• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » на сколько я могу быть уверена что мой ребенок здоров
на сколько я могу быть уверена что мой ребенок здоров
17 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.12.10, 23:01 | Сообщение # 41
Сейчас врачи так сильно не гнобят ! И в жен.консульт. всё хорошо было и роддом какой сама выбрала в том и рожала. При выписке ещё анкету заполняла как ко мне отнеслись из-за диагноза

Юляша
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Вс, 26.12.10, 23:02 | Сообщение # 42
Вот я много трупов вскрывал, а Агеева там не нашел! Нет никакого Агеева.

"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg
Профиль
Дата: Вс, 26.12.10, 23:04 | Сообщение # 43
Quote (Hans)
как после разговора с Агеевым убежал.


Но это же факт!На нас играет время и мы бессильны в этом.Жаль только,что стареем и жизнь оставляет нам время всем на день меньше каждый день.Моя дочка - моя гордость,а для спидологов доказательство правды!

Добавлено (26.12.10, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (perevalova-ula)
! И в жен.консульт. всё хорошо было и роддом какой сама выбрала в том и рожала. При выписке ещ

Я рожала в 2004 году.Может сейчас и по другому,но я натерпелась на все 100%.До сих пор вспоминаю как страшный сон
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Вс, 26.12.10, 23:07 | Сообщение # 44
Quote (Tanya1975)
Но это же факт!

Вы видели как вирус убегает?


"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.12.10, 23:18 | Сообщение # 45
Вы сильная! и Любите вашу доченькку очень в этом ваша сила!

Юляша
Профиль
alaevajjj Offline
54 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 27.12.10, 01:40 | Сообщение # 46
n2390 вот и у меня такое чувство, что я в каком-то иллюзорном мире. Вроде бы все как всегда, но будто кто -тог со стороны все время шепчет :"Ты не можешь быть счастливой, у тебя ВИЧ",- не дает забыться и ощутить себя счастливой, какой я была до. Иногда я забываю о диагнозе и испытываю эйфорию от жизни, как и раньше, потом вспогминаю - и как обухом по голове. Все этотнапоминает мне муки Тантала.

Добавлено (27.12.10, 01:37)
---------------------------------------------
Или сижу строю планы, как раньше - просто по ходу, не задумываясь, потом вспоминаю. и пипец. Будто кто-то мне запрещает быть счастливой, хотя надло мной то же небо, воздух, те же мечты (им теперь не суждено сбыться?????), и вроде бы все есть, что нужно для счастья мне и с чем я была все это время счастлива, а теперь я будто бы смотрю на все это из какого-то злого зазеркалья, и не могу попасть в мой привычный мир. Все осталось настолько таким же и стало настолько другим!!!

Добавлено (27.12.10, 01:40)
---------------------------------------------
Раньше я редко жалела людей, теперь могу сидеть и плакать обо всех, чью жизнь искалечил диагноз. Я вас люблю, мои бедные люди, я понимаю вас, и я не хочу, чтобы вы отчаивались, чтобы вам было плохо, больно, страшно. Правда, а я совсем не ожзидала от себя таких чувств.

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 27.12.10, 01:57 | Сообщение # 47
Извините меня конечно, но.... вирус - просто с.....ая белковая структура, проще чем бацилла, спора грибка и.т.д. И ЭТО ВАМ МЕШАЕТ ЖИТЬ И ЗАСТАВЛЯЕТ РЫДАТЬ И СЧИТАТЬ СЕБЯ УЩЕРБНОЙ???????? Почему вашим мечтам не суждено сбыться? Вирус? Или просто вы все перечеркнули из-за каких-то лично мне непонятных убеждений.

Нас знаете как называют - "БЕССМЕРТНЫЕ". пОДУМАЙТЕ ПОЧЕМУ.

Поддержка здоровья - вопрос сугубо личный. Тут кому что помогает. Или бабка пошепчет, или травка, или Малахов или дохтора с таблетками. Вопрос в том - кому больше верите.

Пишу все это потому, что сама через это прошла когда-то и знаю как все это тяжело. 2 раза вынимали из петли. Но судьба не дала, у нее на меня другие планы)) А теперь я начинаю осознавать, почему я несознательно так цеплялась за эту жизнь)


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Дата: Пн, 27.12.10, 06:16 | Сообщение # 48
Quote (n2390)
Здесь диссидентов все хулят? А я так скажу - они помогли мне окончательно не е......нуться при постановке диагноза. Если б не о

Если бы врачи сами не загнали меня в угол,то я может быть тоже пила бы горстями таблетки и поила ими дочку свою.А так, получилось все к лучшему.Эта моя жизнь и мой ребенок и для матери дите - самое дорогое,что есть на свете.Ни одному врачу так не нужен ты,как родной матери.
Меня некоторые в сайте называли и кукушкой и плохой матерью за то,что я отказалась от терапии,а я скажу так: не судите,да не будете судимы сами.Самое главное,что мой ребенок меня считает самой лучшей мамой на свете.

Добавлено (27.12.10, 05:52)
---------------------------------------------

Quote (Hans)
Вы видели как вирус убегает?


Мне не нужно видеть вирус и тем более то,как он убегает.Мне достаточно того доказательства ,что я пережила.Врачи так вели себя со мной,что я начала сомневаться в этом вирусе.

Добавлено (27.12.10, 06:16)
---------------------------------------------
perevalova-ula, Спасибо за Ваше пожелание.Я тоже Вам желаю всего самого лучшего и самое главное силы и выдержки в этой жизни

Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 27.12.10, 10:02 | Сообщение # 49
Quote (Tanya1975)
Вирус куда то делся
Он перестал определяться, или вы сами решили, что его нет?Вы сами сдаёте анализы на вн и ис?
Я в очередной раз офигеваю от наших врачей-палачей.
Кто бы мне тогда ответил, почему некоторым людям терапия помогает, а другим с неё ещё хуже становится? Утверждать что вируса нет - глупо- есть он, я на себе почувствовала его действие. Врачи спидологи суки? Да, может быть. Но они меня с того света вытащили. Если бы ещё дисседентов послушала, то, может быть, и похоронили уже. Ситуация двоякая.
Таня, вы сильная женщина, такую ответсвенность на себя взяла и выиграла. Молодчина!!!Детке расти здоровой и счастливой!!!


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 27.12.10, 10:09 | Сообщение # 50
Quote (TaDIm)
Доблестный иркутский патологоанатом не задолбался еще, интересно, сам себе петь осанны

Quote (Hans)
Агеева не существует. Все видео с ним - монтаж и компьютерная графика.

Quote (Hans)
А откуда Вы знаете, что это был Агеев? Это мог быть любой другой человек, представившийся его именем

Quote (Hans)
Вот я много трупов вскрывал, а Агеева там не нашел! Нет никакого Агеева.

smile
Господа !Да вы рехнулись?!
Агеева вся страна видела и на Первом канале у Гордона и на Пятом у Собчак!
Татьяну 1975 я лично знаю и ведел её в скайпе ,говорил с ней!
Это вас не существует,это вы наверное зомбороботы!На всех ресурсах одно и тоже,одно и тоже.
И хамство,хамство ,хамство....
Вас что,учат этому,что ли специально?!


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 27.12.10, 11:31 | Сообщение # 51
Дорогие друзья. Напоминаю, что тема называется на сколько я могу быть уверена что мой ребенок здоров. Давайте обсуждать теорию Агеев-диссидентства в другом месте. Например здесь.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 27.12.10, 13:28 | Сообщение # 52
простите

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 27.12.10, 15:27 | Сообщение # 53
Quote (Tanya1975)
Последний анализ на ВИЧ у моей Лизы показал +.Ей было тогда один год и два месяца

Так у моего тоже еще плюс ставили.до 2 надо ждать минимум.Потом уже диагноз отр.

Quote (Tanya1975)
выписали бисептол.Мы его год пили

Нам тож его выписывали пить пока диагноз не снимут.но почитав аннотацию,прикинув.сколько ребенок итак лекарств съел во время беременности,родов под общим(тяжелым как мне сказали) наркозом.я не поила его под свою ответственность.страшно было конечно.
Quote (Tanya1975)
Нас двоих держали в отдельной палате,но выйти в коридор было нельзя.
Я не знаю как я не сошла с ума.

++++
Quote (Tanya1975)
2-м месяцам ребенок стал терять вес,упал гемоглобин(70),начался дисбактериоз

Ну это у детей и без нашего диагноза происходит
Quote (Tanya1975)
.У меня была истерика.Я поражаюсь,как у меня тогда не произошел выкидыш!

Мне кажется надо при сообщении диагноза иметь в кабинете психолога из СЦ.неужто врачи не понимают какой это шок для беременной???


стукнутая пыльным мешком
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 27.12.10, 16:50 | Сообщение # 54
рассказать насчет меня....при беременности, можете считать меня дурой, теру почти что не пила. нагрузка колебалась от 2 до 6 тыс клеток. ретровир во время родов и ребенку. наркоту мне во время родов не дали (было поздно) и эпидурал не вкололи - так что уважаю наших бабушек и прабабушек еще больше) у дитя первый же пцр отрицателен. а все потому что я верила в себя и свой организм и не могла допустить, чтоб хоть что-то не так пошло

Добавлено (27.12.10, 16:50)
---------------------------------------------
моя бисептол не пила и не станет. она, я думаю, не вич и профилактика пневмоцистной пневмонии ей ни к чему


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.04.11, 16:04 | Сообщение # 55
Завтра едем сдавать первые анализы(малышке 3месяца)переживаю страшно ,даже спать нормально не могу!всю беременность наблюдалась пила терапию по назначению и давала малышке,а на душу все равно тревожно!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 18.04.11, 17:54 | Сообщение # 56
Удачи вам!!! Уверенна что всё будет хорошо, и в 1,5 года уже поздравим вас с отрицательным
анализом!!! flower


Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 18.04.11, 18:02 | Сообщение # 57
Quote (мистика)
наблюдалась пила терапию по назначению и давала малышке

значит бояться не надо, все ОК будет!
Профиль
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.11, 15:38 | Сообщение # 58
вчера плакали вместе с малышкой!как же ее жалко было!медсестра умничка нас обеих успокаивала!в пятницу должны быть результаты!спасибо вам за поддержку!
Профиль
salama89 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 06.09.11, 15:40 | Сообщение # 59
в центре говорят вирусов в крови не обнаруженно,не могу понять мой ребенок здоров или что это значит???????????
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 15.09.11, 06:51 | Сообщение # 60
Всем привет! Нам 1 год и 5 мес. Через полмесяца сдавать окончательные анализы. До этого сдавали, три ПЦР-отриц., и три на антитела-положител. Последний раз брали у нас в 1, 1. Очень страшно ожидать, но я уверена, что всё хорошо. Всем желаю здоровья крепкого и никогда не унывать!!!!!!!!! Мы такие же как все, ещё лучше и добрее!!!

Невозможное возможно;)
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 10.04.13, 15:06 | Сообщение # 61
Может мне кто-то обьяснит толком и успокоит. А то я за все эти дни уже извелась вся
Я родила дочь (естественные роды) и кормила ее грудью. Заразилась получается уже после родов, т.как во время беременности все анализы были отриц. Грудь она кушала плохо, с трех мес. начала ее докармливать, но грудь все равно время от времени была.... Сейчас очень из за этого пережываю. Последний контакт с грудью был в марте прошлого года. В июне (8мес) сдавали ПЦР и ИФА - отр. Еще через два месяца ПЦР и ИФА - тоже отр. Сказали последний сдать в 1,5 года. Вот нам сейчас сдавать, она здоровенькая, ничем ттт не болеет, но у нее странные высыпания на спинке появились и я тааааааккк запаниковала! Два ПЦР это же достоверно, а?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 10.04.13, 15:48 | Сообщение # 62
Цитата (sephia)
Сказали последний сдать в 1,5 года. Вот нам сейчас сдавать, она здоровенькая, ничем ттт не болеет, но у нее странные высыпания на спинке появились и я тааааааккк запаниковала! Два ПЦР это же достоверно, а?
ПЦР надежный анализ,но не повод не сдавать последний.У нас только ифа в стране,моего сына снимали по ифа в полтора года,но у нас не было грудного вскармливания.Сдайте все как положено,снимитесь с учета, высыпания покажите педиатру или детскому дерматологу,и очень вас прошу поберигите свои нервы,это важно для сд клеток и решайте праблемы по мере их поступления!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 10.04.13, 16:10 | Сообщение # 63
raketa, да нас и на учет-то неставили, т.как не было у малой антител...Завтра еду к дерматологу, т.как наша педиатр сказала что это "потничка", сама пройдет! А мне не нравится, что она ярчает с каждым днем..Конечно что мы будем сдавать последние анализы, сказали что сделают только ИФА, т.как  два ПЦР были отр., но я все же попрошусь на еще один ПЦР, чтобы быть уверенной на все 100.

Добавлено (10.04.13, 16:08)
---------------------------------------------
И спасибо Вам большое за быстрый и вразумительный ответ и поддержку!  Это так важно для меня сейчас...понимаю что паника не лучший друг, но так тяжело сейчас, и у мужа все не айс, и сама вся на нервах. Спасибо еще раз

Добавлено (10.04.13, 16:10)
---------------------------------------------
raketa, странно что Вам ПЦР не делали, может не было тогда у них? Я на западной живу, у нас делают деткам.

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 10.04.13, 17:00 | Сообщение # 64
sephia, я с севера у нас нет и не было ПЦР никогда,будьте сильной и вы сможете многое преодалеть,берегите себя.
Нас сняли в 1,5 с учета,но до сих пор как только заболевает я схожу с ума,а счету экспрес тестам уже нет,сам дает пальчик,даже не ревет,все -,но больше меня пугает как сберечь его после 15 лет от этого всего...вот как то так.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
myzik84 Offline
39 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 13.04.13, 06:34 | Сообщение # 65
Девоньки,скажите....Сейчас у меня 148 клеток,на ВН еще не пришли результаты,вчера начала пить терапию(комбивир+ккалетра)беременность 20-21 нед.Это очень и очень плохо,да?Я уже просто не знаю куда писать,у кого спрашивать,к кому ездить.Муж сильно боится за ребенка(тем более такой результат),да и сама не в восторге от всего этого.Просто страшно что с моими результатами(еще не зная нагрузки)будет ребенок мучится и ненавидеть нас потом.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 13.04.13, 08:07 | Сообщение # 66
myzik84, как я поняла, ВИЧ выявлен во время беременности?
клеток мало. у нас на урале с таким показателем запретили бы беременеть, но раз уж дело уже сделано - крепитесь!.. клетки поднимутся! питайтесь как слелует, налегая не на пустые калории, а на мясо и сложные углеводы! мясо особенно важно, говядина и крольчатина! организм + терапия сделают своё дело!


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
myzik84 Offline
39 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 13.04.13, 08:33 | Сообщение # 67
faith358, да,узнала уже на 18 неделе.Крепится не получается....отсутствием мяса и прочего не страдаем,врачи(наши)ничего вразумительного сказать не могут,дошли до детского педиатра в СЦ,сказала "ну да,типа,было всякое,и бла бла бла)
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 13.04.13, 08:46 | Сообщение # 68
myzik84, остаётся ждать, что уж! вообще почему терапию не назначают раньше 14-20 недель - считается что в это время плацентарный барьер особенно силён и большинство случаев заражения могут происходить на последних сроках, когда плацента уже ветшает. так что не беспокойся лишний раз! старайся чтобы не было угрозы, я в своё время тоже переживала, это естественно! у тебя сейчас нагрузка упадёт до нуля, думай об Этом. настраивайся мыслями на счастливый исход, и всё сбудется!

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
myzik84 Offline
39 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 13.04.13, 08:52 | Сообщение # 69
faith358, Как сказали ,что с такими результатами ,назначают с 14 недель.Ну а т.к. я узнала позже...то пока не встала на учет(по Вич) ничего не назначали)Вот...пью второй день,жду побочек))))Спасибо за поддержку...как же хорошо здесь...на форуме!)
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 13.04.13, 08:58 | Сообщение # 70
у меня была тера комбивир 5 шт вирасепт 1 шт так 2 раза в день! побочек не было! тока после первого приёма ощутила жар, минут 20 длился.  диарея была по утрам! )) муж ржал над тем как в 8 утра мои пятки сверкали в дверном проёме ))

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
myzik84 Offline
39 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 13.04.13, 09:08 | Сообщение # 71
faith358, слушай...сегодня с утра мой ржал надо мной...сверкали не хуже твоих))))Ну если это так и будет-то я не против)))))А то я тут поначиталась всего wacko
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 13.04.13, 11:45 | Сообщение # 72
беременным назначают самые щадящие и хорошие препараты. так что не сцы! ))
у меня клетки на 300 выросли почти, принимала тоже с 19 недели, изначально было правда 500 клеток.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 24.04.13, 18:17 | Сообщение # 73
Я тоже вся на нервах, у нас сначала увеличились лимфоузлы на затылке ближе к шее, а теперь еще с одной стороны на шее за ухом. В поликлинике говорят, что первые это на зубы, а шейные, подчелюстные и паховые могут сами по себе увеличиваться и по полгода такими быть. Насчет первых еще как-то успокоилась (показал другому врачу, говорит тоже на зубы), а вот насчет шейного - должно быть воспаление, но мы здоровы. Я думаю может инфекционисту позвонить? У кого-то так было? Что делать-то?

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 24.04.13, 21:52 | Сообщение # 74
Маруся2012, я бы позвонила...я паникерша еще та....но лучше перебдеть, как говорится...
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 24.04.13, 23:16 | Сообщение # 75
Цитата (Webmaster)
Болеют чаще дети до 2-х лет. Заболевание характеризуется высокой частотой бактериальных инфекций. ВИЧ симптомы: уменьшение массы тела, отставание роста, лихорадка, лимфаденопатия, гепатоспленомегалия, инфекции кожи и слизистых, пневмоцистные пневмонии (до 70%), паротиты, повышение уровня у ряда больных иммуноглобулина класса А. В таком возрасте не наблюдается саркома Калоши.

Насколько я могу судить,а я прошла это всё сама со своим ребёнком, не читала в инете,так как до 2 лет понятия не имела,что у моего ребёнка.Простите ,но то,что вы описываете проявляется у детей скорее всего в дет домах,где для таких болезней и не надо Вич.НИКАКИХ подобных симптомов у детей ,в нормальных условиях болеющих вич-нет.Ребёнок развивался до 2 лет просто прекрасно.Ничем не отличалась от других детей,и НИ РАЗУ не заболела даже гриппом.Первый раз заболела в 2 года 1 месяц.Простуда.И уж тем более никаких инфекций,и лихорадок.


lediL
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 25.04.13, 09:38 | Сообщение # 76
sephia, я тоже паникерша, сначала у себя все щупала, теперь ребенка щупаю везде, вот нащупала на свою голову(((

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Lika)) Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 14.08.13, 11:53 | Сообщение # 77
Девочки,подскажите пожауйста!Жили не тужили с мужем,пока не забеременила вторым,муж сдал кровь и оказался+!У меня всю беременность анализы в норме,кормила грудью,при этом предохронялись!Но теперь,ребенку исполнилось 2года,подготовка к садику,прививки,стал чаще болеть,восполенный(или мне кажеться)лимфоузел на шее...вообщем началась паника!!!я тут многоначитала о периоде до 2лет и спать спокойно не могу!!!!сама больше анализы не сдавала(страшно очень),а вот теперь самый главный вопрос:
какова вероятность зарожения моего ребенка в таком случае???Пожалуйста,кто знаком с ситуацией_ответьте,очень жду!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 14.08.13, 12:38 | Сообщение # 78
Lika)), если у вас минус, то откуда у ребенка может + взяться?  А вообще раз в полгода вам надо сдавать ИФА. Сдайте и успокойтесь. Все фобии пройдут, чего гадать-то?

Добавлено (14.08.13, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата (Lika)))
какова вероятность зарожения моего ребенка в таком случае???Пожалуйста,кто знаком с ситуацией_ответьте,очень жду!
а в каком "таком" ? У вас же рисков не было вроде....
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 14.08.13, 21:44 | Сообщение # 79
Lika)), сходите в СЦ и сдайте анализ сама и ребёнка проверьте.Шансы на + у ребёнка ( если предохранялись ) равны  нулю .У вас тоже .Но перестраховаться никогда не помешает .

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Lika)) Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 01.09.13, 00:43 | Сообщение # 80
Ой!Сдала анализы,в понедельник результат,чем ближе-тем страшнее...
Как пережить самое страшное?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » на сколько я могу быть уверена что мой ребенок здоров
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]