• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Крик души (Буду рада любым мнениям в коментах)
Крик души
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 16.07.14, 23:55 | Сообщение # 1
Всем здравствуйте! У меня до боли знакомая состояние, не знаю что делать, как быть. И страх и ужас, отчаяние... Постараюсь  вкратце: 
Была замужем 6 лет, кроме мужа никого не было. После мужа два половых партнера, один из них нынешний гражданский муж. Живем вместе два года душа в душу. Я даже и подумать не могла, что такие идеальные отношения могут быть. За это время он стал для меня просто идеальным мужчиной (в идеалы никогда не верила): умный, добрый, заботливый, ВЕРНЫЙ!,  там где надо включает мужика и ставит на место)). В общем все как я люблю . Сильно изменился вместе со мной: бросил курить, не пьет, стал заниматься спортом, добивается успехов на работе, купил машину и т.д... Мечтали о дружной большой семье. В общем как в сказке.  Каждый день благодарила Бога, за счастье которое мне дал, но не тут то было. Не так давно, пошла проверяться из-за молочницы. Оказалось ВИЧ! Теру не назначили, сказали сейчас все хорошо, живите как жили. Если рожать - то как можно быстрее. 
Рассказала своему любимому, мы в шоке. Но до конца, как оказалось, он так и не осознал что это такое, даже после иммуноблота + . Он - . Вроде смирились с этим, только планы не много поменялись. Живем как раньше...
Тут мы собираемся ехать со своей ситуацией к одному профессору (он близкий знакомый любимого, он ему как сын). Рассказывает любимый ему всю ситуацию - у того шок. В общем не знаю я о чем они там говорили,я так поняла профессор ему рассказывал самый ужасный исход событий, что даже я (которая смирилась с диагнозом) была в ужасе от того немногого, что мне было передано. 
Что советует этот доктор: сдать анализы (сдал - все отлично), сдавать далее через три месяца, пол года и год, и еще год. Не заниматься со мной сексом 2 года (а что потом не ясно), даже не целоваться. Дети - это врятли, чтоб родить ребенка  матери с Вич надо пол ляма минимум + чтоб привести её (меня) в состояние просто  носителя нужны миллионы. И далее если усугубиться положение и упадет иммунитет, то это опять миллионы.... миллионы... миллионы... 

 Вопрос: Что за состояние носителя ? Правда ли что это так дорого ? 

В общем суть в том, что он внушил ему , то что со мной жизни быть не может или надо быть миллионером... И в ИТОГЕ ОН ВСЕ РАВНО ЗАРАЗИТСЯ! Это просто вопрос времени. А он себя не рожал, значит и убивать себя не может! 

Любимый теперь в отчаянье, не знает как быть. Мой ответ был такой: два выхода или смериться с этим ( но при этом он будет делать все как сказал доктор, а это для отношений не вариант), либо я собираюсь и ухожу. Других вариантов нет, то есть и будущего никакого нет.((

С этим я полностью согласна. Я не хочу подвергать его риску и хочу чтоб он был счастлив и имел здоровую семью.
Но как это принять? поделитесь опытом пожалуйста! Как хватает сил, чтоб продолжать отношения со здоровым человеком подвергая его риску? Как принимают этот злосчастный "+" отрицательные , здоровые люди?  Я просто не знаю как так взять и уйти от своего счастья... это невыносимо
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 17.07.14, 00:30 | Сообщение # 2
Цитата Naduyshik ()
к одному профессору (он близкий знакомый любимого, он ему как сын)

а что вы, собственно, хотели услышать от близкого друга мужа? Сочувствие? Радужные планы на дальнейшую жизнь? И после всего, что этот "профессор" вам рассказал он имеет права таковым называться?! Во всей этой истории я увидела желание помочь другу сбежать от неизличимобольной как можно дальше и быстрее. Советую вам обратиться к другому специалисту, незаинтерисованному в вашей личной жизни и который другом вашим не является.

Цитата Naduyshik ()
Что советует этот доктор: сдать анализы (сдал - все отлично), сдавать далее через три месяца, пол года и год, и еще год. Не заниматься со мной сексом 2 года (а что потом не ясно), даже не целоваться. Дети - это врятли, чтоб родить ребенка  матери с Вич надо пол ляма минимум + чтоб привести её (меня) в состояние просто  носителя нужны миллионы. И далее если усугубиться положение и упадет иммунитет, то это опять миллионы.... миллионы... миллионы... 

Такое впечатление, что он из лесу вышел! Какие миллионы, какие 2 года отсутствия половой жизни?! Складывается впечатление, что он спидофоб! Грош цена ему как специалисту! Можете смело менять доктора и не париться! Состояние носительства - это и есть вич при минимальной вирусной нагрузке! Если любимый вами дорожит, и если он действительно любимый он сделает правильный выбор. А этот профессор, судя по всему, ещё желает и обогатиться на вашем горе. Нужен ли вам такой врач?


Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 17.07.14, 00:50 | Сообщение # 3
Naduyshik, Честно говоря читая ваш пост,у меня возник только один вопрос-что это за профессор?! Прогнал откровенную чушь,человека абсолютно далекого от проблемы и понимания вич+. Тут есть тема про дискордантные пары,почитайте,люди живут и счастливо. Предохраняться будете и все будет гуд. И детей рожают. Никакие миллоны не нужны. Если ваш любимый повелся на это,дайте ему почитать этот форум,тут есть фильм-называется Я+,посмотрите,лишним не будет. И пусть не верит в эту "профессорскую"брехню. Если вы любите друг друга,значит будущее у вас есть!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.07.14, 01:17 | Сообщение # 4
Я рассчитывала на объективное мышление, как профессионала. Потому что по словам мужа он крутой специалист: какой-то профессор или доктор каких-то наук.... Но у меня тоже сложилось впечатление, что видимо если и так, то узкопрофильный (он венеролог вроде).
У меня полное недоумение. Я по нескольку раз читала, что тут пишут и объясняла ему. Он слышать не хочет. Пардон конечно, но на просьбу зайти на форум он ответил, что к чужим людям он прислушиваться не будет уж точно. Только "имя "профессора"" он прислушается, потому  что он плохого ему точно не пожелает. 
Меня не слушает...((


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.07.14, 01:25 | Сообщение # 5
Цитата магнолия ()
тут есть фильм-называется Я+
  А где этот фильм найти тут? сорри, я просто не очень еще ориентируюсь на форуме


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 17.07.14, 01:26 | Сообщение # 6
Да уж действительно бред, я на своём примере вам могу сказать ,что никаких миллионов не надо ,чтоб сохранить здоровье вашего партнёра, у меня тоже муж (-) я (+), живём обычной жизнью ,ждём малыша, даже вам больше скажу,что забеременила я естественным путём, но я конечно про диагноз не знала, но муж то остался -, а если соблюдать все меры предосторожности все будет гуд)
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.07.14, 01:38 | Сообщение # 7
Вот как только это донести до человека у которого паника и никого он слушать не хочет, кроме своего супер-доктора!?  презервативы предохраняют, но это вопрос времени. рано или поздно все равно заразится... малейшая ранка у меня сорри во рту и при поцелуи он сразу заразится...  если я заболею, у меня меня сразу будет спад иммунитета и я чуть-ли не умру... и это на столько быстро развивается, что при болезни это может произойти за месяц... и все в этом духе... В общем по полной запугали человека.

Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 17.07.14, 01:52 | Сообщение # 8
Экая сволочь "профессорская"... Валите от них обоих чтоль.

Сообщение отредактировал Starskiy - Чт, 17.07.14, 01:53
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 17.07.14, 02:09 | Сообщение # 9
Да что доказывать то, если любит примет какая есть, а так зачем он вам будит жить с вами спидофобить по каждому поводу,у моего мужа вообще никаких сомнений не возникло жить со мной дальше или нет,хотя я предлогала развестись, вот и вы не держите ,пусть человек сам примет решение ,че уговаривать то доказывать,смысл?
Профиль
dina7777 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 17.07.14, 03:15 | Сообщение # 10
http://forum.u-hiv.ru/forum/37-1407-1

Время лечит, но шрамы остаются.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Чт, 17.07.14, 04:48 | Сообщение # 11
Цитата Naduyshik ()
Только "имя "профессора"" он прислушается, потому  что он плохого ему точно не пожелает.
  Складывается впечатление, что они планируют семью между собой)))
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 17.07.14, 05:41 | Сообщение # 12
Может ему с "профессором" жить лучше тогда)))Ваш "профессор" наверное ревнует вас к мужу)))А муж тряпка, не может определиться с кем остаться)))))У меня  супруга - я + и 2 ребёнка, меня с его слов к ним вообще подпускать не надо)Значит это не ваше счастье,жить постоянно в страхе,лучше тогда разбежаться.Удачи вам и терпения.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 17.07.14, 07:17 | Сообщение # 13
Naduyshikвот некоторые темы о дискордантных парах,ну и с содержанием этих тем вы должны были ознакомиться,по всей видимости. Советов море,но самое главное:не торопите друг друга,для расставания нет причин.Поищите информацию самостоятельно.Что имел в виду друг мужа,сложно предположить....он не травокур,случаем?

вы не переживайте,пока ситуация новая и острая,всё воспринимается ближе к сердцу,но со стороны,поверьте,всё это выглядит достаточно забавно.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 17.07.14, 07:42 | Сообщение # 14
Вич это уже не смертельная болезнь, а хроническая. Которую успешно лечат и дают людям жить. Главное во время узнать свой статус, чтобы не запустить до СПИДа. Если действительно любит, то будет с Вами. Он просто должен сам разобраться в своей голове, чтобы перестать быть Спидофобом:) а лучше ему поговорить с врачом из центра, они там все понятно объясняют:) Удачи Вам:)

Всем моим ошибкам есть
оправдание,я живу в первый раз!
Профиль
Extra Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 17.07.14, 09:02 | Сообщение # 15
Naduyshik, Здравствуйте! У меня была очень похожая ситуация три месяца назад. Когда парень узнал о "плюсе", а меня на следующий же день, как обухом по голове, направили сдавать "по контакту"... В интернете, конечно всего начиталась, но первое достаточно трудно отделять зерна от плевел, и я пошла к своему "профессору". В кавычках не потому что плохой, а потому что не совсем профессор)))) Доцент, очень хороший специалист, которому я лично в плане медицины сильно доверяю, родственница. Так вот первая ее реакция была примерно такая же, как у вашего профессора. Вот черт!, анализы в течение года, до тех пор никакого секса. С парнем лучше расстаться.
Потом в процессе разговора, сказала, что считается конечно, что в быту не передается. Если только ранки какие. При поцелуях тоже теоретически возможно... Но в тестах. которые мы даем студентам, на вопрос "можно ли заразится при глубоком французском поцелуе", правильным ответом считается "нет". С ВИЧ, конечно, сейчас и по 20 лет живут, и детей рожают.... Но терапия очень дорогая, в месяц по 10 000 долларов... Правда у нас сейчас бесплатные лекарства дают, причем практически те же самые, что и в развитых странах... Позвонила своему инфекционисту, поговорила с ним. Сказала, что когда будут анализы, снять копии, чтобы он тоже проконсультировал. Инфекционист у них очень опытный и грамотный, они им гордятся... Правда среди вич-больных, благополучных все-таки очень мало, основная смертность у них от туберкулеза и пневмоний, поэтому статистика не очень хорошая... А на счет парня, конечно, сама решай, нужен ли он тебе такой проблемный. Только смотри жалость с любовью не перепутай. а то женщины любят так делать.

С парнем мы решили сразу не расходиться, чтобы и вопросов лишних не было ни у кого, и все-таки поддержка друг другу была необходима. Весь месяц читали, смотрели, изучали, потому что в голове все время было вич!вич!вич! Даже обнимались только в одежде) Через месяц, я для себя решила, что не хочу терять этого человека. Пусть даже если ему осталось еще лет 10 - значит я могу еще 10 лет быть с ним! Когда я пошла за своим 6-недельным анализом, я уже решила, что буду с ним независимо от результата. И если решу уйти, то не из-за вич. Вчера получила свой 3-мес минус. Теперь думаю, как лучше сообщить своему "профессору", что я решила остаться со своим проблемным.

Дайте время. И мужу, и себе. Профессор. если не дурак. тоже скоро поймет, что его данные устарели. И готовьте себя к тому, что муж захочет уйти. То. что он этого захочет -100% А вот сможет ли - неизвестно.)
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 17.07.14, 10:04 | Сообщение # 16
Naduyshik, а что ты, собственно, огород городишь и изобретаешь велосипед? Ты на учет встала? вроде у вас на Обводном СЦ. Там тетя инфекционист тебе все сама расскажет. Потом посоветует привести мужа. Приходите с мужем (а если ты ему дорога, то придет, как все те, кто хочет отношения сохранить. Например, из последних случаев можешь проконсультироваться с пользователем под ником Рыжая, она со своим мужчиной недавно ходила), заходите оба в кабинет совершенно нормально, как в любой поликлинике, и вам врач все подробно рассказывает. Дальше дело мужа. Левого профессора, конечно, в сторону. Кстати, а где он профессорит? Куда ходили? Название лечебного учреждения или мед. вуза в студию, пжлст, а также его ФИО. Люблю такие дела проверять, аж руки чешутся. Но процентов 99 будете с мужем  очень удивлены, что ваш профессор вовсе в проблемах вич не шарит. Так как зовут и где работает напиши.

Короче говоря, любая дискордантная пара проходит определенный алгоритм действий, который не вам с мужем нарушать. 
Идите в СЦ.

Пы.Сы.
Лично мне кажется, что муж твой элементарно кирпичей в портки наложил.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 17.07.14, 11:39 | Сообщение # 17
Цитата Naduyshik ()
Вот как только это донести до человека у которого паника и никого он слушать не хочет, кроме своего супер-доктора!? презервативы предохраняют, но это вопрос времени. рано или поздно все равно заразится... малейшая ранка у меня сорри во рту и при поцелуи он сразу заразится... если я заболею, у меня меня сразу будет спад иммунитета и я чуть-ли не умру... и это на столько быстро развивается, что при болезни это может произойти за месяц... и все в этом духе... В общем по полной запугали человека.
А вот теперь я понимаю почему ваш любимый вас не слушает,потому что вы сами еще ничего не знаете)Если постоянно думать что "рано или поздно заразиться",то конечно заразиться,только чем,болезней то кроме вич много,а тут еще и профессор знакомый венеролог(кстати,очень интересные знакомства)). ранка во рту бред,будет она-не целуйтесь,разве сложно? Но и заразить так маловероятно. Про спад имуммнитета и умру я вообще не поняла,какое это отношение имеет к нему? Или предпочтете если уж так говорить,болеть и умирать одна,без помощи? В общем вы сами находитесь в каких то дебрях,разберитесь,и потом все по полочкам сможете своему объяснить. Хотя,у меня ощущение,что он просто хочет от вас уйти


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.07.14, 11:51 | Сообщение # 18
Всем большое спасибо за поддержку! Не знаю чтобы я делала без ВАС!)))

Что за профессор, знать не знаю, только имя. У него частная клиника и учился он вместе с зам. глав врача СЦ или что-то в этом роде... Больше ничего не знаю.  
Сегодня ездили в СЦ, я уговорила мужа поговорить об этом, чтоб ему разъяснили как есть. В итоге он вроде взбодрился, понял что все что ему было сказано - устаревшая информация. Я даже сначала обрадовалась немного. Оказывается рад он был за себя.  А потом выдал, как кирпичом по голове:" все равно я решил, что нам надо расстаться еще год назад тебе говорил, только ты сказала - давай подождем. теперь решения не изменю. И дело тут не в этом, а не знаю в чем... (А год назад, будучи немного не в трезвом состоянии, он захотел неожиданно расстаться, а потом отрезвев сам уговаривал, чтоб я не уходила). На самом деле еще тогда сделала вывод, что это повторится. 
В общем мальчик действительно наложил в штаны и еще в себе не разобрался. Вот она и "любовь" такая. Буду искать себе квартиру).
Очень печально конечно, зачем тогда пудрить мозги, мечтать о семье и строить планы на несколько лет вперед. В очередной раз убеждаюсь что большинство мужиков муд*ки (Дико извиняюсь, не все конечно), но пока не попадалось видимо настоящих. А я тоже клава блин...


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.07.14, 11:54 | Сообщение # 19
Цитата магнолия ()
А вот теперь я понимаю .... от вас уйти
Именно так! А что к чему я давно разобралась, не углубляясь правда в подробности, но элементарные вещи знаю теперь. то слова этого "профессора" я передала. Теперь даже подозреваю, что может он не все трагично это описывал, просто муж приукрасил видимо добавил отсебятины, нашел повод...  cry


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...

Сообщение отредактировал Naduyshik - Чт, 17.07.14, 11:55
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 17.07.14, 12:06 | Сообщение # 20
Naduyshik, Ну и найдете себе принца еще)как тут говорят девчонки-зачем такой нужен,который при любой ситуации сразу в кусты. Значит на него нельзя положится будет. А родили бы детей,и он вот так бы сделал,было бы хуже. Обычно что у трезвого на уме,у пьяного на языке,не зря придумана поговорка)Вы не отчаивайтесь! Все у вас будет суперабл)

Добавлено (17.07.14, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Naduyshik ()
то слова этого "профессора" я передала.
Извините немного не поняла,думала это у вас тоже такая каша в голове. Приношу извинения flower


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 17.07.14, 12:07 | Сообщение # 21
Naduyshik, да просто это не ваш человек , и нечего за него хвататься ,он того не стоит отпустите ,пусть чешит , будет вам еще счастье flower
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.07.14, 12:18 | Сообщение # 22
Отпущу конечно. Куда деваться, такой не нужен. А такую как я еще поискать надо  roll . Просто разочарование на все 1000%. Как так можно, не понятно мне.столько времен держал у себя запазухой.    Вот живешь и не знаешь, что там в голове у человека. Значит он и не любил

Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 17.07.14, 12:23 | Сообщение # 23
Цитата Александрович ()
Складывается впечатление, что они планируют семью между собой)))
Вагагагагагага, точняк))
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 17.07.14, 12:27 | Сообщение # 24
Цитата Naduyshik ()
Куда деваться, такой не нужен
Да, но и особо злиться не наего тоже не стоит - человек чертовски слаб порой.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 17.07.14, 12:57 | Сообщение # 25
Naduyshik, таких червей ты себе еще накопаешь ))) это как раз не проблема )))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 17.07.14, 14:00 | Сообщение # 26

Цитата
Живем вместе два года душа в душу. Я даже и подумать не могла, что такие идеальные отношения могут быть. За это время он стал для меня просто идеальным мужчиной (в идеалы никогда не верила): умный, добрый, заботливый, ВЕРНЫЙ!,  там где надо включает мужика и ставит на место)). В общем все как я люблю . Сильно изменился вместе со мной: бросил курить, не пьет, стал заниматься спортом, добивается успехов на работе, купил машину и т.д... Мечтали о дружной большой семье. В общем как в сказке.  Каждый день благодарила Бога, за счастье которое мне дал, но не тут то было. Не так давно, пошла проверяться из-за молочницы. 

Цитата Naduyshik ()
Оказывается рад он был за себя.  А потом выдал, как кирпичом по голове:" все равно я решил, что нам надо расстаться еще год назад тебе говорил, только ты сказала - давай подождем. теперь решения не изменю. И дело тут не в этом, а не знаю в чем... (А год назад, будучи немного не в трезвом состоянии, он захотел неожиданно расстаться, а потом отрезвев сам уговаривал, чтоб я не уходила). На самом деле еще тогда сделала вывод, что это повторится.  В общем мальчик действительно наложил в штаны и еще в себе не разобрался. Вот она и "любовь" такая

это один и тот же человек писал lumped
оххххх....понастроят тут радужных замков,а потом не понимают "как он мог так поступить и зачем все это было надо".Для чего только нас убеждать,а потом так бездарно расколоться.
Вы,Надюшик,простите,но вич-таки не самая большая проблема.Самая большая - наша голова.И,заметьте,именно этой головой предстоит решать проблемы.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 17.07.14, 14:17 | Сообщение # 27
Цитата Naduyshik ()
Вот как только это донести до человека у которого паника и никого он слушать не хочет, кроме своего супер-доктора!?
Простите, но кажется это простые отговорки. Он просто испугался.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Чт, 17.07.14, 14:17
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 17.07.14, 15:10 | Сообщение # 28
Цитата Naduyshik ()
У него частная клиника
ааааа.... ню ню

Цитата Naduyshik ()
учился он вместе с зам. глав врача СЦ или что-то в этом роде.
а мой муж учился вместе с Сергеем Лавровым. И что, он должен ответственно давать советы Путину на английском языке о чем беседовать с Обамой?

Цитата Naduyshik ()
Теперь даже подозреваю, что может он не все трагично это описывал, просто муж приукрасил видимо добавил отсебятины, нашел повод..
то есть ты даже не сама, а лишь муж с профессором разговаривал без тебя, а тебе передал его слова?....

Нет слов.... все бабы - дуры.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.07.14, 15:32 | Сообщение # 29
Цитата Starskiy ()
Да, но и особо злиться не наего тоже не стоит - человек чертовски слаб порой.
Я очень стараюсь, но это тяжело честно)))


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.07.14, 15:35 | Сообщение # 30
Цитата paruram ()
это один и тот же человек писал
Полностью согласна.)) Закрыла на этот случай глаза (тем более это был единственный, так сказать, отрицательный момент в нашей жизни. даже не ругались никогда).  Жила в розовых очках , мне это просто нравилось и на все остальное было наплевать и меня это устраивало. вот теперь расплачиваюсь)


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 17.07.14, 15:35 | Сообщение # 31
Цитата Naduyshik ()
Вот как только это донести до человека у которого паника и никого он слушать не хочет, кроме своего супер-доктора!? презервативы предохраняют, но это вопрос времени. рано или поздно все равно заразится... малейшая ранка у меня сорри во рту и при поцелуи он сразу заразится... если я заболею, у меня меня сразу будет спад иммунитета и я чуть-ли не умру... и это на столько быстро развивается, что при болезни это может произойти за месяц... и все в этом духе... В общем по полной запугали человека
мдааааааааааааа........
Прикрепления: 6764992.jpg (47.2 Kb)
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.07.14, 15:38 | Сообщение # 32
Цитата Тетя_Соня ()
то есть ты даже не сама, а лишь муж с профессором разговаривал без тебя, а тебе передал его слова?
Именно так)). Про частную клинику и с кем он учился, мне тоже ни о чем не говорит я тоже знакома и училась много с кем, это просто все что я о нем знаю... я не хотела этим что-то сказать, просто к слову))

Дуры конечно! еще какие))


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 17.07.14, 17:02 | Сообщение # 33
Цитата Naduyshik ()
Рассказала своему любимому, мы в шоке. Но до конца, как оказалось, он так и не осознал что это такое, даже после иммуноблота + . Он - .
Вы меня конечно извините,а ваш муж,он точно минус? Вы видели его результат? В ЦС сдавали? Или всё у того "профессора"? 

Цитата Naduyshik ()
Что советует этот доктор: сдать анализы (сдал - все отлично), сдавать далее через три месяца, пол года и год, и еще год. Не заниматься со мной сексом 2 года (а что потом не ясно), даже не целоваться. Дети - это врятли, чтоб родить ребенка  матери с Вич надо пол ляма минимум + чтоб привести её (меня) в состояние просто  носителя нужны миллионы. И далее если усугубиться положение и упадет иммунитет, то это опять миллионы.... миллионы... миллионы...
   Чушь полнейшая,я бы даже сказала,бред сумасшедшего "профессора"! 

После всего этого рассказа хочется гомерически хохотать ))

Всё у вас будет хорошо,не унывайте. К чёрту такого ссыкливого мужа! В Питере среди плюсиков очень много интересных молодых людей. Удачи вам и здоровья! )))))


Не зарекайся...
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 17.07.14, 17:04 | Сообщение # 34
Цитата Naduyshik ()
Я очень стараюсь, но это тяжело честно)))

Это поначалу. А потом -  это будет единственный Крик души))
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 17.07.14, 17:51 | Сообщение # 35
Starskiy, ахаха )))) Илюха, вспомнил прошлое?)))) Теперь только на картинки и смотри )))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.07.14, 17:53 | Сообщение # 36
Z_Z, точно. Видела, у меня даже в папке лежат, с моими направлениями)).
Starskiy, уххх, так оно и будет)))). почти готова
Спасибо еще раз всем за поддержку! Очень здорово, что существуют такие форумы Это действительно бесценно!


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...

Сообщение отредактировал Naduyshik - Чт, 17.07.14, 17:54
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 17.07.14, 17:54 | Сообщение # 37
Цитата Naduyshik ()
Видела, у меня даже в папке
ГДЕ он сдавал? С тобой вместе в официальном СЦ?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.07.14, 18:10 | Сообщение # 38
Цитата Тетя_Соня ()
ГДЕ он сдавал? С тобой вместе в официальном СЦ?
В квд и хеликс , а  иммуноблот в СЦ
Вот сегодня еще второй раз сдал в СЦ
Со мной вместе)


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...

Сообщение отредактировал Naduyshik - Чт, 17.07.14, 18:11
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 17.07.14, 18:43 | Сообщение # 39
Цитата Selena ()
ахаха )))) Илюха, вспомнил прошлое?)))) Теперь только на картинки и смотри )))))
Пффф , а я и щас могу, просто не хочу!  smile
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 18.07.14, 11:47 | Сообщение # 40
Цитата Naduyshik ()
В квд и хеликс , а иммуноблот в СЦ
Точно имуноблот? Его же делают только если ифа +


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Крик души (Буду рада любым мнениям в коментах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]