• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Лейкоциты в мазке при вич
Лейкоциты в мазке при вич
622 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 25.11.15, 21:59 | Сообщение # 1
Сдаю уже третий раз мазок, два раза лечила воспаление, но картина та же. В чем причина и чем лечить? Мазок сдаю перед биопсией

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 26.11.15, 03:23 | Сообщение # 2
Маруся2012, сдайте мазок на инфекции. Если не уходят лейкоциты, значит возбудитель присутствует.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 26.11.15, 16:59 | Сообщение # 3
Fozanchik, сдала бак посев, ничего не обнаружили

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 26.11.15, 18:54 | Сообщение # 4
Воспаления ни в трубах, ни в яичниках нет?

Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 26.11.15, 20:19 | Сообщение # 5
Мамуська, лейкоцитом много именно на шейке, в v меньше, но есть. По узи все в норме. Два курса препаратов и ничего( из-за воспаления не могу сделать кольпоскопию, биопсию.

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 26.11.15, 22:18 | Сообщение # 6
А почему ж нельзя кольпоскопию, я её планово каждые пол года делаю, после конизации шейки, и перед этим даже мазок не сдаю???

Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 26.11.15, 23:43 | Сообщение # 7
Мамуська, там ничего не видно за воспалением, сначала его нужно снять

Добавлено (26.11.15, 23:43)
---------------------------------------------
Мамуська, а онкоцитологию сдаете?


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 27.11.15, 09:35 | Сообщение # 8
Маруся2012, Нет, не сдаю, мне и врач его не назначает.На мой взгляд, бесполезный анализ, при любых атипичных клетках он может быть положительным, но это не означает рак, в любом случаи после него требуется кольпоскопия, а если обнаруживают негативные участки то биопсия. А про то что при воспалении ничего не видно, первый раз слышу. При цервиците её же делают. Может попробуйте обратиться к другому специалисту.



Сообщение отредактировал Мамуська - Пт, 27.11.15, 10:04
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 01.12.15, 22:54 | Сообщение # 9
Мамуська, пойду так, еще раз провставляю свечи, а если ничего не увидят, тогда платно пойду. А в жк мне вообще кольпо не предложили. Гинеколог в Мониках сказала, что она нужна, и уже сама я попросила ке сделать. А так они только мазок и биопсию берут. Меня сейчас очень волнует вопрос почему такое устойчивое воспаление и при этом бак посев без патогенной флоры

Добавлено (01.12.15, 22:54)
---------------------------------------------
Всем спасибо! Нашли причину плохого мазка. Будем лечить


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Malvina Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.07.16, 18:58 | Сообщение # 10
У меня аналогичная история( скажите в чем была причина?
Профиль
Kalambia Offline
58 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.10.16, 12:13 | Сообщение # 11
Девочки форума, всем привет! Прошу совета ! Хэлп ми! Несколько месяцев не могу вылечить свою микрофлору, мазок плохой. Бактериол.посев показал какую-то кишечную палочку. По узи кальцинаты , хронич.воспаление, эндоцирвистит. Но! Испробовала уже кучу свечей и таблеток : свечи с метронидазолом, тержинан, бетадин, пила азитромицин, вильпрофен, метронидазол,амоксициллин, но-лицин. И результат все-равно отклонен от нормы и много лейкоцитов в мазке. На кишечник жалоб нет, , к тому же я уже столько таблеток пропила - полюбому уже всё бы прошло (если бы было)! Сейчас снова назначает аугментин по 2 т/день, но мне так нехорошо с него-бросила сейчас, и нет веры что на этот раз помогут, мне кажется что у меня уже передозировка всех этих лекарств в организме. Подскажите если кто сталкивался или знает как и чем восстановить эту микрофлору .. ? Может еще анализы надо какие-нибудь, в каком направлении двигаться дальше, не знаю уже...

Сообщение отредактировал Kalambia - Вт, 18.10.16, 23:12
Профиль
sheldon Offline
124 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 18.10.16, 12:32 | Сообщение # 12
Kalambia В свое время общался с фарм. компанией - производителем препаратов для востановления флоры. В общем основная идея была, что проблема связана именно с кишечником. Кстати, препараты для восстановления флоры действуют именно тем же путем - через кишечник - трусы.Проверьтесь у гастроэнтеролога обязательно, даже если нет каких-то видимых нарушений

Сообщение отредактировал sheldon - Вт, 18.10.16, 12:33
Профиль
Kalambia Offline
58 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.10.16, 13:55 | Сообщение # 13
Спасибо за ответ, хотя про "трусы" не поняла wink Препараты для восстановления Микрофлоры - это вы какие вы имеете ввиду? я линекс попила и бросила, пишут что подобные лекарства фуфло бесполезное))) рацион моих лекарств из вышеупомянутых. У гастргэнтеролога была давно , когда кандидоз пищевода был, вылечила успешно, гастрит вроде тогда был, но нет и не было у меня жалоб, связанных с ним. Да и с терапией всё лучше стало, уже 2 года пью её и всё хорошо по ощущениям. Только вот по женски, там, оказалось непорядок

Добавлено (18.10.16, 13:55)
---------------------------------------------
И кстати партнер половой. у меня один уже давно, с презервативов не один год. Зппп нет.

Профиль
sheldon Offline
124 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 18.10.16, 17:42 | Сообщение # 14
Kalambia Процесс такой: кишечник -> нижнее белье -> влагалище - Именно в этом направлении распространяется патогенная флора кишечника, по тому же принципу действуют и лекарства типа того же Линекса - через кишечник. В общем вывод такой - посетите гастроэнтеролога в любом случае.
Профиль
Kalambia Offline
58 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.10.16, 19:44 | Сообщение # 15
Ясно, теперь картина полная )))) Ну не знаааю. Терапевт сказал, что нет жалоб у меня для гастроэнтеролога. Да и столько антибиотиков я пропила более чем предостаточно. А всякие линнксы и бифидобактерины как известно не имеют доказанной эффективности. Прочла сейчас,что эта кишечная палочка - является как-раз таки нормальной кишечной флорой, но вот когда она попадает во влагалище, то становится причиной воспалений поженски при плохом иммунитете.. Всё сводится к тому, что надо иммунитет повышать ....ё-маё - вот задача то ...! Ну еще как фактор, пишут - презервативы, что от постоянного их применения и флора ненормальная, что провоцирует всякую фигню и прочее....

Сообщение отредактировал Kalambia - Вт, 18.10.16, 19:53
Профиль
sheldon Offline
124 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 18.10.16, 21:51 | Сообщение # 16
Kalambia, я тоже не верю в Линексы и прочую бакт. Я хотел отметить, что гастро тема действительно может быть ассоциирована...
Профиль
Kalambia Offline
58 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.10.16, 23:26 | Сообщение # 17
Совета от женского пола не хватает .... surprised
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 25.10.16, 23:21 | Сообщение # 18
Malvina, хламидиоз

Добавлено (25.10.16, 23:21)
---------------------------------------------
Девочки выше написали верно. Нужно сдать мазок на скрытые инфекции и уже по результату назначать лечение. Но как я поняла эти инфекции очень тяжело вылечить, так что вполне реально, что придется пить не одну пачку таблеток


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Лейкоциты в мазке при вич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]