• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Дайте совет >_<
Дайте совет >_<
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 30.07.11, 20:40 | Сообщение # 41
Девчонки, посоветуйте что делать??? Познакомилась по интернету с МЧ..он сам из Москвы..хочет приехать ко мне...а я в больничке лежу..вся такая в дольче-габане)))

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 30.07.11, 23:54 | Сообщение # 42
pishialine2,

лучше конечно предстать в лучшем виде для СЕБЯ, но если он знает, что ты болеешь и едет, в том числе тебя поддержать-то ничего страшного, причесаться, чуть подрасить губки и вперед


Не сдамся никогда!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 31.07.11, 06:10 | Сообщение # 43
Quote (Viktoria2)
Ангелочек с изюминкой

А я своего любовника "булкой с изюмом " зову... он тоже как то сказал что он с изюминкой!!! Ох и обожаю я изюм!!!!
Quote (Viktoria2)
лучше конечно предстать в лучшем виде для СЕБЯ, но если он знает, что ты болеешь и едет, в том числе тебя поддержать-то ничего страшного, причесаться, чуть подрасить губки и вперед

УГУ... помыться волосики уложить, глазки - реснички - губки подкрасить и вперед!!! На встречу к счастью!!! Желаю удачи, долче габана wink wink


Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 03.08.11, 17:18 | Сообщение # 44
Quote (Viktoria2)
Завтра пойду к себе в поликлинику, на разведку, хочу посмотреть карту, вписан ли там диагноз, знает ли что то терапевт...расскажу


Продолжу свою тему, сегодня разговаривала с врачом, так, я, своих врачей в пол-ке имею право посещать только с врачом-инф-ом. на вопрос почему-ответ-так надо.
В карте они написали что я наблюдаюсь в Центре! - это типа зашифрована инфо, а в листе диагнозов- В20. Это значит, по их словам, никто ничего не узнает angry
Пойду ругаться, что делать


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Ср, 03.08.11, 17:20
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 03.08.11, 17:42 | Сообщение # 45
Quote (Viktoria2)
я, своих врачей в пол-ке имею право посещать только с врачом-инф-ом.

У нас такая же система, по всем врачам водит инфекционист. Даже обычный анализ крови идём вместе сдавать...но зато без очереди)))


Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 03.08.11, 23:35 | Сообщение # 46
Мамуська,

я, своих врачей в пол-ке имею право посещать только с врачом-инф-ом.

У нас такая же система, по всем врачам водит инфекционист. Даже обычный анализ крови идём вместе сдавать...но зато без очереди)))

на основании чего?
Quote (Мамуська)
Quote (Viktoria2)


Не сдамся никогда!
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 03.08.11, 23:42 | Сообщение # 47
Quote (Мамуська)
У нас такая же система, по всем врачам водит инфекционист. Даже обычный анализ крови идём вместе сдавать...но зато без очереди)))

Quote (Viktoria2)
на основании чего?

wacko
и для чего???? если только чтоб без очереди)))))))бред какой....хм...но в тоже время удобно))


Сообщение отредактировал kasta - Ср, 03.08.11, 23:46
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 03.08.11, 23:50 | Сообщение # 48
Quote (Viktoria2)
В карте они написали что я наблюдаюсь в Центре! - это типа зашифрована инфо, а в листе диагнозов- В20. Это значит, по их словам, никто ничего не узнает

насколько мне известно,они не имеют право на обложке карты рисовать ,ставить пометку B20 ,а в самой карте имеют
как хорошо,что у меня нет карты в районной поликлинике ))))))))))))и анализы никакие я там никогда не сдавала..да и там,вроде никто не знает о моем статусе,никто не сообщал
по крайней мере,была там 5 лет назад,ходила к ЛОРу,завели чистенькую карту,с которой я потом и ушла))))никаких звонков из поликлиники не было никогда и в СЦ никто ничего не говорил о том,что надо сообщить или что они сообщат


Сообщение отредактировал kasta - Ср, 03.08.11, 23:55
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 03.08.11, 23:58 | Сообщение # 49
Quote (kasta)
и для чего???? если только чтоб без очереди)))))))бред какой....хм...но в тоже время удобно))


не поэтому, а чтобы предупредить врача о мерах предосторожности!

на обложке карты не ставят шифр, а ставят внутри, на втором листе, где прописывают все диагнозы и любой врач и мед.систер смотрят этот лист, всем известен этот шифр, тогда спрашивается-где врачебная тайна!

Теперь я вынуждена лечить себя в городской пол-ке где не знают о моем диагнозе, а здесь как то разбираться с этой системой...Напрягает не сам +, а отношение врачей к тебе, во дожились


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Чт, 04.08.11, 00:00
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 04.08.11, 00:03 | Сообщение # 50
Одна радостная новость за день, муж сдал кровь на В. - отрицат. rah (последний раз сдавал в апреле, когда мне поставили +)

Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Чт, 04.08.11, 00:03
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 04.08.11, 00:08 | Сообщение # 51
Quote (Viktoria2)
не поэтому, а чтобы предупредить врача о мерах предосторожности!

как страшно жить.........а сами врачи не знают как?! ,как передается вич? И КАК ВООБЩЕ ВЕСТИ СЕБЯ СО ВСЕМИ ПАЦИЕНТАМИ ??хотя,что я глупости спрашиваю..посылайте своего инфекциониста лесом...
Quote (Viktoria2)
на обложке карты не ставят шифр, а ставят внутри, на втором листе, где прописывают все диагнозы и любой врач и мед.систер, всем известен этот шифр, тог

главное чтоб на обложке не было...а нарушение врач тайны,будет тогда,когда и если,эта инфа уйдет за пределы поликлиники

Quote (Viktoria2)
Теперь я вынуждена лечить себя в городской пол-ке где не знают о моем диагнозе

Вы переживаете,что могут узнать ваши знакомые,родственники?что будет утечка инфы?если да то,понятно!а если Вас смущает отношение к Вам врачей ,которым известен ваш статус то,зря переживаете!надо чихать на таких и в прямом и переносном смысле ))Если они пеньки,другие не должны страдать от этого! стыдно должно быть этим дремучим врачам!хотя,если они такие дремучие и тупенькие)),кого они смогут вообще вылечить как положено ?! Правильно,не надо к таким ходить! wink )))


Сообщение отредактировал kasta - Чт, 04.08.11, 00:15
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 04.08.11, 00:09 | Сообщение # 52
Quote (Viktoria2)
Одна радостная новость за день, муж сдал кровь на В. - отрицат

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!берегите и любите друг друга ! ))
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 04.08.11, 05:03 | Сообщение # 53
Quote (Viktoria2)
Одна радостная новость за день, муж сдал кровь на В. - отрицат.

Ух ты! Искренне поздравляю!!! Меня от Геп В спасла только прививка... врач сказала что не будь у меня прививки , подхватила бы еще и В... а так один след остался....


Будем жить!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 04.08.11, 15:29 | Сообщение # 54
Quote (irina)
Я как видишь тоже свое лицо обрела... и тоже - красавица!!!

ну потом мы вас еле узнаем в вашем новом обличии!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 04.08.11, 15:32 | Сообщение # 55
Quote (pishialine2)
а я в больничке лежу..вся такая в дольче-габане)))

ты не поверишь,но подруга моя именно в больничке то и встретились впервые со своим мужем.она тоже такая вся в этом габане!!!и он с игрушкой притопал,причем в другой город к ней приехал,чтоб увидится на 5 минут!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 04.08.11, 15:56 | Сообщение # 56
Quote (Viktoria2)
сегодня разговаривала с врачом, так, я, своих врачей в пол-ке имею право посещать только с врачом-инф-ом

бред какой то!!!дожили!!!хорошо что у нас в поликлиннике всегда карточки теряются,и полный бардак в регистратуре!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 06.08.11, 03:32 | Сообщение # 57
Quote (stepanida)
ну потом мы вас еле узнаем в вашем новом обличии!!!

а я потом напишу что мол ребята, купила (хотя почему купилла то???) нет,взяла на прокат себе новое лицо!!! wink


Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 06.08.11, 07:49 | Сообщение # 58
Quote (stepanida)
Quote (Viktoria2)
сегодня разговаривала с врачом, так, я, своих врачей в пол-ке имею право посещать только с врачом-инф-ом

бред какой то!!!дожили!!!хорошо что у нас в поликлиннике всегда карточки теряются,и полный бардак в регистратуре!!!


на фик все


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Сб, 06.08.11, 10:55
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 06.08.11, 08:33 | Сообщение # 59
Viktoria2, B24 Болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), неуточненная вот тут нашла http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9A%D0%91-10:_%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81_I

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 06.08.11, 08:38 | Сообщение # 60
1967, спасибо, Анют, я посмотрела на другом сайте http://www.psylist.net/psytera/00045.htm, ну да ладно, прописано так, этого достаточно для несведущих sad

Не сдамся никогда!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 06.08.11, 09:10 | Сообщение # 61
Viktoria2, а теперь представь себе мою ситуацию (в нашу п-ку я уже несколько лет не хожу). Ну вот выставили мне этот код в карте, а там мало того, что несколько мамочек медсестрят (из нашего центра развития ребенка), уролог - личный знакомый, зав.неврологоии - сосед по лестничной клетке и большой друг заведующей, мамочка одного моего частнорепетитного ребенка - гематолог и бабуля другого - в нашем подъезде живет - гардеробщица. Отгадай с первого раза, через какое время мой район будет хватать детишек за руки при виде меня и убегать? вот вот.... Не верю я ни в какое неразглашение диагноза. Не верю. А вот в женскую зависть и подлость - очень даже верю. Всю жизнь завидуют. И что, плакат буду носить - ну не виновата я, что родилась такая яркая и для мужиков привлекательная? а тут судьба ах какой шансик подкидывает - вич у педагогши. Ура!!!

Пы.Сы.о том, что в ЛС - не телефонный и даже не инетовский разговор. Сегодня сына провожаю на юга, давай завтра встретимся, а щяс болит каждая клеточка тела.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 06.08.11, 09:12 | Сообщение # 62
Quote (1967)
Пы.Сы.о том, что в ЛС - не телефонный и даже не инетовский разговор. Сегодня сына провожаю на юга, давай завтра встретимся, а щяс болит каждая клеточка тела.


конечно!


Не сдамся никогда!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 07.08.11, 15:38 | Сообщение # 63
Quote (1967)
Ну вот выставили мне этот код в карте, а там мало того, что несколько мамочек медсестрят (из нашего центра развития ребенка), уролог - личный знакомый, зав.неврологоии - сосед по лестничной клетке и большой друг заведующей, мамочка одного моего частнорепетитного ребенка - гематолог и бабуля другого - в нашем подъезде живет - гардеробщица.

нифига ты мать попала!!!! Это было все!!! И правильно не ходи!!! какое на х... неразглашение диагноза, особенно когда человет знакомый!!!


Будем жить!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Дайте совет >_<
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]