• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Лекарство против ВИЧ инфекции
Лекарство против ВИЧ инфекции
Antonio Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.10.10, 22:24 | Сообщение # 1
Как вы думаете, ученые нашей страны или может другой какой нибудь страны в ближайшие 10 лет изобретут эффективное лекарство против ВИЧ инфекции???
Профиль
Кис Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 07.10.10, 16:53 | Сообщение # 2
очень на это надеемся!!!!!!!!!!!!
Профиль
gadisova71 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 16.01.11, 11:39 | Сообщение # 3
sad Думаю никому мы не нужны... даже вакцину перестали изобретать.

Даже если вас съели то у вас все равно два выхода!!!
Профиль
vedmed Offline
89 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 16.01.11, 16:24 | Сообщение # 4
Quote (gadisova71)
Думаю никому мы не нужны... даже вакцину перестали изобретать.

точняк.

Пока ВААРТ будет пользоваться спросом никто и палец о палец не ударит. Я вообще думаю что с этим вирусом если он вообще есть конечно легко справиться современной медицине и такой способ давно есть но он не выгоден. А эпидемя приносит вожделенные монетки.

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 16.01.11, 17:15 | Сообщение # 5
всюду Жыды happy

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 16.01.11, 20:26 | Сообщение # 6
Уверена, что изобретут. Геном днк человека уже расшифровали. Так что изобретут непременно лекарство или мы просто вдруг неожиданно под влиянием непонятных причин перестанем быть восприимчивы к вирусу, ну незнаю мутируем что ли biggrin
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 16.01.11, 21:03 | Сообщение # 7
А давайте все дружно возьмем и мутируем!!! tongue

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 16.01.11, 21:45 | Сообщение # 8
Я уже начал wacko

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 16.01.11, 23:25 | Сообщение # 9
wacko вай

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
alcatel32 Offline
53 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 17.01.11, 00:23 | Сообщение # 10
лекарство несомненно имеется,вирус же не с потолка появился! вопрос только кому это выгодно? я не сторонник теории заговора,но как ни странно на терапии делают громадное бабло фармкомпании,а вакцина лежит за семью замками
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 17.01.11, 14:58 | Сообщение # 11
А вот я уверена что за границей где нибудь есть уже лекарство...до нас оно еще не скоро дойдет так же как и впринципе все остальное доходит((( Потом когда оно появится запросят таких денег...напридумывают такого...что ужас sad

ВИЧ это плюс в нашей жизни, это нужно признать!!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 17.01.11, 16:36 | Сообщение # 12
Вот постоянно только и слышно, заговор,выгодно, деньги,деньги деньги.....
Деньги делаются везде,не только на вич положительных, так же и на остальных лекарствах, на коммунальных услугах, миллиарды делают.
Пока правительство не выпотрошит ряды нечестных на руку чиновников и не наведет порядок в стране, мы так и будем платить деньги жирным чиновникам , которые называют на "овощами".

Добавлено (17.01.11, 16:36)
---------------------------------------------
Хотя сами то ....... может и мы бы продались за большие деньги и перешагнули через людей cool




Сообщение отредактировал Лен4ик - Пн, 17.01.11, 15:21
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 17.01.11, 16:36 | Сообщение # 13
Quote (Лен4ик)
жирным чиновникам , которые называют на "овощами

кто это!? Ф,И,О, место работы адрес индекс. НА КОЛ ИХ!!!
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 20.05.12, 16:14 | Сообщение # 14
Пока все вич положительные не соберутся вместе и не пойдут на белый дом, как в 45 шли люди на рейхстаг, ничего не ждите! Никто не даст никакую вакцину! Что думаете нету лекарства? У масонов все есть - это и правительство и спец службы и повыше! Не давая народу лекарство, они приобретают миллиарды килограммов золота! Кто захочет это терять! Война нужна!

"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 20.05.12, 16:20 | Сообщение # 15
Russ, согласная с вами

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 20.05.12, 17:09 | Сообщение # 16
Quote (Russ)
Война нужна!

я думаю вы имеете ввиду выступление в сми , устройство митингов итд.итп.
Ну а если с голыми руками biggrin то перешмаляют в винегрет в течении 20ти минут cool


a la guerre com a la guerre
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 20.05.12, 18:06 | Сообщение # 17
Quote (vedmed)
Пока ВААРТ будет пользоваться спросом никто и палец о палец не ударит. Я вообще думаю что с этим вирусом если он вообще есть конечно легко справиться современной медицине и такой способ давно есть но он не выгоден. А эпидемя приносит вожделенные монетки.


вооот я тоже такого мнения. На дворе xxi век, к какому врачу не придешь, какое заболевание в нете не откроешь - описывают страшно, но в итоге "Не волнуйтесь, СЕЙЧАС это уже успешно лечится". Конечно, щас все успешно лечится! Мы каждое утро смотрим программы по здоровье, блин, там каких только заболеваний нет! Сейчас ВСЕ лечится, а если и до конца вылечить невозможно, то болезнь сводят на такой минимум, что ты живешь и не чувствуешь, что болеешь. Все лечится, а ВИЧ нет. Тут два варианта, либо ВИЧ это действительно такая ж что ничего его не победит, либо правда все успокоились на терапии, всем с ней удобно)

Добавлено (20.05.12, 18:06)
---------------------------------------------
вот почитайте: http://www.mosmedclinic.ru/news/12849

Такими темпами до вакцины еще огого


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 20.05.12, 18:19 | Сообщение # 18
я вот тоже думаю, что все уже есть, только не про нашу честь. Выгоднее выписывать теру многолетнюю, чем за месяц вылечить эту дрянь. Это тоже сделали бизнесом, только разменной монетой стало здоровье и жизнь миллионов людей.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Cool Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.05.12, 21:53 | Сообщение # 19
Всем привет. По причине того, что на нас всем плевать. Давайте объединимся, все +, скинимся по рублю и получим большущую сумму, наймем независимого ученого и пусть нам создадут вакцину. И не будем толстопузов ждать, пока они разрешат данную вакцину выкинуть в свет, чтоб вылечить народ.

Милая
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 20.05.12, 22:36 | Сообщение # 20
Cool, а деньги вы будете собирать?

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lex30078 Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 20.05.12, 22:44 | Сообщение # 21
если толстопухзы действительно на нас таким образом зарабатывают,то как говорится бог все видит (отольются кошке мышкины слезы) нельзя наживаться на горе!!!!!!!!!!!! но я все же думаю что вакцина есть но ее доводят до ума ,и она появится в ближайшеМ будущеМ! я так хочу жить,и надеюсь на лучшее!!! как я слышал что раньше и сифилиз был смиртелен,и грипп,но вот смотрите вакцины появились,да и от вич умерали но терра появилась),поэтому как говорится НАДЕЙСЯ И ЖДИ! я очень жду и надеюсь!
Профиль
age2 Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 21.05.12, 03:06 | Сообщение # 22
Лекарство найдут и не только потому, что Ванга сказала. Миллионы людей хотят этого, а желания человека - большая сила. Чтобы лучше работало, можно вечером помолиться и попросить Бога помочь людям найти лекарство.
Профиль
nik1381 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 21.05.12, 09:31 | Сообщение # 23
А насчет изобретения нового препарата, Вы хоть сами понимаете, что это за собой повлечет ??? Выпил таблетку и здоров, а фармакологические цеха по изготовлению ВААРТ встанут, исследовательские институты разгонят и Центры СПИДа все закроют, и еще Вы просто не представляете себе какие деньги сегодня выделяются по всему миру на борьбу со СПИДом. И Вы думаете, что кто-то захочет отказаться от дальнейшего финансирования ??? ЗАБУДЬТЕ ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ !!! ЭТО НЕРЕАЛЬНО !!! Просто продолжайте поддерживать фарм. промышленность ( кушая ВААРТ ).

все просто супер !!!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 21.05.12, 11:21 | Сообщение # 24
Quote (nik1381)
Просто продолжайте поддерживать фарм. промышленность ( кушая ВААРТ )

нет,давайте не будем поддерживать фарм. промышленность, откажемся от ВААРТ и дружно сдохнем cool


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
nik1381 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 21.05.12, 21:03 | Сообщение # 25
Ну вот и начал терапию !!! Комбивир + Стокрин !!! sad

все просто супер !!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 21.05.12, 21:10 | Сообщение # 26
Quote (nik1381)
Центры СПИДа все закроют,

если лекарство найдут,это не значит , что спида не будет совсем, его сразу не удасться искоренить,ведь многие ЗППП умеют лечить, но они никуда не деваются.
Quote (nik1381)
Вы просто не представляете себе какие деньги сегодня выделяются по всему миру на борьбу со СПИДом.

не открыли окно в Европу, все это знают. По поводу того,что мы никому не нужны, да многие люди сами себе не нужны, зачем им думать еще о нас?))Заставлять кого то придумывать нам лекарство и бесплатно нас лечить это уже наглость, нужно радоваться тому,что мы имеем,а имеем мы бесплатную терапию. tongue




Сообщение отредактировал Лен4ик - Пн, 21.05.12, 21:15
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 21.05.12, 22:04 | Сообщение # 27
никто не будет убивать курицу, несущую золотые яйца (с). яркий пример - сахарный диабет. Еще 25 лет назад, когда я начинала свою педагог. карьеру, детей с сах.диабетом было...ну может один на весь дет.сад да и то раз в три года. А сейчас такие уже к 6 годам имеются в каждом дет.саду и по несколько. Чего уж говорить о тех, кому за сорок. Нас сначала подсаживают на сахар (а он даже уже в колбасе есть), а потом подсаживают на глюкофажи, инсулины и пр. продукты фарм. индустрии. Каждый седьмой человек в мире - диабетик. Лично я за 50 тест-полосок плачу по 350 рублей. И мне их никто бесплатно не выдает (даже имея вторую гр.инвалидности). Так что ...увы... люди - заложники чужой жадности и золотого тельца.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 21.05.12, 22:56 | Сообщение # 28
так для разрядки
Прикрепления: 7549413.jpg (36.5 Kb)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 21.05.12, 22:57
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 21.05.12, 23:00 | Сообщение # 29
raketa, браво! вот это надо распространять везде happy Глядишь и народ мнение изменит happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 21.05.12, 23:23 | Сообщение # 30
Selena, саботаж дорогая,это вам не хухры мухры wink

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 25.05.12, 01:09 | Сообщение # 31
Quote (Cool)
Всем привет. По причине того, что на нас всем плевать. Давайте объединимся, все +, скинимся по рублю и получим большущую сумму, наймем независимого ученого и пусть нам создадут вакцину. И не будем толстопузов ждать, пока они разрешат данную вакцину выкинуть в свет, чтоб вылечить народ.


А что, не плохая идея! Давайте создадим подпольную лабораторию своими силами! А прежде призовем всех вич положительных этого мира объединяться! Благо интернет есть!
Одного, другого убьет правительство, но миллионы не убьет! Испугаются гады!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Пт, 25.05.12, 01:10
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 25.05.12, 08:52 | Сообщение # 32
Quote (Russ)
Одного, другого убьет правительство, но миллионы не убьет! Испугаются гады!

ага, как же! наивный cool


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
nik1381 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 25.05.12, 13:09 | Сообщение # 33
Ага, будете подпольную лабораторию создавать, возьмите меня главным бухгалтером

все просто супер !!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.05.12, 14:09 | Сообщение # 34
Quote (Лен4ик)
,что мы имеем,а имеем мы бесплатную терапию.

кроме этого нам бесплатно проводят совсем не дешевые методы исследования


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 25.05.12, 22:09 | Сообщение # 35
Кстати, по поводу денег, ведь это реально очень очень дорого... в инвитро например ПЦР РНК ВИЧ 10 000 стоит... иммунограмма около 3000 по-моему, прием врача-инфекциониста ну допустим около 1000, я про таблетки вообще молчу... если бы государство это любезно все не оплачивало... мне страшно подумать, что бы было! Я представляю сколько на это уходит денег из бюджета, а ведь иногда бывают перебои с лекарством... А еще нужны деньги на исследования, чтобы разработка препаратов не стояла на месте. А в вакцине нуждаются все, т.к. от вич не защитишься, это дано уже не болезнь наркоманов и геев... по-тихонечку может сделаться так, что на земле не останется ни одного человека с отр. статусом... это не очень хороший итог(((
Вот например раньше от геп. В не было вакцины, а теперь женщины могут рожать и кормить грудью своего малыша, кот. в роддоме сделают прививку! И он не заболеет! Вакцина против вич очень нужна!


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 25.05.12, 23:59 | Сообщение # 36
Какой то стране надоесть платить за ВААРТ,и найдут вакцину.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Lanysik Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.05.12, 17:15 | Сообщение # 37
Quote (Antonio)
Как вы думаете, ученые нашей страны или может другой какой нибудь страны в ближайшие 10 лет изобретут эффективное лекарство против ВИЧ инфекции???

Очень бы хотелось! И не в ближайшие 10 лет, а как можно раньше. Сегодня попалось на глаза предсказание Ванги о СПИДе, появилась надежда на ЧУДО, а вдруг она права окажется и лекарство найдут...МЫ, плюсики, все будем спасены!
Профиль
L-Karamel Offline
83 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 25.06.12, 22:06 | Сообщение # 38
Quote (Antonio)
Как вы думаете, ученые нашей страны или может другой какой нибудь страны в ближайшие 10 лет изобретут эффективное лекарство против ВИЧ инфекции???

я читала, что им это не выгодно, терапия очень дорогостоющая, им выгоднее ее изобретать чем лекарство от ВИЧ
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 26.06.12, 01:53 | Сообщение # 39
Я думаю что первые изобретут лекарство тайцы, у них там исследования прут огого, а если не они, то скорее всего немцы.

Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 26.06.12, 13:53 | Сообщение # 40
Antonio, слепо надеюсь, что в течение трех=))) Мне так-то еще замуж хочется и детей=)))

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Лекарство против ВИЧ инфекции
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]