• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Жестокая судьба (Как быть когда у него ВИЧ)
Жестокая судьба
Fafnir19 Offline
1 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 12.10.09, 18:12 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Помогите?? как быть!??? Я 11 лет назад полюбила человека очень сильно! Он служил срочную службу. И как всегда это бывает ,уехал домой! Я очень переживала это все! Только через два года вышла замуж,родила сына. Но всегда в сердце хранила помять о моем Женечке! Я пронесла через 11 лет фотографию ,это все что от него мне осталось. Но так случилось, что мы нашлись на Моем мире в Маил ру! И чувства вспыхнули вновь! Я жила с парнем 6лет у меня ребенок от него второй, "дочка" Но я рассталась с ним. Мы с моим Женечкой снова общались, признавались в любви. Раз я его спросила , когда он приедет? он чказал , что через год. Я понимала , что за год может многое случиться. Я осталась одна с 2 детьми без средств к существованию. Еще и ребенок серьезно заболел. Бывший предложил начать все заново. Я сообщила об этом Жене, тот согласился понимая , что не может пока мне ни чем помоч. Я сказала бывшему , что попробуем,но как прежде уже не будет. И я не смогла, с ним жить! оттягивала его возвращение как могла. И тут Женечка мне сказал , что готов приехать,и все обязательства взять на себя, Я пообщалась с родными и предупредила их, сегодня пришла мама , я ей ввсе объяснила , она дала добро! Он сам то с Рязани, я владивосток! Мама захотела сама с ним поговорить , через агент,я ей его включила и отошла, Тут крик из комнаты " Не позволю, будешь с ним только если я тебя сначала лишу материнских прав и оформлю опекунство насебя!!!!" Я сначала не поняла в чем дело, он должен был бы завтра уже у меня быть! Она показала на агент, ТАМ послание" У МЕНЯ ВИЧ!!!" Я чуть сознание не потеряла, и он не лечился 6 лет, как позже выяснилось, и едет он ко мне в последний раз меня увидеть, тоесть умирать! И ждет ответа от меня ни смотря ни на что! Ехать или нет! Как мне быть! Какой у меня риск!? Я не знаю как мне быть, Помогите, Ведь я его11 лет ждала, не для того , чтоб он умер у меня на руках
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 12.10.09, 19:58 | Сообщение # 2
с чего вы взяли, что он едет к вам умирать? это он вам сказал? то, что у него ВИЧ 6 лет - ни о чем не говорит. кто у кого на руках умрет, это еще вопрос.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 13.10.09, 19:39 | Сообщение # 3
согласна с веб-мастером. у меня вич 9 лет терапию я пока тоже не принимаю, и умирать не собираюсь и вашему жене не советую бред полны!!! мой врач говорит что пора начинать принимать терапию, наверное этим и замусь в ближайшее время. хотела посоветоваться с какого препората лучше начинать если планируешь рожать в ближайший 1,5 года и насколько это опасно в смысле передачи от матери ребенка вируса если с вич 9 лет. Про то что главное вирусная нагрузка на должном уровне это понятно, а то что уже достаточно долгое время с вирусом??
Профиль
LessJ Offline
90 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.09, 13:01 | Сообщение # 4
Мне воть интересно, от какого момента вы отсчитываете продолжительность жизни с ВИЧ? От момента, когда сделали анализ? А до этого, как долго вы жили с вирусом, кто знает.

Социологические опросы показывают, что нужные представления удается внушить довольно высокому проценту людей - от 40 до 75%.
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 15.10.09, 18:09 | Сообщение # 5
Если интересно могу ответить на этот вопрос. 9 лет живу с вирусом, знаю 7 лет. а мой интерес вы можите удовлетворить?
Профиль
LessJ Offline
90 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 18.10.09, 13:48 | Сообщение # 6
какая превосходная высшая математика! знаю 7 лет, живу 9. окей, знаю 7 лет - это понятно, анализ сделали. а цЫфра 9 откудова взялась? почему не 10 или 11, 15, 26?

Социологические опросы показывают, что нужные представления удается внушить довольно высокому проценту людей - от 40 до 75%.
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 20.10.09, 18:10 | Сообщение # 7
да с математикой у меня полный порядок. на счет моего интереса что-то не заметила что кто-то хочет поделиться опытом или своими мыслями.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 20.10.09, 19:28 | Сообщение # 8
ggg, "сколько лет вирусу" - это не важно, не показатель. Копии вируса гибнут, рождаются новые - процесс цикличный и условно бесконечный...

Насчет терапии. При планировании беременности следует исключить схемы, в которые входит Стокрин. Большей информацией обладает врач, такие вопросы в первую очередь нужно задавать ему. Беременным чаще всего сейчас назначают комбивир + калетра.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 21.10.09, 17:59 | Сообщение # 9
спасибо Веб-мастер, значит как соберусь духом пойду к врачу.
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Ср, 21.10.09, 19:36 | Сообщение # 10
Fafnir19, думаю к моменту моего ответа ваша поника уже немного поутихла. Это и правда ерунда на счет умирать и все такое. Если вы уже успокоились по читали что пишут в и-нете, то и сами должны сделать вывод, что это еще не самое ужасное заболевание. Ну а раз вы здесь пишете - значит уже и правда вышли правильный путь понимания. Желаю что ваша встреча прошла хорошо и чувство только горели и не угасали!

Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 22.10.09, 08:23 | Сообщение # 11
Ребята, а что вы всё про смерть? Ведь есть ещё любовь.... Это не хотите обсудить? Я думаю, что и наличие ВИЧ тут не при чём, если есть любовь. А Женечка этот нуждается лишь в поддержке, искренности. Подумайте, ведь не каждый так открыто может сказать о своём диагнозе, и если он сказал - это знак доверия и расчёт на понимание. cranky
Профиль
LessJ Offline
90 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 22.10.09, 16:54 | Сообщение # 12
ggg, я мысли не умею читать, к сожалению. хоть напишите, какой ваш интерес удовлетворить?
и все-таки я в недоумении, как так "9 лет живу с вирусом, знаю 7 лет". это как понимать? могу предположить, 7 лет назад сделали анализ. отсюда 7 лет знаю. ну а 9????????

послесловие: с математикой может и порядок, только с русским не очень.


Социологические опросы показывают, что нужные представления удается внушить довольно высокому проценту людей - от 40 до 75%.

Сообщение отредактировал LessJ - Чт, 22.10.09, 17:07
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 22.10.09, 18:15 | Сообщение # 13
На свой вопрос ответ я уже получила, спасибо Веб-мастеру. Оставайтесь со своим недоумением и не пониманием дорогое бронзовое перо. Если Вы проверяете здесь допущенные орфографические ошибки, то думаю, нет смысла пытаться что-то спрашивать и понимать, Вам нужно обратиться к разработчикам сайта с просьбой помочь вам править орфографию всех пишущих на сайте красными чернилами и отправлять с памятками - ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ!!!
P.S: Будьте добрее. Если Вы не умеете задавать вопросы, так чтобы хотелось на них ответить то Вам навряд ли ответят
Профиль
lanochka Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 24.10.09, 02:59 | Сообщение # 14
9 лет живу с вирусом, знаю 7 лет.

Вы знайте, когда я это прочитала, я вспомнила мой первый и соответственно последний визит в СПИД центр. На мой наивный вопрос «и когда же я заразилась?»
Врач посмотрела на меня и с серьёзностью бывалой гадалки объявила.
«Ну, точно не шесть месяцев тому назад, скорее уже год…»
И как это она определила…. ???? lumped
Больше я к этим гадалкам не ногой....

Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 25.10.09, 18:13 | Сообщение # 15
Ну если вы пришли в СПИД центр через 6 месяцев после проведения анализов, логично, что она это предположила. Может вы еще чего ей рассказывали, чего нам не пишете.
Хотя, конечно, врачи (не все) как скажут "мудрое" слово потом люди мучаются, некоторые годами, особенно в деревнях и маленьких городах, где с информацией сложнее.

Определить время инфицирования в большинстве случаев можно очень приблизительно т.е. +- несколько лет (и сделать это может сам человек, анализируя когда были риски заражения) если же человек регулярно сдавал анализы (медики, доноры, беременные) это можно сделать достаточно точно.
ggg, этот форум я надеюсь не только "энергетические вампиры" читают, может кому-то интересно как определить сколько человек живет с ВИЧ.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
lanochka Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 27.10.09, 10:30 | Сообщение # 16
ПодобревшийЕНОТ, Я пришла туда не через 6 месяцев, а через неделю, то есть, пришла за ответами ИБ-А, после того, как в женской консультации мне не сказали, что у меня полож. ИФА И пришла я туда за ответами анализов, которые, как мне заверяла горе- врачиха, 100 % достоверны, … а не за гаданием. suspect
Кстати, с такой же уверенностью она объявила мне, что мой муж тоже НАВЕРНЯКА «заражен», а когда выяснилась, что у мужа ничего нет, тогда я начала проанализировать всё, всё book и многое стало ясно…

Я живу в Москве, но и здесь найти компетентного врача (не имею в виду СПИДОШНИКОВ, они меня вообще не интересуют). Очень и очень проблематично…….

Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 27.10.09, 18:19 | Сообщение # 17
Привет всем. А Вы, сколько уже знаешь про свой диагноз??? Вы уже на терапии или нет?? я тоже хотела надеяться, что здесь не только грубияны общаются.
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 29.10.09, 20:52 | Сообщение # 18
Я точно был грубияном в самом начале общения на этом форуме, особливо с диссидентами. Перевоспитался. Местные жители тоже помогли, изначально ник был ЗлойЕнот. Поскольку все анализы показывают у меня отсутствие антител к ВИЧ, то соответственно нет диагноза ВИЧ-инфекция (есть другие) и нет необходимости готовится к терапии.
Как раз сегодня читал статью о хамстве в интернете людей высококультурных, образованных, успешных и т.д. Это такой российский феномен. Терпеть чужое мнение у нас не научились пока (я лично считаю, что энтих образованных в детстве просто не били за фразы "идите на ;№" - у хорошего воспитания и образования тоже есть свои недостатки), но это я отвлекся. Местный форум исключение, возможно, поэтому мало заселен :))

lanochka, ну в чем проблема? Если вы не доверяете анализам по которым вам поставили диагноз - сдайте заново (можно в другом месте, в другом городе, в другой стране - это зависит от степени вашего недоверя медицинской службе). Если у вас не было риска инфицироваться анализы скорее всего будут отрицательными. Каждый человек имеет право не доверять другим людям, иногда это недоверие обосновано.
Очень жаль, что вам попалась такая врачиха...

Fafnir19, парень-то приедет? хочется продолжения истории (желательно счастливого)


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
lanochka Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 29.10.09, 23:59 | Сообщение # 19
ggg, Если вопрос ко мне, то отвечу, я не принимаю никаких лекарств вообще, что касается «диагноза», то вынесли этот вердикт мне 3,5 года назад, я была беременна.
Сейчас я про ЭТО вспоминаю, только когда захажу на такие сайты, атмосфера сдесь конечно напряженная, но я не злюсь абсалютно .
Я счастливая и добрая мама чудесной милашки angel
ПодобревшийЕНОТ, Спасибо за совет, у меня нет проблем, у меня просто времени нет и нет пока возможности ехать в другой город именно с целю сдавать там анализы ....
Quote
Если у вас не было риска инфицироваться
инфицироваться чем? Кто-то уже доказал существование этого пресловутого вируса ВИЧ???
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 02.11.09, 18:40 | Сообщение # 20
По теме есть вопрос - А с чем же едет к вам Евгений ??? Можно предположить что это открытая форма туберкулёза и терминальмая стадия ВИЧ-инфекции , что вполне допустимо если человек не "лечился" . То есть это уже СПИД . А ВИЧ , я считаю, это не багаж . В делах сердечных я не советчик , но знаю счастливые , по моему мнению , дискордантные пары .
На счёт доказанности хочу сказать , что люди отказавшись принимать терапию или просто откладывают её приём , извините- склеивают ласты буквально за пару дней !
Вот как то так .


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
lanochka Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 03.11.09, 12:21 | Сообщение # 21
status, На счёт доказанности хочу сказать , что люди отказавшись принимать терапию или просто откладывают её приём , извините- склеивают ласты буквально за пару дней !
Вот как то так .
----- Да что вы говорите biggrin , значит, меня и тех, кто живет уже 25 + лет с этим якобы диагнозом и без AZT, уже нет на этом свете,??? cry
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 03.11.09, 18:08 | Сообщение # 22
lanochka !
Я может что то не понял ,но если вы живете с ВИЧ уже 25 лет то это конечно здорово . Хотя...
Если так то Вы хотя бы с 1984-85 года ещё раз тестировались на ВИЧ ?
И хотел бы спросить у Вас , что такое AZT и ZDV ?


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 03.11.09, 22:29 | Сообщение # 23
Quote (lanochka)
кто живет уже 25 + лет с этим якобы диагнозом и без AZT

да в том та всё и дело...где они?...кто они?
Профиль
LessJ Offline
90 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.09, 17:57 | Сообщение # 24
Quote (ggg)
На свой вопрос ответ я уже получила, спасибо Веб-мастеру. Оставайтесь со своим недоумением и не пониманием дорогое бронзовое перо. бла бла бла

Не надо на Вэб-мастера стрелки переводить, тем самым ставить его в не совсем приятное положение. При регистрации можно прочитать: Мы гарантируем, Ваши конфиденциальные данные никогда не попадут в чужие руки.

Так что, уважаемый Вэб-мастер админ нарушает Правила?

И все-таки может потрудитесь ответить на несложный вопрос, ggg, каким образом прибавила себе 2 года жизни с ВИЧ?

Добавлено (04.11.09, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (lanochka)
Кстати, с такой же уверенностью она объявила мне, что мой муж тоже НАВЕРНЯКА «заражен», а когда выяснилась, что у мужа ничего нет, тогда я начала проанализировать всё, всё book и многое стало ясно…

В том-то и дело, что из форумов, из личной жизни, жизни знакомых - уж слишком много дискордантных пар (среди геев в том числе), учитывая такую заразность вируса. И нигде не могу найти статистику по дискордантным парам. Например, есть инфа, что в таком-то году выявлено столько-то женщин ВИЧ+ среди беременных, получают терапию столько-то, не получают столько-то, и тэдэ, и тэпэ.
Почему не привести статистику, например, сколько дискордантных пар среди этих "инфицированных" злым вирусом беременных женщин.


Социологические опросы показывают, что нужные представления удается внушить довольно высокому проценту людей - от 40 до 75%.

Сообщение отредактировал LessJ - Ср, 04.11.09, 17:58
Профиль
lanochka Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.09, 21:23 | Сообщение # 25
LessJ, Почему не привести статистику, например, сколько дискордантных пар среди этих "инфицированных" злым вирусом беременных женщин.

Считать и опубликовать реальное количество дискордантных пар, для СПИДО – мафии будет означать рыть себе могилу. Это же прямое доказательство тому, что ЭТИМ заразится нельзя…. surprised

Добавлено (06.11.09, 21:23)
---------------------------------------------
status, я не про себя, у меня стаж меньше, окю 4 лет получется, Меджик Джонсон живет с ЭТИМ уже 17 лет, Томми Морисон больше 11-ти, но он успел вылечится от этого, biggrin эти имена вам знакомы,??
Насчет AZT---Ядовитое, химическое вещество смертельной опасности – предупреждение компании «Сигма Кемикал Инк» (Sigma Chemical Co.)АЗТ был синтезирован в 1961 году и в течение нескольких лет испытывался как экспериментальный клеточный яд. Сегодня людям, у которых выявляют положительную реакцию на ВИЧ, назначают высокотоксичные препараты типа АЗТ (зидовудина, ретровира) - препараты убивают клетки костного мозга и лимфатической системы кишечника - органов иммунной системы.Более 50.000 смертных случаев от так называемого СПИДа были, фактически, вызваны АЗТ, а не болезнью.
Кстати, вышеуказанные персоны не принимали эти чудо-средства....
Я тоже предпочетаю хорошое вино со вкусной закуской.... hello

Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 07.11.09, 10:31 | Сообщение # 26
Меджик это баскетболист по моему .
Я понял что не 25 лет .
У меня есть знакомые ребята которые уже 10 лет живут с диагнозом и не принимают АРВТ . Я не против так называемых нонпрогрессоров , хоть таковым не являюсь а скорее наоборот .
А препараты , содержащие AZT -ZDV , я сам принимаю уже два года и мне они помогли .


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
lanochka Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 07.11.09, 13:00 | Сообщение # 27
status, Я так понимаю, вы очень хотите, чтобы я назвала имена тех , кто живет с «ВИЧ» более 25 л, я могу это сделать, но зачем…?? Вас уже внушили что, они вот просто нонпрогрессоры, а вы не такой… cry
«,Нонпрогрессоры» --хорошая отмастка придуманная спидошниками. angry
Миллионы дискордантных пар живут 100 лет (это я образно), рожают детей и не заражаются друг от друга --- так это спидошники не видят. dry Ещё 10000000 живут более 10 лет с их долбанным диагнозом и ничем таки не болеют, (хотя по их прогнозам должны были отправится на тот свет через каких –то 4-5 лет), так это грешники – нонпрогрессоры, портят статистику, ещё среди них встречаются упертые, умудряются избавиться таки «всемогущего вируса -невидимки».
А то что «вирус» этот Мотанье видел во сне (кстати, сам до сих пор даже в этом сомневается), а Галло украл у него этот «сон», единственный «веский» аргумент у СПИД - истаблишмент, так это нормально…..
Я готова ответить на любые ваши вопросы, вы пожалуйста ответьте на такой вопрос, от чего вам помогает ВААРТ,? То есть какой конкретный недуг вы этим лечите или вылечили??
Я абсолютно без сарказма спрашиваю, в голове не укладывается, что химическое вещество может быть полезно для здоровья,
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 07.11.09, 15:41 | Сообщение # 28
Нет , Вы не так меня понимаете . Мне ни чьи имена не нужны . И я не пытаюсь изменись Ваших убеждений , мне это ни к чему .

Добавлено (07.11.09, 15:41)
---------------------------------------------
Да , и ни кто мне ни чего не внушал .


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.11.09, 21:22 | Сообщение # 29
От темы ушли очень далеко что то!
Что касается определения срока заражения, не думайте что врачи дураки, ведь есть стадии вич инфекции и их примерная продолжительность по этому по трём результатам ИС через каждые три месяца если они сделаны в превый год после зражения это хорошо видно, всмысле что зражение произошло примерно год назад,

что каксается 7 лет знаю 9 лет живу: ну наверное если челове говорит то он отдаёт себе отчёт я вот тоже официально знаю на 2 года меьше чем живу так как достоверно знаю когда и как я заразилась даже дату знаю. Так что и такое бывает.

насчёт того что с вич живут долго (более 25 лет ) я знаю таких людей. Более того я знаю человека который живёт 17 лет с вич и не на терапии ещё.

Вот сама 10 живу, не на терапии и если б не беременность наверно и не надо было ещё много лет принимать.
А ещё по теме :я понимаю героиню сюжета для обычного человека которого инфа про вич не интересна узнать что у кого то из близких вич -ШОК, Ну ничего привыкнет и будут жить долго и счастливо, не привыкнет -не будут...


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
lanochka Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.09, 12:23 | Сообщение # 30
vinsi,
Quote (vinsi)
Что касается определения срока заражения, не думайте что врачи дураки, ведь есть стадии вич инфекции и их примерная продолжительность

Не подскажите, что за стадии такие?? applause , как они их определяют, ваши умные медики делая ИФА + ИМУНОБЛОТИНГ, по каким то полоскам жирным или не очень???
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.09, 17:42 | Сообщение # 31
Вы знаете , я с такой категорией людей как Вы работала очень долго, так что нехочу я Вам нничего подсказывать... И вообще считаю такой диалог бесполезным. Мои нервы мне дороже.

Добавлено (08.11.09, 17:42)
---------------------------------------------
Да кстати , иногда даже приходилось присутствовать на похоронах моих подзащитных вич -диссидентов с вич +, просто Вы наивно примыкаете к той массе вич -диссиденства, видимо слабо осознавая что у подовляющей их части вич НЕТ!!!


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
lanochka Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.09, 18:21 | Сообщение # 32
А вы знайте vinsi, я давно уже читаю ваши посты, и каждый раз удивляюсь все больше...вы так не умело, и глупо выражайте свои мысли ....
вот, например

Quote (vinsi)
Да кстати , иногда даже приходилось присутствовать на похоронах моих подзащитных вич -диссидентов с вич +,

Интересно вы, как адвокат, хоть одно дело выиграли.....
Хотя в нашей стране все возможно.....Можете не ответить
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 09.11.09, 11:42 | Сообщение # 33
"Адвокат " smile

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 09.11.09, 17:59 | Сообщение # 34
Что-то большинство тем переходит на обмен "любезностями" с диссидентами.
Товарищи (господа и пр.) диссиденты у вас есть свой раздел, если вы не верите в существование ВИЧ, что вы вообще тут делаете? Зачем так много писать о том чего нет (это не вопрос). Вы как наркоманы в реале - распугиваете в сети все население своей невменяемостью
Quote (lanochka)
вы так не умело, и глупо выражайте свои мысли ....
вот, например
Quote (lanochka)
Можете не ответить

Убедительная просьба все реплики (например, какой дурак этот Енот) размещать в разделе "альтернативная точка зрения"

Рома, может я и не прав, но хочется хоть какого-то порядка - если не так - сделай по-другому.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 09.11.09, 18:56 | Сообщение # 35
Хотелось бы обратиться к LessJ - на Вэб-мастера стрелки я перевожу, Вы пытаетесь все выставить в неправильном свете, и это Вас совсем не красит. Про то, что при регистрации - гарантируют, конфиденциальность, я знаю, просто не люблю хамоватых людей. Так что, уважаемый Вэб-мастер НЕ нарушает ни какие Правила!!!!! Если вы обратите внимание на статистику моих сообщений, то увидите, что самое первое свое сообщение, где я рассказала про себя и задала свой вопрос, было написано сразу же после сообщения Вэб-мастер, где я писала, что согласна с его высказываниями и обратилась со своим вопросом. Спасибо за поддержку Vinsi – я действительно знаю, что говорю относительно 9 лет жизни с ВИЧ и я думаю что таких людей как я не много но они. Трудиться и пояснять что-то Вам LessJ уж извините пустая не благодарная работа. Вы воспринимаете все в манере нападения, атаки (я не хочу сказать, что это плохо, в жизни, это огромный +), но не на этом сайте, где люди хотят найти поддержку и понимание. А я не хочу быть для Вас или еще кого-то мишенью для бросания чего бы то не было, возможно я не такая зубастая акула, как Вы, да и в принципе не стремлюсь ей быть, но и мишенью для Вас быть не хочу. Но если Вы никогда в своей жизни не употребляли наркотиков и мужчин, как перчатки. А в силу своей теперь уже прошлой специальности (в связи с диагнозом ВИЧ) сдавали кровь на ВИЧ каждый год, то Вы сможете ответить себе на вопрос в какой год Вы были инфицированы. На страничке «Диагноз ВИЧ-инфекция снят!» Вы LessJ очень грамотно и конкретно рассказали про нормативную базу, когда обсуждался вопрос, кусаемый детских карточек, из чего я делаю вывод, что Вы можете быть чутким человеком просто по какой-то известной только Вам причине предпочитаете постоянно идти в атаку. Хотя Вы знаете в некоторые моменты, когда мы сталкиваемся с грубостью ваши зубы многим, наверное, пригодились бы.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 10.11.09, 21:52 | Сообщение # 36
Quote (lanochka)
отмастка придуманная спидошниками

Quote (lanochka)
за ответами анализов

Quote (lanochka)
я начала проанализировать всё

Quote (lanochka)
вы так не умело, и глупо выражайте свои мысли

1. В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем?
2. Чем вызвана необходимость хамить собеседнику на публичном форуме?

Quote (lanochka)
Сейчас я про ЭТО вспоминаю, только когда захажу на такие сайты, атмосфера сдесь конечно напряженная, но я не злюсь абсалютно .

Вы злитесь много и по любому поводу. Не задумывались, что напряженную атмосферу сюда приносите именно вы? До вашего появления здесь было позитивно и спокойно. Подумайте несколько раз прежде чем нажать кнопку Добавить ответ, что вы хотите от очередного поста - открыть людям глаза на правду, нести добро в массы и получать добро в ответ или обижать людей и сеять хабальство. Второго предупреждения не будет.

Quote (LessJ)
Не надо на Вэб-мастера стрелки переводить, тем самым ставить его в не совсем приятное положение. При регистрации можно прочитать: Мы гарантируем, Ваши конфиденциальные данные никогда не попадут в чужие руки.

Так что, уважаемый Вэб-мастер админ нарушает Правила?


LessJ, прежде чем делать такие заявления, попробуйте внимательнее перечитать топик. Ваши игры в словеса и загадочные умозаключения забавляют только вас одну, поверьте.

Дамы и господа (в особенности дамы). В этой теме ждем ответа автора топика. Все вопросы не касающиеся этой темы обсуждаем в новых темах в соответствующих разделах.

Каждый последующий пост не по теме будет удален.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 10.11.09, 22:19 | Сообщение # 37
Давайте вместе подождем .

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Жестокая судьба (Как быть когда у него ВИЧ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]