• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!! (Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!!)
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!!
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 21.03.12, 12:43 | Сообщение # 1
Хочу поделиться со всеми вами своей радостью,сегодня получила на руки анализы моего трехлетнего ребенка на гепатит с и вич повторные-ОНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,ГЕПАТИТ С И ВИЧ-НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Я мама вич + с гепатит с,когда была беременная вич был у меня уже 6 лет,гепатит 7лет вирусная нагрузка была высокая,но сд тоже хорошие, принимала варт для малыша как положено,кесарево и не кормила грудью,первый анализ у ребенка был положительный вич,думала все,но врачи сказали что это еще материнские антитела,все остальные 3 анализа отрицательные.
Переживала очень на счет гепатита с,сказали к трем годам анализ делать надо и тут малой в полтора года,(только с вич учета сняли)хватнул мою зубную щетку и в рот,бабушка не уследила,а у него зубы лезли,все десна опухшие воспаленные,на след день темпиратура 38,все думаю ппц,в спид центре,сказали к 3 годам все анализы пересдадите,експрес тест правда сделали,все отрицательно,но сказали,что 50 на 50.
Я эти полтора года как в аду,и вот нам 3 года,пересдали вич и гепатит с ,сегодня пришли результаты,и эта дрянь отошла от моего малыша навсегда,мы победили!!!
И пусть не обижаются противники ваарт,мое мнение,что это заслуга именно терапии,мой малыш не болеет,в развитии не отстает,нет хронических болезней,мы закаляемся с 3 месяцев (обливаемся холодной водой)и в бассеин с 1,5 года,ходит босиком дома всегда и никаких соплей,в сад пошли детский без болячек,и ваарт нам ничего не угробил,а на оборот дал шанс на здоровую жизнь моему маленькому.
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 21.03.12, 14:09 | Сообщение # 2
Поздравляю Вас, приятно было прочитать сообщение, полное радости! Храни Вас Бог!
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 21.03.12, 15:11 | Сообщение # 3
Quote (raketa)
это заслуга именно терапии,мой малыш не болеет

Судя по Вашему письму, у Вас вич уже 9 лет (6 лет до рождения ребенка и 3 года после), терапию Вы принимали только во время беременности (в целях профилактики). При этом сами, похоже, тоже не болеете без всякой терапии. при чем же здесь ее заслуга? biggrin Дай Бог Вам здоровья.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 21.03.12, 15:23 | Сообщение # 4
Сергей, имеется в виду не болеет вич,заразившись от меня.
Обычно ребёнок в утробе рискует заразиться от матери примерно в 5% случаев. Этот риск значительно повышается, когда, кроме гепатита С, женщины инфицированы ВИЧ инфекцией или гепатитом В. Риск заразить плод выше у женщин с высокой вирусной нагрузкой (большое количество вируса в крови).


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 21.03.12, 15:47 | Сообщение # 5
raketa, поздравляю! Храни вас Бог.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Odyvanchik Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.03.12, 17:01 | Сообщение # 6
Присоединяюсь!!! Очень рада за Вас! Ваша история дает надежду что и у нас все будет хорошо)))))))))) Здоровья Вам и вашим деткам!! angel

Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 21.03.12, 17:53 | Сообщение # 7
Господи, какое счастье!!! Поздравляю тебя!!! И тьфу, тьфу, тьфу на вас!!! biggrin biggrin

Будем жить!!!
Профиль
97 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 23.03.12, 07:44 | Сообщение # 8
Поздравляю от души!!!!! растите здоровенькими!!!!!!!!!!! applause

Жизнь коротка, успеваем?
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 23.03.12, 08:18 | Сообщение # 9
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 23.03.12, 09:00 | Сообщение # 10
Поздравляю от всего сердца! Удачи, счастья, любви)) biggrin

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 23.03.12, 10:26 | Сообщение # 11
Всем спасибо,за поздравления!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!! (Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]