• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » ЛЖВ как новые мишени фонда "Город без наркотиков"? (Раскрытие статуса "городом без наркотиков")
ЛЖВ как новые мишени фонда "Город без наркотиков"?
598 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 02.11.11, 20:34 | Сообщение # 1
не знаю к какой теме лучше подходит... но новость
Приезжал 4 канал за комментариями по поводу Маленкина. Он как сотрудник ГБН прославился как борец с нарушителями правл дорожного движения, с наркоманами, наркоторговцами, с аптекарями и т.д. Предпоследним был "захват педофила" (это вступление для не местных) Какая бы не была благая цель у этих ребят - у них нет никаких понятий об этике, об "хорошем" и "плохом". Ради пиара готовы испортить жизнь кому угодно. На недавних Итогах недели Енин спросил у него, что будет, человека ошибочно обвинят в педофилии (со всеми возмоными последствиями) - на что Маленкин ответил "извинимся" (это я сильно сокращенную версию привел).

Сегодня обвинил в употреблении наркотиков девушку, которую сам никогда не видел. Товарищ у него увидел нянечку в детском саду вроде в состоянии наркотического употребления.
Казалось бы срочно нужно писать заявления в компетентные органы и искать основания для тестирования - если подтвердиться - принимать меры.
Что делают ребята? "Пробивают" ее по своей базе (предположительно миллицейской т.к. нашли судимость и статью по которой отбывала) - и вывешивают все личные данные на своем блоге - ФИО, адрес, и ... что стоит на учете в центре СПИДа.

Вот зачем приплел ВИЧ?

Модераторы, к вам просьба. Если прочтете сообщение - откорректируйте название, я в сердцах написал, еще кто из новичков прочтет, так перепугается свех всякой меры. А это лишнее. Заранее благодарю.


в кипящем котле нет холодного места

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 02.11.11, 22:01
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 02.11.11, 21:12 | Сообщение # 2
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Вот зачем приплел ВИЧ?


Гандон потому что!


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Дата: Ср, 02.11.11, 21:50 | Сообщение # 3
Quote (moroz1)
Гандон потому что!


коротко и понятно happy
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 02.11.11, 22:13 | Сообщение # 4
Вот пост г-на Малёнкина: http://malenkin.livejournal.com/217606.html
Прокуратуре также не мешало бы обратить внимание на тот факт, что г-н Малёнкин распространяет в СМИ конфиденциальную информацию, полученную нелегальным путем.

Я откомментировал, но
Ваш комментарий добавлен. Согласно настройкам этого журнала, комментарий скрыт и будет виден только владельцу журнала, пока он не решит раскрыть его.
навряд ли он решит раскрыть его.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
angh Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 03.11.11, 01:35 | Сообщение # 5
Такие голословные обвинения делают Маленкина просто трепачом и пустозвоном и находят поддержку лишь у скорбных на голову людей (по одним отзывам на его писанину становится все понятно). На мой взгляд, он просто глупое и жалкое существо. Ну и пес с ним, с убогим. Вопрос в другом: откуда этот товарищ вообще взял информацию о статусе этой девушки? Или это его домыслы?
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 03.11.11, 07:08 | Сообщение # 6
Quote (angh)
Ну и пес с ним, с убогим.

Вот к сожалению, все может быть хуже.

Вчера они ловили наркоторговцев (читаю о задержаниях - хоть плачь "10 кубов", "10 кубов", "один вес (т.е. грамм)" - и так каждый второй "наркоторговец") и им разрешили делать это беззаконно.
Потом торговцы паленой водкой,
Потом аптекари (которые, кстати, закон не нарушают - законы у нас позволяют наркотики продавать в аптеках без рецепта)
Потом педофилы
Сейчас зацепили ЛЖВ

Кто будет завтра?

Если, таким дать палец - они руку откусят. Я бы раскидал эту информацию по общественным организациям ЛЖВ - сама девушка вряд ли подаст заявление. Таких как Маленкин тормозить нужно на взлете. Тем более, что не понятно зачем это вообще началось. То ли пиар, то ли заведующая ребенка в садик не взяла, то ли делиться не хочет, то ли на место заведующей есть свой желающий. И т.д. но это домыслы. Впрочем навеянные ресурсом "город пртив Ройзмана".

Меня это и профессионально задевает. Столько работы было проведено, чтобы отношение к ЛЖВ в области менялось в лучшую сторону. Тут приходит какой-то фондовец - и давай гадить, даже не задумываясь о результатах....


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 03.11.11, 08:06 | Сообщение # 7
А мы, в свою очередь, вчера сломали мозг по поводу того какие дать комметы "4 каналу"...
По большому счету получатся, что Маленкин ничего не нарушил. Он написал в своем личном блоге о ВИЧ-статусе девушки. Основные "ВИЧ-законы" он типа не нарушил - информация неофициальная и получена им хз каким способом. Единственное о чем мы дали комметы "4 каналу" - это 137 ст УК РФ о разглашении сведений личной тайны и о клевете Маленкина. И то, чтобы эта (137)статья сработала против Маленкина, надо, чтобы девушка сама написала на него заявление...
Ну и еще мы распедалили им о отсутсвии органичений в профессиональной деятельности для ЛЖВ.

ЗЫ: Сюжета вчера не было, Возможно, что делают большой сюжет или вообще решили тему не поднимать.

У кого какие мысли? У меня остались контакты журналиста, может чего им предложить???


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 03.11.11, 08:28 | Сообщение # 8
Quote (moroz1)
Гандон потому что!

А я бы сказала более коректно... хмм. - это ток, кто никогда не заболеет СПИДом happy happy happy


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 03.11.11, 08:33 | Сообщение # 9
Ребята, чтобы вы не решили, я с вами!!! Что делать то надо!!! Такие ухари и меня пугают, надо бы крылья подрезать!!! Чтобы на святое необоснованно не посягали!!!

Будем жить!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 03.11.11, 08:47 | Сообщение # 10
Quote (irina)
А я бы сказала более коректно... хмм. - это тот, кто никогда не заболеет СПИДом

Потому что не доживёт со своим поганым языком...

Quote (irina)
Ребята, чтобы вы не решили, я с вами!!! Что делать то надо!!!

Надо давать правовую оценку... и исходя из неё действовать


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 03.11.11, 09:04 | Сообщение # 11
Quote (angh)
Ну и пес с ним, с убогим.

Безнаказанным такое оставаться не должно
Безнаказанность порождает вседозволенность....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 03.11.11, 09:30 | Сообщение # 12
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Надо давать правовую оценку... и исходя из неё действовать

У вас там, что, юристов нет??? Скидывайте всю подробную информацию, проконсультируюсь у своего. Информация опубликованная на его странице - это все что мы имеем? или есть что то еще???


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Чт, 03.11.11, 09:58
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 03.11.11, 09:38 | Сообщение # 13
Quote (irina)
У вас там, что, юристов нет???

Есть. Один из них перед вами. Только я в Перми, но это не меняет сути

Quote (irina)
Скидывайте всю подробную информацию, проконсультируюсь у своего.

Если вы внимательно прочитали тему - информация как раз в теме и по ссылке админа.

Спасибо за предложение о помощи.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 03.11.11, 10:01 | Сообщение # 14
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Есть. Один из них перед вами. Только я в Перми, но это не меняет

зашибись, а я в Хабаровске, но сути действительно не меняет..
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Если вы внимательно прочитали тему - информация как раз в теме и по ссылке админа.

Я поняла, просто хотела уточнить - это все, или еще что имеется??


Будем жить!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 03.11.11, 12:07 | Сообщение # 15
Добрался до нормального инета и прифигел...
Малёнкин
вице-президент фонда "Город без наркотиков"
президент фонда "Трезвый город"
глава общественного объединения "Трезвый Екатеринбург"
и О!
помощник депутата Государственной думы (хотя и прошлого
созыва)Ройзмана - не менее одиозной личности.
Впрочем - "два сапога пара"


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 03.11.11, 14:05 | Сообщение # 16
Бачинская, спасибо за ссылку
Смотреть видеосюжет


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Lena_81 Offline
48 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 03.11.11, 16:31 | Сообщение # 17
А Вы кто-нибудь Шеремета новости смотрите? Как они там, когда вскрывают какой-нибудь притон наркомано-крокодиловый, дак обязательно всем приплетают статус "+",да ещё и в оскорбительной форме... как- будто они всех проверяли... cool cool , Такое ощущение, что вич+ одни нарки.. Давно уж по-моему эта болячка к наркоманам никакого отношения не имеет!!! tongue

Все не так, как кажется...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 03.11.11, 16:52 | Сообщение # 18
03.11.2011 по сообщению СМИ организована доследственная проверка по факту нарушения неприкосновенности частной жизни

2 ноября 2011 по нескольким телеканалам транслировались видеосюжеты о том, что в детском саду №397 в Екатеринбурге воспитателем работает женщина, имеющая вирус ВИЧ. Согласно видеосюжетам, указанная информация изначально появилась в средствах массовой информации из блога сотрудника фонда «Город без наркотиков» ( http://malenkin.livejournal.com/ ). На указанной интернет-странице (блоге) имеется запись от 2 ноября 2011 года (время 13 часов 13 минут) под заголовком «Другая реальность». В этой статье названы конкретные анкетные данные воспитателя детского сада – фамилия, имя, отчество, возраст и место жительства. При этом упоминается ее прежняя судимость и то, что она состоит на учете в ВИЧ-центре, живет с наркоманом. В статье женщина охарактеризована как «вичевая, гепатитная, не исключено, что с бытовым сифилисом, наркоманка».

С учетом изложенного, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области по факту нарушения неприкосновенности частной жизни (ст.137 УК РФ) организована доследственная проверка в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ. В ходе проверки в обязательном порядке будут опрашиваться как сотрудники детского сада №397, так и сотрудник фонда «Город без наркотиков», через интернет-страницу (блог) которого в СМИ были распространены указанные сведения.

По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя управления
по взаимодействию со средствами массовой
информации капитан юстиции А.В.Шульга

Следственное Управление СК РФ по Свердловской области


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
angh Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 03.11.11, 23:33 | Сообщение # 19
А вот сегодняшний сюжет новостей 9 1/2 небезызвестного Шеремета.
http://shownewstv.ru/taunew/index.php?id=5875
Так-то вот, общественная самооборона.


Сообщение отредактировал angh - Чт, 03.11.11, 23:35
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 04.11.11, 08:13 | Сообщение # 20
Друзья, помогите составить материал, содержащий правовую оценку действий этого персонажа в данной ситуации. Материал необходимо будет подвергнуть качественной раскрутке, дабы этот "подвиг героя" был самым известным.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 04.11.11, 08:24 | Сообщение # 21
Quote (Webmaster)
Друзья, помогите составить материал, содержащий правовую оценку действий этого персонажа в данной ситуации. Не пожалею собственных средств для раскрутки этого материала в сети.

Работа уже идёт. Всё остальное в личке.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 04.11.11, 08:35 | Сообщение # 22
Прочёл тему и реакция пишущих,мягко говоря,УДИВИЛА...!
Все так дружно возмущаются фактом разглашения ВИЧ- статуса наркоманки,но совершенно игнорируют тот факт,что у нас,оказывается,наркоманы могут совершенно свободно устроиться на работу с детьми... surprised
Вам ЭТО кажется нормальным?Попробуйте посмотреть на ситуацию с этой позиции!
Думаю,здесь многие - матери и отцы.Хотели бы вы.чтобы с вашим ребёнком в школе или садике занимался наркоман!?
В том блоге ведь инфа о ВИЧ-статусе няньки - не основное содержание.Суть - наркоманам,ворам и прочим "сливкам общества" открыт свободный доступ к детям!Но ведь действительно у наркоманов (даже без ВИЧ) обычно бывает "букет" всевозможной инфекции...на это вам плевать,что ли? cool
В школах наркоторговцы уже освоились,давайте теперь их в детские сады запускать...
Я хотя и сам позитивный и разглашение статуса считаю делом нехорошим,но здесь ситуация несколько другая.
Что важнее для общества - охрана "неприкосновенности личной жизни" и душевного комфорта наркомана или безопасность детей?
Думаю.что второе!
....или у нас действительно уже всё встало "с ног на голову"?!
Вместо расследования - где и КТО у нас работает с детьми начинается "копание" под людей,пытающихся в условиях бездействия власти хоть как то защитить нас и наших детей от НАРКОмонстров.
Теперь нам нужно,значит, с пеной у рта защищать нариков и наркоторговцев,если кто то из них окажется вдруг ВИЧ-позитивными?
Предлагаю вам подумать и оценить ситуацию именно с этой точки зрения!С точки зрения безопасности детей! cool



Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 04.11.11, 08:40 | Сообщение # 23
Quote (Fantom06)
Прочёл тему и реакция пишущих,мягко говоря,УДИВИЛА...!

Меня удивила ваша
Где доказано, что она наркоманка?
Есть вступившее в законную силу решение суда?

Есть только физдёшь от представителя ГБН о том что она наркоманка со ссылкой хрен знает на кого.... Да, чем занимались эти господа, копая частную жизнь этой женщины есть не что иное как собирание сведений частного характера, то есть оперативно-розыскные мероприятия, что есть нарушение закона....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 04.11.11, 08:42 | Сообщение # 24
Quote (Fantom06)
хоть как то защитить нас и наших детей от НАРКОмонстров.

Вы знаете о способах защиты, которой занимается ГБН? Или только наивным прикидываетесь...
Погуглите.... много интересного про них найдёте


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 04.11.11, 09:10 | Сообщение # 25
Quote
Мне из-под кровати все было видно, – рассказывает Евгений Маленкин.

вот истинное место сего господина


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 04.11.11, 09:22 | Сообщение # 26
Kapitan_Ochevidnost, ответил я вам.да вот отправить не могу....заблокировали с ходу...
Здесь ведь положено нариков защищать,а не детей....


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Пт, 04.11.11, 09:25 | Сообщение # 27
ГБНовцы уже окончательно охренели от собственной безнаказанности! То, как они претворяют свои идеи в жизнь - далеко от правовых норм, а так как им за это никогда ничего не бывает, они точно знают, что закон у нас - тайга, а прокурор - медведь. Надеюсь, что дело дойдет до суда, хотя, вспоминая дело Егора Бычкова - у этих отморозков имеется опыт давления на суд.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 04.11.11, 09:29 | Сообщение # 28
Fantom06,
Quote (Fantom06)
Kapitan_Ochevidnost, ответил я вам.да вот отправить не могу....заблокировали с ходу...
Здесь ведь положено нариков защищать,а не детей....

НЕ порите откровенную чушь...
Вот вы опять выдвинули необоснованное обвинение...
Впрочем вы с малёнкиным - одного поля ягоды - без разницы на чём, главное пропиариться, а на закон вам насрать, именно насрать...
Я вот посмотрю на вас - когда в отношении вас на закон будет насрано....
Как вы взвоете.... Это будет моя любимая песня.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 04.11.11, 09:32 | Сообщение # 29
Quote (Верба)
а она - наркоторговец, да?

Она живёт с наркоторговцем... вам этого мало?...вполне может помогать ему в его "трудах"
Quote (Верба)
нет - идет работать.. вот сука!

да кто ж против...пусть идёт работать хоть куда,хоть в магазинах полы моет,но не лезет к детям,сцука!
Вы это понять можете?!
Quote (Верба)
а она че, че-то с детьми сделала?

нужно дождаться,чтоб сделала?!
у нарков и без ВИЧ обычно букет всяческих инфекций...это вы понимаете...
тоже вот приходится писать элементарное...раз это кому то непонятно1


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 04.11.11, 09:38 | Сообщение # 30
Fantom06, ты чего такого вкурил?
Quote (Fantom06)
вполне может помогать ему в его "трудах"

А вы вот ворованное скупаете и продаёте! Мне соседка ваша сказала....
Отмазывайтесь...

Процитирую себя
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Есть только физдёшь от представителя ГБН о том что она наркоманка со ссылкой хрен знает на кого.... Да, чем занимались эти господа, копая частную жизнь этой женщины есть не что иное как собирание сведений частного характера, то есть оперативно-розыскные мероприятия, что есть нарушение закона....


Мои аргументы вы откровенно игнорируете, впрочем как и все спид-диссиденты... Методы то дискуссии у вас не меняются....

Fantom06, так когда вы перестанете приторговывать ворованнм?
Отмазывайтесь


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 04.11.11, 09:41 | Сообщение # 31
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Я вот посмотрю на вас - когда в отношении вас на закон будет насрано....

Я,имея пусть даже мало заразную инфекцию,работать с детьми не полезу!

Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Как вы взвоете....

А ведь вы, Kapitan, - "адвокат дьявола"...теперь это Ochevidnost, .... cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 04.11.11, 09:45 | Сообщение # 32
Fantom06, где доказательства того что наболтал этот пустобрех?
Где вступившие в законную силу приговоры/определения суда в отношении этой женщины, в которых указано то о чем наболаболил этот подкроватный опер?
ГДЕ?

Quote (Fantom06)
А ведь вы, Kapitan, - "адвокат дьявола"...теперь это Ochevidnost, ...

Ды, я буду адвокатом дьявола - пока не доказана его виновность...

Вы, господа подкроватные опера, орёте о противозаконных действиях в отношении вас... а сами?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 04.11.11, 09:48 | Сообщение # 33
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
А вы вот ворованное скупаете и продаёте! Мне соседка ваша сказала....

Как остроумно...вот пример НОРМАЛЬНОГО ведения дискуссии...
А вот у меня ЕСТЬ сведения,что вы маньяк - педофил...
Если желаете разговаривать в таком тоне - сами ОТМАЗЫВАЙТЕСЬ.... cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 04.11.11, 09:51 | Сообщение # 34
Судя по "защитному" ролику на ТАУ, ребята занервничали.Кстати, ТАУ знаминито тоже своими заявлениями про ВИЧ - так что они не только Маленкина защищают.
Видимо и журналисты и отзывы в блогах наводят их на правильные мысли:
1. На местной радиостанции "Комсомольская правда" Маленкин даже слова не сказал о ВИЧ инфекции.
2. Перед заведующей в своем блоге уже извинился.

Самое поразительное, что на форуме Е1 почти все отзывы адекватные. Похоже у большого количества людей действительно меняется отношение к ВИЧ инфекции.
Хотя защищаясь, ребята из фонда тоже интересные вещи творят. Прикрываются полицией, те якобы подтвердили им, что она наркоманка и задерживалась (а на каком основании полиция у нас дает данные общественной организации, на каком основании полиция у нас ставит диагноз "наркомания", что была медицинская экпертиза??).
В общем чудеса продолжаются, но уходят из области ВИЧ инфекции. Теперь нужно сделать так, чтобы они вообще забыли это слово.

Нашим уважаемым диссидентам: сотрудник детского сада в состоянии наркотического употребления - вещь недопустимая. Это по-моему очень плохо и нужно:
1) доказать
2) уволить
3) сделать все по закону
4) не нарушать прав наказанного человека в других областях.

Вы же не хотите, чтобы вас за диссидентство увольняли с работы, вешали на вашем подъезде вашу фотографию с подписью:
"Он призывает матерей не давать лекарств своим детям и смотреть как они умирают!" (вопрос риторический, можно не отвечать).


в кипящем котле нет холодного места

Сообщение отредактировал ПодобревшийЕНОТ - Пт, 04.11.11, 10:20
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 04.11.11, 09:59 | Сообщение # 35
Quote (Fantom06)
А вот у меня ЕСТЬ сведения,что вы маньяк - педофил...

Ничего другого и не ожидал.... вы предсказуемы...
Я просто примерил на вас ваше поведение в отношении других лиц.... Просто примерил...

Ещё раз спрашиваю:
Fantom06, где доказательства того что наболтал этот пустобрех?
Где вступившие в законную силу приговоры/определения суда в отношении этой женщины, в которых указано то о чем наболаболил этот подкроватный опер?
ГДЕ?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 04.11.11, 10:02 | Сообщение # 36
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
сотрудник детского сада в состоянии наркотического употребления - вещь недопустимая.

Вот об этом вся и речь...а не о ВИЧ-статусе,разглашать который я тоже считаю недопустимым...
А по "большому счету" считаю.что даже такие факты,которые наличествуют у этой девицы - проживание с наркоторговцем.судимость за воровство... - есть безусловное основание для её немедленного увольнения и тотального разбирательства с порядками в этом детском учреждении.
Безопасность детей превыше всего!!!


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 04.11.11, 10:08 | Сообщение # 37
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Ничего другого и не ожидал.... вы предсказуемы...


Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Я просто примерил

ну и я просто примерил.. biggrin
И вы давно предсказуемы в вашем троллинге в отношении диссидентов....
что поделать...работа у вас такая,бедняжек - СПИД пиарщиков....


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 04.11.11, 10:12 | Сообщение # 38
Quote (Fantom06)
А по "большому счету" считаю.что даже такие факты,которые наличествуют у этой девицы - проживание с наркоторговцем.судимость за воровство... - есть безусловное основание для её немедленного увольнения и тотального разбирательства с порядками в этом детском учреждении.
Безопасность детей превыше всего!!!

В одном только согласен - безопасность превыше всего НО только не методами охотниками на ведьм. А вы такой охотой и занимаетесь.

Ещё раз повторяю:
Fantom06, где доказательства того что наболтал этот пустобрех?
Где вступившие в законную силу приговоры/определения суда в отношении этой женщины, в которых указано то о чем наболаболил этот подкроватный опер?
ГДЕ?

Если вот найдётся ещё один подкроватник и навешает фантому все то, что навешал этой женщине.....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 04.11.11, 10:12 | Сообщение # 39
Quote (Fantom06)
считаю.что даже такие факты,которые наличествуют у этой девицы

Проблема то как раз в том, что никаких доказанных фактов перед публикацией НЕ БЫЛО и до сих пор нет. Проживает она по словам защитников самого Маленкина с мамой и ребенком и т.д.

Вторая проблема в адекватности действий Маленкина. Получил информацию - хорошо. Организуй проверку, раз ты близок к полиции. Проверили - доказали - уволили. Напиши в своем блоге какой ты молодец.

Поймите правильно, тут к нему претензии именно из-за ВИЧ инфекции. Пусть теперь читает законы и учиться бороться с наркоманией как надо, а не как ему вздумается.

У фонда есть адвокат. Она участвует в обсуждении на блоге Маленкина - она ничего, НИЧЕГО в оправдание действий Маленкина привести не может. Ее "профессионализм" "уделали" двумя дополнительными вопросами. Почитайте.
В этом смысле жаль, что ни заведующая, ни девушка в суд не подадут - выиграли бы однозначно.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 04.11.11, 10:20 | Сообщение # 40
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
У фонда есть адвокат.

Если она ещё и адвокат (в полном смысле слова), то.... без комментариев
С такой квалификацией в адвокатскую гильдию не подпустят
Прочитав её комментарии сложилось впечатление, что диплом либо куплен, либо она просто тупо отсидела 5 лет на студенческой скамье...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » ЛЖВ как новые мишени фонда "Город без наркотиков"? (Раскрытие статуса "городом без наркотиков")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]