• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Просто совет
Просто совет
Orion Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.08.10, 12:57 | Сообщение # 1
Такая ситуация. Я не ищу себе оправданий, я конченная скотина. У меня был незащищенный ОС с вичевой и гепатитной девушкой. При этом я знал заранее об этом. И все равно не отказался. А скотина я потому, что у нас с женой грудной ребенок, она его кормит грудью. И после контакта с той девушкой, у меня был секс с женой, тоже без презерватива. Я спрашивал у той девушки, каков %, что я заразился. Она сама толком не знает. Говорит, что вирусы ни тот, ни тот в крови не определяются. Но она меня в процессе поцарапала зубами, а у нее во рту молочница, говорит, от лечения гепатита.
Скажите, к чему мне готовиться? Жене страшно рассказать. Она меня возненавидит. А за ребенка страшно.
Я мог в такой ситуации не заразиться?
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 20.08.10, 13:10 | Сообщение # 2
Quote (Orion)
незащищенный ОС с вичевой и гепатитной девушкой

видимо, другие ее достоинства с лихвой перевесили эти диагнозы

Quote (Orion)
Я мог в такой ситуации не заразиться?

кто ж знает? пойди и сдай анализы, чтоб удостовериться.

раз она говорит, что вирус не определяется, значит шансы ничтожны. однако, что бы тебе ни сказали на форуме или где бы то ни было, гнать ты от этого не перестанешь. успокоят тебя только результаты анализов.

хочешь рассказать жене об измене? будь мудрее, загляни немного вперед, оцени ее реакцию. перебери все варианты и сделай правильные выводы.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Orion Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.08.10, 13:21 | Сообщение # 3
Quote (Webmaster)

хочешь рассказать жене об измене? будь мудрее, загляни немного вперед, оцени ее реакцию. перебери все варианты и сделай правильные выводы.

По словам той девушки, я обязан рассказать жене. Потому что есть риск для ребенка.
У жены реакция будет мне страшно подумать, особенно если я скажу про диагнозы.
Вот и думаю, может, пронесет?
Спасибо вам за ответ.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 20.08.10, 13:26 | Сообщение # 4
когда был контакт?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Orion Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.08.10, 13:26 | Сообщение # 5
В прошлую среду.
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 13:41 | Сообщение # 6
Quote (Webmaster)
Вот и думаю, может, пронесет?

Я как женщина, конечно, очень негативно отнеслась к вашему поступку, ибо у самой муж грешник. Но все же здоровье собственного ребенка гораздо важнее всего остального, и нельзя в этом случае надеяться на авось.

Будьте мужественнее всех этих обстоятельств, все равно жена рано или поздно узнает, и конфликта не избежать.
Любящее женское сердце всегда простит, правда пока это произойдет вы услышите в свой адрес очень много не приятного и может даже слегка получите физически, но это все мелочи по сравнению со здоровьем вашего ребенка, даже развод это мелочь, ведь жена если во время узнает сможет кормить ребенка смесью, пока не сдаст анализы и не будет уверена в своем здоровье.
Вы уже совершили глупость, не совершите еще более страшную

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 20.08.10, 13:43 | Сообщение # 7
1. шанс передачи вируса от той дамы ничтожен.
2. шанс передачи вируса жене еще более ничтожен. есть такое понятие серонегативное окно. более подробно - погугли.

дабы подстраховаться: пока не получены результаты анализов - использовать презервативы. для достоверности 6 мес.

но даже 0,001% риска является риском. об этом забывать не следует.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Orion Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.08.10, 13:48 | Сообщение # 8
Quote (Webmaster)

2. шанс передачи вируса жене еще более ничтожен. есть такое понятие серонегативное окно. более подробно - погугли.

Про окно не понял. Вроде везде пишут, что уже с момента передачи вируса, его можно другим передать? А получается, что пока период окна, я не заразен?
Я тут почитал на форуме. Есть пары, дискордантные, как я прочитал. Они что совсем ОС не занимаются?
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 13:50 | Сообщение # 9
Quote (Webmaster)
1. шанс передачи вируса от той дамы ничтожен.
2. шанс передачи вируса жене еще более ничтожен.

Не спорю шансы заражения реально очень малы, но когда дело касается ребенка, даже этот ничтожный шанс нужно сводить на минимум.
Я как мать заявляю, ребенка нужно перевести на смеси пока результатов анализов не будет. Вы взрослые поступайте как знаете, а за малыша вы себя никогда не простите.
Его здоровье ценнее всего на свете.

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 20.08.10, 13:51 | Сообщение # 10
заразен, но ни вирус, ни антитела не определяются, так как их настолько мало в организме, что ни одна тест система не может их выявить.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Orion Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.08.10, 13:56 | Сообщение # 11
Ответьте, пожалуйста, еще на второй вопрос в том же посте.
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 13:58 | Сообщение # 12
Дорогие мои мужчины, спросите у женщин что бы они предпочли, и вам любая адекватная мама скажет в данном случае лучше знать правду, чего бы это не стоило.

А по поводу серонегативного окна, вы мастер ошибаетесь, по этому поводу http://www.online812.ru/2010/08/17/008/ golem, ссылку кидал

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 20.08.10, 14:00 | Сообщение # 13
Quote (ticha)
вы мастер ошибаетесь

да, я уже нашел нашел оригинал этой статьи: http://www.gazeta.ru/science/2010/08/17_a_3408319.shtml

ничего не понимаю eye


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 14:01 | Сообщение # 14
Quote (Orion)
Ответьте, пожалуйста, еще на второй вопрос в том же посте.

Вероятность того что вы не заразились достаточно велика, а готовиться вам надо к хорошим п...м от жены happy
Профиль
Orion Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.08.10, 14:05 | Сообщение # 15
ticha, я про то спрашивал, как неравные пары ОС - то занимаются? Рискуют постоянно.
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 14:07 | Сообщение # 16
Quote (Orion)
я про то спрашивал, как неравные пары ОС - то занимаются? Рискуют постоянно.

Да рискуют, но это их выбор, они знают чем рискуют
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 14:10 | Сообщение # 17
Если честно мне прям щас охота побежать к вашей жене и забрать лялечку, чтобы она ее не кормила.
Я вот не понимаю неужели боязнь разрыва отношений настолько сильна, что бы подвергать риску, хоть и маленькому свое сокровище.
Профиль
Orion Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.08.10, 14:11 | Сообщение # 18
Quote (ticha)

Я вот не понимаю неужели боязнь разрыва отношений настолько сильна, что бы подвергать риску, хоть и маленькому свое сокровище.

Это будет мировой скандал. Я больше вообще не увижу дочь.
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 14:12 | Сообщение # 19
Quote (Orion)
Это будет мировой скандал. Я больше вообще не увижу дочь.

Не увидеть ее, это гораздо лучше чем видеть как она болеет, будьте мужчиной

Тем более что жена может перебеситься и все наладиться, в конце концов, она взрослый человек понимает что все имеют право на ошибки

Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 14:32 | Сообщение # 20
Я вообще не перестаю поражаться мужской тупости, а еще говорят бабы дуры. Как сексом не защищенным заниматься так вы все мужчины, а как за собственный поступок ответственность на себя взять дак вы зайчики беззащитные.

я ни в коем случае вас не обвиняю за связь на стороне, с каждым случается, но вот только ложь в вашей ситуации ни к чему хорошему не приведет

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 20.08.10, 14:37 | Сообщение # 21
зачем рушить семью? не все имеют великий дар прощать, как вы, ticha. можно решить вопрос другими способами. правда в данном случае не лучшее решение.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 14:42 | Сообщение # 22
Quote (Webmaster)
зачем рушить семью?

Затем что семья не стоит здоровья ребенка, жены приходят и уходят, а дети это наше ВСЕ

Но вам недочеловекам, под названием мужчины, к сожалению, этого никогда не понять ибо, ваше самолюбие и гордость превыше всего на свете.

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 20.08.10, 14:48 | Сообщение # 23
Quote (ticha)
семья не стоит здоровья ребенка, жены приходят и уходят, а дети это наше ВСЕ

я не спорю. можно не скрывать факт подвержения риску инфицирования, утаив при этом факт измены.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 14:51 | Сообщение # 24
Quote (Webmaster)
можно не скрывать факт подвержения риску инфицирования, утаив при этом факт измены.

Уважаемый Webmaster, вы взрослый человек и наивно полагать что правда не откроется, ложь потянет за собой очередную ложь, а потом будет все еще хуже, уж вам ли этого не знать
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 20.08.10, 14:57 | Сообщение # 25
Quote (ticha)
и наивно полагать что правда не откроется, ложь потянет за собой очередную ложь, а потом будет все еще хуже, уж вам ли этого не знать

я думаю автор достаточно пережил за это время и многое понял. теперь он станет прекрасным семьянином и честным, любящим, заботливым отцом семейства.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 15:01 | Сообщение # 26
Quote (Webmaster)
я думаю автор достаточно пережил за это время и многое понял. теперь он станет прекрасным семьянином и честным, любящим, заботливым отцом семейства.

Это то понятно, но жене обязательно нужно сказать правду, ведь только если Orion сможет признаться у него будет возможность нормально жить.
Даже если все будет хорошо и никто не заразился, что наверняка так и будет человек не сможет себе простить что поставил под угрозу своих близких, если конечно он человек...
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 20.08.10, 15:15 | Сообщение # 27
Quote (Webmaster)
я думаю автор достаточно пережил за это время и многое понял. теперь он станет прекрасным семьянином и честным, любящим, заботливым отцом семейства.

Ага. Месяца на 2 пока все не утрясется. А потом по-новой. Мой себя пяткой в грудь бил, когда первый раз спалился, что бес попутал, что случайно, что больше не будет. А месяца через 4 снова.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 20.08.10, 15:17 | Сообщение # 28
Есть такое понятие 'родительский инстинкт' , но видимо существует только материнское чувство, а 'отцовские чувства' носят лишь комплиментарный характер, дабы не дискриминировать мужчин вовсе, вроде тоже в процессе участвовали. Секс придуман природой для продолжения рода, иногда я даже жалею что это еще приносит и удовольствие. Жаль что природой еще не предусмотренна для мужчин и ответственность за родившееся чадо.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 20.08.10, 15:18 | Сообщение # 29
ох щас женщины заклюют бедолагу.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 15:18 | Сообщение # 30
Как я всегда говорю "горбатого могила исправить", но все же всегда надо надеяться на лучшее, а вдруг земля перевернется и мужчина на самом деле исправиться happy
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 20.08.10, 15:22 | Сообщение # 31
Скажу по секрету, я все понимаю в этой ситуации, все не ангелы, но если решился на измену, то сделай это незаметно и предохраняясь, зачем так то палиться? Видимо специально насолить жене и ни в чем не повинному ребенку.
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 15:26 | Сообщение # 32
Quote (Webmaster)
ох щас женщины заклюют бедолагу.

Никто никого не заклевывает, а вы Webmaster, просто типичный представитель мужского пола, поэтому никогда не поймете насколько для женщины важно в данном случае знать правду, ибо чадо которое она кормит грудью это ее жизнь, без него она ничто
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 20.08.10, 15:28 | Сообщение # 33
А вообще ' просто совет' автору темы; отдай свои член кому нибудь, раз так халатно к нему относишься. Хотя нет, чем же думать то будешь. . .
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 20.08.10, 15:33 | Сообщение # 34
Quote (Mary)
Видимо специально насолить жене и ни в чем не повинному ребенку.

В том-то и дело, что у мужчин случайно все происходит. Это если женщина изменяет, то она скорей всего разлюбила. А мужчина вполне может любить одну, а спать при этом каждый день с разными. Но, конечно, предохраняться надо. Тем более, когда у тебя жена и ребенок.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 15:37 | Сообщение # 35
Согласна с Кирой, не стоит винить мужчину за измену, бывает у каждого, я вот за ребенка переживаю, фиг с ней с семьей, хотя конечно мало приятного в том что семьи по глупости распадаются, обезопасти малыша, переведите на смесь, слезно прошу...
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 20.08.10, 15:40 | Сообщение # 36
Вот не надо оправдывать только самцов, они и так считают себя правыми, а баба все равно дура, хоть это жена, которую сам выбирал, хоть любовница, которая кстати предупредила об опасности. Ну хорошо, не было презерватива, в аптеках продают хлоргекседин, для таких случаев.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 20.08.10, 15:44 | Сообщение # 37
Quote (Mary)
Ну хорошо, не было презерватива, в аптеках продают хлоргекседин, для таких случаев.

Эээ, а что им мазать? smile


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Дата: Пт, 20.08.10, 15:45 | Сообщение # 38
Quote (Mary)
Вот не надо оправдывать только самцов,

Да никто их и не оправдывает, просто все понимают что их не исправить, пусть отношения между взрослыми выясняются внутри семьи, а вот когда дело касается ребенка, здесь уже молчать нельзя нужно привлекать общественность

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 20.08.10, 15:46 | Сообщение # 39
Quote (ticha)
Webmaster, просто типичный представитель мужского пола

спасибо, я знаю. я предвидел развитие событий в этом топике, потому и принял такую позицию. уверен, топикстартер примет верное решение и все у него будет хорошо.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 20.08.10, 15:47 | Сообщение # 40
Да, кстати, и меня давно волнует такой вопрос: Каким образом можно заниматься оральным сексом в презервативе? Он же скользкий и резиновый. Бее... sad

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Просто совет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]