• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » хочу поделиться
хочу поделиться
верная Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 10.11.12, 16:52 | Сообщение # 1
привет всем я здесь новенькая никогда не думала что вопрос вич будет меня так волновать а история моя такова я замужем 11 лет есть прекрасная дочь умница красавица хороший муж заботливый любящий так живем мы как все и цели как у всех побольше заработать дочь выучить дать хорошее образование ни в чем не отказывать и вот в нашей жизни меняется все ценности приоритеты муж попадает в больницу с подозрением на инсульт а дело происходит в славном израиле в больнице мне заявили сразу это не инсульт это рак легких с метастазами готовься к худшему и посоветовали перевезти его в более оснашеннуюю больницу так мы и сделали что вам сказать про эту славную израильскую медицину если родственники не находяться и не требуют то никто к больному и не подходит а это еще до постановки диагноза а после вообще как к прокаженным так сутки на пятые после кучи диагнозов мне сообщили что у мужа вич он принял все спокойно а я ... вся жизнь пролетела перед глазами и только одно в голове бедная моя дочь зачем я требовала эти дурацкие оценки 4 меня не устраивало только 5 но надо сказать что учу я ее в частной школе далеко от дома и есть большие перспективы поэтому и требовала в больнице мне анализ не сделали сказали завтра в интернете нашла адрес спид центра полетела туда молила Бога только что бы дочька была здорова приехала туда они уже закрыватся но хочу сказать отдельное спасибо таким людям молодым ребятам с добрым сердцем анализ - и это значит что доченька здорова а я в период окна и все.... началась жизнь фоба не веря притащила дочь на анализы минус потом у мужа выявили гепатит с мы опять по анализам но почему я все о себе да о дочери муж ведь болеет но мое отношение к нему резко поменялось ни разу пока мне и дочери делали анализы он даже не спросил результат ну ладно я а как же дочка он смотрел фильмы по интернету и вел себя так как будто нечего не произошло потом проронил если бы я заразилась все было бы проще его выписали получать таблетки нужно было у терапевта он как выписку увидел окно открывать стал просил что бы муж не приезжал за таблетками а что бы я их забирала я на него набросилась ты же доктор и знаешь что не передается так а он мне заявил кто его знает как это передается муж принимает терапию 3 месяца чувствует себя отлично показатели растут а я все никак не могу успокоиться простите что так много написала сумбур в голове но мне жаловаться грех дочька и я здорова муж чувствует себя хорошо все это связано со стигмой с недостатком информации не с кем поделиться муж на эту тему разговаривать не хочет
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 10.11.12, 16:58 | Сообщение # 2
Все устаканется .Вы на СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ . Я бы поехал в Иерусалим и помолился у гроба ГОСПОДА.
А очем блогодорить и просить вы знаете сердечко подскажет.
В любом случае все будет хорошо . БО Гнас всех любит обо всех имеет заботу .
Профиль
верная Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 10.11.12, 17:03 | Сообщение # 3
а вы не поверите я когда дочке анализ сделала поехала в ирусалим ни как не могла найти стоянку крутилась наверно полчаса а как нашла только в старый город входить звонит медсестра и сообщает все в порядке
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 10.11.12, 17:04 | Сообщение # 4
БОГ посылает испытания по силе нашей сверх не пошлет . Так что за все СЛАВА БОГУ.
Профиль
верная Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 10.11.12, 17:07 | Сообщение # 5
ральф спасибо вам огромное за все устаканиться услышать это от кого то а не от себя это то что дает надежду
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 10.11.12, 17:08 | Сообщение # 6
Вера, Надежда, Любовь - и все будет хорошо .
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 10.11.12, 21:30 | Сообщение # 7
здравствуйте! всё у вас хорошо, не переживайте и научитесь избавляться от суеты. многие двери без суеты становятся гораздо податливее...
Quote (верная)
бедная моя дочь зачем я требовала эти дурацкие оценки 4 меня не устраивало только 5 но надо сказать что учу я ее в частной школе далеко от дома и есть большие перспективы


не забывайте воспитывать в дочери благие чувства, в погоне за успешными ярлыками


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
верная Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 11.11.12, 09:26 | Сообщение # 8
я за ярлыками никогда не гонялась за лучшей долей для дочери да мы эмигранты и нажрались всего а с душой у нее все в порядке и учу я ее упорству и труду и добиваться всего своим трудом и головой . а насчет суеты с вами согласна это черта характера которая я верю с возрастом пройдет
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » хочу поделиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [62 ответов]
Пт 26.04.24 06:13 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]