• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Зачатие при помощи шприца
Зачатие при помощи шприца
mila Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:04 | Сообщение # 41
мы пытаемся год,за это время я узнала,что презервативы из латекса негативно влияют на сперму,только силикон и полиуретан наши друзья.Презервативы нужны только без спер. смазки.Шприц,в который набирается сперма,должен быть без силиконовой прослойки(без чёрной резиночки на поршне).Плюс,естественно,наличие овуляции(стимуляция и проверка гормонов) и хорошая спермограмма.
Наверно,лучший вариант для зачатия,это в пиалку и набирать оттуда,либо иск.инсеминация(дороговато...).
У кого какие успехи,отпишитесь,пжл.
Профиль
mila Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:04 | Сообщение # 42
Quote (jkz2277)
у меня тоже не получаеться забеременеть,он+,я-.он не хочет мы раз 5 в овуляцию пробовали.не получилось.теперь он ищет разные отмазки типа поедим на море там попробуем.на море у меня прыщ на НЕМ.нельзя.и так уже пол года.у меня уже опускаються руки не знаю что делать

А Вы не боитесь заразиться ВИЧ при таком виде зачатия?!есть же спец.лаборатории,в которых очищают сперму от ВИЧ и вводят женщине?просто при такой половой жизни без предохранения есть очень большой риск заражения.Если Вы "-", так лучше с таким статусом и остаться.
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 19.02.14, 00:04 | Сообщение # 43
Quote (mila)
презервативы из латекса негативно влияют на сперму

Блин, читаю инструкцию презервативов которыми пользуемся - Латекс. Может по этому и не получилось?
mila, вы какими пользуетесь?


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 19.02.14, 00:04 | Сообщение # 44
Marisabel, так ведь реально проще в стаканчик, как mila говорит! good

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 19.02.14, 00:04 | Сообщение # 45
Quote (mila)
есть же спец.лаборатории,в которых очищают сперму от ВИЧ и вводят женщине?

Адресочек подскажите... мы тут такие лаборатории всем миром ищем

Quote (faith358)
так ведь реально проще в стаканчик, как mila говорит!

Именно так банк спермы и собирают


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Вт, 09.10.12, 14:46
Профиль
mila Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:04 | Сообщение # 46
у меня тоже все латексные были(( но без смазки.Шприцы теперь нужные приобрела.По поиску выдает инет, где купить нужные презервативы-поищите.Либо через интернет,либо в обширных аптеках,либо в секс-шопах(как бы мне туда ещё набраться храбрости зайти!),сама буду искать активно.Лучший вариант-пиала.Имейте в виду,что слюна негативно влияет на сперматозоиды,так что оральный секс не рассматривается на 100%.
По поводу очистки спермы.Я знаю точно,что такая услуга есть.Меня конкретно такой вариант не интересует,поищите через поиск,др.форумы,где в Вашем городе есть подобные услуги.Удачи)
Профиль
Yaaa Offline
14 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 19.02.14, 00:05 | Сообщение # 47
У нас была такая ситуация с мужем,он - я+, собрали сперму в обычный стаканчик, ввели,я лежала 30 минут подняв ноги вверх, получилось с первого раза!!! недавно сыну годик исполнился)
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 19.02.14, 00:05 | Сообщение # 48
Yaaa,
Крутяк!!! applause


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 19.02.14, 00:05 | Сообщение # 49
Quote (mila)
По поводу очистки спермы.Я знаю точно,что такая услуга есть.Меня конкретно такой вариант не интересует,поищите через поиск,др.форумы,

Выдать из меня плохой сыщик....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
mila Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:05 | Сообщение # 50
У нас была такая ситуация с мужем,он - я+, собрали сперму в обычный стаканчик, ввели,я лежала 30 минут подняв ноги вверх, получилось с первого раза!!! недавно сыну годик исполнился)

вот это здорово!поздравляю)значит,это возможно))будем дальше трудиться!
Профиль
mila Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:05 | Сообщение # 51
http://www.aids74.com/news.html?id=1699 вот информация про очистку спермы
http://v-variant.lg.ua/region....ha.html если есть возможность поехать на Украину
Профиль
Yaaa Offline
14 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 19.02.14, 00:05 | Сообщение # 52
вот это здорово!поздравляю)значит,это возможно))будем дальше трудиться!

спасибо большое! вам удачи и главное не теряйте надежду, у вас обязательно скоро получится,и маленькие ножки затопают по квартире)
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 19.02.14, 00:06 | Сообщение # 53
Quote (mila)
http://www.aids74.com/news.html?id=1699 вот информация про очистку спермы

Новость тухлая 19/06/2006
Долго в Питере прожил, друзья мои там.... нету там этого нетути

pS Дам Питерским коллегам номерок со ссылки

Quote (mila)
http://v-variant.lg.ua/region....ha.html если есть возможность поехать на Украину

Написал я в тот центр - а в ответ тишина


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Ср, 10.10.12, 13:57
Профиль
mila Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:06 | Сообщение # 54
26.07.2012 20:55:36
Добрый вечер!!! Меня зовут Настя, мне 26 лет, живу в Нижним Новгороде. У моего мужа вич +, уже 2 года, вирусная нагрузка в норме, терапию ни разу не делал. Я сдаю анализ на вич каждые 3 месяца, он отрицательный. Очень хотим ребеночка, слышали про процедуру очистки спермы, но в своем городе, куда не обращались, предлагают только ЭКО+ донорскую сперму. Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!


kea
Администратор
Сообщений: 2234
Баллов: 100000
Регистрация: 24.12.2009
#230.07.2012 14:31:41
Здравствуйте.
Нижегородская Медицинская Компания
адрес: г. Н. Новгород, ул. Пискунова, д. 24

Телефоны: (831) 415-419-7 , 4-133-555
Факс: (831) 419-30-06

E-mail: info@ivf-nn.ru

Стоимость процедуры ИОСМ в клинике составляет 14 500 рублей. Катетер для инсеминации - по показаниям, в зависимости от состояния шеечного канала матки. Кроме того, Вам и Вашему мужу необходимо будет пройти обследования.

вот накопала,а по питерскому номеру звоню-всё время занято((
Профиль
mila Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:06 | Сообщение # 55
http://nadezhda74.ru/forum/forum15/topic6138/ лучше ссылку дам,чем копировать всё буду.
Профиль
mila Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:06 | Сообщение # 56
.Санкт-Петербург. Городская инфекционная больница ≤30 им. Боткина . вопросы, связанные с методом очистки спермы можно задать Кукольниковой Юлии Аркадьевне. Тел. (906) 261-69-88 . Эл. почта: kukolnikova@mail.ru .

Юлия Аркадьевна-зав.отделением,если всё ок будет,там то я и буду рожать))
Профиль
romashka Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:06 | Сообщение # 57
Девочки,случайно увидела ваш форум и эту тему,пришлось срочненько зарегиться,чтобы поддержать вас.Дело в том,что мы с мужем вместе уже 4 года.Когда познакомились,он на первом же свидании признался что плюсик,но наша любовь не знала никаких преград.Мы жили в разных городах (я в Питере,он в Москве) и только спустя год я переехала к нему.Мы два года пробовали найти клинику по очистке спермы,пытались также и шприцом вводить,но все было тщетно.В результате,один доктор нам сказал,что самый лучший способ забеременнеть-это нормальный естественный процесс.И вот,мы решились.Для начала сдали все анализы,проверились,я купила специальный мини микроскоп для определения овуляции (вещь очень полезная и достоверная,но стоит около 2000).У мужа вирусная нагрузка была неопредиляема.В назначенный день мы на свой страх и риск сделали дело)))И через две недельки у меня появились заветные полосочки!!!И теперь мы счастливые родители прекрасного сыночка.
Поверьте,было очень страшно,прям очен-очень....ТЕм более так получилось что наш ребеночек родился с тяжелым пороком и чтобы его спасти,мы возили его за границу на сложную операцию,т.к. в России ему практически не давали шансов на жизнь.Но не пугайтесь,ВИЧ тут совершенно не при чем.И пишу я вам это не для того,чтобы напугать,а наоборот,чтобы вы поняли:невозможное - возможно!Сейчас,все позади и у меня есть два самых больших счастья на свете-сынок и любимый муж.И я никогда ни о чем не пожалела,что так сложилась моя судьба.И никакой жалкий плюсик не сможет помешать нам)
Девочки,у каждого своя дорога,не бойтесь идти к цели и тогда вы все победите!Я желаю вам большого женского счастья,берегите себя и ваши половинки.
Профиль
mila Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:06 | Сообщение # 58
спасибо за такое откровенное сообщение,очень рада зав вас)
я тоже долго думала,чтобы естественным путём попытаться зачать,вирусная нагрузка у меня так же неопределяемая,но лично я не смогу предложить это мужу,я не знаю,что со мной будет,если он вдруг заразится от меня,чувство вины никогда в жизни не покинет меня.Я не хочу,чтобы он по часам пил терапию,постоянно сдавал анализы,нервничал,а не забыл ли он с собой взять таблетки в командировку,на приёме у врача говорить,что хронические заболевания есть.
Вы правы,у каждого своя дорога и каждый выбирает,что ему подходит,но ,живя с положительным статусом почти 12 лет,я никогда никому такого не пожелаю.
Вам и Вашей семье от всего сердца желаю счастья и семейной идиллии))
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 19.02.14, 00:07 | Сообщение # 59
Quote (mila)
я не смогу предложить это мужу,я не знаю,что со мной будет,если он вдруг заразится от меня

Шприц Вам в помощь, читайте выше


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Чт, 11.10.12, 14:06
Профиль
mila Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:07 | Сообщение # 60
дык,я сама тему и создала-читайте выше.
Профиль
romashka Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:07 | Сообщение # 61
Попробуйте тогда обратиться в Боткина,может все-таки там смогут помочь.Вы знаете,в питерском СЦ работают замечательные женщины,Татьяна Николаевна и Галина Николаевна,поговорите с ними,посоветуйтесь...Они нам очень помогли,когда мы приехали из Москвы и обнаружили что забыли дома таблеточки(
Не опускайте руки!
Профиль
LuLu Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:07 | Сообщение # 62
Quote (romashka)
И вот,мы решились.Для начала сдали все анализы,проверились,я купила специальный мини микроскоп для определения овуляции (вещь очень полезная и достоверная,но стоит около 2000)


а подскажите пожалуйста как определить овуляцию...
МЧ минус, и через шприц он как-то совсем не хочет, хочет естественным путем, а мне страшновато как-то...
хотя полгода не предохранялись, просто не знали что я +, и он не заразился за эти полгода, что меня ужасно порадовало, и хочет естественным путем зачать малыша, что скажите очень опасно и при каких анализах(цифрах) можно начинать)) спасибо
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 19.02.14, 00:07 | Сообщение # 63
А вот мой сынок был зачат естественным путем, причем с первого раза. В нашей паре я+ , а муж - . Можно было бы и со шприцом поколдокать, но не пришлось так как мы вообще в принцепи презервативами не пользуемся. При этом мой муж остаеться - . Я не в коем случае не агитирую всех перестать предохраняться, ведь заразиться можно и за раз. Нам просто ПОКА везет!!! biggrin
И вообше, я считаю что если мужчина + , зачать ребенка проще......вернее родить, так как отец не как не влияет на инфицирование малыша.Главное сделать все чтоб будущая мама не заразилась. surprised
Профиль
LuLu Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:07 | Сообщение # 64
Quote (Lussia666)
И вообше, я считаю что если мужчина + , зачать ребенка проще......вернее родить, так как отец не как не влияет на инфицирование малыша.Главное сделать все чтоб будущая мама не заразилась.


я думала, что если мужчина +, то зачать здорового ребенка сложнее, для этого и делают очистку спермы и т.д.
заразить женщину так же проще мужчине, чем женщине мужчину.
меня с 1 раза зарозили, не сказав о статусе, а своего нынешнего мужчину я не заразила в течении полугода biggrin
Профиль
mila Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:08 | Сообщение # 65
мужчина от женщины заражается в 75 случаях из 100,женщина от мужчины в 99 из 100.Информации о заражении и риске для будущей матери и ребёнка очень много на всех сайтах,посвещённых ВИЧ инфекции.
А овуляцию можно определить по микроскопу,как писалось выше,по тестам на овуляцию,по базальной температуре теля,по цирк.слизи,по УЗИ мониторингу.Есть форумы для женщин,которые готовятся к зачатию или планируют,там всё подробно описано.Или это Вам расскажет Ваш гинеколог.


Сообщение отредактировал mila - Чт, 18.10.12, 09:42
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 19.02.14, 00:08 | Сообщение # 66
Quote (mila)
то зачать здорового ребенка сложнее


В самой сперме нет вич,только в семенной житкости.Для ребёнка опастность предстовляет +мама,если не пьёт назначинаю терапию.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
LuLu Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:08 | Сообщение # 67
а при каких цифрах ИВ можно пробовать ребеночка завести?
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 19.02.14, 00:08 | Сообщение # 68
Я как раз это и имела ввиду.......ведь если женщина еще - , то есть вероятность что она так и останеться - . Например, при очиске спермы или просто везении при контакте (надеюсь разовом и тчательнно спланированном). surprised И в таком случае можно не волноваться за статус своего будушего ребеночка.))))))) И не ндо будет травить его таблетками.
Ну а если уж женщина + , то здаровый будет будущий малыш или нет зависит от нее и риск с самого начала уже сущесвует...... sad
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 19.02.14, 00:08 | Сообщение # 69
LuLu, меня тоже заразили с первого раза.......но на сегоднешний момент, можно свести к минимуму риск заражения женщины в рамках планирования зачатия ребенка. Терапия в целях профилактики для женщины и для снижения ВН у мужчины..........далее высчитываешь когда у тебя "супер дни" и пробуете........ biggrin Но все должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО согласованно с врачем. И еще нужно отдавать себе отчет что риск всеравно остаеться!!!!!!!!!! У меня была знакомая пара, где женщина - , они пробывали по этой системе и она так и осталась - !!! smile
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 19.02.14, 00:08 | Сообщение # 70
Quote (Lussia666)
просто везении


Везений имеет место быть,но основной фактор для женьщины -,это состояние здоровья.Если есть какие либо восполения женской системы,то + почти обеспечен.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 19.02.14, 00:09 | Сообщение # 71
Euphorie, А я и говорю что нужно зарание все спланировать, подготовиться так сказать........в том числе и подлечиться)))))))))
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 19.02.14, 00:09 | Сообщение # 72
А кто-нибудь пользовался тестами на овуляцию???

Профиль
mila Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:09 | Сообщение # 73
ни один здравомыслящий врач не разрешит незащищённого контакта.Ведь если что,то сами пациенты и будут предъявлять:"А Вы же говорили!"

тестами на овуляцию я пользуюсь,скачала себе женский календарь,он мне высчитывает всё,с определённого дня цикла начинаю делать тесты.Но,как видите,пока безрезультатно...
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Ср, 19.02.14, 00:09 | Сообщение # 74
Девочки, а мы тоже зачали естесственным путем. У нас я +, муж -, у нас было много незащищенного секса(раньше), но слава богу он остался здоров. Сейчас всегда предохраняемся. Я забеременела с первого раза и ничего не подсчитывала (я про овуляцию), единственное - и я и он сдали все анализы на всякие бяки, это была моя инициатива.
Кстати, чуть попозже, может в январе, хотим за вторым, точнее за второй, теперь девочку надо. На счет овуляции, что то заинтересовалась, кто в курсе. Если я не ошибаюсь, овуляция длится буквально 3-4 дня и наступает при 28 дневном цикле на 14-й день. Я правильно "знаю"?
Mila, ты наверно в курсе wink
Профиль
mila Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:09 | Сообщение # 75
к сожалению,овуляция длится у некоторых и 6 часов(просто сперматозоиды могут оставаться подвижными до 3 дней(редко-5).Чем больше я начинаю об этом задумываться,тем больше у меня уже течёт голова.Тест на О.показывает вторую полоску такую же как контрольная или ярче,тогда О.наступит в теч.24 часов.К слову сказать,надо чтобы и у мужчины спермограмма была хорошая,а то мы стимулируемся,овуляцию ловим,а в итоге подвох совсем с другой стороны.
кстати!с 28 лет овуляция происходит не каждый месяц,пару раз в год яйцеклетки отдыхают,начиная с 33-35 лет возможность зачатия уменьшается до 60%.
но есть и такие случаи,когда овуляция не происходила,а беременность наступала.Так что,чему быть,того не миновать.


Сообщение отредактировал mila - Пн, 22.10.12, 00:54
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Ср, 19.02.14, 00:09 | Сообщение # 76
Спасибо! happy Короче, ничего я высчитывать, как и раньше, не буду. Тогда сразу забеременела, не подсчитывала, и сейчас не буду, че мозг засорять! happy как бог захочет, так и будет! biggrin Надеюь будет...в январе wink
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 19.02.14, 00:10 | Сообщение # 77
Quote (mila)
ни один здравомыслящий врач не разрешит незащищённого контакта.Ведь если что,то сами пациенты и будут предъявлять:"А Вы же говорили!"

Но если мужчина в паре + , при любом способе зачать ребенка (кроме очитке спермы) риск заразить женщину есть..... dry Просто можно постораться этот риск снизить.
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 19.02.14, 00:10 | Сообщение # 78
внатуре хоть кто-нибудь расскажите как забеременить я тоже незнаю smile
Профиль
romashka Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:10 | Сообщение # 79
Девочки,забыла еще сказать,что перед зачатием лучше попить пару месяцев фолиевую кислоту и мужчине и женщине.
А про тесты на овуляцию,то их сейчас множество,но самый простой (чтобы не высчитывать дни и не рисовать календарики) это микроскоп,про который я говорила.
Удачи)
Профиль
25 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:10 | Сообщение # 80
Девочки,а есть на этом сайте пары,оба+,родившие ребёнка и принимавшие терапию до беременности и во время?При каких цифрах вы делали ребёночка?Тоже очень хочу ляльку!Дети-это цветы жизни!

Абсолютно всё можно пережить,пока есть кого любить,кому верить,о ком заботится и кому доверять!Проверяно на личном опыте!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Зачатие при помощи шприца
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]