• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Рассказ о моей беременности (как это было у меня....)
Рассказ о моей беременности
Lyly Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.01.08, 23:10 | Сообщение # 1
Наверное скорее всего хочется высказаться и кроме этого сайта и форума больше не перед кем.

Очень прошу меня не осуждать. Мне оч тяжело это все писать.

С мужем вместе 7 лет, и вич у меня обнаружили 7 лет назад. НО мой муж и вобще никто не в курсе. Про то что не могу сказать мужу- это другая история.
в феврале 2007 года я забеременела...пошла в местную ЖК и ничего не говоря сдала анализы, они шли 3 месяца...никак не могли определить, потом пришли положительные, моя врач несмотря на это начала меня успокаивать и сказала, что в жизни бывает все, небойся, рожай все будет о'к, и поддерживала меня всю беременность. Я оч обрадовалась.
Отправили меня в центр, врач (Волкова) начала меня ругать, типа что ты вобще думаешь своей головой, я решила, что буду отстаивать своего ребенка и нахамила ей, типа не орите на меня, говорите по делу, я сама решаю свою судьбу...после этого она не повышала голос, мне назначили терапию...ее я пила ради ребенка с 24 недели....ни к психологу, ни к гинекологу я не пошла, отказалась- это мое право, лишнее вмешательство мне ни к чему. Вобщем я всех на корню прерывала, кто пытался что то высказать, а вобще таких не много, многие врачи просто молча выполняли свои обязанности.
Все было хорошо. Но на 36 неделе меня положили в больницу с отслойкой плаценты, там медсестра тоже начала хамить, я ее осадила, сказала что не имеешь право со мной так общаться, она притихла.
И вобщем потом мне стало плохо и меня отправили кесарить. После операции перевили в обычную палату, рожала я в 20. В роддоме все было хорошо, меня никто не унижал, к моему ребенку относились оч хорошо, да и ко мне тоже.
В два месяца мы сдали кровь в центре (сейчас нам 3)......
я боюсь ехать за результом...просто боюсь.....

Добавлено (12 Янв 2008, 01:04)
---------------------------------------------
Забыла написать, ни муж, ни родные так и не узнали....

Добавлено (12 Янв 2008, 01:10)
---------------------------------------------
Блин ни ВОЛКОВА, А МАЛЬЦЕВА...

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.01.08, 23:23 | Сообщение # 2
Не нужно бояться. Нужно верить в лучшее! Терапия с 24 недели + кесарево = 90-98% вероятности рождения здорового малыша.
Прям нарадоваться не могу как ты всех на место ставишь =) Молорик!
А то, что близкие не знают... Это ж тоже твой выбор, только ты знаешь как тебе комфортнее.
Позитивная история.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Lyly Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.01.08, 00:20 | Сообщение # 3
Lifeplus спасибо!!!!!!!! happy
Надо заставить себя съездить.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 12.01.08, 18:40 | Сообщение # 4
Лили!
Реально позитивная история!
Ты очень сильная, ты умеешь отстаивать свои права, ты знаешь, что тебе нужно, ты идешь до конца - это достоино уважения!!!
А то, что никто не знает...это только тебе решать, если так лучше, то никто не имеет права осуждать тебя.

Понимаю, что тяжело ехать за результатом...
Даю свой тел 8 912 211 36 15 (Ксюша) как надумааешь ехать, звони, будем болтать пока одеваешься, едешь в Центр, заходишь к доктору...проверено, так намного легче!
И еще: если результаты будешь узнавать на Ясной, то я там каждый вт и чт.

Короче, звони, мужайся и не оправдывайся, ведь это твой выбор wink


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.01.08, 20:34 | Сообщение # 5
Я тебя понимаю... Это очень тяжело получать результаты анализов ребёнка. Когда свои получаешь -это не так. я два года оттягивала этот момент месяца на два, но такова судьба наша что результаты всё равно надо получать... Удачи тебе,и знай ты не одна!

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 12.01.08, 22:11 | Сообщение # 6
все тайное становится явным

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Lyly Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.05.08, 21:42 | Сообщение # 7
Quote (Lifeplus)
все тайное становится явным

Я согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО... не сегодня....все так замечательно!!!
Я готова к переменам в жизни... biggrin

Добавлено (30 Май 2008, 23:42)
---------------------------------------------
Привет всем!!!
Ну вот нам уже и 8 мес. cool
3 раза сдавали анализ, и все у нас ХОРОШО!!! Сказали что в 1,6 с нами распрощаются happy
Моему счастью нет придела)))))))))))))))Всем удачи!!!!!!!!!!

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 03.06.08, 09:24 | Сообщение # 8
Молодцы! Разделяю вашу радость и пополняю ряды радых за вас! Ура и агу!
smile


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Ангел Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 04.06.08, 15:40 | Сообщение # 9
biggrin Да, нет ничего по моему для нас лучшего, чем здоровый малыш... Поздравляю

Нет ничего невозможного
Профиль
nascha Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 07.06.08, 05:45 | Сообщение # 10
Привет Lyly!поздравляю tongue !моему молышу уже 3года!в1,6 мы тоже распрощялись с детским инфекционистом!Я желаю тебе и твоему молышу здоровья боготырского! smile

Добавлено (07 Июн 2008, 07:45)
---------------------------------------------
Дети-это радость,а радость-это жизнь! smile


Не падать духом!
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 08.06.08, 15:33 | Сообщение # 11
Завтра везти малыша на Тургенева сдавать кровь ,ему всего 6 месяцев , а ведь он улыбается всем врачам.... cry

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
nascha Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 08.06.08, 17:59 | Сообщение # 12
Когда я ходила с ребенком сдавать кровь,мне тоже было очень жалко,плакала,но мама ,мне,как то сказала "Что так будет лучше,для малыша!"После этого я всегда говарила"Потерпи,так будет лучше!"от всего сердца, желаю удачи! smile
Профиль
Optimistka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 09.10.08, 19:32 | Сообщение # 13
Привет всем!!!!!Принимайте в свои ряды....Надеюсь, что общение с вами хоть как то мне поможет психологически!!!!!Поделиться своей проблемой больше не с кем!!!!!!
У меня беременность 16 недель. Когда становилась на учет в ЖК была на 7 небе от счастья!!!!!Сдавала все положенные анализы (в том числе и на ВИЧ....)Результат "+".Уже месяц как я не живу, а существую!!!!!!!!!!!!!
Профиль
Ksu Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.10.08, 21:00 | Сообщение # 14
Оптимистка, на унывай. Часто бывают ложноположительные у беременных. Даже если это не так, нужно жить, а не существовать, тем более скоро будет малыш. Он будет здоров! Надо в это только верить. Почитай побольше про ВИЧ, станет легче. У меня муж положительный, но за него я расстраиваюсь и переживаю наверное даже больше чем за себя. Мне помог интернет. Во время получения его анализа была без работы, целыми днями вместо поиска работы читала про ВИЧ. Сейчас прошло 4 месяца после того, как мы узнали про его диагноз. Сейчас уже легче.
Профиль
Optimistka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 11.10.08, 15:53 | Сообщение # 15
Ksu, огромно спасибо тебе за поддержку. я так рада, что есть такие сайты!!!!потому что мне не с кем поговорить об этом.
я мечтаю о том, что приду после родов в поликлинику, сдам анализы и мне скажут что все ок!!!я здорова!!!!!!!но потом я понимаю, что все это лишь мечты и мне становится ужасно страшно за малыша. ты представляешь, я даже начала задумываться о смерти (нет, я не собираюсь кончать жизнь самоубийством, просто теперь я все больше думаю о том, что своей смертью я не умру. ко мне пристанет какая то болезнь и все....(((((((
Профиль
Olga Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 11.10.08, 18:14 | Сообщение # 16
Optimistka, привет!!! Выше голову!!!! Ты ждешь ребёнка!!! Это Божий дар!!!! И за это тебе нужно благодарить Бога!!! Будь так же на седьмом небе от счастья... думай только о хорошем!
Я живу с мыслю у себя в голове, что я больна ВИЧ второй год, и каждый, каждый день об этом думаю... где-то плачу.... но все равно, жизнь не закончилась, жизнь прекрасна... Столько можно сделать хорошего, столько прекрасных минут....
Ради малыша ты должна держаться и не раскисать!!! И свой диагноз прими за Дар Божий... он нас делает сильными.... начинаем ценить то, что раньше не ценили...
Вообщем всего тебе самого лучшего, доброго и настоящего!!! Ты справишься со всем, иначе бы жизнь тебе не преподнесла такой урок...;)
Профиль
Optimistka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 11.10.08, 21:25 | Сообщение # 17
Девочки спасибо Вам всем огромное за то что Вы есть, за ваши слова.Если бы не этот сайт, я сошла бы с ума. Ведь мне не с кем даже поговорить о моем недавно узнанном статусе. Я уже начала разговаривать сама с собой)))))
Я очень верю в то (по другому быть ине может)))) что с моим малышом все будет ок.Знаете, может это и сказки, но я надеюсь, что все это неправда и после рождения мне скажут что я здорова)))))Ну ведь мечтать не вредно))))!!!!!!!
Спасибо Вам всем!!!!!!!Появляйтесь тут почаще!!!!!!!!
Профиль
nascha Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 14.10.08, 20:39 | Сообщение # 18
привет Optimistka!Моему сынульке будет 4 года в декабре!с учёта нас сняли в 1,6!А ВИЧ "+"я 5 лет!Я могу дать только один совет: Всегда держи голову высоко,мы не чем не хуже других,а даже лучше,т.к.ребёнок каторый под твойм сердцем ,Это тот единственный маленький человечик ,ради каторого ты будеш жить и сахранять себя !Отстаивай к себе уважение и не давай в обиду,потому что как себя поставишь,так и будут относиться!и слушай врачей!Удачи!Всё будет хорошо!и не замыкайся,жизнь продолжается! smile
Профиль
Сонца Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.11.08, 18:56 | Сообщение # 19
Optimistka,
Какое это чудо!!! :-) я еще только мечтаю о ляльке. Я вич + , муж минус. Уже зарание начинаю боятся хамства врачей, но думаю что это мое решение, вернее наше с мужем и пусть только попробуют, за счастье надо бороться good
Правда еще забеременить надо biggrin
а у тебя пол дела уже сделано)) Здоровья вам с малышом! Главное только позитивных эмоций - они повышают жизненный тонус это я точно знаю.


Все, что нас не убивает - делает нас сильнее...
Профиль
Mikki Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 13.02.11, 09:18 | Сообщение # 20
Всё это конечно чудесно,расчудесно :))) LyLy, а то что вы мужа своего заразили??? Это вы считаете НОРМАЛЬНО???? И то что до сих пор молчите, а он ни о чём не знает?????? Я просто в шоке. Может быть у него уже сидишек совсем мало, а вы продолжаете радоваться, что всех обманули?????? wacko wacko wacko sad
Профиль
Diana Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.02.11, 14:20 | Сообщение # 21
Mikki, почему вы так уверены, что LyLy заразила своего мужа???
Я вот напрмер 5 лет живу со своим мужем и он СЛАВА БОГУ здоров! Мы тоже планируем ребенка как все обычные люди и невсегда получается защищать наш секс... да, это огромный риск, но у мужчин важная защита - кожаный покров.
Это конечно плохо, что муж ничего не знает. Я, думаю, любимую жену он бы поддержал в сложные минуты. В моем случае тоже никто ничего не знает, кроме мужа, и он для меня самая главная и верная опора! Нам бы еще здоровую лялечку...:)..но это уже другая история
Профиль
Svetlanka13 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 21.02.11, 18:27 | Сообщение # 22
История конечно.... У меня была похожая ситуация. На шестом месяце беременности мне поставили диагноз. Я была просто в шоке. Муж отрицательный. Мы тогда жили далеко от моей мамы которая единственная могла помочь. Сразу собрали консилиум из его родителей. Город небольшой и ситуация для них была нестандартная. Выход нашли только один - взяли расписку (чуть-ли не силой заставили написать) на искусственные роды. Убедили что ребенок будет 100 % больной и не проживет больше двух лет. Мда, отношение конечно было хамское, заперли в изолятор, чтобы не дай Бог........ Спасла нас моя мама. Не дала совершить наверное самую большую ошибку в моей жизни. Забрала меня, в Донецке мы получили Зидовир и я начала вовремя принимать терапию. Все-таки у нас отношение было намного лучше в больнице. Все проявили понимание. Кесарево сделали как положено. Сынулька здоров. Меня просто выкашивает с какой легкостью врачи лишают нас права на надежду. Да ВИЧ это страшно, не спорю, но мы тоже имеем право на полноценную жизнь. Главное чтобы рядом были люди которые готовы нас поддержать.
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.02.11, 15:08 | Сообщение # 23
Ну так то Mikki, прав или права извините незнаю как правильно, если есть любовь и доверие, так поступать нельзя....

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 22.02.11, 15:18 | Сообщение # 24
Quote (Бачинская)
Даю свой тел 8 912 211 36 15 (Ксюша) как надумааешь ехать, звони, будем болтать пока одеваешься, едешь в Центр,

мне бы такой телефончик cool
Quote (Mikki)
до сих пор молчите, а он ни о чём не знает

уж мужу то надо сказать,даже если боишься что бросит


стукнутая пыльным мешком
Профиль
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 23.02.11, 01:41 | Сообщение # 25
моей малышке почти1.5месяца о диагнозе знала до беременности по этому под контролем была с первых недель!принимала терапию с28 недель и было кесарево(у нас в городе не рискуют давать рожать хотя приехала по скорой с водами)малышке давала ретровир 6 недель а сейчас наверно самый тяжелый период ожидания первых результатов,мне даже кошмары снится начали.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 20.03.11, 16:36 | Сообщение # 26
А я узнала про свой диагноз только в беременность. Врачи женской консультации мягко давали понять, что мне лучше избавиться от ребёнка, и наверное я бы так и сделала, если бы не муж (он Вич-), который оказал мне огромную поддержку, и не врачи Спид центра, которые убедили, что я смогу родить здорового ребёнка. Беременность протекала вообще без проблем ,уже к концу начала принимать препараты. В 36 недель отошли воды, рожала сама, за 5 часов уже родила.Правда дочурка такая кроха была, всего лишь 2кг600гр и 47 см. А сейчас задумаюсь, что могло повлиять на преждевременные роды??? Может приём препаратов...как вы думаете???

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 20.03.11, 17:29 | Сообщение # 27
Quote (Мамуська)
что мне лучше избавиться от ребёнка

это врачи общей практики, в большинстве своем не в теме вопроса
Quote (Мамуська)
врачи Спид центра, которые убедили, что я смогу родить здорового ребёнка

молодцы


Сообщение отредактировал ctccb - Вс, 20.03.11, 17:29
Профиль
kiti1984 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 11.04.11, 19:49 | Сообщение # 28
Quote (Мамуська)
отошли воды, рожала сама, за 5 часов уже родила.
а как ребеночек? анализы отрицательный?
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 12.04.11, 15:59 | Сообщение # 29
Quote (kiti1984)
а как ребеночек? анализы отрицательный?

Доченька здоровая smile Уже скоро 2 годика будет


Профиль
lerochka0 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.05.11, 10:11 | Сообщение # 30
Девочки всем привет!Вот и у нас настал момент пополнения в семье, у меня 20недель терапию пока не назначили.CD в норме как у здового а вот вирусную нагрузку пока не знаю.У меня муж тоже вич- ,мы никогда не предохронялись хотя живем 8 лет вместе.Правда наверно у ково какой организм,я с вич уже 11лет живу за все годы не принимала ни одну терапию.Слава Богу не болею ,на здоровье не жалуюсь.А вот сейчас даже не знаю что пропишут,какое обращение в Ж.К будет ко мне,как и где лучше рожать!? КТО ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПАЛИ.ОЧЕНЬ ЗА ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮ sad

вич и береманность
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 15.05.11, 13:43 | Сообщение # 31
Quote (lerochka0)
я с вич уже 11лет живу за все годы не принимала ни одну терапию.Слава Богу не болею ,на здоровье не жалуюсь

как же меня радуют подобные вещи.дальнейшего вам)))
Quote (lerochka0)
А вот сейчас даже не знаю что пропишут,какое обращение в Ж.К будет ко мне,как и где лучше рожать!? КТО ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПАЛИ.ОЧЕНЬ ЗА ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮ

а вот здесь вам могут понарассказать историй от и до...и в одном-то городе,кто на кого нарвется неизвестно...Главное,сохраняйте спокойствие и уверенность в себе.Плохое рано или поздно закончится и забудется,а хорошее приятно запомнится,но из памяти тоже со временем выветрится.
Если хотите быть заранее уверены в нормальном отношении, попробуйте найти врача чз знакомых,если есть такая возможность,конечно же.Хотя и это не панацея.Всё же отдельная палата,взгляды,вопросы...кто как умеет это воспринимает.Я воспринимала всё очень остро и до ужаса устала.Хотя отношение было в общем-то добрым и приветливым.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
lerochka0 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.05.11, 13:47 | Сообщение # 32
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВЫ ДАВНО ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛИ?

вич и береманность
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 15.05.11, 14:03 | Сообщение # 33
9 месяцев назад))

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
lerochka0 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.05.11, 14:09 | Сообщение # 34
Я ВООБЩЕ ВПРИНЦИПИ НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ У НАС ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ ОДНА Ж.К. ,ОДИН РОТДОМ. ДА И ЗНАКОМЫЕ НА КАЖДОМ ШАГУ В РОТДОМЕ СРАЗУ ЖЕ МНОГО ЗНАКОМЫХ БУДУТ ЗНАТЬ sad . Думала рожать в соседний город, не знаю даже!

вич и береманность
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 15.05.11, 17:22 | Сообщение # 35
а у вас в роддоме предусмотрен отдельная палата для вич+?
но вообще,если не желаете огласки(а ее,как правило,не хочет никто) и если,опять же есть возможность,то другой город - это вариант


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 15.05.11, 19:19 | Сообщение # 36
Quote (Мамуська)
. А сейчас задумаюсь, что могло повлиять на преждевременные роды??? Может приём препаратов...как вы думаете???

я думаю это уже не так важно.главное что все хорошо и с ребеночком и с мамой.а думать и гадать пустая трата времени.за вторым пойдешь?
Quote (lerochka0)
Я ВООБЩЕ ВПРИНЦИПИ НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ У НАС ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ ОДНА Ж.К. ,ОДИН РОТДОМ. ДА И ЗНАКОМЫЕ НА КАЖДОМ ШАГУ В РОТДОМЕ СРАЗУ ЖЕ МНОГО ЗНАКОМЫХ БУДУТ ЗНАТЬ

тебе жить в этом городе и твоему ребенку.лучше уехать в другой город.пусть платно,но рожать надо там где тебя ни одна собака не знает.я тоже уехала в другой город,а в екатеринбурге рожала,вроде цивилизация должна быть.а на практике оказалась полная безграмотность врачей.потом еще узнала что они обо мне кроме как спидозная(и не только обо мне,нас там не мало было),ни как ласково то и не отзывались!теперь думаю,что было бы если бы я рожала у себя в "деревне".а еще через подругу узнала что все кто без документов или такие как я у нас на первом этаже лежат.получается вычислить легче легкого.хотя в ж.к.уверяли что рожают и у нас в колхозе вич положительные женщины.
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 15.05.11, 19:55 | Сообщение # 37
zzzz

Добавлено (15.05.11, 19:55)
---------------------------------------------
я рожала дважды.Рожала сама,терапию не пила.Я просто уверенна, девочки, что она (терапия) не лечит, а калечит!!!Девочки у меня обе отрицательные-СЛАВА БОГУ!А я и не сомневалась!Старшей уже почти три, а меньшей 10 месяцев. ПРиходите в церковь, мой совет.Отдайте свою жизнь в руки Бога и ничего не бойтесь!


На=на=на!!!
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 15.05.11, 19:59 | Сообщение # 38
Кстати, а по поводу врачей-да,они нас конечно боятся wacko , но тем не менее отношение ко мне было нормальным.А подруги, такие же, так вообще попадали на- ну очень хороших врачей.Главное самой не накрутить себе лишнего! surprised
Прикрепления: 4423366.jpg (160.4 Kb)


На=на=на!!!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 15.05.11, 21:10 | Сообщение # 39
Quote (stepanida)
за вторым пойдешь?

Где то через годик собираюсь...


Профиль
Елен@ Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 03.08.11, 10:26 | Сообщение # 40
БЕРЕМЕННОСТЬ 21 НЕДЕЛЯ УЗИ-ПРЗНАКИ ВНУТРИУТРОБНОЙ ИНФЕКЦИИ, МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ВИЧ?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Рассказ о моей беременности (как это было у меня....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]