• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Тайно принимает таблетки. Как быть??? (Случайно увидела таблетки...)
Тайно принимает таблетки. Как быть???
masssana84 Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 15.09.13, 21:17 | Сообщение # 1
Расскажу кратко.. Встречаюсь с молодым человеком, все хорошо, любим друг друга.. Пару дней назад случайно увидела, что он тайно принимает таблетки.. прочитала название, забила в интернете и узнала, что принимают эти препараты при вич+... Ничего ему еще не сказала, нахожусь в полной расстерянности, незнаю что мне делать, как поступить??

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 16.09.13, 09:21
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 15.09.13, 21:31 | Сообщение # 2
masssana84, во-первых нельзя замалчивать проблему - поговорите с ним на чистоту.
Во - вторых - что за таблетки?
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 15.09.13, 21:35 | Сообщение # 3
Как далеко у Вас зашло?

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Вс, 15.09.13, 21:37 | Сообщение # 4
masssana84, у вас защищенный секс? И что за таблетки?

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
masssana84 Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 15.09.13, 21:38 | Сообщение # 5
Как начать этот разговор? и почему он сам его не начал?

Сообщение отредактировал masssana84 - Пн, 16.09.13, 18:52
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 15.09.13, 21:38 | Сообщение # 6
Как быть? приготовьте ужин сядьте вечерком и в тихой обстановке обговорите эту ситуацию.. Не крича, не упрекая, главное подержите...

Если у него Вич+, то придётся и вам сдать кровь на иммуноблот.Но не заболеть от него этой болезнью шансы есть.. Смотря сколько он по времени принимает терапию, и зависимости от его ВН.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Вс, 15.09.13, 21:40
Профиль
masssana84 Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 15.09.13, 21:39 | Сообщение # 7
да защищенный
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 15.09.13, 21:41 | Сообщение # 8
Цитата (masssana84)
да защищенный
Тогда чисто психологическая поддержка, если вы его любите.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 15.09.13, 21:41 | Сообщение # 9
Значит у Вас риска не было.Поговорите с ним,а дальше посмотрите по обстановке.Вы его любите?

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Вс, 15.09.13, 21:44 | Сообщение # 10
masssana84, да, это терапия от вич. Нужно поговорить вам с ним. Это не приговор, люди живут, работают, рожают детей и очень бережно относятся к близким. Просто он боится вас потерять. И тоже не знает как начать. Начните сами и поговорите с ним... и очень вас ждем с рассказом, как все отлично у вас получилось

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 15.09.13, 21:47 | Сообщение # 11
А скажите предохранялись Вы по своей инициативе или он настаивал?

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Player123 Offline
126 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 15.09.13, 21:48 | Сообщение # 12
masssana84, Вы должны показать человеку, что он может Вам доверять, что он Вас не потеряет не смотря на болезнь, потому что он Вам дорог как Человек, прежде всего. Это важно, это успокаивает. 
Удачи Вам.
Только не конфликтуйте с ним из-за того, что не говорил. Главное, что риску не подвергал никакому!
Профиль
masssana84 Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 15.09.13, 21:53 | Сообщение # 13
Конечно люблю его, и строила грандиозные планы на будующее..и он их строит, но я чувствовала, что он что-то не договаривает, думала обо всем только не о этом... предохранялись всегда по обоюдной инициативе
Профиль
Алекс_24 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Вс, 15.09.13, 21:54 | Сообщение # 14
Да просто спросите "У тебя ВИЧ?". И второй вопрос "Чего ТВАРЬ молчал???"

Меня глючит или у нас люди с ВИЧ обязаны предупреждать о своём статусе перед сексом или другими опасными манипуляциями, по закону?
Ну... Как бы если бы я встречался с девушкой и носил бы за пазухой гранату то наверное бы неплохо предупредить. Понимаю что так всех людей распугаешь и один останешься. Ок. Ну а как тогда остановить эпидемию. ВИЧ+ хотят жить. Блин ВИЧ- тоже хотят жить!

Логически подумать что теряет ВИЧ+ если предупреждает - возможно дружбу. Что теряет ВИЧ-? Возможно лет 20-50 жизни и здоровье.

Ладно, не обращайте внимание. Я просто недавно цепанул какую-то заразу и злюсь что многие ВИЧ+ считают что их статус их личное дело. Я так не считаю.


Сообщение отредактировал Алекс_24 - Вс, 15.09.13, 21:57
Профиль
masssana84 Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 15.09.13, 21:55 | Сообщение # 15
А терапию эту, получается, он всегда будет принимать?? Я очень далека от всего этого, никогда не сталкивалась, поэтому задаю вопросы....
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 15.09.13, 21:59 | Сообщение # 16
masssana84, да терапия пожизненная. Все же поговорите с ним, только без скандала, но эту тему замалчивать нельзя
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Вс, 15.09.13, 22:00 | Сообщение # 17
masssana84, терапия пожизненно.

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Pendros Offline
124 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 15.09.13, 22:01 | Сообщение # 18
Алекс_24, полностью согласен. Как можно молчать!?

Спасибо, что ты со мной. Твоя преданность и любовь перевернул мой мир!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 15.09.13, 22:04 | Сообщение # 19
Вам повезло,что Вы предохранялись.У меня ситуация аналогичная,знал и молчал,также нашла таблетки.Я не простила,просто в моем случае был и не защищенный контакт,после которого я очень подорвала здоровье.И чем все закончится,не знаю.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Алекс_24 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Вс, 15.09.13, 22:16 | Сообщение # 20
2all
Народ у кого ВИЧ скажите а бухлом можно расколоть ВИЧ+? Ну типа если не бухает или много не может, или там на след. день сыпью покрывается и разваливается то ВИЧ. Я пока ещё ни одного плюса не знаю кто бы бухать при ВИЧ мог.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 15.09.13, 22:21 | Сообщение # 21
Алекс_24, ну тут как посмотреть, часто ВИЧ отягощен гепатитами - тут сами понимаете, и если человек на терапии как правило с алкоголем тоже осторожны.
Ну а так вообще например не пьют вообще люди употребляющие транквилизаторы, лекарства от бессонницы. А есть просто зашитые - поэтому если человек не пьет, то это не говорит о его +
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 15.09.13, 22:27 | Сообщение # 22
Масяня,а мы знаем! в результате Масяня стала заслуженным фобом №1 сего форума_с чем Масяню и поздравляем!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 15.09.13, 23:44 | Сообщение # 23
Лерочка,я в этом не уверена,кто как не я,чувствую как болею и с чем это связано.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 16.09.13, 00:09 | Сообщение # 24
Масяня, эх жалко нет в комлиментах не веника не палки ни ремня-хотела тебе подарить-дарю сумку-вообщем забирай свои вещички и иди в другой песочник...
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 16.09.13, 00:14 | Сообщение # 25
Блин, да что ж такое!!!! Только тему человек создаст, как зразу фобы понабегают, и давай вопить!!!! (Масяня сори это к тебе не относится). Но у меня складывается впечатление, что тут никто никого не слышит, а заходят о своем тупо спросить, даже ноги свои не вытирая
Цитата (Алекс_24)
allНарод у кого ВИЧ скажите а бухлом можно расколоть ВИЧ+? Ну типа если не бухает или много не может, или там на след. день сыпью покрывается и разваливается то ВИЧ. Я пока ещё ни одного плюса не знаю кто бы бухать при ВИЧ мог.
Вот к чему это???? Ты тему читал? Еще раз название перечитай, не помешает....Я за то чтоб банить фобов, меня они раздражают

Добавлено (16.09.13, 00:14)
---------------------------------------------
ПО  ТЕМЕ: автор поговорите с ним откровенно, спросите, нет ли чего-то что бы он хотел вам рассказать. Раскажет - подумайте все и взвесьте - готовы ли вы взять на себя такую ответственность??? Сейчас терапия позволяет человеку вести полноценный образ жизни, рожать здоровых деток. Но решать всегда должны вы....А  психологическая поддержка таким людям очень важна в нашем таком далеком от толерантности обществе

Цитата (Алекс_24)
Да просто спросите "У тебя ВИЧ?". И второй вопрос "Чего ТВАРЬ молчал???"
вот яркий пример
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 03:29 | Сообщение # 26
Цитата (sephia)
ПО  ТЕМЕ: автор поговорите с ним откровенно, спросите, нет ли чего-то что бы он хотел вам рассказать. Раскажет - подумайте все и взвесьте - готовы ли вы взять на себя такую ответственность??? Сейчас терапия позволяет человеку вести полноценный образ жизни, рожать здоровых деток. Но решать всегда должны вы....А  психологическая поддержка таким людям очень важна в нашем таком далеком от толерантности обществе
немного не так. сначала подумайте- нужен ли вам этот человек? согласны ли вы продолжать отношения, несмотря на его плюс? ведь терапия -пожизненная- для кого-то это уже огромный минус и будущая "обуза". а всегда предохраняться в постели? готовы вместе преодолевать всевозможные трудности " в нашем далеком от толерантности обществе" ? как вообще относитесь к ВИЧ+ людям? А как отнесутся ваши родные-близкие, если узнают о том, что вы в отношениях с вич+ парнем?
 вот когда сможете дать себе четкие ответы на эти вопросы, вот тогда и устраивайте разговоры. А если сомневаетесь, то... подумайте, а надо ли вам это все? ведь можно встретить и другого. с минусом. В любом случае, действительно- решать только Вам!


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 16.09.13, 06:28 | Сообщение # 27
Офигел от последнего поста "Вы подумайте, а нужен ли вам Человек с плюсом". Если люди любят друг друга, да какая разница плюс он, или минус. Любовь не выбирают по Вич статусу Человека. Она с ним , потому что, он для неё один такой, близкий , родной Человек. И не важно, чем он болен раком? Или у него Вич? Она всё равно будет с ним и поймет, и поддержить . Вопрос состоит в том. Как начать тяжелый разговор? Как найти необходимые слова? И т.д.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 07:26 | Сообщение # 28
Neo14, а сколько Вам лет, что Вы офигиваете? Если 14, то тогда помолчите) Такую наивную ахинею пишете, что смешно становится.

Всем здоровья и долгих лет!

Сообщение отредактировал РюмкаЭсмарха - Пн, 16.09.13, 07:42
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 16.09.13, 07:51 | Сообщение # 29
Какая разница сколько мне лет? Если Человек любит, то он от него не отвернется. А иначе это не любовь , а фикция. Игра.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
masssana84 Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.09.13, 08:15 | Сообщение # 30
Спасибо всем кто отозвался, понимаю, что в любом случае решение принимать только мне самой.. Люблю его, и прекратить отношения вряд ли смогу..но теперь не понимаю, как он ко мне относится, ведь если бы любил, то наверное давно бы все рассказал, а он почему то не посчитал нужным это сделать..

Добавлено (16.09.13, 08:15)
---------------------------------------------
Как долго можно оставаться "-" при его "+"?

Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 16.09.13, 08:29 | Сообщение # 31
Цитата (masssana84)
ведь если бы любил, то наверное давно бы все рассказал, а он почему то не посчитал нужным это сделать..
как раз потому что дорожит и не захотел рассказать,побоялся...поверьте, плюсам это очень сложно дается...тут столько историй на форуме " как рассказать человеку о своем+"...и все говорят "боюсь потерять, боюсь не поймет...." Да, наверное правду написали вам, подумайте хорошенько, взвесьте все за и против....надо действительно очень любить человека чтобы сделать этот сознательный выбор..иначе ему будет больно вдвойне.....
Цитата (masssana84)
Как долго можно оставаться "-" при его "+"?
если все "правильно" делать, то всю жизнь.Тут много таких пар (дискордатных). Если речь будет идти о детях, сходите вместе в сц, там все расскажут. Некоторые пары чтобы снизить риски делают ЭКО...Тут тоже есть такие темы...Разбирайтесь, думайте, читайте.....И верного вам решения)))))
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 16.09.13, 08:35 | Сообщение # 32
Вы поставьте себя на его место. Вы бы болели Вич+. Любили Человека. Были вместе, спали и предохранались. Легко вы бы сказали ему о своем Вич статусе? Тут 2 варианта было. 1) Боится он Вас потерять. Ведь он вами дорожить. 2) Не хочет Вас обременать, переживаниями, думами. Скорее всего боится, Вас потерять. А это значит потеря смысла жизни. Как долго вы можете быть в минусе? До тех порь, когда вы будете предохраняться. Я вот думаю, а нужно ли вобще, с ним об этом говорит? Что вы знаете о его диагнозе, Зачем? Просто быть рядом. Не меняя своего отношения к нему. Оставаться такой, какая ты сейчас есть. Когда дело дойдет до признаний. Вы ему скажете - А я знаю! Это вам будет плюс. Что зная о его статусе. Вы от него не отвернулись. Поступили мудро не допрашивая его и всё время его поддерживали и были рядом

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Пн, 16.09.13, 08:43
Профиль
masssana84 Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.09.13, 08:42 | Сообщение # 33
Neo14, я тоже об этом думала,  а может и не стоит ничего говорить?? пусть все идет своим чередом.. НО пугает другая мысль, а сколько это молчание будет продолжаться?? когда?.. и вообще решится ли он мне об этом рассказать?? А мне теперь ничего другого в голову не лезет, я засыпаю и просыпаюсь с этими мыслями, постоянно плачу, пока он не видит..
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 16.09.13, 08:58 | Сообщение # 34
Только один. Совет. Если хотите быть уверены, что вы здоровы? Чаще сдавайте кровь на вич. И вам на душе будет спокойней. До каких порь это будет продолжаться? До тех порь, когда вы не решите завести ребенка. Ему придется Вам рассказать об этом. Чтоб Вас не подвергать в опасность. Если он на терапии и ВН стремиться к 0. То риск подхватит от него Вич, будет минимальным при естесственном зачатии. Есть второй вариант беременности ЭКО. Это очищение спермы от вируса, ну и исскуственное оплодотворение яйцеклетки. Самый подходящий вариант для дискотных пар. И тут вам вместе придется решать. Как дальше жить?

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 09:57 | Сообщение # 35
Цитата (Neo14)
Какая разница сколько мне лет? Если Человек любит, то он от него не отвернется. А иначе это не любовь , а фикция. Игра

нет, уважаемый(-ая)! Эти сладкие сказки оставьте себе и живите по ним, если Вам так хочется. 
 Есть у меня одна знакомая. Вот ее история.  встретила она замечательного парня. Взрослый, состоявшийся, эффектный, далеко не бедный и самое главное- не жадный. У нее до него был первый брак, есть дочь. Все было просто гладко-сладко! Каждое утро увозил ее на работу, вечером с работы забирал и ужинать в ресторан, подарки-цветочки, выходные- то пикник на природе, то шопинг, вообщем- все просто супер. Серьезные разговоры о свадьбе. Поездка в Южную Америку. За это время суперский ремонт в ее квартире сделали- все оплачивал ее друг. Как бедная девка маялась- не могла найти подходящего случая откровенно с ним поговорить. Открылась. И все рухнуло. Немедленно любофь превратилась в грандиозный скандал! А там и родители уже были на свадьбу настроены и планы до пенсии уже были. Даже я пытался как-то исправить ситуацию, пообщаться с ним. Ответ был простой, прямой и откровенный- МНЕ НЕ НУЖНА ГНИЛАЯ ЖЕНА И БОЛЬНЫЕ ДЕТИ! и никакие обьяснения про теру, про минимальный риск и все такое ничего не изменили. Вот и любофь. Не каждый готов рисковать и брать на себя лишнюю ответственность, нельзя быть уверенным, что отношения продлятся всю жизнь- люди и после многих лет совместной жизни расходятся и становятся злейшими врагами. И к сожалению это встречается сплошь и рядом.
Но, есть и другие примеры- даже здесь на форуме, когда люди вместе ни смотря ни на что и до самого конца. Но такие отношения очень не часто встречаются. Увы.

masssana84, если вас мучает вопрос- как заговорить на эту тему- так и говорите- открыто и без стеснения. Вы не посторонняя ему и имеете право знать. Предложите сдать вместе анализы, что бы не пользоваться резинками, например. И не надо плакать- в жизни бывают намного более печальные ситуации... Знали бы как проклинает себя и свою любофь моя знакомая за то, что вообще встретилась со своим первым мужем. А он, подонок, знал и даже стоял на учете в СЦ задолго до того как они встретились и молчал.


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 16.09.13, 10:05 | Сообщение # 36
masssana84, вам конечно же надо поговорить..... а вот как будет проходить разговор ,это надо хорошо обдумать и подготовиться.... что б без истерик и упреков...вы ведь предохранялись,значит ВЫ здоровы,упрекнуть вам его вообщем то не в чем......он боится признаться,боится потерять,много чего боится....если вы его любите и хотите провести с ним жизнь,то именно этот момент и надо решать........... как и что будет..... с его статусом вы можете прожить долгую,счастливую жизнь........но только с правдой......уверена,что гложет его этот момент,момент обмана,после разговора он будет вам благодарен,что снимет такой камень с души........только спокойно разговаривайте,почитайте перед разговором форум,узнайте о ВИЧ как можно больше,что б побороть в себе страх.......удачи вам!

Добавлено (16.09.13, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата (masssana84)
но теперь не понимаю, как он ко мне относится, ведь если бы любил, то наверное давно бы все рассказал, а он почему то не посчитал нужным это сделать..
да он просто боялся............ и боится........ не по тому что не посчитал нужным,страх потери,страх реакции вашей........женщины более смелы в таком решении чем мужчины........что для меня странно))))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 16.09.13, 10:23 | Сообщение # 37
РюмкаЭсмарха, +1

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Пн, 16.09.13, 10:29 | Сообщение # 38
Цитата (Алекс_24)
Ладно, не обращайте внимание. Я просто недавно цепанул какую-то заразу и злюсь что многие ВИЧ+ считают что их статус их личное дело. Я так не считаю.
А я так считаю! потому что мы все однажды подхватили статус, а некоторые его подхватили в то время, когда еще и не открыли что такое ВИЧ. И сегодня неизвестно как рак возникает и что его провоцирует. У меня есть четкое предположение что тоже инфекционное заболевание. Но путь передачи еще не открыт. И много еще чего не открыто, что передается (в тч через поцелуй).
По вашей тактике нужно тогда и о герпесе предупреждать - так себе, безвредная история, а никто не вспоминает, что она тоже 5-10 лет забирает у человека из цикла жизни в 80-90 лет..
Это рулетка! И все в нее играют! Кому то выпадает красное, кому то черное. Все пытаются предохраняться, а уж ВИЧ+ и подавно презервативами себя обматывают - знаю по общему настроению в этой среде исходя из форумов.
И не надо пытаться регулировать этот момент - если человек вас любит, он и сам позаботится о том, чтобы не заразить. А все разговоры об этом приведут к разрыву. вот и думайте.
А конкретно по теме ветки - просто сядьте и скажите - дорогой, ты знаешь - я сдала анализы и я ВИЧ+. И я про тебя все знаю тоже, хоть и молчала. Он удивится, расстроится(потому что сразу решит что он виноват в этом), потом обрадуется что вы все знаете про него. В этот момент выпейте вина и скажите, что блин, конечно я взяла на понт и хотела посмотреть на твою реакцию. Признайтесь, что вы нет, а после обнимите и поцелуйте. Так же как и раньше. Вот тогда вы действительно пройдете это препятствие и будете вместе и дальше. 
А тот страх что "блин, он опасен и тд" - всё опасно. даже ходить через дорогу и ездить в метро. Уровень опасности его ничем не больше и не меньше. Чувства дороже. Мы ради них живем. Я так считаю. А вы решите сами.


Сообщение отредактировал Александрович - Пн, 16.09.13, 10:35
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 16.09.13, 10:38 | Сообщение # 39
Цитата (Александрович)
просто сядьте и скажите - дорогой, ты знаешь - я сдала анализы и я ВИЧ+. И я про тебя все знаю тоже, хоть и молчала. Он удивится, расстроится(потому что сразу решит что он виноват в этом), потом обрадуется что вы все знаете про него. В этот момент выпейте вина и скажите, что блин, конечно я взяла на понт и хотела посмотреть на твою реакцию. Признайтесь, что вы нет, а после обнимите и поцелуйте.
Автор, вот ТАК делать ни в коем случае нельзя!!!!!!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Пн, 16.09.13, 10:42 | Сообщение # 40
Цитата (sephia)
подумайте хорошенько, взвесьте все за и против....надо действительно очень любить человека чтобы сделать этот сознательный выбор..иначе ему будет больно вдвойне.....
Мы восхищались 4 года сагами о вампирах, а тут какой то Плюс. Ну вы даете. Бэлла вообще померла ради любви)))))

Добавлено (16.09.13, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата (Тетя_Соня)
просто сядьте и скажите - дорогой, ты знаешь - я сдала анализы и я ВИЧ+. И я про тебя все знаю тоже, хоть и молчала. Он удивится, расстроится(потому что сразу решит что он виноват в этом), потом обрадуется что вы все знаете про него. В этот момент выпейте вина и скажите, что блин, конечно я взяла на понт и хотела посмотреть на твою реакцию. Признайтесь, что вы нет, а после обнимите и поцелуйте.Автор, вот ТАК делать ни в коем случае нельзя!!!!!!
обоснуйте почему
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Тайно принимает таблетки. Как быть??? (Случайно увидела таблетки...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]