• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » Выписали Неовир (кто , что думает? не пойму надо мне это или нет...)
Выписали Неовир
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 23.01.13, 13:30 | Сообщение # 1
Вчера была в СЦ ...спрашивали на что жалуюсь, сказала, что иногда герпес маленький бывает..и у мужа тоже .Мне выписали этот препапрат "Неовир" , описали как всегда супер-пупер выписали рецепт даже(что тоже смущает, уже не верю никому , думаю лиж бы развести) Прочла инструкцию очень смутило, что это имуностимулятор!! а в остольном просто "жень-шень" ! Отзывы, что болючий, его колоть нужно, что от кандиды очень помогает ..цена примерно 30$ пять ампул.. Кто- нибуть слышал о таком ?А у мужа ещё гепС ...этот препарат тоже показан ПоказанияВ качестве иммуностимулирующего средства в составе комбинированной терапии:— профилактика и лечение гриппа и других острых респираторных заболеваний (в т.ч. на фоне иммунодефицитных состояний);— инфекции, вызываемые вирусом Herpes simplex типа 1 и 2 и вирусом Varicella zoster (в т.ч. у лиц с нарушениями иммунной системы);— цитомегаловирусная инфекция у лиц с иммунодефицитом;— радиационный иммунодефицит;— лечение ВИЧ-инфекции;— энцефалиты и энцефаломиелиты вирусной этиологии;— острые и хронические гепатиты В и С;— уретриты, эпидидимиты, простатиты, цервициты и сальпингиты хламидийной этиологии;— венерическая лимфогранулема;— онкологические заболевания;   смущает , что имуностим.   а в остольном не плохо, хочется себя чем-то поддержать

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 23.01.13, 15:37 | Сообщение # 2
Struna, Неовир - российский препарат с недоказанной эффективностью, созданный с целью отъема денег у населения, фуфломицин в общем,к тому же любой иммуностимулятор повышает ВН, а оно вам надо? А от герпеса нормальные врачи назначают Ацикловир и его аналоги.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 23.01.13, 16:35 | Сообщение # 3
Финка, спасибо ..я так и думала , меня этот рецепт яко бы для отчетности сразу смутил ..блин, как же верить врачам?
... но все равно ..как это в инструкции сразу и имуностимулятор ,хотя знают, что нельзя  и против Вич инфекции они , что лохонулись, когда писали))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » Выписали Неовир (кто , что думает? не пойму надо мне это или нет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]