• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Первый секс после диагноза
Первый секс после диагноза
gepard88 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 15.06.12, 17:27 | Сообщение # 41
Тоесть, я так понимаю, что оральные ласки с моей "+" стороны в его "-" сторону безопасны. А что касается оральных ласк с его "-" стороны в мою "+" сторону? Смазка же моя выделяется, на сколько для него это опасно?
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 16.06.12, 21:58 | Сообщение # 42
gepard88, вы текст видимо по диагонали читаете)
Quote (gepard88)
1. я просто не могу возбудиться, потому, что в голове мысли о том, что все мои выделения заразны.

Так оно и есть, но от вирусной нагрузки зависит "степень заразности", вероятность заражения при контакте с содержащей ВИЧ биологической жидкостью, причем в каждой жидкости различная концентрация вируса, с высокой вирусной нагрузкой выше, чем при аналогичном контакте с биологической жидкостью пациента с неопред ВН.
Quote (gepard88)
2. я нереально боюсь его заразить.

Быстрое удаление заразной биологической жидкости с, например, поврежденной кожи или слизистой путем промывания и дезинфекции предположительно сокращает риск ВИЧ-инфекции; существует барьерная контрацепция, мужские и женские презервативы. В случае их поврежденияя - аврийная терапия. Можно по поводу страхов обратиться к психологу, но он скажет все то же самое
Quote (gepard88)
3. я не знаю как я заразилась

В таблицах предлагаются варианты...Да и надо ли знать?
Quote (gepard88)
при кунилингусе мужчина может заразиться (без явных травм на губах)? делая ему миньет есть вариант что я его заражу?

Риск меньше чем при любых других видах секса. Случаи единичны. Например, заражение у лесбиянок пока не описано не одно. У принимающей стороны риск всегда больше заразиться. Так как большая площадь опять же покрыта потенциально опасной жидкости. Подробнее уже некуда.

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 17.06.12, 01:05 | Сообщение # 43
gepard88,
Quote (gepard88)
.1. я просто не могу возбудиться, потому, что в голове мысли о том, что все мои выделения заразны. 2. я нереально боюсь его заразить.
та же фигня...хотя раньше,до того как узнала,что он - остался мне было по барабану на него,мол меня ник-то не пожалел,че я должна кого-то жалеть,взрослый сам должен о себе заботиться,раз трахаться научился,но счас просто безумие какое-то,не целуй в засос-стоматит-парадантоз,орально меня не ласкай-спид,руками не лезь,анал вообще лучше исключить,спятила короче на безопасности...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
gepard88 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 17.06.12, 11:44 | Сообщение # 44
Очевидно, что я не одинока в своей проблеме. Наверника на этом сайте есть девушки, имеющие многолетний опыт жизни с мужчиной "-", поделитесь советом как вы справляетесь? что допускаете, а что нет? какие меры предпринимаете? как с оральными ласками все происходит?
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 17.06.12, 12:10 | Сообщение # 45
Ну что я могу сказать... Несет меня на полную катушку конечно... Ухажор появился и какой бы $укой я себя не чувствовала в воздухе появляется запах секса... Отношениями или чем-то еще не пахнет, конечно... Я так и заявила, мол, до выхов до следующих дотерпишь, будет тебе секИс biggrin А сама пока готовлюсь морально... И думаю... А мож лучше, чтоб сбежал?.. Говорить, конечно, же не собираюсь... Такими темпами пока найду себе поклонника весь городишко в курсе будет... А если не скажу, то смогу ли??? Короче, очередной взрыв мозга!!! Вот Ромка, блин!!! И на секс подсадил smile И ВИЧ наградил angry А в результате еще и бросил менгя тут одну sad !!!

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 17.06.12, 14:21 | Сообщение # 46
улитка,
Quote (улитка)
Вот Ромка, блин!!! И на секс подсадил И ВИЧ наградил А в результате еще и бросил менгя тут одну !!!

вот,наконец-то вас отпускает шок,вы перестаете нести бред,и приходят умные мысли,не спешите с сексом с людьми-,дайте себе отойти от одних трагических отношений,не заводите новые,постелью только ухудшите боль,не облегчите себя,дайте себе передышку,попутешествуйте,полюбите себя,а потом,когда окончательно уляжется будут лучшие отношения.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 17.06.12, 18:36
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 17.06.12, 15:45 | Сообщение # 47
raketa, а где ж я + найду-то??? я же живая так-то... Отношений пока вообще не хочется... Разве что флирт и интрижки... Это всегда здорово повышало мою самооценку biggrin Попутешествовать не получится я в этом году без отпуска=((( А себя я итак люблю=))) Кто-то мне тут говорил, что у себя есть я, кажется я сама к себе и возвращаюсь...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 17.06.12, 18:27 | Сообщение # 48
улитка, для меня секс с - только геморой принес дополнительный в мою жизнь,счас спустя время думаю.что можно было бы не спешить,что сама прохожу,тем и делюсь,нашему брату как саперу ошибаться в людях и отношениях-смертельно опастно...
А вы для меня вообще персона не понятная,я бы например не смогла лечь с новым мужиком,спустя 40 дней после похорон любимого человека,мне бы наверное и года было мало.чтоб впустить в свою постель другого после такой потери,хотя я тоже женщина из плоти и крови...
P.S .И я не сто баксов чтоб всем нравиться! wink


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 17.06.12, 18:49
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 17.06.12, 18:31 | Сообщение # 49
улитка, ну я за вас рада, обычно у людей полгода уходит на то, чтоб пережить и принять потерю близкого человека. А секс, разве он важен? Важно же принятие и понимание, а секс важен с определенным человеком, а не с первым попавшимся мужчиной. Наверное... Ладно. каждому свое.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 17.06.12, 18:51 | Сообщение # 50
Mary, да вот то-то и оно... Меня несет прям... Сама себя не узнаю... Заколебали эти смены настроемия уже, прям не контролирую себя абсолютно!!! Раньше тоже считала как Вы... А секса-то хочется... Смогу ли кого-то другого к себе подпустить, говорю ж не знаю... Смогу-подпущу... Чего себя насиловать... Не смогу - будет уже не знаю ктораю по счету волна стресса...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 17.06.12, 19:10 | Сообщение # 51
raketa, я, блин, сама для себя какая-то непонятная в последнее время... Я тоже первое время думала, что не смогу к себе никого подпустить... Сейчас не знаю что и думать... День-вечер гуляю, развлекаюсь... Ночью реву, пать не могу, чувствую себя гадко... Остаюсь дома - чувствую себя ненужной и опять реву... Ну да лано, тема-то не об этом...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 17.06.12, 19:42 | Сообщение # 52
улитка, берите себя в ручки,а то угробите и то здоровье,что у вас осталось,полюбить себя и значит себя беречь,трепетно к себе любимой относиться,то что вас таскает счас не есть признак хорошего к себе отношения,это какой-то инфантилизм,думаю вы сильнее чем тут пишите и надеюсь,что умнее,остантесь дома,заварите успокоительный чай,я бы счас вообще исключила алкоголь,почитайте красивый роман,посмотрите фильм о любви,типа Титаника и иже с ним,поплачте над ним,чтоб душу облегчить,если захочется,во время ложитесь спать,займитесь йогой,есть масса реек которые могут поддержать вас в емоциональном плане и меньше стимулируйте свою трагедию,работа кстати должна вам очень помогать,люди от беды именно в работу с головой уходят,многого добиваются в этот трудный жизненый момент,можно заняться творчеством,рисовать,писать стихи,сделать дизайн своего жилья,дизайном одежды заняться,это все лучше чем таскаться по злачным местам,это наполняет.а не опусташает вас,и без того сломаную сейчас горем,если интересно про рейки пишите в личку скину адресс где искать.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 18.06.12, 07:04 | Сообщение # 53
raketa, про алкоголь Вы зря написали... Я всегда развлекалась на трезвую голову... Не пью вообще и не пила никогда, и не курила... Работа не отвлекает ни капли, на автомате все как-то делается... Я тоже раньше на такие ситуации по другому смотрела, со стороны все не так... Я танцами занимаюсь и тоже на автомате, абсолютно никакого удовольствия... Спать вообще не могу... Антидепресанты убивают меня окончательно, все что не выписывали затягивает меня в какое-то тоскливо-сонное состояние, когда все что хочется - это забиться в угол и тихо плакать, чтоб не видел никто... Спасибо за поддержку!=)))

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
LuLu Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.12, 21:19 | Сообщение # 54
ну у меня совсем все просто оказывается=)) а так блин тяжело было...((
думала что долго отходить буду... но после того как узнали что МЧ "-" стало реально проще жить и как-то спокойнее...
после того как узнали, я лежала в больнице, меня выписали МЧ забрал меня от туда, мы поцеловаться то не могли толком... так "чмок" и все... и за ручку не ходили... только как в поддержку в машине руку давал...
секас первый после того как узнали был, дня через 4 наверно..
просто перед этим мы не виделись неделю, я лежала в больнице..
и после всего то что было, нервы эти слезы и т.д. воть через недели так 1,5 (вообще без секса) он был оч страстный, могу сказать что почти лучший...

после диагноза, стали еще больше любить, понимать беречь друг друга!!! чувства обостряются)

мы просто ЛЮБИМ, правда, честно=))
извините что так прямо пишу, что меня поддерживают, не кинули и что я счастлива, даже в такой ситуации!!
сейчас все хорошо, мы счастливы, ну с детьми придется подождать и зачать его не так как все, но все же не так все плохо=)))

Будьте все счастливы и позитивны))) smile :) biggrin


Сообщение отредактировал LuLu - Ср, 04.07.12, 21:23
Профиль
mylija_omsk Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.12, 22:25 | Сообщение # 55
привет вот лично у меня было так : узнала например в понидельник , у меня есть мч с которым на тот момент я была знакома 2 дня и у нас был секс не предохранялись , но я и не знала что болею и вот в понидельник вечером все ему рассказпла . мне повезло или нет не знаю , отреагировал спокойно поцеловал и в этот же день был секс , но уже предохранялись , не знаю заразила я его от одного раза или нет .... думаю , что нет . мы с ним до сих пор встречаемся , но отправить его провериться не могу ...он сам не хочет идти .вот так вот .
Профиль
LuLu Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.07.12, 17:56 | Сообщение # 56
Quote (mylija_omsk)
не знаю заразила я его от одного раза или нет .... думаю , что нет . мы с ним до сих пор встречаемся , но отправить его провериться не могу


я со своим МЧ 10 мес спала не предохраняясь и по первому анализу он "-", сказали что еще через 1,5 мес прийти еще раз проверится и еще через полгода....
так что с 1 раза врядли, мне врачи сказали, что женщинам проще заразится... я вот с одного раза((( а мужчинам сложнее это сделать.. так что счастья вам=))

но преверится полюбому над... когда пойдешь сама в СЦ возьми его с собой, первую неделю мы все время ходили вместе, ему было интересно что да как и чтоб в курсе быть, т.к. пришли туда полные дундуку на эт тему)))
Профиль
Holly234 Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 08.07.12, 14:02 | Сообщение # 57
mylija_omsk, заставлять человека сдавать анализ не стоит, еще больше будет сопротивляться. Достаточно объяснить, как это опасно, если вовремя не принять меры, проявить внимание, показать, что это важно для Вас. На самом деле, с первого раза мужчины реже заражаются, чем женщины, т.к. у женщин больше вероятность травмирования кожи, и у мужчин в сперме содержание вируса больше, чем в женской смазке.

Если план "А" не сработал, есть еще 32 буквы!


Сообщение отредактировал Holly234 - Вс, 08.07.12, 14:03
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 08.07.12, 15:15 | Сообщение # 58
Quote (Holly234)
травмирования кожи

поправочка: слизистой)))там,где травмируется,кожи нет априори))


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
andrage2011 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 26.09.12, 19:22 | Сообщение # 59
это тема волнующая для меня..с сексом действительно проблемы, чисто психологически..даже стал каким то замкнутым((
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 26.09.12, 20:29 | Сообщение # 60
хрен знает я и непомну 11 лет прошло : )
Профиль
hametova1107 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 26.09.12, 20:41 | Сообщение # 61
Как быть? От меня, похоже, МЧ собирается уходить. Он конечно точно не сказал, но сомневается уже. Тяжело это одной будет пережить? Кто был в такой ситуации - посоветуйте.
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 26.09.12, 23:09 | Сообщение # 62
hametova1107, МЧ ето мачо ?
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 27.09.12, 00:07 | Сообщение # 63
tuk, это МолодойЧеловек,тобиш парень. happy

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 27.09.12, 01:03 | Сообщение # 64
Euphorie, ааааааааааа ну ладно на мачо лутше smile
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 27.09.12, 07:42 | Сообщение # 65
hametova1107, мой 2 месяца продержался и неделю назад бросил со словами, что доверял мне а я испортила ему жизнь,а теперь жить ему 10 лет и умирать страшной смертью( я вот пью успокоительные и намного легче сейчас)хочу позвонить ему но останавливает чувство вины((
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 27.09.12, 08:32 | Сообщение # 66
hametova1107, меня МЧ бросил около года назад, рассказала ему о +, он сначала люблю, куплю и полетели, а потом рррраз и на попятную пошёл)Было ужасно обидно, уже о свадьбе речь шла. Он и не бросил меня так открыто, не сказал на прямую, а тупо начал непонятно себя вести, короче я ему помогла сделать шаг)
Quote (hametova1107)
Тяжело это одной будет пережить?

а зачем одной переживать?) Начни встречаться с другим) Вот я так и сделала. Итог: живём вместе(не с тем, который бросил), жду ляльку smile
В общем, нос не вешать!!!! любимых не бросают
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 27.09.12, 13:15 | Сообщение # 67
ой мы с мужем ++ ни в чем себе не отказываем новые позы придумываем не предохраняемся ой помирать так в оргазме smile smile happy

живу ради дочери и мужа
Профиль
natali146 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 27.09.12, 17:37 | Сообщение # 68
А моя история такова: Узнала что бывший муж болен ВИЧ в августе 2012, я с ним год как не живу, до этого прожили 11 лет, не предохранялись, так вот ему ставят инфекцию с 90-х годов, вы можете себе это представить!!! То есть когда мы с ним познакомились, он уже был заражен! Я когда узнала, помчалась проверяться так вот у меня "-", пронесло за 11 лет не заразилась, как такое возможно, сама в шоке!
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.09.12, 17:01 | Сообщение # 69
Блин ты наверное ангел natali146!!!!!!

живу ради дочери и мужа
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 28.09.12, 17:59 | Сообщение # 70
natali146, радоваться тебе надо! пронесло как фанеру над парижем! dry wink

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
natali146 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.09.12, 19:09 | Сообщение # 71
Да я и радуюсь, только вот сама себе до сих пор поверить не могу...., разве такое возможно???? wacko
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 28.09.12, 20:23 | Сообщение # 72
всё возможно. но процент састливых случайностей гораздо меньше процента подлых неудачь. как то так.

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Olga1979 Offline
45 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 06.10.12, 16:57 | Сообщение # 73
После того как узнала свой диагноз был шок. Ревела белугой, что никогда уже не смогу заниматься сексом... Далеко-далеко закинула мысли об этом и жила... Правда в последнее время я просто стала флиртовать, т.к. знала что ничего не будет...не смогу... А недавно молодой человек, с которым работаем в одной организации, признался, что я ему нравлюсь и предложил встретиться, но он несвободен. Он мне тоже очень нравиться, у меня аж сердце заходиться когда его вижу...Но я не могу пойти на поводу у своих желаний...Опять слезы, истерика, злость на себя. Почему его не было когда я была в другом статусе?! По-этому только мечты...мечты...мечты. Тяжело, очень тяжело.
Профиль
AlterEgo Offline
22 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 06.10.12, 20:30 | Сообщение # 74
Вас тут всех какие-то странные вопросы волнуют... поражаюсь просто. Тварь я дрожащая, или право на секс имею... развели тут сопли и достоевщину! sad

В нашем деле есть всего ТРИ реальных серьезных вопроса-проблемы:

1. Уголовная ответственность за поставление (даже НЕ инфицирование!) другого лица в опасность заражения;

2. В дискордантных парах (с барьерной защитой и без) - математическая вероятность ВИЧ-инфицирования партнером(+) партнера(-) и передача оппортунистических инфекций (в т.ч. и ЗППП) от партнера(-) к партнеру(+), а также факторы, влияющие на эту самую мат. вероятность в сторону увеличения/уменьшения ее;

3. В сероположительных парах (без барьерной защиты) - математическая вероятность инфицирования (и, как следствие - развития суперинфекции ВИЧ) партнерами(+) друг друга различными подтипами и штаммами ВИЧ (в т.ч. резистентными к ВААРТ мутациями) и передача оппортунистических инфекций (в т.ч. и ЗППП) от партнера(+) к партнеру(+), а также факторы, влияющие на эту самую мат. вероятность в сторону увеличения/уменьшения ее.

А все остальное - это ваши фантазии и рефлексия!
Quote (soouull)
Так не заражай–есть презервативы,а говорить партнерше о + я не понимаю для чего?

ст.122 ч.1 УК РФ просто плачет по Вам! smile
А если резинка порвется (или партнер-придурок снимет втихаря) - то и часть 2-я светит.
Quote (Smileman)
моя бывшая девушка предложила заняться сексом...
ее предложение для меня как красная тряпка для быка!
Offtopic-совет: не гонялся бы ты за бывшими девушками (если ты не мазохист, конечно) - среди будущих/"небывших" полно лучших вариантов. wink
Quote (Smileman)
видимо прошло мало времени, чтобы я психологически был готов!
Как говорится - мне бы твои проблемы! biggrin
Я вот 2 месяца мотаюсь по больницам, да и сейчас - в боксе на Соколинке, и у меня таких мыслей не возникает. Готов на 120%!
Только вот возможности нет, разве что над санитаркой или сестричкой надругаться. happy
Так что сижу и уже считаю часы до освобождения (неделя до выписки).
Quote (улитка)
Ну нет у меня точной уверенности в том, что не заражу!
Почитайте специальную литературу (авторы: Hoffman, Rockstroh, Bartlett; см. Инфосеть "Здоровье Евразии"; я бы посоветовал "Bartlett MMHIV Pocket" и HIVbook), от популярной "для профанов" до более серьезных публикаций "для врачей" - очень помогает. Успокаивает, придает уверенности, повышает либидо, обладает слабым седативным эффектом. biggrin
Quote (улитка)
Ну всякое ведь бывает!!!
Конечно! Согласно женской "логике", вероятность встретить на улице динозавра = 50/50 (либо он там будет, либо нет). happy
Только вот женской логики не существует (как нет женской физики, химии и т.п.) - это миф. Есть либо логика, либо ее отсутствие. А еще есть такие строгие научные дисциплины, как статистика и математическая вероятность. Очень помогают принять правильное решение, если вы делаете правильные выводы.
Ну вот, например, вероятность передачи ВИЧ от Ж+ к М- при незащищенном вагинальном контакте - 0.03% = 3/10000 = 1/3333. Очень грубо и упрощенно, это означает, что для гарантированного инфицирования потребуется совершить 3333 половых актов. То-есть, примерно 9 лет заниматься сексом раз в день, без исключений и пропусков. Ну или 9 раз в день в течении года, тоже без отдыха и выходных. biggrin
Все еще страшно? OK, одеваем презерватив и уменьшаем эту вероятность еще в 20 раз. Вы уже готовы заниматься сексом 4 раза в сутки на протяжении 45 лет, чтобы гарантированно инфицировать своего мужчину? wacko
Не любите презервативы? OK, соблюдайте ВААРТ и регулярно контролируйте вирусную нагрузку - при каждом снижении ВН на порядок (в 10 раз) вероятность передачи ВИЧ снижается в 2.5 раза.
Как вариант - предложите партнеру принимать ВААРТ для профилактики (после консультации с врачами СПИД-Центра, конечно).

Quote (Тетя_Соня)
Решили посекацца для здоровья. Что делать? 1. уже сказали - хороший презик. 2. Таблетки, которые выдают от если чо (надо принять минусовой стороне в течение трех часов, кажется... Точнее узнай у вр.Ивановой или другого спеца)
Точнее - в течении 72 часов, но чем раньше - тем лучше (выше вероятность блокировать инфицирование).
Я бы заблаговременно отправил партнершу к вирусологу/инфекционисту для подбора "аварийной" ВААР-терапии с учетом возможной аллергии на АР-препараты у нее и резистентных штаммов у полож.партнера. Насколько это возможно "в общем бюджетном потоке" СПИД-Центра - пока не знаю, но IMHO за $$ можно договориться частным образом на что угодно. wink

Quote (gepard88)
1. я просто не могу возбудиться, потому, что в голове мысли о том, что все мои выделения заразны.
2. я нереально боюсь его заразить.
3. я не знаю как я заразилась, может тогда то из-за секса и этот факт отталкивает окончательно от интима!

1. Далеко не все. smile Слюна, например, практически не заразна.
2. Фенибут пробовали? Попробуйте.
3. Не понял, это как так? Ведь есть всего 4 способа: мать->ребенок, шприц->наркот, ЛПУ->пациент и, наконец, половой способ передачи.
Опросите маму, сдайте кровь на наличие наркотических веществ, позвоните на станцию переливания крови или хирургу (если не помните, были у них или нет) - и я Вам таки скажу, как вы заразились! wink
Quote (gepard88)
Может кто ответит и страхов станет меньше: при кунилингусе мужчина может заразиться (без явных травм на губах)?
Герпес - ворота для ВИЧ (тема для исследования ИФА/кожвенеролога). Кариес/парадонтоз - тоже (повод бросить курить, сходить к стоматологу и санировать полость рта заблаговременно). Чистить зубы перед сексом щеткой/нитью/зубочисткой - нельзя (неизбежны микротравмы). Полоскать рот (удалять слюну - защитный барьер) - нельзя. Отбить "перегар" лучше мятной жвачкой, если это очень беспокоит. Не вредно ему после ланета в течении нескольких минут прополоскать рот и горло антисептиком (Мирамистин/ХлорГексидин/спирт и т.п., не позднее 2 часов после контакта).
Quote (gepard88)
делая ему миньет есть вариант что я его заражу?
А Вы не кусайтесь! smile ну и те-же рекомендации, что для ланета, только наоборот - Вы лечите зубы (в частности, острые кромки сколов - запилить) и десны, Вы не чистите зубы перед контактом и Вы можете использовать Мирамистин перед контактом.
Quote (gepard88)
занимаясь сексом в презервативе гарантия 100%(если не рвется) или все же...?
Может хватит уже про динозавров-то? Было уже... Не, ну если очень хочется узнать, почему маленькие вирусы не могут "просочиться" через большие дыры в материале, из которого изготовлен кондом - ищите учебник по физике, раздел "Силы поверхностного натяжения" и все станет понятно. wink
А чтоб не рвался - надевайте его Вы (ему будет веселей и, к тому же, мужчины склонны делать это второпях и повреждать през.; а также у мужчины к моменту надевания руки уже во влагалищной смазке, обычно :)), лучше руками (маникюр?), перед надеванием вытесняйте воздух из спермоприемника, используйте смазку на водной основе. Короче, используйте его правильно, согласно прилагаемой производителем инструкции.
Quote (raketa)
не спешите с сексом с людьми-,дайте себе отойти от одних трагических отношений,не заводите новые,постелью только ухудшите боль,не облегчите себя,дайте себе передышку
Я бы сразу банил за подобные выплески негатива и пессимизма, тем более на ресурсе, у которого обратная задача - приободрить и поддержать людей с определенной проблемой. Но я не модератор, поэтому просто замечу, что с такими "подругами-советчицами" никакие враги не нужны! happy
Общеизвестно, что секс является отличным антидепрессантом и способен помочь преодолеть любые стрессы. Основной инстинкт, как-никак.
Quote (улитка)
где ж я + найду-то??? я же живая так-то... Отношений пока вообще не хочется... Разве что флирт и интрижки... Это всегда здорово повышало мою самооценку
Эх, жалею, что Вы не в Москве! wink
Не слушайте пессимистов - спешите жить. Carpe diem!
Quote (Moon)
теперь жить ему 10 лет и умирать страшной смертью
Это чем же Вы его потравили-то так? Полонием что-ли? smile От ВИЧ за 10 лет в наше время умирают только наркоманы и диссиденты, отрицающие СПИД и не принимающие ВААРТ.


Mercenaries Never Die, They Just Go to Hell to Regroup!

Сообщение отредактировал AlterEgo - Вс, 07.10.12, 00:55
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 26.10.12, 20:00 | Сообщение # 75
А я после диагназа ну ооооочень долго не решалась на секс. Я даже на мужиков смотреть не могла. Уже и не помню через какое время это произошло. Стресс у меня был сильнейший. Помню я с головой ушла в себя, и работу..........И вообще я тогда думала, что никому не нужна и умру я "старой девой" happy
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 15.02.13, 21:23 | Сообщение # 76
не знаю, на сколько хватит моего мужчины терпеть, но наверное он от меня скоро уйдёт. Раньше я не могла спокойно сексом заниматься, если у меня тарелка на кухне немытая, а теперь вообще п-ец. какой секс, когда мозги сжались в грецкий орех? это для мужчин секс, как покушать....
а потом оказалось, что правильно делала, что не занималась сексом. клеток мало, врач сказала физически не нагружаться особо.


Сообщение отредактировал Катрин - Пт, 15.02.13, 21:29
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 18.02.13, 15:11 | Сообщение # 77
А у меня было так.Пока ждала результатов, один раз был секс с парнем,естественно защищенный.Потом мой "+" подтвердился(((Прошло меньше месяца.Этот парень продолжал мне постоянно названивать,напрашиваться в гости....Я по всячески отмазывалась,не хотела говорить.Наврала что помирилась с бывшим и что между нами не чего быть не может.Он продолжал звонить,я на звонки не отвечала.Тогда он прислал  sms что нужно поговорить по важному дулу.Я взяла трубку  тут пошли слова что я ему очень нравлюсь,почему всё так.....Я по жизни такой человек,что ложь для меня неприемлема,не сказать конечно что я совсем не вру,но всё таки стараюсь по минимуму.Тогда я возьми и скажи ему-Так мол и так....У МЕНЯ ВИЧ...Зачем тебе все это надо??? И к моему великому удивлению,он в этот же день приехал.Сказал,что ничего страшного нет,будем предохраняться и все такое... Вот как то так.

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пт, 08.03.13, 00:51 | Сообщение # 78
я уже через месяц занимался. а через полгода на фоне депресняка с бывшей, предупредив ее о моем +.  все было с резинкой и они сдавали апосля тесты и не раз. все ок. так что резинка работает - проверено на людях)) (я циник, да?) 
а в общественной организации мне все мозги проели, что я должен быть ответственным за чужие жизни. а то я сам не знаю. во время секса мысль о + сначала была регулярной, а сейчас я спокоен. резинка это защита и себя от сифилиса и гепатита, как самых опасных спутников вич. хотя в моем случае резинка не спасла - меня заразили в стационаре((((

Добавлено (08.03.13, 00:51)
---------------------------------------------
я имею в виду вич заразили

Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 08.03.13, 01:20 | Сообщение # 79
AlterEgo, прочитав твой пост,возникло желание оскопиться на фиг..а так бодренько начал..
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 08.03.13, 11:50 | Сообщение # 80
У меня этот секас был,накануне как поехать за результатами всю ночь даже,не знаю как сил то хватало при 21 клетке. А потом стала терру пить,и через месяц просто сумашествие началось,побочка терры-повышенное либидо,тут уже хочешь не хочешь,а надо happy То что я + в голове вертелось конечно,но как то стала мало себе отказывать в удовольствиях,будь то секас,или булочка на ночь. Считаю что мне всё можно)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Первый секс после диагноза
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]