• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » хотим лялю (есть кто-нибудь такой же)
хотим лялю
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 13.01.10, 23:07 | Сообщение # 41
Quote (Весна)
Рожала я в 20 РД, т.к он у меня по месту жительства и вообще о нем достаточно хорошие отзывы.

Могу сказать обратное про 20 роддом, когда я там лежала на сохранении в патологии, заведующая меня в один прекрасный день вызывает к себе и спрашивает, откуда у меня такой диагноз, я сначало ее не поняла, попросила объяснить, вот тогда мне и сказали, что ваш анализ на В20 в "работе", что это значило никто не объяснил, а потом прозвучала фраза, которая меня просто убила_ мы таких здесь не держим!!!!! cry Сам роддом там очень понравился, и кормят хорошо и здание отличное!!!
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 14.01.10, 08:43 | Сообщение # 42
Я тоже хочу. Уже года 2-3. Но пока что-то не получается. С гинекологом разговаривала на эту тему, когда постоянного партнера не было, поэтому она сказала, что если через год с одним мужчиной и регулярно зачатия не произойдет, тогда можно делать анализы и искать причину. Она же, уже позже, когда озвучивала положительный анализ на ВИЧ, сказала, чтобы я не переживала, девчонок много рожает с ВИЧ у них и если бы не врачебная тайна, она бы показала гору карточек женщин с ВИЧ, у которых уже не по одному здоровому ребенку. Может успокаивала, конечно, но мне это запомнилось и по поводу беременности я с самого начала жизни с + не парилась. Врач же сказала, что все нормально будет, значит будет, ей виднее, у нее опыт. Вот такой у нас на пер. Северном гинеколог-онколог Харченко Л.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 14.01.10, 17:33 | Сообщение # 43
Повезло Вам на Северном Кира563, я на е1 почитала там многих врачей хвалят. Я звонила туда, но мне сказали не по району да же платно не возьмут. Нужно или прописка там или договор аренды или квитанции об оплате коммунальных услуг, что ты действительно в их районе проживаешь.
Дай бог у нас все получится! Надо себя дрессировать не реагировать на негативных людей, а они везде встречаются и порой люди сами по себе злые и им наплевать с ВИЧ ты или без, конечно если ты + то да же повод искать ен придется.
Профиль
Diana Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.01.10, 19:44 | Сообщение # 44
Ой, девочки благодаря вам и вашему сайту, я полноценно могу сказать, что хочу ребенка и смогу родить здорового и крепенького малыша !!! Это серьезно. до этого я просто молчала о детородстве...боялась даже думать, несмортя на то, что даже замужем...:))) и всем желаю тех же позитивных мыслей!
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 17.01.10, 08:37 | Сообщение # 45
Эхх, а у меня в этом месяце опять не срослось. Сегодня утром начались ежемесячные дела...

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 17.01.10, 11:15 | Сообщение # 46
Кира 563 значит есть к чему стремиться - вперед на барикады happy

Диана, я тоже так думала что это не для меня пока в центре девочек беременных не начала встречать, все у нас будет ок главное верить в это!!!

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » хотим лялю (есть кто-нибудь такой же)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]