• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Украинского хлопца не отдадут Элтону Джону
Украинского хлопца не отдадут Элтону Джону
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 15.09.09, 15:48 | Сообщение # 1
Украинского хлопца не отдадут Элтону Джону, так как он старый гей

КИЕВ, 15 сентября. Министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины Юрий Павленко разбил мечту мегазвезды Элтона Джона и его бойфренда Дэвида Ферниша усыновить 14-месячного украинского мальчика Льва, сообщает «Сегодня».

Павленко сообщил, что приемные родители должны быть женаты, а Украина не признает однополые браки.

Кроме того, 62-летний Джон слишком стар, ведь разница в возрасте между родителями и ребенком не должна превышать 45 лет.

Добавим, что ранее депутат Верховной Рады от Гражданского движения «Народная самооборона» Екатерина Лукьянова выступила за введение временного запрета на усыновление детей из Украины иностранцами, и считает, что исключений здесь не может быть даже для всемирно известных личностей. Так она прокомментировала жаление британского музыканта Элтона Джона усыновить ребенка с Украины.

Лукьянова напомнила, что сейчас большая проблема для Украины — отсутствие действенного контроля за условиями проживания усыновленных украинских детей в семьях иностранцев. К сожалению, также известны печальные факты, когда усыновленные иностранцами украинские дети подвергались сексуальному насилию. В связи с этим депутат зарегистрировала законопроект, который предлагает введение временного запрета на усыновление детей с Украины иностранцами. При этом депутат от «Народной самообороны» считает, что исключений в этом вопросе не следует делать ни для кого: «Я понимаю, что желание сэра Элтона Джона прекрасно, но правила должны быть одни для всех. Я думаю, что и в Британии также есть сироты, есть они и в бывших британских колониях».

Лукьянова добавила, что ее законопроект был зарегистрирован в Раде еще в апреле этого года, но руководство парламента искусственно задерживает его рассмотрение и принятие.

Как сообщалось, Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш решили усыновить маленького мальчика по имени Лев. Об этом певец заявил во время посещения небольшого приюта на востоке Украины, где находятся дети, чьи родители умерли от вируса иммунодефицита человека. Визит в данный приют проходил в рамках миссии фонда певца помощи детям, пострадавшим в результате эпидемии ВИЧ.

«Дэвид и я уже неоднократно заводили разговоры о необходимости усыновления ребенка. Однако я до последнего момента всегда говорил «нет», потому что думал, что мой гастрольный график не позволит мне уделять достаточного количества внимания ребенку», — начал объяснять свое решение Элтон Джон.

«Однако сегодня, когда 14−месячный Лев сидел на коленке у Дэвида, мы оба поняли, что он завладел нашими сердцами. Увидев его, я передумал и решился на усыновление. Будет так здорово, если скоро мы станем семьей», — добавил певец.

Кроме того, Элтон Джон также рассказал, что на его решение во многом повлияла смерть его клавишника и композитора Гая Бабилона, который умер 2 сентября 2009 года от инфаркта.

«Недавно я потерял одного из своих самых лучших друзей. Это сломало меня, потому что он был так молод, так гениален, и у него остались двое замечательных детей. Думаю, что лучший выход в этой ситуации – это попытаться дать маленькому существу будущее и большие возможности», — отметил Элтон Джон.

http://www.rosbalt.ru/2009/09/15/671946.html


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
LessJ Offline
90 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 22.10.09, 17:17 | Сообщение # 2
"Лукьянова напомнила, что сейчас большая проблема для Украины — отсутствие действенного контроля за условиями проживания усыновленных украинских детей в семьях иностранцев."
Наверное, этим детям было бы лучше в детских домах Украины жить.

"В связи с этим депутат зарегистрировала законопроект, который предлагает введение временного запрета на усыновление детей с Украины иностранцами."
И это тогда, когда Украина держит путь в Евросоюз!

"Павленко сообщил, что приемные родители должны быть женаты, а Украина не признает однополые браки. "
Когда-нибудь страны Восточной Европы избавятся от дискриминации?


Социологические опросы показывают, что нужные представления удается внушить довольно высокому проценту людей - от 40 до 75%.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 22.10.09, 17:44 | Сообщение # 3
Имею мнение, что это издевательство над здравым смыслом - отдавать ребенка в однополую пару.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
LessJ Offline
90 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.09, 17:20 | Сообщение # 4
Webmaster, помимо медицинских меньшинств с диагнозом ВИЧ, есть еще и сексуальные. К сожалению это или к счастью, но такие люди есть. Если завтра твой сын скажет тебе: "Папа, я гей". Что тогда? Перестанете его любить, или станете ненавидеть, откажетесь публично или поймете и примете это???

Социологические опросы показывают, что нужные представления удается внушить довольно высокому проценту людей - от 40 до 75%.

Сообщение отредактировал LessJ - Ср, 04.11.09, 17:20
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 04.11.09, 19:57 | Сообщение # 5
Я толерантен к секс-меньшинствам, но это не означает, что я считаю гомосексуализм нормой. Больше шансов, что этот ребенок, оставшись в детдоме или попав в нормальную семью, продолжит род человеческий. Попав же на воспитание к паре геев из него вырастет такой же гей.

К гомосексуализму можно относиться либо негативно, либо терпимо. Положительно и поощрительно к нему относятся только сами геи. Нерусское слово "толерантность" имеет перевод "терпимость", а "терпимость" имеет корень "терп", этот же корень у глагола "терпеть". "Будьте толерантны" дословно - "терпите".


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
LessJ Offline
90 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 12.11.09, 18:24 | Сообщение # 6
Quote (Webmaster)
Попав же на воспитание к паре геев из него вырастет такой же гей.

Откуда же тогда берутся геи в нормальных семьях?

Quote (Webmaster)
Положительно и поощрительно к нему относятся только сами геи.

Далеко не всегда так. В некоторых нормальных западно-европейских странах даже общество относится положительно, то бишь законы существуют такие, что каждый человек может себя человеком чувствовать более-менее, даже если и не входит в большинство.


Социологические опросы показывают, что нужные представления удается внушить довольно высокому проценту людей - от 40 до 75%.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 17.11.09, 23:24 | Сообщение # 7
Quote (Webmaster)
Откуда же тогда берутся геи в нормальных семьях?

В нормальных семьях геи не появляются. Фрейд вам в помощь.

Человек себя чувствует Человеком в любых условиях, при любых законах и в любой стране, если он Человек. Положительно можно относиться к человеку, а не к гомосексуалу или гетеросексуалу. Мне даже в голову не приходит разделять людей на большинства и меньшинства.

Другое дело - гомосексуализм. Нельзя положительно относиться к противоестественному. Как вы относитесь к пингвинам-геям из берлинского зоопарка? С улыбкой. А почему к человекам по-другому? Потому, что они человеки. А ведь перед природой мы все одинаковы. Мы - млекопитающие, в нас заложено природой продолжение рода.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Дата: Пт, 20.11.09, 21:33 | Сообщение # 8
Я понимаю что гомосексуализм это явление неизбежное, но относиться к ним терпимо увы не могу.
Уважаемая LessJ, я отвечу на Ваш вопрос. У меня растет сын и конечно, если такая ужасная вещь с ним случиться, я не перестану его любить.
Ответьте и Вы мне, как обьяснить маленькому мальчику поведение двух целующихся в парке мужчин?
Да мы не можем исключить гомосексуализм полностью из нашей жизни, но мы обязаны спрятать его подальше от неразвращенных глаз. И если мы перестанем обманывать себя и других в том что быть геем нормально, у нас появиться шанс жить в здоровом обществе.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Украинского хлопца не отдадут Элтону Джону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]