• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Есть ли риск?
Есть ли риск?
mansyx Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 04.12.10, 09:51 | Сообщение # 1
Приветствую. Так получилось, что до 21 года был девственником, а этим летом оказался в США, в Нью Йорке, где и начался мой немногочисленный опыт в сексе в течении одного лета 7 партнеров. Пробовал все подряд.

1. С парнем был обоюдный оральный секс без защиты, без эякуляции в принципе и принимающий анальный секс, он был с защитой. Говорил, что здоров.

2. С трансвеститом, также обоюдный оральный секс без защиты, без эякуляции в рот, принимающий анальный секс с эякуляцией партнера в презерватив и активный анальный секс также с защитой. Партнер говорил, что здоров.

3. Ещё один трансвестит, обоюдный оральный секс без защиты без эякуляции в рот, принимающий и активный анальный секс без эякуляции. Партнер говорил, что здоров.

4. Транссексуалка, обоюдный оральный секс без защиты, без эякуляции в рот, только активный анальный секс с защитой. Партнерша говорила, что здорова.

5. Пара, муж и жена, ему 35 ей 19, имели ребенка 3 месяца. С ним обоюдный оральный секс без защиты, без эякуляции в рот. С ней обоюдный оральный секс без защиты, вагинальный секс с защитой.
Оба говорили, что здоровы.

На этом мои похождения кончились, в последний раз я наконец побыл близок с девушкой, хоть и чужой женой и решил найти постоянную любовь. Прошло уже 3 месяца с тех пор и у меня внутри зреет страх, не мог ли я заразиться ВИЧ от кого-то из партнеров? Никаких симптомов нет, ни слабости, ни каких-то ЗППП, но внутренний страх все равно угнетает очень сильно, хотя при сексе у меня не было никакого контакта слизистой со спермой партнеров, а анальный и вагинальный секс всегда проходил с презервативом.
Но все равно, я боюсь, что начав отношения с какой-нибудь девушкой, могу передать ей вирус, если была вероятность для меня его получить.
Тест ещё не проходил, в конце декабря собираюсь сделать это, но тем не менее согласно описанным мной сексуальным актам (все, что у меня был), какая может быть вероятность, что я мог получить ВИЧ, если кто-то из партнеров все-таки был заражен, но не сказал об этом? Спасибо.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Есть ли риск?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]