• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Support » FAQ. ВИЧ форум » Общение без строжайшей модерации (В жизне необходимо держать тонус и марку,но не в чате)
Общение без строжайшей модерации
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 11.04.11, 18:45 | Сообщение # 1
hivpeople.mpchat.ru
Тематический Чат для общения ЛЖВ. Уникальное цветовое оформление повышает настроение и располагает к позитивному общению. Добро Пожаловать!


Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 27.04.11, 21:25
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 12.04.11, 18:02 | Сообщение # 2
поступило такое сообщение в обратную связь:

Здравствуйте уважаемые коллеги, хотелось бы обратить внимание на размещение ссылки на вашем сайте http:// hivpeople.mpchat.ru/ - данный чат яро дискриминирует секс меньшинства (которые так же живут с ВИЧ), а также пропагандирует употребление наркотических средств. Что ведет к распространению эпидемии,считаем что дискриминация ВИЧ положительных не взирая на сексуальную принадлежность не допустима на тематических ресурсах. Просим принять меры ибо данный ресурс нарушает права человека (дискриминация) и законодательство РФ (пропагандирует употребление психо активных веществ).


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Дата: Ср, 13.04.11, 22:29 | Сообщение # 3
Заходила, смотрела...
Не хочу никого обидеть, но общение там для людей с интеллектом ниже среднего, скучно и поговорить с людьми не о чем sad
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 13.04.11, 22:35 | Сообщение # 4
ticha, спасибо. еще мнения, пожалуйста.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 14.04.11, 11:55 | Сообщение # 5
Quote (Webmaster)
пропагандирует употребление наркотических средств. Что ведет к распространению эпидемии

если вы заразились ВИЧ, поведясь на пропаганду наркотических средств и обвиняете в этом кого-то, а не себя самого, то и любой утонувший может обвинить в своем горе Библию, так как там черным по белому описано хождение по воде. В мире много лжи, ненависти и проч неприятностей, если мне не нравится информационный ресурс, какой-то человек или магазин, то я ищу другой источник информации, отношений, продуктов) Мне нравится на uhiv

Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 15.04.11, 18:37 | Сообщение # 6
.
Quote (Webmaster)
еще мнения, пожалуйста.

Мне ЗДЕСЬ очень нравится. Спасибо всем, что вы есть. Интересные люди, темы, мысли.

Профиль
Дата: Пт, 15.04.11, 19:17 | Сообщение # 7
Quote (KET)
Мне ЗДЕСЬ очень нравится

спасибо,но интересует мнение не по поводу этого форума а про чат ссылка на который в первом сообщении этой темы.

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 15.04.11, 20:28 | Сообщение # 8
проверим этот ресурс :))))

Добавлено (15.04.11, 19:42)
---------------------------------------------
отчет позже..

Добавлено (15.04.11, 20:23)
---------------------------------------------
проверил, лично не по мне это все, не понравилось, одним словом беспонтово (хотя кому как, кому-нибудь и нравится и не могу осуждать или укорять или еще чего-нибудь); видел и арчи и вербу:) только верба убежала от меня и общаться не стала...

Добавлено (15.04.11, 20:28)
---------------------------------------------
верба после меня зарегилась

Добавлено (15.04.11, 20:28)
---------------------------------------------
она мнея и не узнала:)

Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 16.04.11, 18:09 | Сообщение # 9
Очень приятно,что о нём говорят. Спасибо огромное. Ведь у каждого своё мнение. Где вы видели, чтоб в чатах сидели Вассерманы.Мне кажется, что люди сами выберут свой круг общения. Есть же ведь много чатов Вич, но только один вызывает столь бурную реакцию всех слоёв Вич общества.
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 16.04.11, 19:03 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Я часто общаюсь на этом ресурсе, по мере возможности. Мне очень нравится и люди добрые. Никогда о пропаганде наркотиков там не слышала, наоборот, видела как удаляли людей, пытающихся говорить об этом. На счет секс-меньшинств, за это я обеими руками ЗА! Мне не приятно находится с ними в одной компании, для них есть другие ресурсы. ИЗ ВСЕХ ЧАТОВ, в которых мне доводилось общаться, ЭТОТ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! И хоть сто раз проверяйте, лучше Вы не найдете!
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 16.04.11, 19:43 | Сообщение # 11
Йопта! Анатоле бы сказал, что чат этот для дебилов, Тёма бы назвал этот чат полной хуйнёй, тык как дизайн говно, и понятие Юзабилити создателю этой хуйни неведомо. Сео-эффект от обмена ссылками для портала Юхив весьма сомнителен, тык как на главной этого чата много индексируемых внешних ссылок, и их множество снижает вес каждой, стремясь к нулю. Поэтому рекомендую вебмастеру снять ссылку на это сомнительное бестолковое чудовище. А ВИЧ-сообщество достойно большего, чем бесплатный чат на домене третьего уровня с бездарной администрацией..
Профиль
маршал Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 16.04.11, 19:53 | Сообщение # 12
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!МИРА ВАМ И БЛАГОДЕНСТВИЯ!!!!ХОЧУ НАПИСАТЬ ПАРУ СТРОК А ЧАТЕ ,ВОТ ТУТ ПИШУТ ЧТО ТАМ УШЕМЛЯЮТ ПРАВА СЕКС МЕНШИНСТВ СТОП А КТО МОИ ПРВА ЗАШИТИТ ВЕДЬ Я ТАКОИ ЖЕ ГРАЖДАНИН СТРАНЫ И МНЕ ВОТ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОБШАТСЯ С ГЕЯМИ!!!!Я ГОМОФОБ????ВОЗМОЖНО !!!НО В НЕТЕ МНОГО ЧАТОМ ДЛЯ ВСЕ ТАК И СИДИТИ ТАМ Я ЖЕ НЕ ПРИХОЖУ ТУДА И НЕ КРИЧУ ЧТО МОИ ПРАВА УШЕМЛЯЮТ!!КАЖДЫИ ВПРАВЕ ВЫБЕРАТЬ ,ПО ПОВОДУ НАРКОТИКОВ САМ УПОТРЕБЛЯЛ И НЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ТЕМУ И ПОЭТОМУ РЕЗКО ПРИСЕКАЮ ЛЮБУЮ ПРОПОГАНДУ НАРКОТЫ ТАМ НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЛЮДИ САМИ ВСТАЮТ НА ПУТЬ КОТОРЫИ ВЫБЕРАЮТ И САМИ ЗА НЕГО ОТВЕЧАЮТ МЕНЯ НЕ КТО НЕ СОЖАЛ НА ГЕРОИН САМ СЕЛ САМ ВЫБРАЛСЯ ХВАЛА АЛЛАХУ!!!!СИДЯ НА ЧАТЕ Я ПРОСТО ОБШАЮСЬ И ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ МНЕ НРАВИТСЯ ТАК ЖЕ ЧАТ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ ПОЛЕ ДЛЯ ДЕИТЕЛЬНОСТИ ТАК КАК ОН НОВЫИ ,не кто не кого не застовляет сидет там где плохо или ему не нравится !!каждыи в праве выберать !!!думаите сами голова у вас есть!кто хочет обшения приходите к нам !!ждем всегда рады натуралам натуральным)))))ваш саладин !!!!да хранит вас АЛЛАХ

Добавлено (16.04.11, 19:53)
---------------------------------------------
хотел бы ответить товаришу под ником пох судя по вашему изложению речи и писания вы сами страдаете легкои не доразвитусть ума и интелекта а по этому читаете литературу молодои человек и развиваитесь умственно!!!Питаете мозг информации

Прикрепления: 0784107.jpg (30.6 Kb)
Профиль
Diksi Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 16.04.11, 20:02 | Сообщение # 13
Всем приветик))Про этот чат могу сказать,что он самый лучший и позитивный!!!!!!!!!Я очень рада,что на него попала и ни разу не пожалела об этом..Все там общаются как родные люди и ни у кого нет никакой агрессии,ни злобы и т.д, а наоборот,куча положительных эмоции и хорошее настроение там обеспеченно..А если кто-то и начинает пропаганду наркотиков,их за это удаляют.. Это в чате неприемлемо..Всем любви и удачи!!!С теплом Я)))
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 16.04.11, 20:03 | Сообщение # 14
Quote (Пох)
Йопта! Анатоле бы сказал, что чат этот для дебилов, Тёма бы назвал этот чат полной хуйнёй, тык как дизайн говно, и понятие Юзабилити создателю этой хуйни неведомо. Сео-эффект от обмена ссылками для портала Юхив весьма сомнителен, тык как на главной этого чата много индексируемых внешних ссылок, и их множество снижает вес каждой, стремясь к нулю. Поэтому рекомендую вебмастеру снять ссылку на это сомнительное бестолковое чудовище. А ВИЧ-сообщество достойно большего, чем бесплатный чат на домене третьего уровня с бездарной администрацией..

Я думаю,что мы узнаем кто такое пишет.Ссылки у нас не индексируются.Вы понимаете о чём вообще пишете?Или ваш ник соответствует вам? Вы предже всего позорите себя. Я свяжусь с Вебмастером. Мне кажется я догадываюсь откуда ноги растут. На mpchat-ах были и у hivplus и hiv чаты.

Да,кстати, кто-то тут про Archi писал. Я могу с полной уверенностью заявить, что этот человек - интересная личность! А вы тут своими высказываниями отбиваете желание у таких людей к творчеству! А он писал статьи! А вообще, делал бы каждое свое дело и был бы порядок

Сообщение отредактировал volya - Сб, 16.04.11, 20:29
Профиль
Дата: Сб, 16.04.11, 20:18 | Сообщение # 15
Quote (volya)
Ведь у каждого своё мнение.

нельзя не согласиться, каждому свое))

Quote (volya)
Есть же ведь много чатов Вич, но только один вызывает столь бурную реакцию всех слоёв Вич общества.

Дело скорее в том что есть тема со ссылкой на этот чат, если бы вы ее не создали.
Обсуждать то особо нечего, либо человек там общается либо ему там не интересно, ничего стоящего для того чтобы обсудить я не увидела

Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 16.04.11, 20:27 | Сообщение # 16
Если у вас ссылки не индексируются, то для чего был инициирован обмен? Моя не понимать. Вам дарят трафик, а вы в обмен не только 0 трафика, но и закрытую для индексации ссылку? Хехе. Откуда ноги растут не паранойте, я сам по себе. Проффесиональное.
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 16.04.11, 20:32 | Сообщение # 17
Quote (Пох)
Если у вас ссылки не индексируются, то для чего был инициирован обмен? Моя не понимать. Вам дарят трафик, а вы в обмен не только 0 трафика, но и закрытую для индексации ссылку? Хехе. Откуда ноги растут не паранойте, я сам по себе. Проффесиональное.

Профессионал,а профессионал! Профессиональте на своём сайте! Есть каталоги,а есть официальные партнёры. Не мне вам объяснять.

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 16.04.11, 21:55 | Сообщение # 18
Quote (volya)
Да,кстати, кто-то тут про Archi писал

не кто-то тут, а я
Quote (volya)
Я могу с полной уверенностью заявить, что этот человек - интересная личность! А вы тут своими высказываниями отбиваете желание у таких людей к творчеству

какими высказываниями??? про арчи нет ни слова плохого, сначала глазенки протри , а потом пиши уйню

Добавлено (16.04.11, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (ctccb)
видел и арчи

все что было сказано


Сообщение отредактировал ctccb - Сб, 16.04.11, 21:56
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 17.04.11, 13:05 | Сообщение # 19
Quote (ctccb)
одним словом беспонтово

У тебя есть время, чтоб показать чат для Вич более уникальнее и насыщенее и скриптами и своей жизнью. Пасечник, я постаряюсь связаться со своими знакомыми из Екатеринбурга. Я думаю, что там тебе будет проще общаться
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 17.04.11, 14:21 | Сообщение # 20
первый взгляд:
- с кем хош связывайся, ой как страшно...уууу, приезжай поговорим, если буду в мск обязательно тебя проинформирую!
- чат как чат ничего особенного как и другие (причем почти копия), мое мнение "беспонтово" и это нисколько не оскорбляет никого, т.к. это лично для меня так.
- съев однажды вишню, ты не будешь ее листочки жевать
второй взгляд (как и ты, прочитал сообщение повнимательней):
- возможно
- общаться мне не только с людьми из екатеринбурга проще; друзей у меня очень много, от иркутска до сочи и от калининграда до мск и питера
очет:
Quote (Webmaster)
пропагандирует употребление наркотических средств

- такого нет (при мне девушка даша, зарегистрировшаяся в чате, просившая кокса, была удалена, после 5 неадекватных сообщений)
- пока нет информации, но по сообщениям, (оговорюсь, что я не гей), можно сделать выводы:
Quote (Webmaster)
дискриминирует секс меньшинства

Quote (Девушка)
для них есть другие ресурсы
какие не подскажите? ресурсы общие для всех людей!
Quote (маршал)
Я ТАКОИ ЖЕ ГРАЖДАНИН СТРАНЫ И МНЕ ВОТ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОБШАТСЯ С ГЕЯМИ

и не общайся если не желаешь, это чат, и любой вправе чатиться. Или давай в аське (а может во всем инете, а может и в нашей родной стране) сделаем так: гомикам своя аська, лесби - своя, нарикам - своя, медикам-своя, другим людям-своя - скажи ты где окажешься???
- люди которые не уважают права других - придурки и окончат они плохо...
- ты думаешь, что ты лучше их??? люди смотрят на всех вич+ одинаково и ты тут деление устроил, ха-ха, мол кто лучше, а кто хуже...........
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 17.04.11, 21:54 | Сообщение # 21
Чат как чат. Маловато тем. Немного скучновато. Каждому свое.
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.04.11, 01:12 | Сообщение # 22
К сожалению, ничего не возможно исправить. Среди вич-положительных есть огромное кол-во людей со своими устоявшими принципами и понятиями. Получается, что им негде общаться.Это не быдло и гомофобы, это просто люди после отсидки, так как большинство из них не садятся за стол.Не дай бог в мире начнётся очередная мировая, они возьмут в руки оружие и пойдут защищать своих детей и жён.Это статистика настоящего мужика - защитника. Закрывайте тему и удаляйте ссылку. Благодарю за рецензии
Профиль
Дата: Пн, 18.04.11, 13:24 | Сообщение # 23
Quote (volya)
Закрывайте тему и удаляйте ссылку. Благодарю за рецензии

volya, вы как то инфантильно относитесь к своему детищу, нет ничего ценнее для развития чем критика, а вы вместо того чтоб прислушаться и внести коррективы в деятельность чата, тупо посылаете всех не довольных на три буквы.

Из этого следует лишь один вывод вам не интересны люди если они не придерживаются такой же позиции как у вас, но зачем тогда вообще привлекать в чат людей, сидели бы там со своими друзьями и чатились сами...

Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.04.11, 14:45 | Сообщение # 24
Я администратор,а не юзер. Сделайте что-нибудь сами и сидите назлаждайтесь грязью со стороны.
PS пинг по 4-м пакетам в среднем не более 20 мсек с этого дня. Колличестсво узлов немного уменьшили. Так что чат не должен тормозить. В случае маленькой скорости вашего интернета,внутри чата есть переключение на 88 порт и возможность отключить графники.


Сообщение отредактировал volya - Пн, 18.04.11, 15:00
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 18.04.11, 20:38 | Сообщение # 25
Quote (volya)
PS пинг по 4-м пакетам в среднем не более 20 мсек с этого дня. Колличестсво узлов немного уменьшили. Так что чат не должен тормозить. В случае маленькой скорости вашего интернета,внутри чата есть переключение на 88 порт и возможность отключить графники.

fool Вы сейчас с кем говорили? С такими терминами вам на форум позитивных админов надо happy .


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 19.04.11, 15:41 | Сообщение # 26
Кстати, если кто сделал себе сайт или чат или блог по теме Вич, но пока не получается его раскрутить. Обратитесь. Помогу,чем могу бесплатно... Очень выгодное предложение начинающим Вебмастерам!

Сообщение отредактировал Webmaster - Вт, 19.04.11, 16:03
Профиль
Марта Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 22.04.11, 11:18 | Сообщение # 27
Может я все таки не догоняю, но как взрослые мужчины и женщины могут заниматься такой фигней? Объясните. Нужна информация - читайте на форуме, нужно общение - общайтесь в реале. У тех кто общается в чате,жизнь ограничивается только интернетом, я считаю, что этих людей нужно лечить. Кто может сидеть в чатах постоянно?! Только люди, у которых нет жизни в реале, мне вас просто искренне жаль. Прошу без обид, форум для каждого и целесообразно любое мнение. Даже в чат заходить не хочу, считаю что я выше этого бреда. sad
Профиль
Дата: Пт, 22.04.11, 11:45 | Сообщение # 28
Марта, я бы не была на вашем месте такой категоричной, есть огромное множество причин когда люди не могут общаться в живую и форумы и чаты это единственный способ выхода из ситуации.
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 22.04.11, 15:16 | Сообщение # 29
Quote (ticha)
в живую и форумы и чаты это единственный способ выхода из ситуации

марта не имела в виду форум, она говорила про чат!!!
Профиль
Дата: Пт, 22.04.11, 15:48 | Сообщение # 30
Quote (ctccb)
она говорила про чат!!!

я ее прекрасно поняла, чат чату рознь, и реально для многих это наиболее простой способ общения

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 22.04.11, 16:14 | Сообщение # 31
ticha, согласен тогда с тобой
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 24.04.11, 13:04 | Сообщение # 32
Не возможно бороться с хулиганами и хулиганками!)Посетители там такое выделывают!Жесть!

Сообщение отредактировал volya - Вс, 24.04.11, 13:04
Профиль
helptohivplus Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 26.04.11, 20:58 | Сообщение # 33
Сегодня столкнулся с омерзительной ситуацией которая произошла в этом так сказать чате. Мою близкую подругу послали на **й и сказали что в***ут в открытую не за что. Ник того говнюка Адам. Так вот, если ей не будут принесены извенения в чате, на моем ресурсе http://www.helptohivplus.ru и в этой теме, то все сотруднечество с вашем ресурсом прекращается, кстате того же мнения и придерживается Админ этого сайта.
volya, вам я направил все то же самое на мыло чуть раньше, жду ответа.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 27.04.11, 00:54 | Сообщение # 34
на ресурсе, предполагающем взаимодействие пользователей должен быть свод правил, регламентирующих эти взаимодействия. Если ресурс слабомодерируемый, то это должно быть где-то в доступном месте указано, дабы новый пользователь не испытывал шока от местных порядков или отсутствия их. Если правила существуют, то конфликт решается в частном порядке и нарушители несут наказание. Если правил не существует, и пользователи, переходящие по ссылке с моего ресурса испытывают дискомфорт и вследствие теряют доверие к моему ресурсу, то однозначно стоит пересмотреть соглашение об обмене ссылками.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 27.04.11, 11:01 | Сообщение # 35
У Нас отличный чат и существуют правила. Я подниму историю сообщений и мы разберёмся.Учитывая то,что в последнее время при появлении у нас нового партнёра, сразу их начинают отговаривать враньём.А вчера вообще,как мне сказали пришёл ФИН и с первых фраз начал хамить и провоцировать,чтоб потом рассказать партнёрам,видимо.Посмотрим как всё было. Если виноват Адам,то будет наказан,если ФИН,то тоже.

Сообщение отредактировал volya - Ср, 27.04.11, 11:20
Профиль
fin Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.11, 12:55 | Сообщение # 36
Quote (Webmaster)
поступило такое сообщение в обратную связь:
Здравствуйте уважаемые коллеги, хотелось бы обратить внимание на размещение ссылки на вашем сайте http:// hivpeople.mpchat.ru/ - данный чат яро дискриминирует секс меньшинства (которые так же живут с ВИЧ), а также пропагандирует употребление наркотических средств. Что ведет к распространению эпидемии,считаем что дискриминация ВИЧ положительных не взирая на сексуальную принадлежность не допустима на тематических ресурсах. Просим принять меры ибо данный ресурс нарушает права человека (дискриминация) и законодательство РФ (пропагандирует употребление психо активных веществ).

С этим я полностью согласен, если неуважаемый мною г Воля поднимет лог там все есть это первое. Второе по поводу меня грубости никакой не было если конечно человек типа Адама находится в адеквате то должен был нормально воспринять полученную от меня инфу, тем более что грубить моей девушке которая по ошибке зашла в столь шедевральный чат я не позволю никому. И кстати дружок по имени ВОЛЯ каких партнеров ты имел в виду? у меня только один партнер и это моя девушка. а по поводу что ты разберешься...не смеши или тебе напомнить как ты вел себя годом ранее в чате Хива? так что лучше убейся и общайся с такими с позволенья сказать людьми как и ты.
P.s. Плохо что ты не в Питере живешь а то встретились бы общнулись...не люблю заниматься виртом
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 27.04.11, 13:31 | Сообщение # 37
На титульнике нашего чата реклама партнёров расположена качественно и добросовество. Баннеры не плавают,что даёт возможность нажимать на них людям.И более того,в отличае от того чата,ссылки наших партнёров индексируются,а не поставлены намеренно в неиндекс. Партнёры чата HIV, вы не получали добросовестного исполнения пратнёрского соглашения с чатом HIV. Если вас устраевает компания тех, кто мягко говоря имеет ваш рессурс, то продолжайте с ними сотрудничество.

На нелестные слова со стороны посетителей того чата, мы привыкли,да и понятно почему.Наш чат им - кость в горле и я посмотрел историю! ФИН, ты вчера сильно хамил посетителям, провоцировал их, и унижал чат и всё это было прилюдно! За это тебя и удалили из чата.
PS Будем дальше развиваться. Это не конец, появился стимул к дальнейшему развитию.
Я больше не имею возможности переписываться. Тем кто решил расторгнуть соглашение, ваше право, но в одностороннем порядке. Мне мои труды жалко и я не позволю никому пускать смуту и провокации

Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 27.04.11, 13:39 | Сообщение # 38
Доказательство выше сказанному.
Прикрепления: 7155692.gif (28.8 Kb)
Профиль
fin Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.11, 13:53 | Сообщение # 39
ты еще и слеповат ко всему прочему...короче бесполезняк...бетон в три наката...еще вопрос а как насчет того что твоя типа администрация позволяет гомофобные высказывания в общем фрейме? или ты проглядел? так скажи я те очки прикуплю если денег нет
Профиль
Марта Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.11, 13:53 | Сообщение # 40
Ужас! Грызетесь как дети малые, взрослые мужики! Идете лучше своими силами в реальности померяйтесь или найдите им достойное применение. Что занятся больше не чем? Если вы еще не повзраслели, то найдите каждый свое место в интернете и живите отдельно. Не засоряйте форум провокациями и блесками вашего ума. Сюда люди приходят получать полезную информацию, а не ваши войнушки читать.

Меньше было бы таких сборищ, как ваши чаты, всем бы было спокойнее. angry

Только и кричите, что Вы все живете в реале!!!! happy почитайте ваши слова - вы дышите интернетом! Так нельзя, до Кащенко недалеко. Всем мира и добра в реале! С уважением, ваша Я.

Сообщение отредактировал Марта - Ср, 27.04.11, 13:55
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Support » FAQ. ВИЧ форум » Общение без строжайшей модерации (В жизне необходимо держать тонус и марку,но не в чате)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]