• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » все очень сложно(((
все очень сложно(((
Marina@26 Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.12.11, 14:56 | Сообщение # 41
Всем привет !я тут смотрю и просто удивlяюсь,как так то то +,то -,!у меня с 1 раза показаl.,но я все ровно поперlась и аж 5 раз сдаваlа,а врачам врать то нет резона,они всю правду матку в lицо,но есlи через 6 мес.не показад,то точно вы -,этот вирус хитрый ,но выявить его сейчас можно очень быстро.так что не гоните беса,вы надеюсь и уверена -,вас пронесlо. smile

мы вместе!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 15.12.11, 15:15 | Сообщение # 42
Quote (paruram)
мои антитела выявились только, минимум,чз 8-9 месяцев!!!!


блин,вру же!!ч\з 8-9 даже не определились еще,т.к с момента последнего пол контакта с человеком,ктр меня заразил, прошло именно такое количество времени.тогда я как раз устраивалась на работу в мед учреждение и анализ на вич брали.результат - отрицательный,а спустя еще месяцев 10,при устройстве в другое мед учреждение - определился +.вот так дело было.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 15.12.11, 15:45 | Сообщение # 43
я бы тоже посоветовала не кормить грудью. ну его нафиг!!! у меня у брата жена, вон 2 недели покормила грудью и на смесь перешла, видите ли нет молока!!!! а сама не ест ничего, откуда ж оно появится! сама делает все чтобы не было. да еще сосок сказали маленький, ребенок не наедается. вот вам и здоровая женщина, а грудью не кормит, не хотит!!! так и вы можете сказать маме, ну или придумать что алергия какая у вашего малыша на молоко. вон у одной в реальной жизни у меня знакомой, молоко синюшное какое то было!!! вот что это,как это, я даже не стала спрашивать, думаю бывает же такое!!! хотя бывает думаю, поди тоже чет со здоровьем, вот и придумали. а что муж + зачем кому то говорить!!! вы же минус! думаю не стоит!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 15.12.11, 20:13 | Сообщение # 44
paruram, в каком году и как проводился анализ? Что-то из области фантастики выходит!!! Так можно и год сдавать и в два и в три и походу вечно.

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
камила Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 15.12.11, 22:48 | Сообщение # 45
Спасибо огромное всем! Послушаю еще врачей с СЦ. Я все таки вчера нашла силы спросить мужа по телефону когда он заразился? На что последовал ответ я не помню. Как так может быть? Сколько бы человек не ходил на лево, по моему мнению, он хотябы примерно должен предположить до зачатия или после зачатия заразился. Не могу понять как можно так халатно относится к здоровью???
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 15.12.11, 22:52 | Сообщение # 46
Quote (камила)
Не могу понять как можно так халатно относится к здоровью???

Ну вот как то так surprised cry Камила все будет и есть ХОРОШО, Вы и малютка МИНУС!!! Вы верьте!!! Это главное!!!


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 16.12.11, 00:31 | Сообщение # 47
paruram, Я имела ввиду сколько лет назад тебе поставили диагноз???
Quote (mitrik)
Я за,что купил,за то и продал! Резолюция главврачей СЦ и КВД, а так же зав.лаб!
mitrik, ты конечно извини, но почемуто у меня складывается мнение, что так они сказали конкретно про твой случай, они же не думали, что ты всю инфу понесешь в массы... Я просто помню твое состояние, и как ты за шкурки всех тряс, чтобы тебе то этот анализ, то тот делали... Мне просто кажется ты из зае... и главврача и зав. лабом, вот они тебе так и сказали, чтобы откреститься от тебя раз и навсегда... ты конечно прости, но попой чувствую, так оно и было!!!


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Пт, 16.12.11, 00:33
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 16.12.11, 00:52 | Сообщение # 48
irina, а ты предлагаешь на себя забить и все похерить? странный конечно, подход.

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 16.12.11, 05:16 | Сообщение # 49
Quote (mitrik)
в каком году и как проводился анализ? Что-то из области фантастики выходит!!! Так можно и год сдавать и в два и в три и походу вечно.

организмы разные, так что никакой фантастики!!! вирус этот воще не понятен до конца, так что береженого бог бережет. тем более речь о ребенке. камила ты ж ежели чего, потом себя простить не сможешь, уж лучше переходи на искусстенное питание, огради малыша!!! вот за вторым пойдешь и будешь грудью кормить!!!
Профиль
камила Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 16.12.11, 09:29 | Сообщение # 50
Quote (stepanida)
вот за вторым пойдешь

Я думаю второго не будет. Муж в сизо. Срок светит не маленький. Куда я с двумя? И каким он еще оттуда выйдет??? Сейчас самое главное чтобы мой ребеночек родился здоровеньким))) Еще одного удара я просто не выдержу. cry Что то бог слишком строго со мной cry

Добавлено (16.12.11, 09:29)
---------------------------------------------

Quote (mitrik)
Вы и малютка МИНУС!!! Вы верьте!!! Это главное!!!

Я верю конечно! Но судя по последним событиям в этой жизни надо быть готовым ко всему...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 16.12.11, 10:01 | Сообщение # 51
Quote (камила)
Что то бог слишком строго со мной

ну, душа моя, это ты себе льстишь)) тут на форуме (да и в жизни) столько народу с более драматическими поворотами в судьбах, что твои траблы для них были бы лишь эпизодом.
Кстати на счет второго. Не зарекайся)))) моя бывшая ученица так вот зарекалась после тяжелейшей первой беременности в 15 лет, когда она половину срока на койке вверх ногами лежала. А потом в роддом за пятым ходила! happy
Больше позитива, улыбайтесь, господа, улыбайтесь!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
камила Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 16.12.11, 10:05 | Сообщение # 52
Quote (1967)
ну, душа моя, это ты себе льстишь)

Может быть и так. Просто столько проблем за последние пол года.... Тяжело...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 16.12.11, 10:17 | Сообщение # 53
камила, знаешь, я вот тоже раньше думал - тяжело.. А потом вот какую интересную штуку заметила. Вот приходит беда, неважно какая. Думаешь, ой, тяжко. Потом как-то что-то утрясается-переживается. Потом опять беда. Причем накладывается на старую. Опять переживаю... Пото опять. И так далее. В какой-то момент перестаешь замечать эти беды и относишься к ним как к временам года, согласись, ты ж не будешь каждый год переживать по поводу того, что снег - грязь, солнце - фантом (это я про москвичей). Вот наш батюшка и говорит, забей, мол, Ань, на это, это просто жизнь. И живи свою жизнь достойно.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 16.12.11, 13:29 | Сообщение # 54
Quote (irina)
Я имела ввиду сколько лет назад тебе поставили диагноз???

2,5 года назад.
Quote (mitrik)
paruram, в каком году и как проводился анализ? Что-то из области фантастики выходит!!! Так можно и год сдавать и в два и в три и походу вечно.

я написала выше,как было дело,а именно: даже ч\з 8-9 мес,получается,ат не были обнаружены.Думаю,стандартно ИФА проводили,т.к все анализы отправляются в лабораторию инфекционной больницы. ну,а когда обнаружили,видимо,стандартно:ИФА показал положительный результат,а там уже подтверждение иммуноблотом.В СЦ ессесно повторный анализ и ПЦР.

Это не фантастика,это моя жизнь.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 16.12.11, 14:35 | Сообщение # 55
Quote (paruram)
Думаю,стандартно ИФА проводили,т.к все анализы отправляются в лабораторию инфекционной больницы.

Первое поколение (высокая концентрация антител класса Ig-G) скорее всего, ну максимум второе поколение (средняя концентрация антител Ig_G). Вот почему так долго не моли определить! В СЦ смотрят Антиген и Антитела раннего Ig_A, среднего Ig_M и позжего Ig_G заражения это системы третьего и четвертого поколения.

Добавлено (16.12.11, 14:35)
---------------------------------------------
Quote (mitrik)
В СЦ ессесно повторный анализ и ПЦР.

Скорее всего проверили на иммуноблот,только потом на ПЦР, проверили,для ВН. Смысл проверят на антитела или вирус на ПЦР нет,т.к. это дорогой анализ и не такой точный как ИФА 4. который не уступает иммуноблоту.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....

Сообщение отредактировал mitrik - Пт, 16.12.11, 14:36
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 16.12.11, 15:00 | Сообщение # 56
Quote (mitrik)
В СЦ ессесно повторный анализ и ПЦР.

Скорее всего проверили на иммуноблот,только потом на ПЦР

собственно,это я имела в виду.
mitrik, меня не нужно просвещать.достаточно разбираюсь в этом вопросе.но все равно,спасибо.вы же об этом не знали)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
камила Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 29.12.11, 13:52 | Сообщение # 57
Сходила я СЦ и снова сдала анализы. На ИФА отрицательны. А Р24 положительно. ВН сказали завтра будет готово. Мне страшно cry

Добавлено (29.12.11, 13:52)
---------------------------------------------
и что это за анализ Р24? Может ли он быть ложноположительным? Кто что знает?

Профиль
2010 Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 30.12.11, 13:52 | Сообщение # 58
что это за анализ Р24? Может ли он быть ложноположительным? Кто что знает?

Насколько знаю Р24 это специфичный белок присущий вирусу. Мне ставили диагноз по нему тоже в иммуноблоте , у меня было два белка Р24 и какой-то еще, всего их 150.
Профиль
камила Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 09.01.12, 14:35 | Сообщение # 59
вн сказали не определяется. После праздников пойду на контрольный анализ. Скорее всего в моей жизни появится +(((
Профиль
2010 Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 09.01.12, 20:41 | Сообщение # 60
Очень надеюсь что все у тебя будет хорошо, у тебя хоть какой-то шанс на это есть.
Профиль
kochka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.01.12, 21:07 | Сообщение # 61
камила, я от всего сердца желаю тебе удачи и не падать духом. В первую очередь думай о ляльке, ей нужна ты, а тебе нужны силы.

жизнь прекрасна
Профиль
камила Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 20.01.12, 09:17 | Сообщение # 62
Quote (2010)
у тебя хоть какой-то шанс на это есть.

какие шансы?????? хотя надо верить в лучшее))) спасибо

Добавлено (09.01.12, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (kochka)
камила, я от всего сердца желаю тебе удачи и не падать духом. В первую очередь думай о ляльке, ей нужна ты, а тебе нужны силы

сейчас мои мысли как раз только о ляльке))) а силы ой как нужны будут))) спасибо за добрые слова!

Добавлено (20.01.12, 09:17)
---------------------------------------------
Добрый день!!! Сдавала анализы, и ИФА и на ВН все отрицательно. Но врачи со СЦ на понедельник пригласили на ПЦР. Говорят что этот анализ дает 98% точности.
Выдали мне на роды для химиопрофилактики Ретровир (для приема внутрь), ретровир (раствор для инфузий).
Грудью сказали нельзя будет кормить. Сказали что после анализов на ПЦР будут решать. Консилиум собирать. Я боюсь пока эти результаты будем ждать я уже рожу, у меня 39 недель. Почему они мне раньше этот ПЦР не делали? Я ведь к ним ходила каждый месяц. Зачем тянут до последнего?

Профиль
багира Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 23:48 | Сообщение # 63
да я + муж-.......все очень сложно.........при каждой ссоре напоминиет о моем диагнозе angry angry

Добавлено (17.02.12, 23:48)
---------------------------------------------
так уж получилось что о своем(+) - я узнала при беременности.он сдал анализы у него -......при глобальных ссорах.он сразу напоминает о моем диагнозе cry cry не понимая что и так очень больно..........а я терплю..........и сказать то не кому.......никто кроме него не знает..........


екатерина
Профиль
kozyavla Offline
63 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 18.02.12, 00:33 | Сообщение # 64
Грустно когда попрекают, я с мужем 11 год живу, и зная все о моем прошлом и о положительном диагнозе, он даже в пылу грандиозных скандалов никогда это не упоминает, хотя ему есть что сказать, знаешь, трудно в такой ситуации, сочувствую...

Я живу с ВИЧ с 1998 года...
Профиль
багира Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.02.12, 00:47 | Сообщение # 65
да уж.................спасибо за сочуствие......просто я не понимаю cry как таким можно упрекать ......как язык поварачивается...

екатерина
Профиль
kozyavla Offline
63 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 18.02.12, 01:20 | Сообщение # 66
Понимаете, мой узнал о диагнозе с самого начала отношений, до первого секса, и выбор сделал сам, он меня любит, иногда слишком, и поэтому эта тема, никогда не поднимается, тут можно двояко смотреть, или боится или просто любви ему к вам не хватает...для него это тоже больно...

Я живу с ВИЧ с 1998 года...
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 18.02.12, 16:47 | Сообщение # 67
Quote (багира)
да я + муж-.......все очень сложно.........при каждой ссоре напоминиет о моем диагнозе

Да уж, даже не знаю, что сказать - действительно сложно!!


Будем жить!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 18.02.12, 19:46 | Сообщение # 68
Quote (багира)
как таким можно упрекать ......как язык поварачивается...

я вот последнее время замечаю что стал или стаю сентементальнее может возраст уже,а по поводу вас багира лично я не стал бы вообще строить даже илюзии о совместной жизни с минусом, каждый из минусов в душе в самых её потоенных местах не стал бы жить с плюсом ели я сам был минус, и ненадо говорить о неразделенной любви или о чести , все мы люди и рубашка своя к телу всегда ближе,конечно есть в жизни моменты но это исключения из правил, я предпологаю что в меня за такие суждения полетят камни но это факт который мы боимся признать.
немного сумбурно ну как есть.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Сб, 18.02.12, 19:53
Профиль
багира Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.02.12, 20:19 | Сообщение # 69
спасибо огромное за ответы........ведь эта проблема для меня............и она..... никуда не исчезнет и решать только мне или жить и терпеть или уйти.............только вот куда и к кому??????????ведь сказать об этом не кому немогу sad

Добавлено (18.02.12, 20:19)
---------------------------------------------
вообще мое личное мнение если любит-а он клянется что... да...то должен любить и с этим диагнозом....ведь жили раньше и никто не о чем не знал........и не узнал бы может бы еще и год ........а может и 10лет....если бы не беременность..........даже незнаю что делать отчаяние..какое-то....... surprised


екатерина
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 18.02.12, 20:32 | Сообщение # 70
Quote (багира)
даже незнаю что делать отчаяние..какое-то....... surprised

живите , подстраивайтесь притерайтесь, будет хорошо, но не забывайте .....


a la guerre com a la guerre
Профиль
багира Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.02.12, 22:41 | Сообщение # 71
спасибо вам ,доктор но что делать если это невозможно????????????????искать подобного себе.........с........+......?????????????
dry

Добавлено (18.02.12, 22:41)
---------------------------------------------
Уважаемый доктор,я не понимаю почему вы не верите в пары + и -,(здесь много примеров +и-)........мы же долгие годы жили и не знали что у меня + (от прошлого возлюбленнонго).а как только узнал мой муж о моем + сказал-будем жить как прежде.нечего не меняется,а по факту с течением времени вышло другое.............просто упрекнуть меня не в чем больше........просто он такой ...........простоя ему так верила................. wacko .


екатерина
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 18.02.12, 23:02 | Сообщение # 72
Quote (багира)
почему вы не верите в пары + и -,

кто вам сказал что я не верю в пары + и - , я не верю в лецемерие .
А вам желаю терпения, и тепла любимого.


a la guerre com a la guerre
Профиль
багира Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.02.12, 23:35 | Сообщение # 73
еще раз благодарю вас,вы видимо очень мудрый мужчина.........но только вчера вы писали что между + и _ я не могу строить отношения,что своя рубаха ближе к телу ..........и . все такое....... wink

Добавлено (18.02.12, 23:35)
---------------------------------------------
я запуталась полностью.....рушить семью не хочу(у нас же ребенок)но и терпеть такие упреки тоже....не могу , wink .....что же делать???????????????


екатерина
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 18.02.12, 23:44 | Сообщение # 74
Quote (багира)
между + и _ я не могу строить отношения,что своя рубаха ближе к телу ..........и . все такое....... wink

это я про себя писал, если я + то немогу я строить изначально с - отношения, зачем обременять совсем несведующего человека, хотя я на перед знаю что у нее возникнут ко мне чувства.
А вам жить , жить и наслаждатся жизнью , своего благоверного наместо поставьте если конечно сможите, не молчите и высказывайте свое я , хотя что там высказывать , ну вобжем надо жить.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Вс, 19.02.12, 00:00
Профиль
камила Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 22.03.12, 10:01 | Сообщение # 75
Добрый день! Решила поделится своей радостью. Ребеночек у меня родился, скоро сыночку уже 2 месяца. Самый первый анализ у него дал отрицательный результат. Сама сдавала ПЦР и у меня отрицательно! Я очень рада! За все эти месяцы ождания у меня поменялось мировозрение, я начала ценить жизнь, своих родных и близких. Сейчас смотрю на своего ребеночка и у меня слезы радости smile . Начала верить в бога, в чудо которое случилось сомной! Муж также в СИЗО, скоро у него суд. Только этоогорчает. А вам всем я хочу пожелать здоровья и долгих лет радостной жизни!
Профиль
багира Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.05.12, 00:51 | Сообщение # 76
да,дорогие друзья, по несчастью sad вижу, что не многие заходят сюда,,,,,,,,,что-то очень редко сдесь бываете wacko

Добавлено (30.05.12, 00:51)
---------------------------------------------
у кого такая же проблема как и у меня пишите,с удовольствием пообщаюяь dry ведь делиться не с кем к сожалению не могу.......практически никто не знает о диагнозе sad


екатерина
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » все очень сложно(((
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]