• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Беременные девочки, помогите мне пожалуйста (Просьба о помощи.)
Беременные девочки, помогите мне пожалуйста
Molodadomana Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 19.11.17, 14:43 | Сообщение # 1
Добрый день всем форумчанам, хочу обратиться к беременным девочкам (плюс). Сама уже на 38 неделе и вот вот рожу. О диагнозе узнала во время первой беременности в 2008 году, история переживания сложная, как и у многих. Скитания, отрицание, злость, непонимание и так далее. Многое прошла, многое осознала. Сейчас заканчиваю ВУЗ  второе высшее на факультете психологии. На носу диплом. Конечно же тема, связана с жизненным опытом и потому я очень прошу у вас помощи. Я провожу исследования в области переживаний девочек плюс своих беременностей. У меня есть материал, который необходимо заполнить. Анкета и опросники. Все анонимно, без имен, явок и паролей. Мне необходимо понять суть переживаний, чувств и эмоций и в последующем выработать систему оказания психологической помощи. Пожалуйста, кому не сложно, я могу направить анкеты по почте и буду очень очень ждать ответа. Там нужно будет ответить на ряд вопросов, если сложно ответить на все, то хотя бы на часть.  Очень хочется разобраться в картине происходящего на самом деле и не прибегать к липовым подделкам анкет. На второе пошла не ради корочки, а ради знаний и для дальнейшей помощи положительным людям.  Ведь этот диагноз нам дан не "за что-то", а "для чего-то"!
Пришлите пожалуйста мне либо в личку, либо сюда ваши почты, я направлю материал.
Благодарю.
Профиль
ANGELinBLACK Offline
306 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 19.11.17, 16:45 | Сообщение # 2
Molodadomana, вы думаете ,что вам все кинуться давать свою почту?! Не проще провести опрос без анкет ? Вас же интересуют только ответы...

Если сказка не наступает - надо менять волшебника!
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 19.11.17, 21:02 | Сообщение # 3
Molodadomana, А вы возьмите и сами сочините.Я этих дипломов кучу переделала для дураков и все защитились(хотя были среди них и умные,но ленивые,родители богатые).А психология-это вообще ниочем как раньше научный коммунизм.
Профиль
Molodadomana Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 19.11.17, 22:05 | Сообщение # 4
Цитата ANGELinBLACK ()
Molodadomana, вы думаете ,что вам все кинуться давать свою почту?! Не проще провести опрос без анкет ? Вас же интересуют только ответы...
Очень надеюсь на то, что хоть кто-то откликнется, опрос провести в данном формате форума достаточно сложно, там опросники переживания диагноза и еще несколько, а что в этом такого - дать свою почту? 
Цитата cnfkm38071 ()
Molodadomana, А вы возьмите и сами сочините.Я этих дипломов кучу переделала для дураков и все защитились(хотя были среди них и умные,но ленивые,родители богатые).А психология-это вообще ниочем как раньше научный коммунизм.
Ваше мнение имеет место быть и  о "ниочем" в том числе. Благодарю за подсказку, сочинить я успею всегда, мне хотелось бы объективности.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 22.11.17, 18:25 | Сообщение # 5
Цитата cnfkm38071 ()
А психология-это вообще ниочем как раньше научный коммунизм.

Ну, знаете. Медицина еще совсем недавно была гораздо хуже научного коммунизма. Лечили ртутью и кровопусканием. Но знания и навыки накапливались. Старались, как могли. Без тогдашних "шарлатанов" была бы невозможна нынешняя медицина. Да, психологии такой рывок еще только предстоит. И как знать, возможно, поколение Molodadomanы его и совершит.

Цитата Molodadomana ()
а что в этом такого - дать свою почту?

Molodadomana, а что если сделать опрос в такой форме : https://www.google.ru/intl/ru/forms/about/

Это было бы очень легко и ненавязчиво для респондентов.
Профиль
Molodadomana Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.11.17, 22:25 | Сообщение # 6
Цитата paisii ()
А психология-это вообще ниочем как раньше научный коммунизм.Ну, знаете. Медицина еще совсем недавно была гораздо хуже научного коммунизма. Лечили ртутью и кровопусканием. Но знания и навыки накапливались. Старались, как могли. Без тогдашних "шарлатанов" была бы невозможна нынешняя медицина. Да, психологии такой рывок еще только предстоит. И как знать, возможно, поколение Molodadomanы его и совершит.

Цитата Molodadomana ()
а что в этом такого - дать свою почту?

Molodadomana, а что если сделать опрос в такой форме : https://www.google.ru/intl/ru/forms/about/

Это было бы очень легко и ненавязчиво для респондентов.

Благодарю Вас за идею!
Профиль
newuseranon Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.11.17, 23:11 | Сообщение # 7
ты справишься
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Беременные девочки, помогите мне пожалуйста (Просьба о помощи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]