• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Мой гениколог в пол-ке полная НОЛЬ..
Мой гениколог в пол-ке полная НОЛЬ..
qqq67 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.11.10, 15:21 | Сообщение # 1
Мой гениколог в пол-ке полная НОЛЬ..я уже вся в сыпи от таблеток.(был курс из Юнидокса+трихопола+свечи виферон..).. вот в очередной раз при дисплазии 1 ст. ш/м, +носитель ВПЧ 16,18,31,33..в крови герпес 1 и 2....
врач выписала мне ацикловир200 по 1шт 5 р = 5 дней, тержинан 10, генферон по 1 св. ...

я уже подыхаю от бесконечного зуда и воспалений в области гениталий.. уже пол года меня это преследует постоянно...

Я действительно подлечусь тем что мне она рекомендовала или опять просто поем химии? Рекомендуйте мне лечение.. я работаю, я даже не могу доехать до онко-диспансера... не отпускают с работы..а бросить ее я не могу...

ПОМОГИТЕ! cry

Вот анализ из ИНВИТРО:

Дата поступления образца:
Дата взятия образца: 21.10.2010 19:03:00
25.10.2010 16:54:09
25.10.2010 16.54
22.10.2010 16:06:00
МО Красногвардейская
ООО "Юнона-Медикал"
Исследование Результат Единицы Референсные значения Комментарий
Пол:
Возраст: 36 лет
Жен
Chlamydia trachomatis НЕ ОБНАР
Mycoplasma hominis НЕ ОБНАР - в крови есть
Ureaplasma ur.T-960 НЕ ОБНАР
Gardnerella vaginalis НЕ ОБНАР
Candida albicans ОБНАРУЖ.
ВПЧ высокого онкогенного
риска
ОБНАРУЖ. Анализируются генотипы
16,18,31,33,35,39,45,51,52
Herpes Simpex virus I НЕ ОБНАР - в крови есть
Herpes Simplex virus II НЕ ОБНАР - в крови есть
Cytomegalovirus НЕ ОБНАР
Human herpes virus VI НЕ ОБНАР
*Результат, выходящий за пределы референсных значений
ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ - СОСКОБ ЭПИТЕЛИАЛЬНЫХ
КЛЕТОК (УРОГЕНИТАЛЬНЫЙ), ПЦР (эппендорф с транспортной
средой)

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 12.11.10, 15:58 | Сообщение # 2
Я с ВПЧ наблюдалась в течение 3-х лет у онколога, сдавала анализы каждые 6 месяцев, смотрели как оно себя ведет. И только в декабре 2009 года взяли в последний раз анализ и сняли с учета. Но все, что онколог мне выписывала помогало слабо, поэтому перечислять препараты не вижу смысла. Бородавки уменшились или изчезли вовсе, только через год с небольшим приема терапии. Причем ИС у меня практически сразу поднялся, а паппиломы проходили достаточно долго.
К сожалению, из сообщения qqq67 непонятно какой у нее вич-статус. Если положительный, то возможно поможет антиретровирусная терапия, а если отрицательный, то я не знаю что поможет. Скажу лишь, что прижигание электрогоагулятором и жидким азотом не дает долговременный эффект. Возможно лазер удаляет надолго, но я им не пробовала.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
qqq67 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.11.10, 16:05 | Сообщение # 3
у меня ВИЧ+..уже 11 лет....
прижигать я ничего не хочу..нечего....и как у вас там, и что там у вас мне мало интересно,

я всего лишь спросила Чем мне лечиться... и при всей бездарности моего гениколога стоит ли лечиться тем что он прописал..

я надеялась на квалифицированную помощь, а не на полемику... в моем сообщении ОЧЕНЬ все подробно расписано...

СПАСИБО.

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 12.11.10, 16:09 | Сообщение # 4
Может тогда написать на медицинском форуме? Там должно быть много специалистов, а здесь больше таких же как вы и рассказать могут только про свои случаи. Хотя, наверное, не стоит говорить за всех. Может кто и отпишется о точных дозировках препаратов именно в вашем случае.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 12.11.10, 18:45 | Сообщение # 5
Quote (qqq67)
бесконечного зуда и воспалений в области гениталий.. уже пол года меня это преследует постоянно...

Quote (qqq67)
Candida albicans ОБНАРУЖ.
не понимаю какое отношение имеет этот пост к ВПЧ, которому посвещена эта тема.
зуд и воспаление в области гениталий при обнаруженных Candida albicans говорит о молочнице. если врач не может помочь надо сменить врача. ну и конечно посетить гинеколога на Соколинке.

Quote (qqq67)
не отпускают с работы..а бросить ее я не могу...
тут уж вам выбирать, что вам важнее - работа или здоровье, но

Quote
Информация, опубликованная на сайте, носит справочный характер и не заменит профессиональной консультации специалиста
это касается любого интернет-ресурса.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
qqq67 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.11.10, 23:15 | Сообщение # 6
ВПЧ ОБНАРУЖ
16,18,31,33,35, в крови... в другом анализе...Mycoplasma в крови, цитоплазма в крови.. еще Herpes Simpex virus I - в крови есть
Herpes Simplex virus II Р - в крови есть....

Почему вы меня не слышите?

если я пишу о том что есть, то вы вновь мне говоорите что этого нет...

я вам даже написала комплекс лечения прописанный врачом.. он явно не от молочницы...
я спрашиваю вас, поможет ли мне ВИЧевой с 11 летним стажем подлечиться тем, что врач прописала или вы еще что то порекомендуете...

я даже не могу сдать кровь на ИС ... но чувствую что уже разваливаюсь... еще терапию не принимала... постоянно стала болеть, и грибы эти просто зажрали..не вылечиваются никак..

Добавлено (12.11.10, 23:15)
---------------------------------------------
я.. не курю даже сигарет... либо по любви заразилась ВИЧ, либо наша медицина мне это подарила.. теперь это уже не установить...

наркотики вообще не пробывала..даже не интересно...

Профиль
Дата: Пт, 12.11.10, 23:50 | Сообщение # 7
Quote (qqq67)
я надеялась на квалифицированную помощь, а не на полемику... в моем сообщении ОЧЕНЬ все подробно расписано...

Квалифицированную медицинскую помощь получают не в интернете, а в мед учреждении, не устраивает один врач обратитесь к другому, благо в наше время выбор есть. Даже если бы на форуме был врач очень высокой квалификации, он смог бы лишь предположение по вашим анализам сделать т.к пациента еще и осматривать надо а не только на анализы смотреть.

Quote (qqq67)
я работаю, я даже не могу доехать до онко-диспансера... не отпускают с работы..а бросить ее я не могу...

Мое мнение, что здоровье человека в его руках, а не в руках его работы. Право на больничный еще никто не отменял. Лучше потратить пару дней на посещение врачей, чем потом пару месяцев на лечение запущенной формы где- нибудь в стационаре.

Не нужно искать себе оправдание в виде работы, новую работу найти можно, а вот новое здоровье вы уже не купите, поэтому постарайтесь восстановить старое.

Удачи вам!

Профиль
qqq67 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.11.10, 13:22 | Сообщение # 8
спасибо за советы.. они мне очень НЕ помогли.. я и сама все знаю, что вы говорите.. мне уже за 35....

а восстановить старое уже нереально... ВИЧ преходит в СПИД... по любому... когда то это случится...

а так не хочется.........

И вам здоровья!

Профиль
Дата: Сб, 13.11.10, 13:49 | Сообщение # 9
Quote (qqq67)
а восстановить старое уже нереально... ВИЧ преходит в СПИД... по любому... когда то это случится...

И чем дольше откладывать лечение, тем быстрей случиться.

Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 13.11.10, 16:18 | Сообщение # 10
Quote (qqq67)
Мой гениколог в пол-ке полная НОЛЬ

Примерно такое же высказываение я имела в сторону своего лора. когда она не могла мне вылечить месяцев 6 ангину и синусит. А дело оказалось не в ангине и соплях, а в 4 стадии вич.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 13.11.10, 17:26 | Сообщение # 11
милая qqq67, не надо нервничать и срываться на ни в чем не повинных людях. Вас не интересует опыт других, с ваших же слов вам взрослой даме четвертого десятка, здесь никто ничем не помог, дак идите ко врачу, пока можете ходить
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 14.11.10, 17:21 | Сообщение # 12
Просто смените врача, не стоит постоянно закидываться таблами ни к чему хорошему это не приведет! обратитесь в частную клинику пусть дорого....удачи

ВИЧ это плюс в нашей жизни, это нужно признать!!!
Профиль
qqq67 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 14.11.10, 23:08 | Сообщение # 13
спасибо всем, за участие... Никого не хотела обидеть...
Я заметила, что нервы у меня видимо пожираются ВИЧ....я такая вспыльчивая стала.. во мне появилось много обиды и ненависти...
раньше такого не было... порой подруги даже БЛАЖЕННОЙ называли.. за покорность и смиренность...

Так жить охота.....
... И знаете, жуткое желание узнать, как же я заразилась... я правда не знаю...

Подскажите, сколько максимально можно прожить с ВИЧ? или на терапии уже долго не протянуть... ???я слышала она жутко аллергенна и тяжела... разрушает органы...и самочувствие при ней тяжелое...

а гемофорез помогает поднять иммунитет?

11 лет больна и ничего не знаю.. жизнь бежит.. я ее догнать не успеваю.. дочь ращу..чего то все хочу ... чего то достигаю...

ну вот стихи вышли даже...экспромт.

Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.11.10, 11:01 | Сообщение # 14
Думала я одна такая (с мужем) незнаю откуда эта зараза... обидно до жути...
Ваши 11 лет дают надежду, офицально диагноз года, хочется детей вырастить...
Профиль
qqq67 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 15.11.10, 14:10 | Сообщение # 15
Знаете 11 лет пролетели как мгновенье.. мне 36.. думаете я старая..? нет я еще знаете какая молодая, у меня в голове полно идей, а в глазах чертиков... выгляжу моложе своих лет.. но уже разваливаюсь.. знаете на сколько лет я еще согласна? на 35... не хочу меньше...........
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 15.11.10, 16:24 | Сообщение # 16
Quote (qqq67)
Мой гениколог в пол-ке полная НОЛЬ

Если плохо от таблеток и зуд от свечей-НЕ ПЕЙТЕ!!!!пусть назначат что-то другое!Я сама кучу денег выбросила на дорогущие лекарства с побочкой angry Они могут прописать лечение дешевле.другими лекарствами.даже более эффективными.чем новые дорогие!!!!
В онко съездите об-но.У меня подруга там тоже обитает.а что делать-и работа и семья есть,но и о себе думать надо.
Я вот в нашем центре с 2 гинекологами поссорилас wacko ь так сказать.хорошо что третьего взяли,иначе вообще бы к ним не ходила-эмоций ноль,внимания,понимания ноль,такта.вежливости-ноль.


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Мой гениколог в пол-ке полная НОЛЬ..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]