• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » есть ли те кто кто ПОНИМАЛ, что может получить ПЛЮС?
есть ли те кто кто ПОНИМАЛ, что может получить ПЛЮС?
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 16.12.12, 18:58 | Сообщение # 41
А я не думала,не гадала и даже не представляла себе...В принципе, знала,что Вич есть,но я была уверена,что точно не рядом со мной...Я никогда не кололась и беспорядочных связей тоже не было...но оказалось,так,как оказалось...

Учусь жить заново...
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Вс, 16.12.12, 19:22 | Сообщение # 42
когда плотно торчишь об этом знаешь но для тебя это отходит на второй план когда тебе надо срочно уколоться что б не ломало ...
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Вс, 16.12.12, 21:41 | Сообщение # 43
в 90-х годах слышала СПИД...... думала...о ужас.... сегодня заразился...завтра умер.....КОШМАР!!!!!в 2000-й как то вспомнила...и думаю...тишина какая то пр спид,вич...наверное уже нет,и вылечились все...........2012.........ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!.................................................и я в этих рядах.........плачевно............
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 17.12.12, 10:05 | Сообщение # 44
С детства боюсь иглы, наркотики не для меня. Беспорядочных связеи может пару раз , но с резинкои. А так все серьезные отношения, по любви. Вот и по любви меня и презентовали плюсом.. Говорила мне мама... не связываися с ним... а у меня лЮбовь..
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 15.06.13, 21:40 | Сообщение # 45
ksyu
Цитата (ksyu)
С детства боюсь иглы, наркотики не для меня. Беспорядочных связеи может пару раз , но с резинкои. А так все серьезные отношения, по любви. Вот и по любви меня и презентовали плюсом.. Говорила мне мама... не связываися с ним... а у меня лЮбовь..
написано прям как  про меня-все один в один!tabac1979
Цитата (tabac1979)
Даже осознавая весь риск я бы не менял ничего в моей жизни.
и это тоже обо мне-а до общения на форуме считала себя такой уникальной..................
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пн, 17.06.13, 16:26 | Сообщение # 46
Вот и я тоже от большой любви пострадавшая biggrin  не знала я что он наркоман, так мастерски это скрывал что у меня и мысли о каких то болезнях не было, очень обидно когда тебя заразили злонамеренно, более того совсем КАКА когда все его родственники знали и молчали.. окромя меня, он гад ещё 12 девушек заразил, заразил бы ещё, да сдох наканец ..мерзавец...

Никому не верю.
Профиль
Lyasik Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 17.06.13, 22:14 | Сообщение # 47
А я был уверен что у меня его нет и быть не может и не знаю откуда он
Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 18.06.13, 00:02 | Сообщение # 48
Цитата (ksyu)
С детства боюсь иглы, наркотики не для меня. Беспорядочных связеи может пару раз , но с резинкои. А так все серьезные отношения, по любви. Вот и по любви меня и презентовали плюсом.. Говорила мне мама... не связываися с ним... а у меня лЮбовь..
ну  , про свою историю я уже рассказывала, меня мой  любимый, а впоследствии муж, сразу предупредил..ЧЕСТНО, что он наркоман и что у него ВИЧ, хотите верьте, хотите пальцем у виска крутите, но мне было все пофиг, главное чтобы с НИМ  быть, а сколько Бог отмерит, на то и согласна буду...  10 лет прожили в счастье...  и большой взаимной любви, не жалею,не смотря на последствия... ЕГО уже нет...  полгода вот будет 20-го июня как.. а я живу...мало кто знает и мало кто понимает..  а точнее НИКТО... все кто знал из близких  сестра, мама.. Он - умерли... только отец знает сейчас.. Дай Бог ему здоровья...  и так бывает))

Добавлено (17.06.13, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (RENEMARGRITT)
есть ли те кто кто ПОНИМАЛ ,что он(она) могут получить ПЛЮС?И кто ни чего не сделал,чтобы ЕГО не было?
Я не просто понимала...  я ЗНАЛА...

Добавлено (17.06.13, 23:53)
---------------------------------------------
А я ведь  закончила  театральный институт, и вот на 2-ом курсе, моя первая роль была,  в массовке студентами снимались.. в фильме ИМПЕРАТОР СПИД.. там Шалевич снимался в главной роли..я играла девушку  у которой обнаружили +.. а после этого фильма..  на 4-ом курсе уже..я играла девочку суицидку..  фильм назывался Быть или не Быть.. на Свердловской киностудии снимали все...  в Екатеринбурге училась... Император СПИД вышел на большой экран  а вот Быть или не Быть.. остался в рабочем варианте.. а режиссер этого фильма Татьяна Погорелова  выбросилась из окна...  и вообще  у многих не сложилось в жизни что то...вот я и думаю.. что это?? в 18 лет  сыграть девушку с +... а в 28  встретить и полюбить  +... и потом самой им стать...я никогда не наркоманила... не вела беспорядочный образ жизни.. виной  только Любовь))

Добавлено (18.06.13, 00:02)
---------------------------------------------
надеюсь очень.. что если уж СПИД приняла.. то может и суицида не будет??  Хотя кто знает.. до чего оно доведет...надеюсь так и не выйдет на большой экран.. это кино)))  А Мы новое снимем.. о том... что.. пока все в норме..)) smile


Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 18.06.13, 00:30 | Сообщение # 49
Я конечно не думала,выросла в городке с 15 тысячами населения,где про вич может кто и слышал,но в основном познания остановились на " Фредди Меркьюри",не кололась,было дело пробовала другие виды наркотиков,но и то когда поняла что это уже не интересно,бросила. И вот тогда поняла,желания сбываются))Так как честно на новый год загадала бросить нюхать,правда за это потребовалась жертва-расставание с любимым. Но вот ощущение фатальности меня не покидало никогда почему то,и не так давно у меня просто возникла мысль-что так наверное и должно было случиться. В живых у меня только мама и сестра,они не в курсе,просто не поймут. теперь всегда ругаю маму когда она говорит что у нее ничего не болит,а у меня такой молодой болит всё. Плюс получила половым путем скорее всего,других вариантов просто нет,от кого не знаю,да и по сути знать не хочу. Переоценила жизнь,окружающих,стала ценить то что есть. Даже до смешного,листочки березы стали как будьто зеленее)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 18.06.13, 09:02 | Сообщение # 50
Elenium,

Добавлено (18.06.13, 08:59)
---------------------------------------------
Элениум, это тебе! Будь счастлива!

Добавлено (18.06.13, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата (магнолия)
листочки березы стали как будьто зеленее)
это точно. И все органы чувств работают на сто процентов.
Прикрепления: 6206424.jpg (27.7 Kb)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
vitoss21 Offline
271 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 18.06.13, 10:00 | Сообщение # 51
доброе утро!!! я вот понимаю, что скорее всего получу Вич, вот попомните мои слова!!!! а так неохота, я так этого нехочу, но всё к тому идёт.. вот на этой неделе сдам ифа на 7 неделях... Господи, пусть будет МИНУС!!!!!!

на этой ветке фобы перекручивают все симптомы ВИЧ на мясорубке и разлагают их на атомы...
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 19.06.13, 15:28 | Сообщение # 52
Мне лет в 18-20 пришла в голову мысль, что я заражусь ВИЧ (хотя я не входила в группу риска). Но при этом на 100% была уверенность, что его мне смогут вылечить. Что излечение от него существует где-то на поверхности, но его почему-то никто не применяет. 
И вот в 23 года я узнала про + и геп С. Оказывается мой тогда "любимый" не сказал мне или сам не знал (поздно разбираться).

Еще с детства меня пугала линия жизни на руке. Она жирная, но короткая, но рядом с ней через тоооненькую линию идет еще одна линия, уходящая в запястье. Вот тогда я это растолковывала так: где-то в середине отведенной мне жизни будет ситуация в которой либо я умру, либо (по тонкой линии) перейду на другую "долгую" жизнь. Надеюсь, что все будет хорошо.  rah
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.06.13, 16:39 | Сообщение # 53
Цитата (Viktoria_msk)
Еще с детства меня пугала линия жизни на руке. Она жирная, но короткая, но рядом с ней через тоооненькую линию идет еще одна линия, уходящая в запястье
оппа паа... у меня тоже самое,я думала.я с ума схожу,линии на руках разглядываю,а  не одна я такая...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.06.13, 17:15 | Сообщение # 54
raketa, Мы с Олькой тебя ЛЮБИМ!!!!!

Добавлено (19.06.13, 17:14)
---------------------------------------------
Пьем  за здороовье твое здоровье и за наше тоже!!!

Добавлено (19.06.13, 17:15)
---------------------------------------------
Приезжай к нам!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал lera40 - Ср, 19.06.13, 17:16
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.06.13, 17:25 | Сообщение # 55
lera40, девченки,я алкоголь не употребляю,а вам обеим приятного пития,но увы,вынуждена отказать,пригласите еще кого-нибудь с Киева,табака например,Сергея,им ближе,я работаю это раз,да и не особо мы с вами друг другу симпатичны,любовь у нас вами с итересом))),чтоб по деснам расцеловываться,стоит ли заигрывать?хотя если это мировая я ее принимаю дистанционно)
хорошей вам погоды в Киеве,девченки)))
за приглашение спасибо.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 19.06.13, 17:29
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.06.13, 17:30 | Сообщение # 56
Ну и слава Богу, а то я уж из Киева собралась дергать. Олька

Добавлено (19.06.13, 17:30)
---------------------------------------------
raketa, ты нам оченьдаже интересна как КАК Личность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.06.13, 17:32 | Сообщение # 57
lera40,я рекомендую держаться от моей личности вам обеим как можно дальше!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 19.06.13, 17:33
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 19.06.13, 17:37 | Сообщение # 58
Цитата (raketa)
я рекомендую держаться от моей личности вам обеим как можно дальше!
biggrin
Цитата (raketa)
и не особо мы с вами друг другу симпатичны,любовь у нас вами с итересом))),чтоб по деснам расцеловываться,стоит ли заигрывать?
wink
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.06.13, 17:42 | Сообщение # 59
Да ладно.....

Добавлено (19.06.13, 17:39)
---------------------------------------------
А мы к тебе со всей душой.... Но не судьба.... Но Киев мне очень нравится. Олька

Добавлено (19.06.13, 17:42)
---------------------------------------------
Особенно как меня тут принимают. I love Ukrine

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.06.13, 17:43 | Сообщение # 60
Цитата (lera40)
А мы к тебе со всей душой.... Но не судьба.... Но Киев мне очень нравится. Олька
Олька,да я тоже по доброму и от души,действительно не могу подъехать,а Киев прекрасный город,очень рекомендую Андреевский узвоз,Гидропарк и конечно Крещатик,желаю хорошо провести время.)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.06.13, 17:47 | Сообщение # 61
raketa, ты в пр кло==ле????

Добавлено (19.06.13, 17:47)
---------------------------------------------
А МНЕ КЛЕВО. ОЛЬКА. Я  ОФИГЕЛА ОТ ПРИЕМА В КИЕВЕ. МЫ БРАТЬЯ, СЛАВЯНЕ

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.06.13, 17:52 | Сообщение # 62
Цитата (lera40)
ты в пр кло==ле????
расшифруй?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.06.13, 17:56 | Сообщение # 63
ВСЕ ХОРОШО, ПЬЯНЫЕ, СОБИРАЕМСЯ НА ЭКСКУРСИЮ
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.06.13, 17:58 | Сообщение # 64
lera40, вы ж вроде не бухать поехали а на серьезную конференцию или приятное с полезным совмещаете?)ждем подробного отчета с фотосессией)конец связи roll

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 19.06.13, 18:00
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Ср, 19.06.13, 18:19 | Сообщение # 65
отличного настроения и времяпровождения!!!!!! смотрела я тоже на линии руки и на правой руке так же прерывается рядом начинается другая линия.и они какбы соединяются тонкими как крестиками. мне уж давно хочется найти хироманта.только незнаю где толкового.чтоб знал.неуже ли у нас у всех линии почти одинаковые?это ж интересно.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.06.13, 18:27 | Сообщение # 66
а НАМ ПО ФИГУ, МЫ ПОЕХАЛИ НА ЭКСКУРСИЮ ПО кИЕВУ
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 19.06.13, 18:54 | Сообщение # 67
Цитата (Viktoria_msk)
Еще с детства меня пугала линия жизни на руке. Она жирная, но короткая, но рядом с ней через тоооненькую линию идет еще одна линия, уходящая в запясть
смешно наверное..но у меня такая ж фигня........ сестра у меня занимается хиромантией.и еще в начале 2000 ,я еще - была,расшифровала мне примерно так же,но ВИЧ конечно не предполагался......

Добавлено (19.06.13, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата (lera40)
а НАМ ПО ФИГУ,
достойный ответ happy
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.06.13, 22:59 | Сообщение # 68
Цитата (sablino@)
а НАМ ПО ФИГУ,
это кстати Олька написала!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (19.06.13, 22:49)
---------------------------------------------
raketa, блудить нельзя, флудить нельзя, бухать тоже нельзя- А ЧТО МОЖНО ТО???? брать лопату и идти на кладбище??? так тоже вроде еще рано-ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ- или напиши что можно

Добавлено (19.06.13, 22:59)
---------------------------------------------
raketa

Цитата (raketa)
lera40,я рекомендую держаться от моей личности вам обеим как можно дальше!
ну ты мать-ЖЕСТЬ! боишся себя скомпроментировать??? а мы ведь ЛИЧНОСТИ известные ты нас даже по телевизору часто видишь- так что НЕ ЦУРАЙСЯ!!! не все так плохо!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 19.06.13, 23:11 | Сообщение # 69
Цитата (Viktoria_msk)
Она жирная, но короткая, но рядом с ней через тоооненькую линию идет еще одна линия, уходящая в запястье
Хироманты сичтают,что длина жизни на руке не указывает на срок жизни.Этого определить невозможно.Был случай,когда у девочки линия жизни заканчивалась примерно в 7 -10 лет, она прожила долгую жизнь,87 лет.А вот яркость линии жизни говорит не только о здоровье,но и вообще о жизни в целом.Какая она будет.Вы лучше посмотрите есть ли на ней кружочки,хироманты называют их "озёрами".Вот если на линии жизни есть разные треугольнички маленькие,кружочки-это говорит о болезнях.Если круг чёткий и большой-болезнь продолжителная и трудная.Задавайте вопросы,я отвечу с удовольствием,что знаю напишу,увлекаюсь хиромантией лет 7.


lediL
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.06.13, 23:18 | Сообщение # 70
raketa,  и еще глупо обвинять журналистов в продажности(тСоня) в стране с жестко действуещей цензурой( Гордон) если общественное мнение пытаются менять(Агеев и др) это значит кому то нужно- так что скоро узнаем очень много нового !
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.06.13, 23:18 | Сообщение # 71
lyava, я лучше тебе  фото своей ладони кину,бо я кружочков не вижу,но со мной была история,кололась я с одной дамой у нее линия тоже короткая была и подхватила она сепсис кожи,болячка жуткая,лежала она гнила уже не ходила и потом в отчаянии пыталась вскрыть себе руки,чтоб умереть,но промахнулась и распонахала ладонь,и как раз по линии жизни,теперь там шрам аж до запястья,искуственно продлил этот шрам линию ту,она должна была помереть однозначно,но выжила.наркотики бросила и не то что+,даже гепа нет,что вообще фантастика,если бы не на моих глазах не поверила бы,именно из-за этого меня линия эта и смущает...
завтра возьму черную дрянь,что отпечатки пальцев срисовывают и тебе кину свою ладошку,ок?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 19.06.13, 23:35
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 19.06.13, 23:27 | Сообщение # 72
raketa, кстати, такой же разрыв и у меня... все время это меня настораживало... и в какой-то момент я просто получила уверенность, что у меня будет ВИЧ. Даже знаю, когда эта уверенность появилась. Только как и всем нам, мне хотелось верить, что со мной такого не случится....

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 20.06.13, 09:01 | Сообщение # 73
Интересно, мы все заранее запрограммированные что ли? wacko
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.06.13, 09:32 | Сообщение # 74
Viktoria_msk, а ведь вы можете оказаться правы,самопрограмирование своей судьбы собственное или грамотно навязанное ник-то не исключает,были мысли на этот счет.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 20.06.13, 12:06 | Сообщение # 75
Девочки, а на какой руке надо линию жизни смотреть, на правой или на левой??? Или это не принципиально??? И начало где ее вверху?
Профиль
Lyasik Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 20.06.13, 12:35 | Сообщение # 76
Смотрят по левой руке она как бы правдивее а правой рукой полтзуются как картой линия идёт в сторону локтя
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 20.06.13, 20:58 | Сообщение # 77
Я читала что левая рука это то что нам дано,а правая это то что мы можем сделать сами. У меня на обеих руках длинные непрерывистые линии жизни,но вич у меня есть)) Меня больше беспокоит линия судьбы,ибо у меня она еле видна,говорят что это либо не долгая жизнь,либо неопределенная судьба. Тоже бы не отказалась от хироманта))У меня мама так человеку нагадала,типа М это могила,а Ж это жизнь,пошутила так)))))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Чт, 20.06.13, 22:24 | Сообщение # 78
raketa, мне уже девчонки скинули.Давайте,расшифрую.Сбоку,где мизинец тоже скиньте.И пожалуйста не красьте руки,просто увеличьте и всё.

Цитата (Viktoria_msk)
Интересно, мы все заранее запрограммированные что ли?
Нет ни одной хоть немного повторяющейся ладони.И было бы очень легко сравнивать просто рамер и положение линий,и тогда угадывать что ждёт человека.Должны смотреть на всё,что находится вокруг линий,даже маленькая звёздочка может в корне поменять жизнь.Линия может меняться сто раз во время жизни.Если бы я не интересовалась этим,то никогда бы не поверила,что такое возможно.

Цитата (raketa)
промахнулась и распонахала ладонь,и как раз по линии жизни,теперь там шрам аж до запястья,искуственно продлил этот шрам линию
Это не секрет,в России практикуют лазерное продление линии жизни.Уже лет 20)Не знаю насколько это помогает,пока нет никаких данных.У меня немного другой случай был.Один мой знакомый со своими друзьями придуривался и на ладонях гвоздём немного проткнул дырки,типо как у Иисуса Христа.Не знаю зачем они это сделали,но он не зная проткнул линию жизни.Она за сутки исчезла после дырок.Получается по моим подсчётам жизнь его закончится примерно в 40.Но это конечно не факт,никогда так говорить нельзя.Просто шутить с ладонями нельзя,особенно с линиями жизни,головы и сердца.Можно что-нибудь поцарапать,и попасть в психушку,потому что линиия образующая крест на лини головы говорит о том,что человек сойдёт с ума.Короче девчонки,попали вы на болтушку увлекающуюся)не серчайте,говорить буду много)))

Добавлено (20.06.13, 22:24)
---------------------------------------------
магнолия, наоборот.Читайте по левой всегда.На правую опирайтесь как на советчика.


lediL
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.06.13, 23:03 | Сообщение # 79
lyava, Я не тормоз,я подождите,отправила,жду biggrin

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
dmitriy Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 21.06.13, 19:08 | Сообщение # 80
есть я осознанно пошел на это я знал что она положительная и меня это не остановило
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » есть ли те кто кто ПОНИМАЛ, что может получить ПЛЮС?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]