• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Тайно принимает таблетки. Как быть??? (Случайно увидела таблетки...)
Тайно принимает таблетки. Как быть???
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 16.09.13, 15:22 | Сообщение # 81
Цитата (Масяня)
Как бы тяжело не было,говорить нужно сразу.
ты была в такой ситуации??? вот когда надо сказать.......я слава богу не была,поэтому рассуждаю не так котегорически,и я не знаю как бы поступила я,хватило бы у меня смелости сказать..скорее всего я бы отошла в сторону как только дело приблизилось бы к постели))) благо мой муж знал о моем диагнозе,лет так за 5-6 до наших отношений)))
Профиль
Pendros Offline
124 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 16.09.13, 15:42 | Сообщение # 82
Будь я на его месте, то точно бы сказал. Если бы не сказал винил бы себя всю оставшуюся жизнь! Страх, это понятно тяжело, а еще тяжелее чувство вины, что ты заставил любимого человека испытать эти эмоции, чувство страха, неопределенности и тд. Просто спроси , что это за таблетки и все, скажи что название не запомнила. Если соврет, говори досвидос, если правду скажет-подумай. Ведь разные ситуации бывают. Я верю в любовь, кто бы что не говорил" бла бла бла здравый смысл" . Вечно жить не будешь, а вот счастливо можно.

Спасибо, что ты со мной. Твоя преданность и любовь перевернул мой мир!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.09.13, 15:52 | Сообщение # 83
Мой муж сказал мне фразу, после того, когда я в очередной просила прощения за то, что заразила его. Если был бы выбор умереть счастливым или прожить 100 лет одиноким и не познать счастья, я выберу первое !
Цитата (Pendros)
Ведь разные ситуации бывают. Я верю в любовь, кто бы что не говорил" бла бла бла здравый смысл" . Вечно жить не будешь, а вот счастливо можно.
wine applause
Профиль
Student Offline
88 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 16.09.13, 15:53 | Сообщение # 84
Я не понимаю зачем вы панику напускаете..
человек исправно принимает терапию, предохраняется.
по закону в данном случае он имеет право не распространять информацию о своем диагнозе, так как нет умысла распространения инфекции .

Для девушки после обсуждения тоже по факту мало что изменится. Риск заражения как был несущественен, так и останется. Другой вопрос, устраивает ли этот риск Вас.

Никакого страха и вины  здесь быть не должно, воспринимайте ситуацию адекватно.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.09.13, 15:54 | Сообщение # 85
РюмкаЭсмарха
Цитата (РюмкаЭсмарха)
о плюсе узнала только будучи беременной. а он с 98 года в СЦ на учете стоит. Вопрос- врал он или молчал?))))
Мой ответ, он Козел!!!! Т.к. не один месяц и не один год молчал.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 16.09.13, 16:00 | Сообщение # 86
Род мужской вырождается. Страшно... Противно слушать. Нафиг вам девки тряпки, а не мужики? Не они вам жизнь давали чтоб распоряжаться? Заразил по не знанию еще можно оправдать, а знать и не сказать.... Какая на хрен любовь?

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.09.13, 16:08 | Сообщение # 87
smepol, Да вот и получается , что рожаем мы в основном для себя...Т.к. выходим ЗА МУЖА, а не усыновляем мужей. А посмотришь на мальчиков в узких джинсах , да в розовых поло ...
Цитата (smepol)
Род мужской вырождается. Страшно
Вот и получается , что женщины берут ввозжи в свои руки ... А аФтору я пожелаю счастливой и быстрой развязки ситуации , не тянуть с разговором...


Сообщение отредактировал ksyu - Пн, 16.09.13, 16:36
Профиль
Pendros Offline
124 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 16.09.13, 16:16 | Сообщение # 88
Student, Hope, рисковый секс подразумевает не использование презерватива. Я же в свою очередь их использовал. Вероятнее всего инфицирования произошло при опальном контакте в таком случае..
Сам же писал) защищенный секс!!! У меня он тоже был защищен а + схватил!!!'


Спасибо, что ты со мной. Твоя преданность и любовь перевернул мой мир!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 16.09.13, 16:20 | Сообщение # 89
ksyu,  тут не разговоры говорить надо, а посылать, о чем говорить? Я даже представить не могу. Сколько глупости человечество делает от любви. И только с прошествием лет слышишь каким дураком я был!

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Pendros Offline
124 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 16.09.13, 16:25 | Сообщение # 90
smepol, люди бывает по 15 лет живут, когда узнают что кто то плюс! И что посылать?! Вот так ты возьмешь и пошлёшь близкого человека?!! Ага!

Спасибо, что ты со мной. Твоя преданность и любовь перевернул мой мир!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пн, 16.09.13, 16:28 | Сообщение # 91
Сабина,я не против тех,кто не знал,я против тех,кто умышленно знает и подвергается риску.Только Богу и моим близким известно,что вот из-за такого козла все я потеряла.И нет этому конца и дело не в фобии и не в голове,я потеряла самое дорогое-здоровье,уже молчу про работу,финансовые потери.Это мое право,лично я ненавижу этого человека.У Вас есть дети и не думаю,что если бы им попались вот такие ,,экземпляры",Вы бы их оправдывали.Это очень страшно.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Пн, 16.09.13, 16:31
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 16.09.13, 16:43 | Сообщение # 92
Масяня, а ведь Эля правильно сказала-отпусти обиды-уйдут и симптомы! ты ходишь по замкнутому кругу своих обид и это разрушает тебя изнутри-отсюда и симтоматика-неужели ты не хочеш стать свободной и счасливой? Отпусти его. Ему и без твоей ненависити все вернется -а  тебе станет легче...

Сообщение отредактировал lera40 - Пн, 16.09.13, 16:57
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 16.09.13, 16:45 | Сообщение # 93
Цитата (Student)
Я не понимаю зачем вы панику напускаете.. человек исправно принимает терапию, предохраняется.
просто интересно,когда он скажет ей?когда презерватив случайно порвертся?
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пн, 16.09.13, 17:18 | Сообщение # 94
Марионетка,а мне даже в тот момент не сказал.Позже сама узнала.Нет,нет и еще раз нет-никто не имеет права вот так легко распоряжаться чужой жизнью и здоровьем,говорить нужно сразу. Лерочка,от моей ненависти думаю лимфоузлы с температурой 20 месяцев не держатся.Уж поверьте мне,меня наблюдают в СЦ,историю мою знают и все мои симптомы видят воотчию,до сих пор прохожу как контактная по 120,так что не нужно мне провязывать психосоматику и фобию.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Пн, 16.09.13, 17:20
Профиль
Student Offline
88 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 16.09.13, 17:55 | Сообщение # 95
марионетка, что мешает пойти вместе анализы сдать?
зачем перекладывать ответственность за свое здоровье на кого-то еще?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 16.09.13, 18:15 | Сообщение # 96
Вот действительно развели панику. Во первых как я поняла они вместе не живут,если это встречи,то я не думаю что надо орать о вич. И когда тут предлагают как бы между прочим спросить,а что за таблы ты пьешь,это по сути тоже вранье,так как автор уже знает что это и от чего! Я его не защищаю,хотя была тоже в нехорошей ситуации когда промолчала,но,я не увидела из топика автора какого то намеренного вранья с его стороны. Презик может порваться и после того как он ей все скажет,а другой защиты не придумано еще. Всегда легко говорить со стороны. Давайте подождем что напишет автор еще,а то тут уже столько писанины)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
inferno Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.09.13, 18:16 | Сообщение # 97
Наверно тему пора закрывать а то всё по кругу вертится
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 18:22 | Сообщение # 98
Student, а что мешает всем сдавать анализы и быть уверенными?

Добавлено (16.09.13, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата (магнолия)
Презик может порваться и после того как он ей все скажет,а другой защиты не придумано еще.
после того как скажет?))) после того ответственность за риск лежит на самой девушке. ее никто не принуждает продолжать с ним отношения и иметь секс. пусть даже защищеный.


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 16.09.13, 18:26 | Сообщение # 99
Цитата (Student)
марионетка, что мешает пойти вместе анализы сдать? зачем перекладывать ответственность за свое здоровье на кого-то еще?
в смысле? так можетТС и не против с ним вместе пойти анализы здать. так в чем проблема ,не берет он ее с собой,вот в чем дело то. сам там сдает,таблеточки принимает,а она по сути и не в курсе. если бы не была такой догадливой и не спалила бы его и темы бы такой не было..
Профиль
Student Offline
88 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 16.09.13, 18:43 | Сообщение # 100
РюмкаЭсмарха, я честно не представляю, что нужно сделать с презервативом, чтобы он порвался..
марионетка, почему бы не взять инициативу в свои руки, и вообще за правило, с каждым новым партнером ходить сдавать анализы? Человек может и не знать о своем диагнозе, что еще опаснее.

Добавлено (16.09.13, 18:43)
---------------------------------------------
РюмкаЭсмарха, не знаю, что всем мешает анализы сдавать, я сдавал их каждые полгода smile на результат не повлияло, но по крайней мере помогает держать ситуацию под контролем.

Профиль
Pendros Offline
124 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 16.09.13, 18:46 | Сообщение # 101
Student, вич передается уже через 2 часа после заражения. А определяется через месяц. Та же самая рулетка!

Спасибо, что ты со мной. Твоя преданность и любовь перевернул мой мир!
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 16.09.13, 18:55 | Сообщение # 102
Цитата (Student)
марионетка, почему бы не взять инициативу в свои руки, и вообще за правило, с каждым новым партнером ходить сдавать анализы?
а давайте,-)
Профиль
Pendros Offline
124 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 16.09.13, 19:07 | Сообщение # 103
марионетка, смех сквозь слезы;)

Спасибо, что ты со мной. Твоя преданность и любовь перевернул мой мир!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 16.09.13, 19:12 | Сообщение # 104
Цитата (РюмкаЭсмарха)
после того как скажет?))) после того ответственность за риск лежит на самой девушке. ее никто не принуждает продолжать с ним отношения и иметь секс. пусть даже защищеный.

Это то понятно,но я вижу что автор не собирается бросать человека,просто чтобы знала что маленькая вероятность что порвется,все же есть. Тут уже были темы похожие,когда мы распинались,а у авторов все складывалось хорошо,и исчезали))

Добавлено (16.09.13, 19:12)
---------------------------------------------
Кстате по закону не только про вич нужно предупреждать)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.09.13, 19:14 | Сообщение # 105
Student
Цитата (Student)
я честно не представляю, что нужно сделать с презервативом, чтобы он порвался..
А я често признаться знаю, когда такие вещи происходят. Бывало.... wine В подробности не буду вдаваться ... wine
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 16.09.13, 19:15 | Сообщение # 106
Я смотрю  тут люди, давая советы , основываясь на эгоизме и расчётливости.... О любви речи не идёт...
Когда в паре есть любовь, Человек по иному ведёт..
Не нужно себя, так цинично вести...

Я знаю , что автор темы, не смотря тут на многочисленные посты. Примет своё решение...
Не важно, что вы ей здесь посоветовали...
И как вы могли давать такие советы не зная девушку и её парня? Если у вас в жизни попадались сволочи, стервы и т.д. Не обязательно , что у той девушки...
Парень такой же.
Разговор состоится.. Не просто лоб в лоб, как тут люди требуют крови... А тихой спокойной обстановке.... Ведь есть любовь и отношения...

Давайте не будем быть такими холодными людьми...
Если у вас жизнь не пошла, не обязательно, что и у других будет всё так плохо.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Пн, 16.09.13, 19:17
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.09.13, 19:19 | Сообщение # 107
магнолия
Цитата (магнолия)
Кстате по закону не только про вич нужно предупреждать)
Спорить не буд, но мне кажется и партнера по постели ...

Добавлено (16.09.13, 19:19)
---------------------------------------------
Neo14applause без сарказма!!!
Начитаешься таки постов,как этот и думаешь , что 90% создали семьи или в парах по какому то расчету, т.к. про чувство и отношения напрочь забили! 
Злые вы все уйду я от вас ... snap

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 16.09.13, 19:23 | Сообщение # 108
Neo14, Ну почему же,мы вон с Ксюхой за любофффь однозначно smile

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 16.09.13, 19:37 | Сообщение # 109
Цитата (Student)
я честно не представляю, что нужно сделать с презервативом, чтобы он порвался..
резина не горела гришь? ню ню.... icecream


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Алекс_24 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Пн, 16.09.13, 20:00 | Сообщение # 110
"Любовь не выбирают по Вич статусу Человека. Она с ним , потому что, он для неё один такой, близкий , родной Человек. И не важно, чем он болен раком? Или у него Вич?"

Девушка молодая ей на спину взваливать это надо? С какой радости и какая такая у них неземная любовь? Пару раз помечтала себе про семью и уже любовь до гроба?
Сегодня у неё любовь, завтра морковь, послезавтра себе вообще бабу найдёт. А статус он до гроба, да и протянешь с ним мало.

"а некоторые его подхватили в то время, когда еще и не открыли что такое ВИЧ"

Ага. Особенно. Тут на форуме все так и подхватили.

"По вашей тактике нужно тогда и о герпесе предупреждать"

Вообще то адекватные люди предупреждают даже об ОРВИ. А ВИЧ заболевание смертельное, хочется это слышать плюсам или нет не важно.

"Это рулетка! И все в нее играют!"

Вот и начинайте играть в русскую рулетку. Возьмите 1...5 патронов, засуньте в барабан револьвера и щелкайте себе в лоб.
Я уже поиграл. Теперь сюда попал. Не советую никому больше!

"А все разговоры об этом приведут к разрыву. вот и думайте"

Разрыв отношений лучше долгих лет болезни, больниц и прямой линии на ЭКГ в итоге. Как считаете?

"Т.е. я поняла по вашему посту , все от ВИЧ "ласты склеивают?" Вроде уже несколько лет назад все поняли, что умирают не от ВИЧ , а от сопутствующих заболеваний. "

Вот оно что! По большому счету вообще все люди умирают от острого нарушения мозгового кровообращения и гипоксии. Это единственная причина смерти в 99% случаев.  ВИЧ убивает, это очевидно. Вне зависимости страшно вам это осознавать или нет.
Это то же что сказать я его не убивал я ему только цианистого калия подлил, а умер он вовсе от другого - от блокировки цитохромов в клетках.

PS Почитал тему как парень женился и заразил жену а та родила ребенка. Она кормила молоком, он молчал. Считал что статус его ЛИЧНОЕ дело. Чесслово палить таких напалмом.
PPS Не подумайте что я считаю что + и - жить не могут. Вполне могут. Я просто не хочу чтобы вы убедили девушку что бросая парня она поступает аморально. Если у неё есть сомнения но пусть лучше подумает надо оно ей или нет. Может она реально будет щастлива с ним всё будет гут, а может будет ошибка. Ей виднее, просто пусть знает что её нормальные люди не должны осудить при любом её выборе.


Сообщение отредактировал Алекс_24 - Пн, 16.09.13, 20:08
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 20:04 | Сообщение # 111
Цитата (Тетя_Соня)
Цитата (Student)я честно не представляю, что нужно сделать с презервативом, чтобы он порвался..резина не горела гришь? ню ню....
))) Тетя Соня-респект!

Студент, думаю, что люди имеющие регулярный секс нередко  сталкиваются с этим. Все зависит от размеров, места употребления и техники)))) Рвутся в легкую!

Добавлено (16.09.13, 20:04)
---------------------------------------------
Алекс_24, очень здраво и логично рассуждаете, без соплей. Разделяю Вашу позицию!


Всем здоровья и долгих лет!

Сообщение отредактировал РюмкаЭсмарха - Пн, 16.09.13, 20:05
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 16.09.13, 20:10 | Сообщение # 112
Цитата (Алекс_24)
Да просто спросите "У тебя ВИЧ?". И второй вопрос "Чего ТВАРЬ молчал???" Меня глючит или у нас люди с ВИЧ обязаны предупреждать о своём статусе перед сексом или другими опасными манипуляциями, по закону?
Ну... Как бы если бы я встречался с девушкой и носил бы за пазухой гранату то наверное бы неплохо предупредить. Понимаю что так всех людей распугаешь и один останешься. Ок. Ну а как тогда остановить эпидемию. ВИЧ+ хотят жить. Блин ВИЧ- тоже хотят жить!

Логически подумать что теряет ВИЧ+ если предупреждает - возможно дружбу. Что теряет ВИЧ-? Возможно лет 20-50 жизни и здоровье.

Ладно, не обращайте внимание. Я просто недавно цепанул какую-то заразу и злюсь что многие ВИЧ+ считают что их статус их личное дело. Я так не считаю.

Это чё было-то?
    Помягче, любезный. И теряет с вичом положительный не только дружбу, ежедневно он теряет здоровье. И можно подробнее о 20-50 годах ВИЧ-? Ты своей фобией, не в меру разгулявшейся, быстрее их потеряешь.
    Здесь тоже многие цепанули заразу, но в адеквате, в отличие от тебя: здорового, неизвестно что цепанувшего, скорее всего воспаление седловины мозжечка, мужика.
    Помни также о том, что это форум для вич-инфицированных людей, фобам только дали место выговориться, поэтому придержи свой злой язык, пожалуйста.
    Насчёт предупредить: обязательно предупреждать. 
    Если не предупредил, то неизвестно что он ещё скрывает, поэтому говорить надо. И не только о ВИЧ.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 16.09.13, 20:12 | Сообщение # 113
Цитата (Алекс_24)
Вот и начинайте играть в русскую рулетку. Возьмите 1...5 патронов, засуньте в барабан револьвера и щелкайте себе в лоб. Я в такое не играю и никому не советую.

В ы в нее тоже играете,иначе бы не было вас на этом форуме. И я не думаю что вы информируете партнершу обо всем)Без обид

Добавлено (16.09.13, 20:12)
---------------------------------------------
И уже так решили будущее этой парой,любят не любят,уйдут не уйдут,это гадание на ромашке. дайте им самим разобраться. автор,жду продолжения истории,которое будет красивым,я уверена)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 16.09.13, 20:42 | Сообщение # 114
Цитата (smepol)
Вы знаете форумчане я всегда хотел умереть резко не болея.
Дмитрий, а нам никто не обещал, что мы умрем благодаря вич. Нас также подстерегают несчастные случаи, а их сейчас очень много, на дороге, не важно пешеход ты или водитель, на отдыхе, сердце может подвести, или просто какой нибудь придурок решит пострелять на улице или на работе. Так что зря вы так. На все воля Божья.

Добавлено (16.09.13, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата (veruimolus)
сейчас относимся к вич, ни как к диагнозу, а как к образу жизни)
applause


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Student Offline
88 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 16.09.13, 20:52 | Сообщение # 115
РюмкаЭсмарха,
durex extra safe на разных скоростях еще ни разу не подводили smile
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 16.09.13, 21:01 | Сообщение # 116
Цитата (Алекс_24)
Девушка молодая ей на спину взваливать это надо? С какой радости и какая такая у них неземная любовь? Пару раз помечтала себе про семью и уже любовь до гроба? Сегодня у неё любовь, завтра морковь, послезавтра себе вообще бабу найдёт. А статус он до гроба, да и протянешь с ним мало.
Ты про свою девушку вспомни? Как она с тобой вела, а ты как? Бегаешь за ней... Скажи, что не любишь её? Так что не возвражай.

Алексей прежде чем, так рассуждать ставь себя на место той девушки.

Добавлено (16.09.13, 21:01)
---------------------------------------------
Представь ты здоровый, а твоя девушка болеет Вич+... И что ты её бросил? Ты её оставил? Нет конечно... Прибежал к ней и всё делал для неё


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.09.13, 21:17 | Сообщение # 117
Цитата (Алекс_24)
ВИЧ убивает, это очевидно. Вне зависимости страшно вам это осознавать или нет.
Нехватка серой жидкости в мозгу тоже убивает... Особенно когда 
Цитата (Алекс_24)
Возьмите 1...5 патронов, засуньте в барабан револьвера и щелкайте себе в лоб. Я уже поиграл. Теперь сюда попал.
Если ВИЧ убивает, то почему люди прекрасно живут по лет 7 без терапии, а потом продолжают тоже отлично жить дальше только уже принимая лекарство? Так я с кем вообще разговариваю???
Алекс_24, Вы вообще КТО???? Я так понимаю вы из Фобовских, 
Цитата (Ирина72)
Здесь тоже многие цепанули заразу, но в адеквате, в отличие от тебя: здорового, неизвестно что цепанувшего, скорее всего воспаление седловины мозжечка, мужика.     Помни также о том, что это форум для вич-инфицированных людей, фобам только дали место выговориться, поэтому придержи свой злой язык, пожалуйста.
Если вы цапанули хрен пойми , что, откуда вам знать, что ВИЧ положительный чувствует??? Все умные йепить твою на лево, разбрасываться умными словами....А как , что прижучит, бегут б..ть что то жопа зачесалась у меня ВИЧ я умираю.....

Добавлено (16.09.13, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата (Алекс_24)
"По вашей тактике нужно тогда и о герпесе предупреждать"
Вообще то адекватные люди предупреждают даже об ОРВИ. А ВИЧ заболевание смертельное, хочется это слышать плюсам или нет не важно.

Если такой адекватный, что здесь вообще затерся? К фобам в адекватную ветку бегом ...

Добавлено (16.09.13, 21:17)
---------------------------------------------
Student, Мои поздравления, что тебе так везет!!! Но иногда бывает 

Цитата (Тетя_Соня)
резина не горела гришь? ню ню....
там уже не думаешь порвался или задымился презик... wine


Сообщение отредактировал ksyu - Пн, 16.09.13, 21:09
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 16.09.13, 21:27 | Сообщение # 118
Млин, читаю: я бы на его месте, я бы на ее месте..........вот сначала окажитесь, потом рассуждайте.
Я бы на его месте вообще не смогла, ну "не встал" бы у меня dry

Добавлено (16.09.13, 21:27)
---------------------------------------------
Масяня, вы накатали более 2х тыс сообщений и до сих пор фобите, то ли голова у вас болит, то ли просто скучно.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.09.13, 21:34 | Сообщение # 119
monya, Масяничка это наш любимый фобик. Она ни кого не обижает. Хороший и не злой человечек. Я других фобов на дух не переношу от их тупости. А этого фобика мне жалко. Она не глупая, просто девочка запуталась. Ей жизнь личную надо устраивать и все будет у нее отлично!! Потом с улыбкой будет вспоминать ...

Добавлено (16.09.13, 21:34)
---------------------------------------------
monya

Цитата (monya)
Млин, читаю: я бы на его месте, я бы на ее месте..........вот сначала окажитесь, потом рассуждайте. Я бы на его месте вообще не смогла, ну "не встал" бы у меня

Такая же ерунда... достали.. встаньте на это место , а потом рассуждайте... Леко быть советчиком ВУМНЫМ...
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пн, 16.09.13, 21:37 | Сообщение # 120
Моня,если я Вас раздражаю,игнорируйте просто. Ксюнечка,родная моя,спасибо,что Вы у меня все есть.Завтра я сдаваться.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Пн, 16.09.13, 21:40
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Тайно принимает таблетки. Как быть??? (Случайно увидела таблетки...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]