• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Всем ПРИВЕТ и ПОДДЕРЖИТЕ (ПОДДЕРЖКА)
Всем ПРИВЕТ и ПОДДЕРЖИТЕ
Lisa Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.10.08, 18:52 | Сообщение # 1
Здравствуйте НАРОД,я с Украины и мне нужна ВАША ПОДДЕРЖКА,а дело вот такое,в нашем СПИД-центре творится настоящий БАРДАК ,описывать очень долго,но дело в том,что я родила малышку ей 6 месяцев,терапию я не принимала,так как разругались с врачами,и думаю,взавтра надо ПОЙТИ И СТАТЬ С НЕЙ НА УЧЁТ,но у меня аж ноги подкашиваются,как подумаю всё выискиваю,какие есть возможные признаки,у малышей при наявности этого заболевания,спросите почему раньше анализы не сдали,врачей всех боюсь после беременности eek

Добавлено (13 Окт 2008, 20:52)
---------------------------------------------
Зидовир ребёнку давала месяц,и было сделано кесерево

Профиль
Olga Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.10.08, 19:33 | Сообщение # 2
привет Lisa! К врачам иди, не бойся, ты мать и должна быть готовы ради своего чада даже на это... (понимаю тебя, сама откладывала визит в центр очень долго, пока сильно не заболела)
С Богом...!!!
Профиль
Lisa Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 14.10.08, 09:28 | Сообщение # 3
СПАСИБО за поддержку love
Профиль
nascha Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 14.10.08, 21:01 | Сообщение # 4
Не бойся врачей!теперь думай о малышке!может у Вас всё хорошо и малышка здорова! а чтобы узнать надо сдать кровь!Когда я ходила с сыном сдавать кровь(это очень тяжело,я всегда плакала)моя мама мне сказала"Наташа терпи.так будет лучше ребённку"и каждый раз когда сдавали кровь ,я повторяла про себя!Так что Выше голову,гордо,ты самая лучшая,а малышка твоя самое великое чудо!И уверенной походкой в бальницу!Желаю вам крепкого здоровья! smile
Профиль
Lada Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.11.08, 15:25 | Сообщение # 5
Ох уж эти врачи, врачи....но они блин нужны....Есть среди них и хорошие люди и так..... Для вас главное доченька, надо наверно глаза зажмурить, уши заткнуть и пойти к ним....Приоритет РЕБЕНОК а кому из чужих людей что-то не нравится, тогда...пошли они... А вообще-то неизбежного не избежать, так стоит ли бегать?
Делайте анализы, и ВЕРЬТЕ что всен будит хорошо....Удачи и здоровья!!!!
Да, еще вот когда что-то грызет, лучше быстрее поставить точки над "И", чем долго мучиться... dry
Профиль
Кукла444 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.11.08, 16:42 | Сообщение # 6
Лиса , Я не понимаю,как так не принимать ВААРТ во время беременности,только потаму,что разругалась с врвчами wacko Какие могут быть амбиции,когда речь идет о вашем малыше??Вы взяли на себя ответственность маленького человечка,и какие бы врачи нибыли.......Это ваша ноша wink

Пора выбрасывать прах от обиды на жизнь
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.11.08, 19:21 | Сообщение # 7
Кукла, не судите, да не судимы будете. Лиса за поддержкой пришла, а не за Вашим "бабушкиным" бурчанием.

Лиса, все будет хорошо. Удача и любовь будут сопутствовать Вам благодаря Вашей доброте.


Expirience is a son of difficult mistakes.
Профиль
Кукла444 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.11.08, 09:37 | Сообщение # 8
Quote (ДжаяДжая)
Кукла, не судите, да не судимы будете. Лиса за поддержкой пришла, а не за Вашим "бабушкиным" бурчанием.

Я не судья,что-бы судить!Я осуждаю!Дааа....может быть очень резко?!Я желаю Лисе,что-бы у нее и ее малыша все законьчилось хорошо,но это"хорошо"сейчас в руках самой лисы.Лиса,соберись,откинь все стереотипы,и тогда у тебя будет все ОК wink


Пора выбрасывать прах от обиды на жизнь
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Всем ПРИВЕТ и ПОДДЕРЖИТЕ (ПОДДЕРЖКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]