• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Нам сегодня месяц, сдали первый анализ!
APELSINKA Offline
39 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 29.11.12, 23:07 | Сообщение # 1
Ох, я целый месяц не находила себе места, ждала когда уже сдадим этот анализ, сегодня сдали. Я вся на нервах cry результат через две недели, Господи как я боюсь за свою малышку cry Как справится с этим страхом не знаю(((
Профиль
zzz Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 29.11.12, 23:23 | Сообщение # 2
Все будет хорошо. Я с первым тоже ходила сдавала по графику. Каждый раз нервничала. А точно что мы здоровы только в 1,5 года сказали. Со вторым ребенком я сказала, что приду в 1,5 года сразу сдам и все.

Живу с плюсом с 2001г.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 29.11.12, 23:47 | Сообщение # 3
APELSINKA,
успокойся, от твоих прыжков в сторону только ребёнку беспокойство. они каким-то нюхом чувствуют наше настроение. что бы ни было, ты ничего изменить не можешь. Если следовала инструкциям и врачи при родах соблюдали все правила, то почему должен быть +?
Хотя когда мы сдавали анализ в последний, второй раз, я тоже трепыхалась...
А до 1.4 мы не сдавали ничего. Где-то я уже писала об этом. Зачем мучить детёныша? он что, болен? плохо развивается? отклонений, уверена, нет. Зачем таскать его туда-сюда? Или уже изобрели волшебную пилюлю, которая в случае + исцелит прям на месте? Или ты его по-быстрому, сразу в детдом? Сомневаюсь...


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 12.01.13, 11:19 | Сообщение # 4
Всегда нам будет страшно за наших детей! Я вот настоящий спидофоб стала, боюсь, чтобы не заразить не дай Бог никого! Молитесь за вашего малыша, молитва матери - самая сильная молитва!

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Сб, 12.01.13, 16:45 | Сообщение # 5
APELSINKA, как как ? да никак .... крепись .
Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НА ФОРУМЕ! [220 ответов]
Чт 04.06.26 23:43 от myaw
Начало терапии (25.06.2025) [119 ответов]
Пн 13.04.26 16:28 от nemec1989
Помогите с иммунограмой [162 ответов]
Пн 23.03.26 11:56 от Марс1989
заразился ли я вич ? [45 ответов]
Ср 18.03.26 20:48 от Марс1989
Вич+ [19 ответов]
Пн 16.03.26 18:25 от Марс1989
Спид [27 ответов]
Пн 16.03.26 09:04 от Alisaman
о бытовом заражении. [32 ответов]
Пт 13.03.26 08:16 от ATAKA24
С чего начать? [5468 ответов]
Чт 12.03.26 20:26 от Вольтер
ВИЧ+ Чат [ без политики ]