• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Помогите! (Нужен совет. Пожалуйста!)
Помогите!
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.08.11, 21:44 | Сообщение # 41
(Диссидент. Да наверное.) Ему поставили диагноз 4 года назад, перед тем как он загремел в тюрьму. За что, не знаю. Возможно наркотики. Он сам употреблял. Терапию он никогда не проходил. Со слов его родителей. Так что незнаю, к кому его отнести, по мне так к пофигистам. Разве можно так относиться к своему здоровью.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 11.08.11, 21:56 | Сообщение # 42
Quote (ЕВГЕНИЯ)
Так что незнаю, к кому его отнести, по мне так к пофигистам. Разве можно так относиться к своему здоровью.


Кто намеренно заражает, так и относятся к болезни


Не сдамся никогда!
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.08.11, 22:06 | Сообщение # 43
Я считаю что он, извините, сволочь редкая.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 11.08.11, 22:16 | Сообщение # 44
Quote (ЕВГЕНИЯ)
Разве можно так относиться к своему здоровью.

а он,наверняка,не только к своему здоровью так относится,но и ко всему остальному,и ко всем остальным.Это не пофигизм.это мудизм


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.08.11, 23:02 | Сообщение # 45
paruram, совершенно точно подмечено. surprised

Добавлено (11.08.11, 23:02)
---------------------------------------------
Спасибо Вам большое, за советы, просвещение. Вы молодчинки, не бросаете друг-друга в беде. Всегда поможете советом. Ни то что многие(-). Обратись за советом, к людям которые никогда не сталкивались с такой проблемой, извините, например к своим друзьям или знакомым,
Даже не знаю чем бы всё обернулось. И ещё раз, большое, человеческое спасибо!
wink

Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 12.08.11, 03:41 | Сообщение # 46
Quote (Viktoria2)
наблюдаться можно тоже у "своих" акушеров, без постановки на учет

Викуля, да нельзя!!! А направления на сохранение, а сертификат? Да должен наблюдать доктор, а не аккушер, а не дай Бог что с ребенком случится??? Я вот до 7 месяцев скакала как конь, по стелажам лазила, то ревизия, то инвентаризация, и чувствовала себя хорошо... и ничего меня не беспокоило... только вот врач моя - проженная, опытная, тетка... заподозрила что то и направила меня на обследование... а там несостоятельность матки, так что зашили ее в месяцев 5, а так мок бы выпрыгнуть!!! Нет, Викуля что касается жизни малышей, то лучше ставать на учет в консультацию там у врачей постоянный поток, а следовательно опыт... тоже самое могу сказать и о "своих" спидологах.... Вот мая мама например - врач высшей катигории, но не спидолог, я и сама ее спрашивала, мама, мож ты меня наблюдать будешь?? нет отфутболила в СПИД центр, только потому, что врачи там занимаются именно ВИЧ и на нем собаку съели, а это как говорится опыт, который не пропьешь!! Постоянный поток больных, возможность узнать все ньюансы... в силу того что людей там много, есть практические примеры замены одного препарата на другой... ну смотри есть же разница набраться опыта наблюдая 200 пациентов нежели "своих" 10??


Будем жить!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Помогите! (Нужен совет. Пожалуйста!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]