• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Лекарство против ВИЧ инфекции
Лекарство против ВИЧ инфекции
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 26.06.12, 13:56 | Сообщение # 41
gadisova71, лично я считаю ВИЧ искусственносозданным, поэтому уверена, что вакцина ЕСТЬ

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 26.06.12, 13:57 | Сообщение # 42
alcatel32, +100500, полностью согласна

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 27.06.12, 14:51 | Сообщение # 43
В 1981 году Ванга предсказала появление страшной болезни - СПИДа, лекарство от которой не найдено до сих пор. "Появится множество неизвестных до сих пор болезней. Люди без видимых причин будут падать на улицах, если даже прежде они ничем и не болели. Это еще можно предотвратить, все в ваших руках". Тем не менее предотвратить эпидемию не удалось. Скоро после предсказания весь мир был потрясен известием о СПИДе.

Кстати, известная венесуэльская ясновидящая Мария Эсперанса, предсказавшая войну в Персидском заливе, катастрофу космического корабля "Челленджер", катастрофу 11 сентября в Нью-Йорке, необъявленную войну в Чечне, говорила и о появлении нового вируса, который будет намного опаснее, чем СПИД. От этой неизвестной пока болезни люди будут погибать за считаные дни. Также она упоминала о том, что вскоре будут созданы лекарства и от СПИДа, и от этого нового вируса, но население Земли заметно убавится. Но в упомянутом выше пророчестве Ванги говорилось не об одном только СПИДе. Медикам известно, что после аварии на Чернобыльской АЭС участились случаи онкологических заболеваний. Еще долго после катастрофы городские чиновники вместо того, чтобы эвакуировать местное население, уверяли его в том, что оснований для паники нет. Эта преступная халатность впоследствии стала причиной различных физических аномалий, до сих пор встречающихся у новорожденных.

Ванта предсказала, что недалеко то время, когда ученые откроют лекарство от "чумы XX века", т. е. СПИДа. По словам пророчицы, новое чудодейственное средство на 50% будет состоять из железа: "Ведь именно железа не хватает в организме человека". Но после слов утешения последовала новая страшная весть: придет и другая болезнь, еще страшнее рака и СПИДа, и неизвестно, сколько человеческих жизней она унесет.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 27.06.12, 23:04 | Сообщение # 44
если я переживу вич и геп с,а я их переживу по любому,то все остальные страсти-мордасти мне будут как насморк,ни фига уже не пугает на самом деле biggrin

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 20.07.12, 07:11 | Сообщение # 45
Quote (TiNa)
Также она упоминала о том, что вскоре будут созданы лекарства и от СПИДа, и от этого нового вируса, но население Земли заметно убавится

Все изобретут. Вопрос только "когда". Может через 10 лет, может через 50. Я не верю в теорию заговоров, просто пока не было революции в генетике, чтобы найти лекарство.
Не думаю что фарм.компаниям выгодно производить терапию,когда на них постоянно давят правительства о снижении цен на неё.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пт, 20.07.12, 07:12
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 21.07.12, 06:47 | Сообщение # 46
где умирает надежда, там возникает пустота..
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 21.07.12, 09:37 | Сообщение # 47
Art_7,
Quote (Art_7)
Не думаю что фарм.компаниям выгодно производить терапию,когда на них постоянно давят правительства о снижении цен на неё.

это верно абсолютно,все хотят економить,и поверте мне как економисту- бухгалтеру,любое производство чего бы ни было держется на економии,думаю ждать осталось не долго,максимум 2015 год,но вот вопрос в другом,когда ети средства станут доступны в России,Украине и СНГ!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Ср, 25.07.12, 16:27 | Сообщение # 48
Raketa,согласна с тобою полностью,раньше и сифилис был не излечим,а теперь вот лечится!найдут лекарство обязательно biggrin я в это верю!и темболее нас + становится с каждым днем все больше и больше,мир не может закрывать на это глаза wink

И за всё я благодарю Бога...
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.07.12, 17:35 | Сообщение # 49
tongue
Quote (МАРИАНА)
темболее нас + становится с каждым днем все больше и больше,мир не может закрывать на это глаза

Трахаться с кем попало надо было меньше либо торчать....!!!порой читаешь и все такие белые и пушистые и невинные что заболели от святого духа.......!!!РЖУНИМОГУ!!!ВИЧевые......вымрут сами как мамонты....... tongue я сам знаю за какие грехи в жизни расплачиваюсь и не строю иллюзий и из себя божьего одуванчика!!!


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,

Сообщение отредактировал ANDROSSS - Ср, 25.07.12, 17:37
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Ср, 25.07.12, 19:41 | Сообщение # 50
Quote (ANDROSSS)
я сам знаю за какие грехи в жизни расплачиваюсь и не строю иллюзий и из себя божьего одуванчика!!!

откуда столько злости?


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.07.12, 20:21 | Сообщение # 51
cool ОООООО !!! ))))) о какой злости идёт речь?))))))) человек ! "золотое перо форума" )))))РЖУНИМОГУ))))) разве я что то не правильно сказал?))))) или нужно сопли кому то подтереть))))) в сюси-пуси поиграть)))).......

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
adam Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.07.12, 20:47 | Сообщение # 52
я тоже согласен, что решение лекарства уже есть. только его откроют совсем далеко в будущем пока доходы есть и приличные!!! никто не откроет решение. Но когда все страны начнут сами создавать лекарства на терапию, а нынешние страны которые сейчас выпускают не будут получать прибыль - никто ничего не откроет. sad
Профиль
olga-mantseva Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.07.12, 13:05 | Сообщение # 53
ДА,ВАКЦИНА ЕСТЬ ИЛИ БУДЕТ,ОДНОЗНАЧНО,НО НЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ И ГРЕШНЫХ,А ДЛЯ ИЗБРАННЫХ)РАЗВАЛИТЬ МИРОВУЮ ГИПЕРКОРМУШКУ НИКОМУ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ-ЭТО НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ! ВСЕ ХОРОШО ПРИСТРОИЛИСЬ НАЧИНАЯ С ПРАВИТЕЛЬСТВА,ФАРМКОНЦЕРНОВ И ЗАКАНЧИВАЯ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ,КОТОРЫХ В ОДНОЙ МОСКВЕ 6 ШТУК ГОВОРИТЬ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО ОБ ЭТОМ! happy ДЫШИТЕ РОВНО,ИЩИТЕ ПУТИ САМИ!
Профиль
olga-mantseva Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.07.12, 13:32 | Сообщение # 54
У моих родственников есть хороший дружище,работающий в исследовательском институте по разраб вакцин вич в Лозане в 30 мин езды от Женевы,так он и говорит,разработки действительно проводятся активно,вроде сейчас тестируют одну,но это держится всё в строжайшей тайне
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 27.07.12, 20:53 | Сообщение # 55
Quote (olga-mantseva)
ИЩИТЕ ПУТИ САМИ!

прикольно это значит нужно подружиться с женевским ученым)


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 27.07.12, 23:35 | Сообщение # 56
Quote (olga-mantseva)
У моих родственников есть хороший дружище,работающий в исследовательском институте по разраб вакцин вич в Лозане в 30 мин езды от Женевы,так он и говорит,разработки действительно проводятся активно,вроде сейчас тестируют одну,но это держится всё в строжайшей тайне

хотят сначала своих детенышей спасти,а потом нам продать по космическим ценам...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 27.07.12, 23:35
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 28.07.12, 16:27 | Сообщение # 57
Quote (raketa)
это верно абсолютно,все хотят економить,и поверте мне как економисту- бухгалтеру,любое производство чего бы ни было держется на економии,думаю ждать осталось не долго,максимум 2015 год,

Не знаю, чем моя история ребята закончится. Но надеюсь 2015-2020 и в лечении вич инфекции будет переворот.
Ванга предсказывала все-таки

Добавлено (28.07.12, 16:25)
---------------------------------------------
Quote (МАРИАНА)
Raketa,согласна с тобою полностью,раньше и сифилис был не излечим,а теперь вот лечится!

От полиэмилита нашли, от проказы нашли, чума лечится. Вич тоже найдут.Вопрос только во времени.
Просто очень мало денег выделяется на поиск лекарства. В России по-моему вообще все остановилось с поисками

Добавлено (28.07.12, 16:27)
---------------------------------------------
Quote (Лен4ик)
если лекарство найдут,это не значит , что спида не будет совсем, его сразу не удасться искоренить,ведь многие ЗППП умеют лечить, но они никуда не деваются.

скорее всего речь будет идти не об исцелении, а о подавлении,
тоесть он будет присутствовать в организме, но как вирус герпеса.
Терапия будет становится менее токсичной и более эффективной.
Это точно. Я пока вишу на этом сайте у меня полностью представление о плюсиках поменялось. Нету никакого наказания, асоциальных особо личностей. Просто есть люди, которым не повезло из-за нелепой случайности. Даже очень хорошие люди могут болеть, мы все из плоти и крови, никто не застрахован от вирусов


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Сб, 28.07.12, 16:30
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 28.07.12, 19:10 | Сообщение # 58
Quote (Art_7)
Даже очень хорошие люди могут болеть

есть мнение, что как раз оч. хорошим таки и достаётся больше всех... wink


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 28.07.12, 19:35 | Сообщение # 59
Тетя_Соня, тут главное не считать себя выше Бога
в хорошести. Гордыня и глупости сёстры подружки.Нужно понять свою смертность и ничтожность
перед Всевышним.
Так же, как осознать, что причины и следствия вне нашего понимания.
Люди часто склонны делать выводы, но лучше ничего не знать.
Осудить всегда можно, простить и понять сложнее.
Я не ортодокс, но всегда уважительно относился к религии


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Сб, 28.07.12, 20:32
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 28.07.12, 21:46 | Сообщение # 60
Тетя_Соня, убогие... от слова у Бога, рядом с Богом...

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 28.07.12, 21:59 | Сообщение # 61
Маруся2012, полностью с тобой согласен. Бог нас не наказывает, он нас любит.
Но это не значит,что не придётся выпить чашу с ядом.
Через муки и страдания люди становятся чище и светлее. Ну значит так надо...


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Сб, 28.07.12, 22:11
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 29.07.12, 00:06 | Сообщение # 62
а некто не пытался лечить вич сверх температурами в бане

не знаю
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 06.08.12, 06:19 | Сообщение # 63
Мне сначала помогала жесткая парилка, но потом послее нее стала возникать жуткая слабость
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 06.08.12, 10:09 | Сообщение # 64
Quote (max1979)
а некто не пытался лечить вич сверх температурами в бане


бесполезняк, ибо температура внутри тела не подымется до 50 градусов (температура умирания вируса)


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 06.08.12, 13:08 | Сообщение # 65
слышал что потение полезно при вирусных заболеваниях
когда пью много жидкостей и потею,чувствую себя значительно лучше
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 14:03 | Сообщение # 66
cool да уж...извините за резкость....мальчишки и дефчёнки.....но вы явно с головой не дружите....... не надоело ставить эксперементы над своим организмом......... которому и так досталось......!!! хватит ....может.....пожалейте себя.........и других....которые это всё читают и принимают за чистую монету....
голову вам лечить надо а не в бане парится при больном воображении это опасно...... профессора!))) tongue


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,

Сообщение отредактировал ANDROSSS - Пн, 06.08.12, 17:02
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 24.08.12, 06:28 | Сообщение # 67
За рубежом да и унас только ленивый не занимается изобретением лекарства, вакцины, прививки и т. д. против ВИЧ. Вообще думать о заговоре или еще что-то значит реально человек смотрит на мир как -то по особенному . Вообще почему от вич нет лекарства потому-что фармакология пока недошла до этого .Но наука работает люди думают когда нибудь придумают .Не обезательно что при жизни моей но оно будет это к бабки неходи . Насчет зарабатывание денег на нас глупость полная . На 1000 болезнях фармфабрики зарабатывают 100 миллиардов и в сравнении с вич тот же аспирин приносит больше дохода .производство копейки, цена норм ,потребителей миллиарды- арифметика проста. Забалеваний горазда тяжалее чем вич ооочень много, лекарства от них тоже нет, тоже заговор.А если смотреть с точки зрения именно лекарство от вич кто первый придумает тот король зароботок просто в голове не укладывается .А ЛЕКАРСТВО ОТ ДИАБЕТА бабла куча -но опять мля заговор . Ух заговорщики! кого они только заговаривают вот вопрос?
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 24.08.12, 09:58 | Сообщение # 68
я тоже не верю в заговор;есть первый излечившийся от вич пусть случайно ;но все великие открытия происходили случайно!или почти все!:)))я планирую дожить!!!
Профиль
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 24.08.12, 11:23 | Сообщение # 69
Слышал как Анатолий Вассерман сказал,что на разработку любой вакцины от вируса требуется примерно 25 лет,так что, будем надеяться, уже скоро...

Русские не сдаются!!!
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 24.08.12, 12:07 | Сообщение # 70
Открытие пинициллина.Alexander Fleming открыл пенициллин в 1928 году. не мыл лабораторную посуду сразу после эксперимента, и не выбрасывал культуры гриппа по 2-3 недели подряд, накапливая на своем рабочем столе по 30-40 чашек одновременно. Так, однажды он в одной из чашек Петри обнаружил плесень, которая, к его удивлению, подавила высеянную культуру бактерии стафилококка.
Швейцарский ученый Альберт Хофманн в 1943 году стал первым человеком, попробовавшим “кислоту”. Он заметил на себе эффект диэтиламида лизергиновой кислоты, когда проводил медицинские исследования данного вещества и его влияния на процесс родов- LSD.
Как известно, виагра изначально разрабатывалась как средство от ангины. Мужчины всего мира должны быть благодарны жителям уэльского города Мертир Тайдфил. Именно здесь в 1992 году в ходе испытаний обнаружился замечательный побочный эффект препарата.
К открытию йода приложила лапу обыкновенная домашняя кошка: на заводе по производству селитры она случайно опрокинула банку серной кислоты в котел с отходами производства, и все увидели прекрасный фиолетовый пар, который потом кристаллизовался. Это и был йод .
все неперечислишь.
Профиль
Дата: Пт, 24.08.12, 13:11 | Сообщение # 71
Quote
Как известно, виагра изначально разрабатывалась как средство от ангины. Мужчины всего мира должны быть благодарны жителям уэльского города Мертир Тайдфил. Именно здесь в 1992 году в ходе испытаний обнаружился замечательный побочный эффект препарата.


Ремарка: не от ангины (инфекционное заболевание), а от стенокардии (грудная жаба, angina pectoralis - лат.), одной из разновидности ИБС.
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 24.08.12, 13:24 | Сообщение # 72
согласен свами полность TaDIm. Приятно что знаете подробности, тем более за такое средство.
Профиль
saveman Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 03.01.14, 13:31 | Сообщение # 73
Создание лекарства, способного вылечить человека от ВИЧ-инфекции, это дело нескольких месяцев. С таким заявлением выступили исследователи из Дании, которые завершают испытания новейшей технологии лечения.http://medinfo.ua/news/00014e19108d517f810c0d202841436c

ПОЯВИЛОСЬ ИЛИ НЕТ?... никто не знает????
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 03.01.14, 13:45 | Сообщение # 74
пройдет пару месяцев и узнаем. а сейчас что гадать и надеяться-поживем увидим

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 03.01.14, 14:00 | Сообщение # 75
saveman, если бы состряпали что-то действенное, то половина, а то и больше, на форуме уже б не зависали. Тем более новость - уже давно не новость, она с апреля прошлого года. а вот майский отзыв самих датчан:  http://www.aidsmeds.com/articles/misleading_reports_1667_23916.shtml

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Пт, 03.01.14, 14:23
Профиль
saveman Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 03.01.14, 14:06 | Сообщение # 76
Цитата
уже давно не новость, она с апреля прошлого года

Ирина, я знаю,.. как раз прошло несколько месяцев! smile


Сообщение отредактировал saveman - Пт, 03.01.14, 14:08
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 03.01.14, 14:28 | Сообщение # 77
saveman, я отредактировала сообщение выше. печально. но... почитай ссылку.

Добавлено (03.01.14, 14:28)
---------------------------------------------
тем более, после испытания на 15 чел. теперь должны пройти массовые исследования. пока насобирают нужное кол-во людей, пока 5 лет наблюдать будут...


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 03.01.14, 14:29 | Сообщение # 78
http://www.opentown.org/news/14230/

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 03.01.14, 14:29 | Сообщение # 79
Тетя_Соня, я тоже вчера эту ссыль сначала в чат закинула, а потом как всегда, с поздним зажиганием, увидела, что она апрельская. Наверное, первоапрельская запоздалая шутка.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 03.01.14, 14:29 | Сообщение # 80
Я тоже поздравляю всех нас с новым годом!!!желаю всем огромного здоровья!!!счастья любви и понимания,пускай исполняются  у всех все заветные мечты и желания
,больше радости ,успеха ,и благополучия!!!


И за всё я благодарю Бога...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Лекарство против ВИЧ инфекции
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]