• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » ПИСЬМО МОЕМУ АНГЕЛУ (Реальная история.)
ПИСЬМО МОЕМУ АНГЕЛУ
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 25.11.10, 23:04 | Сообщение # 1
Здравствуй моя хорошая и безумно любимая девочка. Я очень надеюсь, что ты вместе с мамой прочитаешь это письмо со страниц газеты!
Суть этого письма в том, что оно адресуется не только человеку, которого я Люблю, а всем людям, которые считают себя вершителями судеб!!! То есть ставят себя выше БОГА и при этом считают себя правыми! Проблема вся в том, что есть такое заболевание как ВИЧ, о котором ВЫ люди знаете только поверхностную информацию, а на самом деле ВЫ не знаете ничего про эту болезнь, а самое страшное, что даже и не пытаетесь узнать!
Так вот к чему я все это начал писать: У меня БЫЛ человек, которого я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ И НАЗЫВАЮ МОИМ АНГЕЛОМ, А ОНА МЕНЯ В ОТВЕТ ЛАСКОГО И С БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ НАЗЫВАЛА ДУРАШ! Только вот ВЫ (люди) лишили меня этого человека! ВЫ посчитали, что ВЫ в праве рассказать за моей спиной мой ВИЧ статус, не понятно, откуда ставший вам известным, только у вас нет на это права! Да, я ВИЧ положительный человек и я знаю, что у меня эта болезнь, а соответственно я знаю как не причинить вреда окружающим меня и дорогим для меня людям! Только вот, по-вашему, получается, что вы имеете право на будущее, а я нет! Только я с вами не соглашусь и буду бороться, и отстаивать свой права! Я не буду вас пугать, что в МИРЕ существуют болезни и пострашней! Но пример все, же приведу ТУБЕРКУЛЕЗ открытой формы, я думаю, знают все, он передается воздушно капельным путем, такие люди ходят среди нас, так что значит теперь не выходит на улицу!? ВИЧ - в быту не передается, пользуясь одной посудой полотенцем и т.д. вы никогда не заразитесь этой болезнью! Только через кровь 100% заражение и не защищенный половой контакт! У вас еще до сих пор стереотипы, что ВИЧ-это болезнь наркоманов, только это не так он давно вышел за приделы этого круга! Я в своей жизни ни разу не употребил инъекционных наркотиков, а эта беда не обошла меня стороной! Не защищенный половой контакт вот причина моей болезни! Но это не причина чтобы лишать меня права на личную жизнь и счастье! Я тоже могу, иметь здоровых детей не причинив даже минимального риска своей второй половинке! От этой болезни теперь не умеряют, если вовремя начать лечение! В этом месте наверно возникает вопрос: А почему я сразу не сказал своей девушке про свой диагноз? Я вам задам встречный: Стали бы вы узнавать человека, если бы он вам в первые, дни знакомства сказал что он ВИЧ – положительный? Только единицы согласились бы дальше общаться с таким человеком, те люди, которые знают про эту болезнь всё, а не ваши домыслы и небылицы! В этой ситуации сплетни меня опередили на пару дней! И в наше время я считаю стыдно не знать нужных для жизни правил! Люди, будьте доброжелательны друг к другу, только тогда наша жизнь станет лучше! Если мы всю жизнь будем отворачиваться от людей, которым нужна наша помощь то тогда мы ни чем не лучше животных! Не ломайте жизни людям не таким как ВЫ, мы не хуже вас, мы смотрим на жизнь по-другому, мы радуемся каждому дню и многому другому на что вы не обращаете внимание!

P.s. АНГЕЛ МОЙ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ И НИКОГДА НЕ ПРИЧЕНИЛ БЫ ТЕБЕ ВРЕДА! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ТВОЕЙ СЕМЬЕ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА!
Archi (ДУРАШ) 2010г.


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 26.11.10, 13:52 | Сообщение # 2
Желаю чтобы твоя девушка поняла и приняла тебя!....будь СЧАСТЛИВ!!!!
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Пт, 26.11.10, 20:52 | Сообщение # 3
От всей души желаю быть с Той о ком мечтаешь. Любви, здоровья и удачи!
Верь и не сдавайся!


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 26.11.10, 22:56 | Сообщение # 4
Quote (Archi)
НИКОГДА НЕ ПРИЧЕНИЛ БЫ ТЕБЕ ВРЕДА

если твоя девушка тебя любит.она примет твой диагноз.Мой мч. принял его не сразу.но когда я пошутила.что буду искать себе вич-положительных других мужчин.если ему будет страшно оставаться со мной.то он страшно испугался.что меня потеряет.и быстро свыкнулся и с необходимостью презервативов и всем прочим.


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 26.11.10, 23:02 | Сообщение # 5
В некоторых ситуациях СТРАХ убивает ВСЁ, да и её мама сыграла очень большую роль,сказала типа цитирую " или Я, или ОН"! cry

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 26.11.10, 23:48 | Сообщение # 6
думаю если она тебя действительно любит - её ни мама, не диагноз не остановят!
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 22.02.11, 01:15 | Сообщение # 7
Всё пережито и забыто! Было тяжко но надо жить дальше,любить и быть любимым. Всё в наших руках. smile

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 22.02.11, 07:24 | Сообщение # 8
Quote (Archi)
В некоторых ситуациях СТРАХ убивает ВСЁ, да и её мама сыграла очень большую роль,сказала типа цитирую " или Я, или ОН"!

Quote (ВалентинаВ)
думаю если она тебя действительно любит - её ни мама, не диагноз не остановят!

Я раньше тоже думала, что это дикость какая-то заставлять людей делать выбор между близкими и любимыми, но недавно подруга рассказала, что нашей общей знакомой муж предложил выбор он или ее брат. Брат вел не самый правильный образ жизни и муж запретил, чтобы он бывал в их доме. Недавно брат умер, а девушка себе локти кусает, что редко с ним виделась. Хотя я понимаю, что более частое общение или помощь ничего бы не изменило в том парне, но все равно некорректно заставлять делать такой выбор.
А по теме: Я бы тоже не стала рассказывать сразу понравившемуся человеку о своем диагнозе. Конечно, рассказала бы до первого секса, чтобы человек потом не чувствовал себя обманутым, но не раньше того момента, когда бы поняла, что хочу провести с ним остаток жизни.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Вт, 22.02.11, 23:54 | Сообщение # 9
Quote (Кира563)
рассказала бы до первого секса, чтобы человек потом не чувствовал себя обманутым, но не раньше того момента, когда бы поняла, что хочу провести с ним остаток жизни.

ах как же часто бывает что эти события не совпадают по времени и порядку


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 23.02.11, 01:11 | Сообщение # 10
Quote (Bagira)
ах как же часто бывает что эти события не совпадают по времени и порядку

Это точно... sad


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 23.02.11, 20:44 | Сообщение # 11
Quote (Верба)
все нах закончится, не успев начаться.

Это точно у меня так было!Хотя не сказать тоже потом попа получается смотри выше.


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 12.07.11, 20:47 | Сообщение # 12
Quote (Верба)
если сказать ДО - все нах закончится, не успев начаться.


Не всегда так, но бывает! Нужно смотреть проще на это - нет!?!?! значит не твоя судьба. А представьте, насколько сложнее будет расстаться позже? когда появятся чувства.... Ведь если человек не примет диагноз сразу, этот страх и потом никуда не денется, только еще и обвинений кучу в свои ушки услышите.


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 13.07.11, 11:19 | Сообщение # 13
Вообще,тут палка двух концов!!! У нас с мужем (тогда ещё просто парнем) в отношениях был такой случай...провстречались мы где то уже пол года, за это время, я очень сильно полюбила его и тут ему звонит его бывшая девушка и говорит, что у неё Вич, и она выяснила, что уже давно...он мне сразу всё это рассказал,и уже был уверен, что тоже +,у меня даже ни на секундочку не возникла мысль о расставании!!! Но сейчас могу сказать с уверенностью, что если бы всё это произошло в начале отношений, когда ещё не было сильных чувств, я бы не осталась с ним!!! Кстати,муж всё таки остался здоров и после одной девушки с +, и со мной не заразился, хотя мы 2 года не предохранялись.

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 13.07.11, 12:02 | Сообщение # 14
Esse, согласна. Серьезно поговорить, пердупредить сразу. Одна моя знакомая вич+ вообще считает, что это подло - сначала сделать так, чтобы человек ввяз в отношения, любовь, общие планы, а потом только говорить. Он из-за порядочности не сможет отрубить чувства, а всю жизнь будет мучиться (ну или часть совместной жизни).
Короче, я ЗА то, чтобы предупреждать сразу.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 14.07.11, 08:08 | Сообщение # 15
Quote (Archi)
только это не так он давно вышел за приделы этого круга! Я в своей жизни ни разу не употребил инъекционных наркотиков, а эта беда не обошла меня стороной!

Вот именно!!! Я тоже по венке не ширялась, и секс всегда был в презервативе, так нет сделала татуаж бровей!!!! И только осле того как я сама "попала" поняла, что он здесь, рядом с нами!!! И дай Бог конечно же чтобы их (людей) пронесло, но вот все ходят в маникюрный салон, да и я ходила, (хахахахах и главное что интересно делала только маникюр, педикюр не делала - боялась подхватить грибок!!! Сейчас бы с радостью бы поменяла свой + на грибок стопы) и всегда видела что все обезные инструменты аккуратненько лежат на тряпочке!!! И честно говоря я сомневаюсь что их только что вытащили из стерилизатора!!!! И действительно, какое они имеют право вершить наши судьбы???? Эх Арчи, как жаль что вы не в моем городе!!! Мы бы с вами замутили бы интрижку!!! wink wink wink wink


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.07.11, 10:19 | Сообщение # 16
Quote (irina)
я сомневаюсь что их только что вытащили из стерилизатора

и правильно делаешь. Я пол года проработала в Салоне Красоты администратором и...убежала оттуда именно из-за антисанитарии. А салон был не из дешевых sad . У девочек были и стерилизаторы, и антисептики жидкие...Но но но... Я сама там до работы делала маникюр, а как увидела, что стерилизуется только РАЗ в день вечером или утром, то перестала вообще в салонах делать манИк и педИк. А деревянные палочки для отодвигания кутикулы!!!! это вообще мрак. Каг бэ должны быть одноразовыми...угу..щяз.... А сколько раз девочки резали до крови! ой...да что там говорить, я такого насмотрелась и с бельем, и с парикм.инструментами, и с пеньюарами, и ... А как вам покупные мед.книжки? у нас работали две девицы с гепатитами, причем одна из низ под расписку из больницы вышла. Трое с сифаками (причем со смехом об этом в курилке говорили), а одна с тубиком. Ну и что, грит, я ж в сторону кашляю! Про грибки вообще молчу. Маникюрщица (до сих пор там же работает) работала в перчатках. Я поначалу думала, что боится грибки от клиенток подцепить, а когда села с ней чаю попить, ахнула. У нее все руки в грибах, ногти аж коричневые толстые...фу.... Была на семинаре для админов салонов красоты, поделилась в курилке своими удивлениями по поводу санитарии. А там тетки меня на смех подняли, типа, Вы чо, жэнчина, с Луны свалились??? У всех жэ ш мед.книжки покупаются. Ну...после этого я и свалила оттуда (перед хозяйкой извинилась, это моя бывшая знакомая, она же меня и попросила весну-лето поработать, поднять так сказать салон....А оказалось, что хозяйка не просто не порядочный человек, но еще и безответственный). Кстати о татуаже. Если нужны сценарии к фильмам ужасов про вирусы и инфекции (американцы любят такое страшное кино снимать), то я могу за определенную сумму предоставить такой материальчик, что Хичкок и Спилберг будут нервно курить за дверью.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал 1967 - Чт, 14.07.11, 10:21
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 14.07.11, 11:16 | Сообщение # 17
Фууууу, какая бяка!!!!!!! Я раньше ходила по маникюрам и даже не задумывалась об всём этом, а когда узнала, что +, так ни разу больше не была, как то сразу стало страшно за других...

Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 14.07.11, 11:47 | Сообщение # 18
девочки о чем вы говорите!вы же сами +,а все еще боитесь каких то маникюрных инструментов!кому если не вам быть самыми информированными!мы с вами в магазин ходим,продукты покупаем,а думаете там все чисто!просроченных продуктов нет,не валяют их по полу,не моют их потом,чтоб вид придать,даже если заветряны и на выброс уже давно готовы.а палочки в кишках тоже страшная штука ведь!думаете руки все моют прежде чем за продукты хватаются.сходила покакала,пописила,покурила,да не один раз,и за хлебушек берется,нам его продает!а в больницах,что прям все соблюдают санитарные нормы???да там санкнижки вообще по знакомству делают!даже не покупают!а продукты нам какие продают,из чего делают?в телевизоре вон чего говорят,того не ешь,сего не пей,в турцию не езди,там спирт паленый!волков бояться в лес не ходить!вон алкаши ничего не бояться,ни заразы,ни грипков,бодягу пьют всякую,и ничего!здоровее всех живых,и аборты делают,и рожают пачками.ничего не берет их!а в роддоме как детей заражают?а ведь где как не там должно быть все чики-пики!глупости все это,не берите в голову,берите в рот,сплевывать легче будет!как говориться!
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 12:52 | Сообщение # 19
Archi, что ты паришься? найди себе подругу с вич-инфекцией и нормально с ней живи, и детей роди себе. Они толпами в спид-центрах тусят ))))) И не понимаю как ты допустил чтобы ее мама была в курсе? Или это она сама ей рассказала?
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.07.11, 13:23 | Сообщение # 20
Quote (stepanida)
девочки о чем вы говорите!вы же сами +,а все еще боитесь каких то маникюрных инструментов!

ну,вот меня,допустим,не радует перспектива в довесок к своему + заполучить HCV энд HBV,на сдачу.Мы-то таким путем вряд ли кого-то своим вич "порадуем",а вот озвученных товарищей запросто можно подобрать.А упомянутым не к столу грибам и прочим потусторонним силам так вообще сам Бог велел селиться в нашем организме,благодаря сим процедурам.
а чтобы не случилось подобного казуса,стоит всего лишь не полениться и самостоятельно потрудиться над собственным маникюром-педикюром,тем более,что не так-то оно и долго и сложно.

В больницах-то,конечно тоже все не так стерильно,как хотелось бы.Особенно кабинеты стоматологов...там вообще по-преимуществу царит мрак с дезинфекцией.И сложно что-либо с этим сделать,кроме как на авось надеяться.Но вот в кабинет к гинекологу вполне можно пойти с собственным одноразовым зеркалом и перчатками.для верности еще и креселко протереть biggrin ,запретить не должны).и шприцы нынче одноразовые,слава Богу.С хирургическим инструментарием более менее сознательно обходятся.тем более на одного больного несколько наборов может быть.Ну,а в поликлиниках примерно как в маникюрных кабинетах:все сложно за счет упрощения медперсоналом своих прямых обязанностей.И это жутко.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.07.11, 13:28 | Сообщение # 21
да уж...наш организм более уязвим. Поэтому надо жить по принципу - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. МанИк и педИк делаю сама))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 13:55 | Сообщение # 22
paruram, ходил удалять зуб мудрости. специально следил за стоматологом, чтобы брала все инструменты из одноразовых упаковок ))))) все делала правильно biggrin И вообще лечиться лучше в платных клиниках
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.07.11, 16:11 | Сообщение # 23
Quote (Dimasty)
ходил удалять зуб мудрости. специально следил за стоматологом, чтобы брала все инструменты из одноразовых упаковок ))))) все делала правильно

вот когда все одноразовое - это прекрасно,но одноразовое оно не везде.Платные клиники имеют свои преимущества,но к сожалению,не все имеют такую возможность)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 16:39 | Сообщение # 24
paruram, ну в любом случае инструменты должны проходить через стерилизатор ))))) тем более в области хирургии.
В травматологии не только все внутрикостные имплантаты и инструменты там даже операционные стерилизуют. 100% знаю, потому что сам там лежал. Еще и врачи придирчивые. Не стали мне эпидуральную анестезию делать потому что на позвоночнике нашли прыщик. Анестезиолог медсестре сказал - вколите дормикум кетамин. И я через 5 секунд просто выключился. просто почувствовал как это ))))) а кетамин - это ветеринарный наркотик между прочим. Потом когда после операции в себя приходил, пришел травматолог, спрашивает, болит?я - нет. он - не может быть, наверняка болит. вколите ему промедол. вкололи, и тут я почувствовал то что чувствуют героиновые наркоманы...в какой то глубокий сон провалился, все стало пофигу снаружи ))))
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 16:41 | Сообщение # 25
А с зубом мудрости тоже прикол. Он рос у меня вбок, как бы назад, на снимке видно было. Так врач его раз пять пыталась вырвать, пока у нее наконец-то не получилось. Три раза анестезию вкалывала. Потом в конце сказала , "Знаете такие зубы надо в стационаре под общим наркозом удалять" )))))
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.07.11, 17:24 | Сообщение # 26
Quote (Dimasty)
ну в любом случае инструменты должны проходить через стерилизатор ))))) тем более в области хирургии.
В травматологии не только все внутрикостные имплантаты и инструменты там даже операционные стерилизуют. 100% знаю, потому что сам там лежал.

безусловно,должны!!!это без вопросов! тоже знаю не по наслышке)окончила мед.практика по хирургии пройдена biggrin про операционный инструментарий сказала.действительно,к нему относятся наиболее ответственно.но не о каждой стом клинике можно в этом плане хорошо сказать.А медсестры в отделениях стационаров и поликлиниках не всегда добросовестно относятся к своей работе,а стерилизацией занимаются как раз они.Есть аппаратура специальная,ктр требует только загрузки инструментов,но перед этим их в любом случае надо обработать по правилам,а это,к сожалению не всегда выполняется так,как должно.

Письмо моему ангелу приобрело медицинскую тематику smile


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 17:26 | Сообщение # 27
Ну мы же о болезнях говорим )))))) Вот хочу завести тему о стокрине и его побочках ))))) наверное заведу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.07.11, 17:58 | Сообщение # 28
Quote (Dimasty)
"Знаете такие зубы надо в стационаре под общим наркозом удалять" )))))


и она сказала правду)))мои оставшиеся 2 мудреца никак не вылезут штота cool


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 19:13 | Сообщение # 29
У меня три вылезло а один не лез. только на ортопантомограмме стало понятно почему. он рос назад и вбок )))) почти горизонтально ))))
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.07.11, 19:42 | Сообщение # 30
Quote (Dimasty)
он рос назад и вбок )))


ооо,дааа!мудрецы они такие.могут лезть как им заблагорассудится.над десной иногда несколько мм торчит,даже этой самой десной по периметру прикрытые,зато корень,как у дуба!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 14.07.11, 23:04 | Сообщение # 31
Прикольно развивается тема)) начали про Ангела - smile перешли на зубы мудрости))

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 15.07.11, 11:28 | Сообщение # 32
вот и я говорю)

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 15.07.11, 16:02 | Сообщение # 33
А еще там было про салон красоты!!! На маникюр я больше не ногой!!! cool

Будем жить!!!
Профиль
Дата: Ср, 17.08.11, 10:14 | Сообщение # 34
Пишу про письмо! Сколько людей столько и мнений . Я считаю всё правильно , что она всё узнала . Зато у неё был выбор! И думаю верный. Вот он уверен ? В том , что были бы счастливы вместе . А если разлюбишь ? И сломаешь ей жизнь? У меня так и было . А ведь поначалу я для него тоже ангелом была. Ну и что загубила 9 лет своей жизни. Меня пронесло , не заразилась . Но его ненавижу , и время не излечило , чем больше времени проходит тем больше ненавижу его . И на такой шаг больше не пойду ни за что, как бы не любила, и никому не советую . Лучше отпусти , и не вини , и мама права - она ведь её дочь. Я бы поступила так же по отношению к своей дочери . Не нужно играть на жалости - это эгоизм . Часто получается так мужчина с + с надеждой на жалость рассказывает женщине та в свою очередь бросить его не может , а потом ? А потом суп с котом ... ! Девочки не нужно ни кого жалеть. Поверте вас в свою очередь ни кто не пожалеет! Берегите себя и свои семьи ! А к вам мужчины вобще отдельный разговор : Хватит колоться , хватит шляться по праституткам ,и гомосексуализмом заниматься паралельно живя в семье! Вот почему наркоманы нормальных девочек ищут для отношений ? Так пусть и живут со своими наркоманками. Очень маленький процент , когда девушка наркоманка , а мужчина нет. Мой бывший даже не знает ,здорова ли я или ребенок . Ни разу не интересовался. А может нам деньги нужны , поддержка ? Не хотела никого обидеть ! Просто наболело. Я в свою очередь сама через это прошла , никто своё плечо не подставлял . Девочки одумайтесь!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 17.08.11, 10:30 | Сообщение # 35
nati, поддерживаю. Играть на порядочности и жалости - низко, эгоизм. И простить вряд ли.... Разве что перед смертью. Ты умница.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 17.08.11, 11:33 | Сообщение # 36
Сколько сломано копий по этому вопросу. Принц датский отдыхает...
Сказать не сказать?
Если сказать, то когда?
До? Во время? Или после?
Самое распространённое - влюбить в себя, а потом сказать...

Так "быть или не быть?" вот в чём вопрос....
А вопрос - в нашей порядочности.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 17.08.11, 12:12 | Сообщение # 37
Даа, "быть или не быть" -звучит скорее как упрек...
О, автор! Выпей яду!
И мыслям в голове нет сладу
И совести уж срок истек!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 17.08.11, 12:24 | Сообщение # 38
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Самое распространённое - влюбить в себя, а потом сказать...

манипулирование опять таки ради собственного эгоизма... жутко...настолько жутко, особенно тому, кем....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 17.08.11, 13:04 | Сообщение # 39
Quote (1967)
жутко...настолько жутко, особенно тому, кем....

жаль только,что мозги включаются(ну,по-первости)не в процессе манипуляции,а после хватаешься за голову.И не понятно,кого винишь больше:себя или "манипулятора".но все проходит.
Только как быть с говорением-не говорением все же вопрос.Хорошо,если уверен,что предупреждаешь заранее порядочного человека,но как знать об этом...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 17.08.11, 15:25 | Сообщение # 40
Quote (paruram)
но как знать об этом...

Да никак практически...
Человек непредсказуем.

Но уголовная ответственность за разглашение диагноза распространяется не только на медицинских работников.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » ПИСЬМО МОЕМУ АНГЕЛУ (Реальная история.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]