• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » У меня родилась доця!!!!!!
У меня родилась доця!!!!!!
49 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.09.07, 12:29 | Сообщение # 1
Я такая счастливая! У меня родилась дочь 21.09.07 на свет появился самый дорогой для меня человечек! Это такое счастье !!!!!!!!!
Профиль
Linn Offline
208 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 29.09.07, 12:41 | Сообщение # 2
Поздравляю! Здоровья Вам и Вашей доче!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 29.09.07, 12:47 | Сообщение # 3
Мои самые искренние поздравления и самые что ни на есть наилучшие пожелания всей вашей семье!!! Здоровья вам, успехов и большой удачи!!!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 29.09.07, 22:04 | Сообщение # 4
Супер!!! Все вокруг беременные, рожают...супер!!!
Надежда, ростите большие, умные, сильные и здоровые!!!


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 29.09.07, 22:18 | Сообщение # 5
ПОЗДРАВЛЯЮ_))))) да, что-то кругом роды, это здорово, чудо рождения!
Надежда, здоровья вам с дочей это самое главное, любви, сил и всё будет хорошо, верьте в себя и будьте уверены, всё будет хорошо_)))) hearts salute salute1 salute2 holiday


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 29.09.07, 22:37 | Сообщение # 6
Во где "эпидемия"-то истинная... cool biggrin

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
49 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.09.07, 11:39 | Сообщение # 7
Да уж массовое пришествие крох на землю biggrin .... ну и слава Богу это детки 21 века.....какой у них взгляд осмысленный.... это не глаза а целый космос. Когда Машенька посмотрела мне в глаза первый раз я чуть от радости и смущения дар речи не потеряла...Да что рассказывать... у кого есть детки тот знает
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 30.09.07, 11:58 | Сообщение # 8
Январский сговор - не иначе...!!! biggrin biggrin biggrin

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.09.07, 13:22 | Сообщение # 9
И ещё раз хочу поздравить Вас с дочкой Машенькой. Ростите здоровенькими и счастлтвенькими.

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 30.09.07, 14:16 | Сообщение # 10
Присоединяюсь!!! Поздравляю!!!! Здоровья Вам и счастья!!!!
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.10.07, 14:21 | Сообщение # 11
Я хотела бы сказать о грудном вскармливание . Нехочу развивать эту тему в "другом взгляде" так как заранее известно что там скажут. Мне тоже очень стало интересно передаётся ли вич на самом деле с молоком или через микро ранки в соске, трещинки сосков. и нарыла массу инфы в нете на эту тему. Так вот в грудном молоке содержатся не только антитела к вич но и сам вирус хотя и в меньших колличествах чем в крови. Но всё таки это факт. Про кипячение я ничего не могу сказать но я бы рисковать не стала. Вообще чтобы убить вирус рекомендуют кипятить в течение 15 минут. Незнаю какие полезные вещества содержатся в молоке после такой процедуры? А насчёт слабости к инфекциям детей исскуственников я могу спорить сколько угодно. И дети когда болеют получают иммунитет до 3 лет все дети должны болеть и тем самым укреплять свой взрослый иммунитет.

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
49 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.10.07, 16:18 | Сообщение # 12
Да я и не кормлю... нечем уже, пила таблетки все перегорело.. просто такие мысли стали в голову лезть...вот и спросила...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 02.10.07, 20:48 | Сообщение # 13
vinsi
На вашем месте я бы не был столь категоричен в отношении того, ЧТО могут сказать в "другом взгляде"...

Надежда.
Не переживайте. "Искусственнички" также неплохо живут в дальнейшем и абсолютно не факт - что будут какие-то проблемы, связанные с отсутствием именно грудного, естественного вскармливания. Надейтесь на лучшее, Надежда! smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.10.07, 21:38 | Сообщение # 14
Нет Андрей я ни в коем случае ни хотела не кого обидеть просто как то неудобно в Вашей теме выражать точку зрения наверное которой придерживаются все остальные темы форума. Извини если что не так.

Надежда
А от тех таблеток для прпадания молока мне было очень плохо. И я так долго мучилась. У меня где то месяц всё это перегорало.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!

Сообщение отредактировал vinsi - Вт, 02.10.07, 21:38
Профиль
ALIZE Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.12.07, 00:43 | Сообщение # 15
Про кипячение я ничего не могу сказать но я бы рисковать не стала. Вообще чтобы убить вирус рекомендуют кипятить в течение 15 минут. Незнаю какие полезные вещества содержатся в молоке после такой процедуры?

В наше время не каждая женщина даже здоровая, может дать ребку обсолютно качественное молоко, во первых экология оставляет желать лудшего, стрессы, да и не всегда молодая мама может полноценно питаться, но к счастью сейчас такой огромный выбор действительно КАЧЕСТВЕННЫХ смесей, я например просто в восторге от NAN, мы кушали для повышения иммунитета, и могу вам сказать девочки, моей девочку уже 1,6 и у нас даже температуры ни разу не было! А ведь детка получающая не полноценное питание, как правило слабенькие и часто болеют! Отсюда следует вывод, что не нужно сильно переживать по поводу того, что мы в силу обстоятельств не можем кормить ребёнка,мы дали ему жизнь, это главный подвиг, а всё остальное мелочи!!! wink


А ты видел небо??? Его хватит на всех!!!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 13.12.07, 06:47 | Сообщение # 16
Quote (ALIZE)
Отсюда следует вывод, что не нужно сильно переживать по поводу того, что мы в силу обстоятельств не можем кормить ребёнка,мы дали ему жизнь, это главный подвиг, а всё остальное мелочи!!!

Совершенно согласен, но просто дополню: предстоит еще бОльший подвиг - вырастить, поставить на ноги и воспитать действительно достойного человека, и все это - вопреки всем проискам экологии, не всегда вполне адекватного социума и присутствия личных "тараканов" (да у кого их нет?)! biggrin


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
49 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.01.08, 21:59 | Сообщение # 17
Хочу спросить. в месяц я ездила с Машенькой в центр у не брали анализ ПЦР.. он отрицательный.. может ли он позже стать +.. или это почти вероятно что у нее ничего нет? А то в Центре педиатр так ничего и не обьяснила.. а я переживаю
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 08.01.08, 22:02 | Сообщение # 18
А сколько Машеньке?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.01.08, 22:08 | Сообщение # 19
зачем грузить себя проблемами которых нет.??? Может ,неможет... Успокойся первый результатотрицательный и это хорошо ещё будет минимум два таких в 3 месяца или в полгода и в год. и вот после второй отрицательной пцр- ки можно будет сказать на 99,9 % что ребёночек у тебя здоров.

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
49 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.01.08, 22:50 | Сообщение # 20
Взяли в месяц.... сейчас ей 3,5 сказали приехать в 6-7 месяцев. Не грузиться трудновато.. но я пробую конешно
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 09.01.08, 07:56 | Сообщение # 21
3,5... Vinsi все уже сказала. Мой голос раздается как эхо :-)

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
49 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 07.01.09, 14:40 | Сообщение # 22
Поздравляю Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым! Всем крепкого здоровья и душевного равновесия...!!!1
Моей Марийке уже 1,3 все анализы у нас "-"... Врач сказала в 1,6 приехать и сняться с учета.. Это конечно большая радость для меня.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 07.01.09, 19:48 | Сообщение # 23
Поздравления!

Офф: как вы там без газа?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
49 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 07.01.09, 22:27 | Сообщение # 24
Да вроде, пока нормально... а что дальше будет неизвестно. Но кризис налицо.. доллар растет... цены соответственно тоже... наш брат боится перебоев с терапией..
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 08.01.09, 06:44 | Сообщение # 25
Парадоксальная ситуация.
Да, интересные дела происходят в вашей стране. У Ющенко не было другого выхода - если бы он оставил народ без газа, то сразу схлопотал бы импичмент. Поэтому страдает ЕС. Эх, политиканы...
Гривна рухнула на 200% по отношению к $, у нас было что-то такое в 98г. Мало приятного... А перебоев с ВААРТ может и не быть, ведь основная масса таблеток поставляется засчет различных международных благотворительных фондов, а не засчет бюджета.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
49 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 09.01.09, 11:49 | Сообщение # 26
Раньше за доллар давали 5 гривен, а сейчас смотрю курс то больше 9, почти 10... а дальше еще хуже будет... Всеравно, ВААРТ это бизнес.... мне даже врачи в центре спида, говорили что выше стоящие власть имущие на єтих таблетках, даже благотворительных имеют бешеные откаты
Профиль
angelinka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 09.01.09, 12:24 | Сообщение # 27
поздравляю!! счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower heart

упс, сорри, не сразу почитала дату первого сообщения:)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал angelinka - Пт, 09.01.09, 12:26
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 09.01.09, 21:03 | Сообщение # 28
Естестесственно, бизнес. Крупный бизнес. А коррупция... Ну будут теперь чинуши поскромнее откаты получать =)
В позапрошлом году был скандал на федеральном уровне, когда некто г-н Стародубов исключил несколько важных пунктов из перечня бесплатных препаратов и включил туда что-то неадекватное (не помню названий). Решение: писали обращение в минздрав, собирали подписи под открытым письмом. Помогло. Откровенная наглость не прошла. Времена не те.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Гость-я Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 15.01.09, 21:55 | Сообщение # 29
Здравствуйте! У меня тоже родилась Доча! Ей уже 2 месяца и нам нужно ехать на Тургенева. Подскажите, кто там был - в какое время лучше и к какому врачу? Говорят, на Т. стало несколько педиатров, к кому лучше? Хочется попасть к хорошему лялькин-доктору
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 17.01.09, 18:27 | Сообщение # 30
Гость-я, поздравляю вас с этим грандиозным событием! Желаю сил и терпения.

Всем педиатрам прикреплены участки по районам. То есть выбора у вас нет. Запись на прием по телефону 3504103 (регистратура).

Вообще, мне довелось общаться с 3мя педиатрами. Впечатление всегда оставалось положительное. А наблюдаемся мы у Кузовковой. У нее большой опыт и огромное сердце.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 21.06.10, 16:28 | Сообщение # 31
Quote (Webmaster)
Всем педиатрам прикреплены участки по районам. То есть выбора у вас нет.

Выбор есть всегда, я вот поменяла педиатра.


Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 02.12.10, 22:54 | Сообщение # 32
тоже родила вот недавно. скоро анализы придут - очкую

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » У меня родилась доця!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]