• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ (история из жизни)
ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ
qwerty Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 13.11.10, 03:00 | Сообщение # 1
Начну свой рассказ так....с самого детства меня пугали рассказами о всяких болячках типа- вич и сифилиса и вот исполняется мне 17 лет, я девственник ,слегка выпив для храбрости решил лишиться девственности,с девушкой общался до этого пару месяцев ,она старше меня на тот момент ей было 19 или 20.Вообщем опыт 1 плачевный,долго не мог возбудится ,презерватив не одевался нормально ,в итоге 20 минут мучения ,я сказал -нет не будет ничего , ну девочка опытная была и сказала я пью гормональные можно без презерватива(в этот момент я лежал сверху на ней) я на отрез нет ,ну в общем движением таза она сама залезла на мой член я от возбуждения или перенапряжения сразу кончил она даже толком не пошевелилась ,вообщем весь секс занял примерно 15-20 секунд.С тех пор покоя нет мне ,ни секса ни девушек,думаю что болен ВИЧ ,постоянно щупаю узлы они то воспаленные то нет,ищу симптомы,не могу спортом заниматься ,похудел,нервничаю ломит суставы иногда+ко всему еще и все лицо угрями покрылось ,стала болеть печень ,уже 2 месяца пью антибиотики не проходит,к девушкам интерес пропал .....

вообщем сейчас мне 20 лет ,уже 3 года почти прошло ....каков шанс в моей ситуации,секс всего 1 раз в жизни был(ситуация описана выше) ...можно ли остаться здоровым.
Спасибо за внимание.

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 13.11.10, 06:44 | Сообщение # 2
Quote (qwerty)
каков шанс в моей ситуации,секс всего 1 раз в жизни был(ситуация описана выше)

Шанс есть всегда. В вашей ситуации он очень маленький, но он есть. Да и вообще, сдать анализ и убедиться что у тебя нет вич, еще никому не помешало.
Quote (qwerty)
можно ли остаться здоровым.

Еще как можно!
Quote (qwerty)
к девушкам интерес пропал

Я думаю, что с этого все и началось. Не надо было бежать впереди паровоза и искать секса только потому что исполнилось 17 лет и уже пора. Пусть бы все шло своим чередом. Появилась бы любимая девушка или просто та, что была бы дико симпатична и до секса бы дошло естесственным путем и напрягаться бы не пришлось. А сейчас Вы подсознательно боитесь повторения ситуации, боитесь оплошать перед собой и дамой и придумали себе вич, ищите симптомы и даже находите их:
Quote (qwerty)
думаю что болен ВИЧ ,постоянно щупаю узлы они то воспаленные то нет,ищу симптомы,не могу спортом заниматься ,похудел,нервничаю ломит суставы иногда+ко всему еще и все лицо угрями покрылось ,стала болеть печень

Расслабьтесь, сдайте анализы и забейте на секс. Без него еще никто не умирал. Надо будет случится все само. biggrin


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
qwerty Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.11.10, 01:00 | Сообщение # 3
всего 1 раз и 3 года покоя нету , мб я параноик... smile
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 15.11.10, 16:26 | Сообщение # 4
Quote (qwerty)
всего 1 раз

Судя по симптомам это может быть гепатит или простая иппп


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 15.11.10, 19:40 | Сообщение # 5
Не понимаю,раз так страшно, пошел да сдал анализ, экспресс тест делается за пол дня, смысл три года бояться то.
qwerty, вам,что мешает дойти до поликлиники и сдать анализ??? А вообще я думаю,что Кира563, скорее всего близка к истине

Добавлено (15.11.10, 19:40)
---------------------------------------------
qwerty, мы здесь не врачи, только анализ скажет есть ли у тебя вич,кстати почему именно вич??Есть еще такая куча заболеваний!!!!


Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 27.11.10, 16:49 | Сообщение # 6
Чувак ты параноик. Сдай анализы и живи дольше! В твоей ситуации риск заразится минимальный! Скорей всего все твои болячки это чисто твоё самовнушение!

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 27.11.10, 18:41 | Сообщение # 7
ребята, это не параноя, это ХУЖЕ!!!!! qwerty непонимаю как ты еще не в психушке с такими мыслями....ты извини конечно!!!.....но зачем ты себе вообще это все придумал и так усугубил....ты и сразу ( в 17 лет) мог пойти провериться и жил бы себе спокойно!....и верно утверждение что не надо было так торопиться, либо настоять на своем и только в презике.....с ума не сходи. Проверясь, расслабься и радуйся молодости!!! а то загал себя.....Удачи!!!!
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 29.11.10, 19:49 | Сообщение # 8
Прежде всего подумай о своем будущем, как ты будешь дальше жить и заводить семью придется, вообще не понимаю как можно думать такие глупости! думай о позитивном и не парься...сделай тест и всееее. что еще то нужно? не хочешь секса...твои проблемы можешь им не заниматься,раз ты так параноишь за это, просто придет время и у тебя это пройдет) Природа даст о себе знать!

ВИЧ это плюс в нашей жизни, это нужно признать!!!
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 01.11.11, 11:57 | Сообщение # 9
каждый имеет право на свою паранойю. а как ,первая и единственная сейчас поживает?
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 02.11.11, 09:36 | Сообщение # 10
Quote (wertak75)
а как ,первая и единственная сейчас поживает?

Он сейчас в своих проблемах, еще ему и про единственную думать happy
Чтобы спать спокойно, сдать анализ нужно...


Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 02.11.11, 11:11 | Сообщение # 11
Автору к психологу бы... а может уже и к писихиатору wink

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
sl_play Offline
24 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 26.12.11, 20:15 | Сообщение # 12
главное антибиотиков тебе побоольше, а вдруг переть начнут... в личку кину тебе решение твоей проблемы, оно не в антибиотикках..
а да, ник у тебя супер...пароль примерно догадываюсь какой


спасибо за то, блягодаря чему мы не смотр не что..

Сообщение отредактировал sl_play - Пн, 26.12.11, 20:17
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 26.12.11, 21:55 | Сообщение # 13
Бедолага 3 и ни ни,так и действительно заболеть можно!

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
MayBe Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 11.03.12, 23:03 | Сообщение # 14
Как же много людей загоняются по поводу ВИЧ! (Вы не думайте, я не мораль читаю, сама загонялась периодически и сейчас иногда, есть грех) И ладно если бы загонялись по эти самые 3 месяца ожидания. Нет. Годами! Го-да-ми!!! Так ведь недолго вместо мнимого (ооочень на это надеюсь) ВИЧ получить вполне реальную язву желудка, например... и вот с ней потом и мучаться всю жизнь. Не терзайте себя, сдайте анализ. Это не больно, просто возьмут кровь из вены. И все. Несколько дней подождать - и результат на руках. Неизвестность всегда пугает, лучше узнать и успокоиться. А поскольку я пока "-", о возможности заражения говорить не буду.

I try to find the good in life
But good things in life're so hard fo find ©
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 12.03.12, 09:42 | Сообщение # 15
автор, видимо, уже давно сдал анализы, получил свой минус и забыл о существовании нашего форума (слава Богу)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 12.03.12, 11:51 | Сообщение # 16
Quote (Тетя_Соня)
Как же много людей загоняются по поводу ВИЧ

Quote (MayBe)
Так ведь недолго вместо мнимого (ооочень на это надеюсь) ВИЧ получить вполне реальную язву желудка, например... и вот с ней потом и мучаться всю жизнь.

Вопрос весьма любопытный.
Действительно,
почему люди, зная что, например, курение, может служить причиной рака легких, курят и не "загоняют" себя думами о будущем раке,
почему люди, зная, что употребление наркотиков весьма пагубно сказывается на здоровье и жизни, не бросают колоться и не "загоняют" себя мыслями о скорой кончине,
а с вопросами вич-спида все обстоит иначе:
совершив несколько лет назад один "проступок", человек "загоняется" мыслями о возможном заражении, и зачастую доводит себя до реальных проблем со здоровьем?
В чем же причина такой ситуации?

Могу высказать свое личное мнение по этому поводу, предвидя, что некоторые "товарищи" обрушатся на меня с критикой. Считаю, что такое неравнодушие к вопросам вич-спида заключается в том, что средствами массовой информации и идеологами официальной спидологической теории целенаправленно нагнетается истерия вокруг данной проблемы. Для этого выделяются очень немалые деньги. Аналогичные попытки по нагнетанию истерии были предприняты в отношении птичьего и свиного гриппов, атипичной пневмонии и др. Однако самой удачной и долгосрочной попыткой (уже около 30 лет) безусловно является истерия вокруг вич-спида.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 12.03.12, 13:29 | Сообщение # 17
Сергей,
Quote (Сергей)
Quote (Тетя_Соня)
Как же много людей загоняются по поводу ВИЧ

вообще-то я такого не писала...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 12.03.12, 13:32 | Сообщение # 18
Сергей, а я хорошо помню времена, когда горячая вода из кранов считалась весьма вредной для здоровья, и многие люди не пользовались газовыми колонками, чтобы ее не греть. Мылись в тазиках-банях-бочках-ведрах, нагревая холодную воду на плите... (когда можно было открыть соседний кран).
Так и хочется вспомнить надпись на кольце царя Соломона "и это пройдет"...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 12.03.12, 13:55 | Сообщение # 19
Quote (Тетя_Соня)
Сергей,
Quote (Сергей)
Quote (Тетя_Соня)
Как же много людей загоняются по поводу ВИЧ

вообще-то я такого не писала...

Это правда, при нажатии кнопки "цитировать" у MayBe почему-то подставился Ваш ник. smile

Quote (Тетя_Соня)
я хорошо помню времена, когда горячая вода из кранов считалась весьма вредной для здоровья

Честно говоря, не помню этого, хотя, судя по возрасту, должен был бы помнить happy

Quote (Тетя_Соня)
Так и хочется вспомнить надпись на кольце царя Соломона "и это пройдет"...

С этим трудно не согласиться. Пройдет, безусловно, все, в том числе и такая проблема, как вич-спид канет в лету. Однако мы живем в этом мире здесь и сейчас, когда эта проблема имеет определенное значение. А после этой жизни с каждого из нас спросится, "что ты сделал конкретно в своей жизни, или чего ты не сделал, когда имел все возможности сделать". wink


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 12.03.12, 14:21 | Сообщение # 20
Quote (Сергей)
хотя, судя по возрасту, должен был бы помнить

говорят, глицин помогает...

Quote (Сергей)
с каждого из нас спросится

одни делают что-то громко, другие - молча. Кому как удобнее. Главное - делают.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 12.03.12, 15:15 | Сообщение # 21
Quote (Тетя_Соня)
говорят, глицин помогает...

Может быть, но не забыть бы его принимать... happy
Quote (Тетя_Соня)
Главное - делают.

Идеологи официальной теории тоже делают, например, нагнетают истерию. Мне кажется, главное - на какой основе делать: на основе совести или на основе корысти. Сразу оговорюсь, не все идеологи спидологии действуют ради материальной заинтересованности, некоторые - в силу зомбированности, некоторые - по недомыслию. Кстати, среди диссидентов также есть немало зомбированных и не очень далеких людей.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ (история из жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]