• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » помогите пожалуйста (вопрос психологический) (любовь и +)
помогите пожалуйста (вопрос психологический)
Wolfram Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 08.08.11, 12:38 | Сообщение # 41
Quote (Кира563)

Везет. А у меня ВПЧ в поликлиннике не хотят прижигать, говорят мы с такими диагнозами не обрабатываем людей.

Что значит не хотят прижигать? Они что совсем уже?! Причем тут диагноз? Там вообще врачи работают или "темнота" таёжная?
А вот по поводу говорить в начале отношений или еще немного обождать. Моё личное мнение: сказать сейчас, не стоит оттягивать на "потом".


Дожить до открытия лекарства? Да не вопрос!
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 22.10.11, 19:21 | Сообщение # 42
Всем здравствуйте! Напишу о своем опыте, может кому-то поможет...
Недавно я,наконец, точно решила для себя, что делать и что не делать в такой ситуации.
Раньше не особо задумывалась - говорить или нет, предохраняемся, да и ладно.
Но появился человек, друг, который стал мне очень близок, а потом, абсолютно случайно, вышло так, что мы оказались в одной постели. Останавливаться я не захотела, и ничего не сказала.
Когда через неделю поступило предложение повторить - и вообще, перейти на другой уровень - я сказала ему о ВИЧ. Точнее, написала. Что было потом, просто страшно. Звонил, говорил такие вещи, что до сих пор плакать охота. Предательство, обман, не ожидал от тебя такого. Ты мне жизнь сломала. Если бы ты была сейчас рядом, я бы тебе башку проломил.
Понимаете, не только потеря близкого человека, но и реальная опастность расправы. Я вполне допускаю, что если бы мы на улице встретились, что он бы на меня накинулся..
И потом был ещё один раз.. Где тоже могла пострадать физически. И мне тоже говорили про предательство.

Поверьте, это не стоит того. Нужно говорить сразу. Во - первых, не торопиться в кровать, можно же как- то сдерживать себя. А во вторых - не обманывать человека..


Счастья вам!!!
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 22.10.11, 21:18 | Сообщение # 43
А вот так было у кого нибудь-встретили,полюбили,секс в презервативе,время идет,пора признаваться,наступает момент икс-милый,я вич+....Он хлопает по столу ладонью-ну ты раньше то чего не сказала!сам измучился весь и надоело с терой от тебя в ванной прятаться..
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 23.10.11, 10:55 | Сообщение # 44
Quote (Кира563)
Я еще могу представить женщину, способную проводить дни и ночи у постели мужа, но мужчину слабо представляю способного на такой подвиг.

вот вот вот... золотые слова....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 23.10.11, 19:39 | Сообщение # 45
Quote (Розга)
но по его некоторым рассуждениям о "бытие" я поняла,что он спидофоб
z lj cdjtuj Я до своего + тоже спидофобом была. потому, что информацию преподносят искаженно, так, чтобы люди боялись вич, а не имели о нем реальное представление. Попробуйте проинформировать его под каким либо предлогом о вич, и пообщаться потом, если для человека все равно это будет неприемлимо, то расставайтесь, если же мнение начнет меняться, то можно попробовать рассказать. если честно думаю это крайне сложно. если бы мой муж не был + я бы с ума сошла один на один со своим плюсиком. Грех, конечно, так говорить, но это правда.
Профиль
Tatka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.10.11, 00:02 | Сообщение # 46
Вот-вот все мы хотим быть белыми и пушистыми и чтоб окружающие были такими же... Я своему на тот момент бойфренду сказала об случайно на приеме у гинеколога обнаруженном, он мне не поверил! и больше об этом не говорили. а разошлись со всем по другому поводу, очень плохо.. и я всё время боюсь, что эту инфу он повернет против меня, а он может - очень жестокий!!!

Я извиняюсь. задам вопрос не совсем по теме - про местные знакомства - у кого приятные моменты? Просто большинство всетаки употреблявшие(щие), а я к ним очень отрицательно - был случай - пришлось расстаться с золотом под угрозой ножа (а у наподавщего пацана - глаза белые-белые с мааааленьким зрачком.. потом месяц до седьмого этажа пешком бегала - лифта боялась..
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 24.10.11, 02:45 | Сообщение # 47
Quote (soouull)
А вот так было у кого нибудь-встретили,полюбили,секс в презервативе,время идет,пора признаваться,наступает момент икс-милый,я вич+....Он хлопает по столу ладонью-ну ты раньше то чего не сказала!сам измучился весь и надоело с терой от тебя в ванной прятаться..

Именно так и было, потом совместные слёзы осознания этого всего, породнившиеся навсегда объятия... Родили сына потом(здоровенького, конечно wink ), живём счастливо)). Только вот теру не принимали тогда, муж недавно начал.

Добавлено (24.10.11, 02:45)
---------------------------------------------

Quote (Кира563)
Спид- это когда терапия не помогает уже. Это когда побочки дичайшие и резистентность на схемы. Это когда в инфекционнку привозят балласт помирать. Фотки выкладывать не буду, чтобы сильно не пугать.

Это уже терминальная стадия!
А СПИД- 200 и ниже этого порога кол-во СД4.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 24.10.11, 14:23 | Сообщение # 48
Нет,плюс и минус =0 .ничего хорошего из этого не будет. рано или поздно-ЭТО ТЫ,но это будет сказано. что тогда?
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 24.10.11, 15:12 | Сообщение # 49
Quote (wertak75)
рано или поздно-ЭТО ТЫ,но это будет сказано. что тогда?

Первый муж после того, как я узнала о плюсе, был минусом. Вот подобное я от него и услышала. Обида затаилась глубоко внутри, и я ни разу его в этом не упрекнула, но потом всё же выбор был не в его пользу. Конечно же, не хочется, чтоб тебя упрекали в неизменном. Это схоже с насилием.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Ср, 26.10.11, 22:25 | Сообщение # 50
простить можно,а забыть не получиться. говеная штука память,постоянно забываю анекдоты ! здесь было сказано-вампиры-точно в яблочко!

Сообщение отредактировал wertak75 - Ср, 26.10.11, 22:54
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » помогите пожалуйста (вопрос психологический) (любовь и +)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]