• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Рождение детей и жизнь в деревне
feesta Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.09.12, 11:41 | Сообщение # 1
Всем привет!
Переезжаем с мужем из города в деревню. Возникают сложности - мы молодая семья, и конечнопланируем рождение детишек. В деревне есть фельдшерский пункт, основная поликлиника в райцентре - 45км.. Так вот: прошу поделиться своим опытом в этом вопросе.
Какое отношение к беременным женщинам с Вич в небольших посёлках? И реально ли наблюдаться в поликл. за 45 км от дома? Или всё - таки придётся сказать нашему местному фельдшеру? Боюсь, что информация обо мне разлетитсяпо всей округе.
Я не планирую рожать в посёлке, думаю,уеду в город - однако, после родов детей, рожденных от вич - инфицированных проверяют работники медслужб, и по месту жительства отправляют информацию о том, что ребёнок стоит на учёте. Получается - они скажут в райцентр, или нашему фельдшеру??
И если вы проживаете в сельской местности, и ваш диагноз известен, то как относятся к вам и вашим детям?

мда... столько вопросов, и всё сумбурно.. Просто я в замешательстве. Вроде уезжать надо - уже дом купили, а как быть с детьми, чтобы и они и я не стали объектом травли, непонятно...
В общем, если есть жители сельской местности, имеющие детей - расскажите о своём опыте - как это было у вас...
Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Чат [ без политики ]