• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Дайте совет >_<
Дайте совет >_<
Lebony Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.07.11, 17:29 | Сообщение # 1
Ситуация такова: я (-) познакомилась с молодым человеком (+), помимо этого у него гепатит С, туберкулез(была операция) и сифилис(3 рецидива). Молодой человек мне очень нравится... очень хочу начать с ним отношения... Вопрос вот в чем - может ли инфекция через поцелуй передаться? Я читала что ВИЧ передается только через кровь, сперму и влагалищные выделения... поспрашивала медиков - они говорят что через слюну тоже можно заразиться... и с сифилисом тоже не ясно - кто то говорит что он излечивается, кто то говорит что нет... и путь заражения я читала что только через шанкр... а тут мне сказали через слюну тоже можно заразиться...
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 25.07.11, 17:46 | Сообщение # 2
ну ты же не только с ним целоваться настроена всю жизнь!!!ты давно с ним?ты уверена что это любовь а не жалость к человеку???это очень серьезный шаг для тебя,подумай готова ли ты!может можно пока оставаться просто друзьями
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 25.07.11, 17:49 | Сообщение # 3
Quote (Lebony)
поспрашивала медиков - они говорят что через слюну тоже можно заразиться.

Медики с этим ВИЧ уже натурально в неадекват впадают..где то уже было,что даже при разговоре по телефону можно заразится... happy
А дискордантные пары сексом без резинки по много лет занимаются и ничего...не заражаются....
Есть установленные пути передачи - поцелуи там не значатся.
Вот сифилис - дело совсем другое - очень легко передаётся и без секса,бытовым путём,через общие предметы.
P.S. Судя по списку диагнозов - у вашего молодого человека было очень "героическое " прошлое... wacko


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Lebony Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.07.11, 17:58 | Сообщение # 4
Молодой человек все это нагулял...) Меня из всего больше сифилис смущает... парень говорит что вылечил его, но после первого раза были 2 рецидива... Если сифилис заглушен, он все равно заразен? При поцелуе можно подхватить?
Quote
ну ты же не только с ним целоваться настроена всю жизнь!!!ты давно с ним?ты уверена что это любовь а не жалость к человеку???это очень серьезный шаг для тебя,подумай готова ли ты!может можно пока оставаться просто друзьями

Мы с ним еще не вместе... только думаем начать)
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 25.07.11, 18:07 | Сообщение # 5
Quote (Lebony)
Если сифилис заглушен, он все равно заразен? При поцелуе можно подхватить?

Если сифилис залечен и анализы показывают "отрицательно" - считается,что человек не заразен.
Но...сифилис,один раз проникнув в организм,уже не покидает его.
Переходит в незаразную,скрытую,неактивную форму.
Для партнёра риска нет,но вот детей им медицина иметь уже ОЧЕНЬ не рекомендует.
Высокая вероятность,что ребёнок родится с врождённым сифилисом.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Lebony Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.07.11, 18:12 | Сообщение # 6
Эх... Буду думать...
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 25.07.11, 18:20 | Сообщение # 7
Quote (Lebony)
Молодой человек все это нагулял...) Меня из всего больше сифилис смущает

Понятно,что не от "духа святого"... happy
Но это сифилис...ну и ВИЧ,предположим условно...
А вот геп.С, туберкулёз в тяжелой форме...?!
Есть все основания полагать,что ваш молодой человек был близко знаком с наркотиками... cool
Вы имеете такие данные?Если "да" - то хорошо подумайте...БЫВШИХ наркоманов не бывает,бывают более или менее длительные ремиссии(так говорит оф. медицина).
Связаться с наркоманом - очень тяжелый "крест".


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Пн, 25.07.11, 19:30
Профиль
Lebony Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.07.11, 21:43 | Сообщение # 8
То что он не наркоман я знаю точно) историю болезни видела...)
Профиль
lovelive Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 25.07.11, 23:09 | Сообщение # 9
причем тут история болезни,там могут написать с его слов что он не нарик!!!!!!!!!!!!писдес сколько-то нагулял,я думаю это все наркотики.

Жизнь прекрасна))))
Профиль
Lebony Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.07.11, 23:37 | Сообщение # 10
Ну туберкулез он мог и без наркотиков подцепить... гепатитом С, в больнице где я работаю, болеет несколько медсестер... причем заразились не от больных. Эти заболевания не показатель наркомании я считаю...
Профиль
lovelive Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 26.07.11, 00:37 | Сообщение # 11
ну тубик-то сама собой,вон по питеру сколько приезжих везут это гомно(сама в 2009 переболела),хотя сама лечусь от гепа С,+вич,дорогой мой не знал что более т вич на момент нашего знакомства а через год я сдала анализы и на тебе(он год жил с наркоманкой как он говорит что он незнал что она ширяется,я не верю этому)не знаю решай сама тебе жить с этим!еслиб можно было бы время вернуть я как минимум бы предохранялась!надоели эти врачи колеса,еще и сработой все совмещай.незнаю я бы не стала б мутить с таким,ты думала от том как вы секасом заниматься будите?ты же постоянно о резинке будешь думать порвалась или нет,лучше я думаю остаться друзьями

Жизнь прекрасна))))
Профиль
97 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 26.07.11, 06:12 | Сообщение # 12
Ну очень героический поступок я считаю, если с таким остаться. я бы на вашем месте просто была друзьями, потому как потом влюбитесь, привыкнете, потом будет хуже,а с таким пучком ещё неизвестно сколько он проживет, уж простите за прямолинейность

Жизнь коротка, успеваем?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 26.07.11, 08:46 | Сообщение # 13
Quote (Пиранья)
Ну очень героический поступок я считаю, если с таким остаться. я бы на вашем месте просто была друзьями, потому как потом влюбитесь, привыкнете, потом будет хуже

Подписываюсь под каждым словом... простите, но я бы не смогла..


Будем жить!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 26.07.11, 09:40 | Сообщение # 14
Quote (Lebony)
Ну туберкулез он мог и без наркотиков подцепить... гепатитом С,

конечно же мог и без них.но у него слишком уж огромный букет всего,так что извините девушка,но без них тут не обошлось.он может до последнего отрицать,и даже если со шприцом найдете,все равно у него будут честные глаза! конечно он человек хороший может быть.но вы думайте прежде даже не о себе и о нем,а о детях будущих.поверьте,когда они появятся чувства будут не так сильны,вы больше будете думать о детях чем о нем,их здоровье вас будет интересовать куда больше,а со здоровьем наверняка будут проблемы.вот тут то вы и задумаетесь о прошлых мыслях"Молодой человек мне очень нравится... очень хочу начать с ним отношения."поверьте вы будете все готовы отдать,лишь бы повернуть время вспять и выбрать другого,у которого нет такого огромного букета.я лично вам не желаю такого счастья,и очень советую остаться просто друзьями.не было у вас в жизни проблем,и не надо вам таких и подавно.наверняка вы решили строить отношения после пару тройку месяцев после встречи?!не торопитесь!мне очень понравилось выражение сказанное кем то из форумчан "жизнь не пленка,ее назад не отмотать!"
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 26.07.11, 09:43 | Сообщение # 15
Quote (irina)
. простите, но я бы не смогла..

иринка,смогла бы!мы все такие бабы дуры!!!добровольно идем на самопожертвование,думая что мы сможем,что все в нашей власти,что мы справимся со всеми трудностями,что этот человек без нас пропадет.и уж в самый последний момент думаем о себе.поначалу кажется что этот человек именно тот,а потом очки спадают розовые то.и мы понимаем,как сильно вляпались!но...должен же кто то наших мужиков вытаскивать из болота,вот и тащим сначала его,потом себя!


Сообщение отредактировал stepanida - Вт, 26.07.11, 09:45
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 26.07.11, 09:57 | Сообщение # 16
Quote (stepanida)
добровольно идем на самопожертвование

Самое большое самопожертвование для меня - это спать с женатым мужчиной... "пожертвовала" и все по домам!!! не хочу решать чьи то проблеммы - все надоело!!! но то что быбы - дуры - так это точно!!! Я так вообще сердцем живу ... и когда мозги включать начну??? Поэтому и понимаю, что лучше (для меня) и не начинать... потом, чувства, жалость, желание помочь... мол если не я, то кто же??? вот все про меня, и тогда я точно никуда не уйду!!! Поэтому, лучше я буду собирать " сливки" с женатого мужика (простите меня жены... я попользуюсь и отдам обратно)... возьму все что мне надо и отправлю домой!!! Пусть идет с Богом... Блин, а с другой стороны своего тоже вроде как надо... для сына... Ой запуталась я совсем, что мне надо!!! Но пока вот так у меня лучше получается... уж простите, коль что не так!!!


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Вт, 26.07.11, 10:04
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 26.07.11, 10:34 | Сообщение # 17
Quote (irina)
Я так вообще сердцем живу

вот я о чем и говорю,что мы все им живет(большая часть точно),а уж потом включаем голову!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 26.07.11, 17:37 | Сообщение # 18
Quote (Lebony)
человеком (+), помимо этого у него гепатит С, туберкулез(была операция) и сифилис(3 рецидива)

Вот это коктельчик!!! Вот всё же бабы дуры, не перестаю в этом убеждаться...наверное никогда не научимся жить ради себя(((


Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 26.07.11, 17:58 | Сообщение # 19
Quote (Мамуська)
Вот это коктельчик!!! Вот всё же бабы дуры, не перестаю в этом убеждаться...наверное никогда не научимся жить ради себя(((


Нам же жить нужно для кого-то) Когда близкие счастливы - нам больше ничего и не нужно!!! Мы женщины не прихотливые wink Жаль, что не всегда ценится это.


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 26.07.11, 18:06 | Сообщение # 20
Quote (Lebony)
(+), помимо этого у него гепатит С, туберкулез(была операция) и сифилис(3 рецидива)

Ой-ёй, похоже у дяди молодость удалась))). Учитывыя свой опыт проживание с подобным товарищем - не советую.
Quote (irina)
но то что быбы - дуры - так это точно

Дуры те, кто ищет счастье в мужиках, причём им не важно какой мужик - лишь бы хер стоял))).
Quote (Lebony)
Молодой человек мне очень нравится... очень хочу начать с ним отношения.
А вы посмотрите-приглядитесь, внимательно посмотрите, чем человек живёт - если пиво водка наркота 2 пачки сигарет в день, "пошла на х не мешай" и в кармане вошь повесилась+весь спектр венерических заболеваний - зачем такой дядя нужен?


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 26.07.11, 18:36 | Сообщение # 21
Quote (musia@)
Дуры те, кто ищет счастье в мужиках, причём им не важно какой мужик - лишь бы хер стоял))).

Простите, а если мне ВАЖНО КАКОЙ МУЖИК, но при этом важно чтобы хер стоял тоже.... кто я??? ПОЛУДУРА??? wink wink


Будем жить!!!
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 26.07.11, 18:53 | Сообщение # 22
Quote (irina)
а если мне ВАЖНО КАКОЙ МУЖИК, но при этом важно чтобы хер стоял тоже.... кто я??? ПОЛУДУРА???

Ну, я искренне рада за тебя. Только речь то совсем о другом.
Флуд.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 26.07.11, 20:52 | Сообщение # 23
Ох, ребята, у меня к вам юридический вопрос, на работе, с этого года, ввели ежегодную сдачу крови в куче анализов, в том числе и ВИЧ. на учете у инфекц-та я там стою, а теперь как пройти терапевта и получить справку для кадров, то получается что, сдавать на ВИЧ не буду там, толку, значит неполное обследование, а итог? а если принести (+), то и терапевт узнает и многие и "иже с ними".
Первый раз вводят ежегодную сдачу этих анализов, понимаю, что это идет вразрез с федеральными законами, ведь сдают ежегодно только медики и то, с опр. условиями работ, но что делать то, судиться с ними? Да, за ВИЧ без оппортунистов уволить нельзя, но ведь обследование не закрыть с ним, а значит нарушить приказ, статья увольнения- если не прошел ежегодный осмотр, вот что делать, увольняться что ли?


Не сдамся никогда!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 26.07.11, 23:53 | Сообщение # 24
Всё как всегда!!! Ну вот на фига нашему государству законы, когда они всё равно не соблюдаются!?Когда только встала на учёт, в центре сразу посоветовали при устройстве на работу, обязательно заранее уточнять все медицинские аспекты, так как подобное нарушение законов повсюду и анализ на Вич часто становится обязательным...
Quote (Viktoria2)
вот что делать, увольняться что ли?

Блин, ну если ж начать кому то что то доказывать или писать отказную от анализов, это ж сразу вызовет подозрение и море слухов...


Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 27.07.11, 03:57 | Сообщение # 25
Viktoria2, Ты кем работешь? если тут не можешь закинь в личку

Будем жить!!!
Профиль
97 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 27.07.11, 06:40 | Сообщение # 26
Quote (Viktoria2)
а если принести (+), то и терапевт узнает и многие и "иже с ними".

Я задавала этот вопрос инфекционистам, т.к. муж у меня работает в гос.органах, у них тоже периодический мед.осмотр, а т.к. на тот момент вопрос о его + проверялся, я сразу решила поинтересоваться. Так вот мне сообщили, что даже если терапевт узнал, он не имеет права разглашать информацию, т.е. передавать её вашему работодателю. так что сдавать, я полагаю всё равно придётся, но предупредить ещё раз об административной ответсвенности за разглашение диагноза терапевта, я думаю стоит!


Жизнь коротка, успеваем?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.07.11, 12:23 | Сообщение # 27
Quote (Lebony)
познакомилась с молодым человеком (+), помимо этого у него гепатит С, туберкулез(была операция) и сифилис(3 рецидива). Молодой человек мне очень нравится... очень хочу начать с ним отношения...

эээээээээээммммммммммммммммммммм............гм.......... это уже даже не русская рулетка, это экстрим с мазохистским уклоном....

Quote (stepanida)
мы все такие бабы дуры!!!добровольно идем на самопожертвование,думая что мы сможем,что все в нашей власти,что мы справимся со всеми трудностями,что этот человек без нас пропадет.и уж в самый последний момент думаем о себе.поначалу кажется что этот человек именно тот,а потом очки спадают розовые то.и мы понимаем,как сильно вляпались!но...должен же кто то наших мужиков вытаскивать из болота,вот и тащим сначала его,потом себя!

biggrin Вспомнила русскую сказочку, притчеобразную. Сидят три сестры в избушке. Сироты. Старшая хороша во всем, но ленивая. Средняя хороша во всем, но горделивая. Младшая во всем хороша! Вдруг стук в дверь. Старая тетя на телеге в гости пожаловала, замуж племянниц выдавать. Посадила троих на телегу, повезла по деревне. Едут мимо одного дома. Видят красивого, ладного парня. Все у него в руках горит, работящий. Тетка говорит: "Вот тебе, старшая, жених. Слезай, будет тебе мужем". Парень бабушке поклонился. Так тому и быть значит. Едут дальше. Видят, будущий поп осматривает свое место службы будущее, выпуск скоро, а жены нет. Церковь покосилась, дети грязью кидаются, дразнят попа. Тетка говорит:"Вот тебе, средняя, жених. Слезай. Будет тебе мужем". Семинарист смиренно бабушке поклонился. Так тому и быть значит. Едут дальше. Уже темнеть стало, добрались аж до края деревни. Видят - избушка покосилась, солома сгнила на крыше, скотина не кормлена, не доена, не вычищена. Огород зарос. Сидит некогда красавец парень на крылечке при дороге, последний крест продает, на водку денег нету. "Вот тебе, младшая, жених. Слезай, будет тебе мужем" - говорит тетка. Младшая в слезы. "Ты что, тетушка милая, меня на погибель кидаешь? Ведь я же и хорошая, и пригожая, и работящая, и умная, и смиренная, и не бедная. А это кто? Пьяница горький!!! Вон сестрам каких женихов нашла, а мне этого почему?". А бабушка отвечает:"Эх, милая. Да кому же он КРОМЕ ТЕБЯ нужен? Кто ж его, горемычного, КРОМЕ ТЕБЯ в человеческий облик приведёт?".......


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 27.07.11, 20:27 | Сообщение # 28
Quote (1967)
"Эх, милая. Да кому же он КРОМЕ ТЕБЯ нужен? Кто ж его, горемычного, КРОМЕ ТЕБЯ в человеческий облик приведёт?".......


Это точно, про нас сердобольных happy


Не сдамся никогда!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 28.07.11, 20:55 | Сообщение # 29
Завтра пойду к себе в поликлинику, на разведку, хочу посмотреть карту, вписан ли там диагноз, знает ли что то терапевт...расскажу

Не сдамся никогда!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 29.07.11, 11:51 | Сообщение # 30
Ну только если у вас железное здоровье,секс с презервативом и любовь заглушающая все разумные доводы

стукнутая пыльным мешком
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 29.07.11, 11:53 | Сообщение # 31
Quote (1967)
Кто ж его, горемычного, КРОМЕ ТЕБЯ в человеческий облик приведёт?".......

Так это сказочка-в реальности такой красавец никому не нужен и этой красотке всю жизнь испортит


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 29.07.11, 19:03 | Сообщение # 32
Была сегодня в поликлинике, карты нет, лежит у эпидемиолога, уже 2 месяца, позвонила инф-ту, рассказала ей об анализах, что у меня все хорошо, что принесу справку, сказала, что была у юристов СЦ, что знаю свои права, просила вернуть карту в регистратуру, посмотрим на след неделе, на месте ли она. Вот, отчиталась. Продолжение следут biggrin

Не сдамся никогда!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 30.07.11, 01:37 | Сообщение # 33
Quote (Lebony)
познакомилась с молодым человеком (+), помимо этого у него гепатит С, туберкулез(была операция) и сифилис(3 рецидива). Молодой человек мне очень нравится... очень хочу начать с ним отношения...


Девушка Вы там что еще сомневаетесь? Конечно же нет даже и не думайте с ним связываться. Совсем одурели.


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 30.07.11, 11:42 | Сообщение # 34
Пусть данная инфо повторяется, ног всеже. Перенесу сюда тест сообщения, присланного мне одной хорошей девочкой, спасибо ей.

Выписка из ФЗ, кто обязан сдавать кровь на ВИЧ:
В соответствии с Федеральным законом №38-ФЗ от 30,03,1995г. " О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызванного вирусом инунодефицита человека (ВИЧ), тестирование на ВИЧ должно происходить с обязательным до и после тестовым консультированием (п.6 ст.7) Тестирование должно быть добровольным
Обязательному тестированию согласно вышеуказанному закону подлежат: (здесь напишу кратко и обобщенно но всех) 1. Все доноры (всего) 2. Все врачи, медсестры и санитарки Центров СПИД, их лабораторий, и лабораторий делающих исследование на ВИЧ, а также научные сотрудники по изготовлению препаратов и других организаций работа которых связана с материалами, содержащими вирус ВИЧ.
3. Лица в тюрьмах. 4. Иностранцы приехавшие в в Россию на срок более 3 месяцев. 5. Призывники на срочную военную службу и военную службу по контракту .Данная обязанность установлена положением "О ВОЕННО- ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРКТИЗЕ" , УТВЕРЖДЕННЫМ ПОСТОНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 25.02.03.№123
Отказ вышеукзаных граждан от прохождения освидетельствования на ВИЧ влечен наложение на них дисциплинарной ответственности.
В отношении других категорий граждан в том числе беременных женщин, пациентов клиническими показаниями а также при приеме на работу ( если профессия организация не включена в перечень утвержденный постановлением правительства РФ № 877 от 04.09.1995г) медосвидетельствование на ВИЧ может производиться ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНО , с согласия свидетельствуемого (п.3 ст.7,8 №38- ФЗ).....
напомнить вашим врачам о ст.137 Уголовного Кодекса РФ. (Медработники и другие лица которым о раду деятельности стали известны результаты исследования на ВИЧ должны сохранить это в тайне. За разглашение сведений являющейся врачебной тайной они несут уголовную ответственность в соответствии со ст. 137 УК РФ

Спасибо!


Не сдамся никогда!
Профиль
jcy Offline
84 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 30.07.11, 12:21 | Сообщение # 35
Quote
Призывники на срочную военную службу и военную службу по контракту .Данная обязанность установлена положением "О ВОЕННО- ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРКТИЗЕ"


У меня муж прошлом военный,семь лет отдал армии,офицер!в прошлом году весной уволился не ожиданно для всех! Это наводит на некоторые мысли.....но говорит что про Вич ничего не знал. И не разберешь, где правда,а где ложь! И кто кого заразил..




Жизнь по-настоящему красива лишь тогда, когда в ней заложена трагедия...
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 30.07.11, 14:21 | Сообщение # 36
Quote (jcy)
У меня муж прошлом военный,семь лет отдал армии,офицер!в


Всякие могут быть причины для увольнения, но как правило, ждут 20 лет, но если ваш отслужил 7, то еще 13 трубить, то мог просто так уволиться.(бывает 1 год за 1,5)-тогда служить меньше.
Если смотреть постановление Правительства, то идет градация по типу службы, так даже вич-инфицированные на подводных лодках - не годны к службе, подлежат увольнению.
а при приеме на службу их не возьмут и подавно.


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Сб, 30.07.11, 17:53
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 30.07.11, 16:44 | Сообщение # 37
Viktoria2, Тьфу ты блин, только дошло!!!! Мать да ты лицо сменила??? А я то думаю, где то я эту девочку видела!!! happy Я как видишь тоже свое лицо обрела... и тоже - красавица!!! biggrin biggrin

Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 30.07.11, 17:51 | Сообщение # 38
irina,

Quote (irina)
Viktoria2, Тьфу ты блин, только дошло!!!! Мать да ты лицо сменила??? А я то думаю, где то я эту девочку видела!!! happy Я как видишь тоже свое лицо обрела... и тоже - красавица!!! biggrin


Конспирация, мать)))) Я, в жизни, не такая фифочка, но, как говорится, какую себя придумаешь, так и будешь жить. Ангелочек с изюминкой happy


Не сдамся никогда!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 30.07.11, 17:53 | Сообщение # 39
а корни не прокрашены.... sad tongue

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 30.07.11, 18:06 | Сообщение # 40
1967,
Quote (1967)
а корни не прокрашены....


Дык болею happy


Не сдамся никогда!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Дайте совет >_<
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [61 ответов]
Чт 25.04.24 19:01 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]