• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » Плюсы,вы знаете такую Василиса Terki-NA из контакта?
Плюсы,вы знаете такую Василиса Terki-NA из контакта?
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 29.09.13, 00:29 | Сообщение # 1
После посещения группы спидофобов в контакте,мне начала писать некая Василиса Terki-NA http://vk.com/id22212162 которая пишет что она врач спид центра на соколинке ,многим советует отказаться от терапии.сейчас у нас с ней в личке спор.она настаивает что вич и гепатитов не существует и др. бред. скажите,кто-нибудь пробивал инфу о ней,страница на 99% фейковая,я ее хочу просто фактами завалить,что я практически и сделал

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
danil Offline
66 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.09.13, 00:48 | Сообщение # 2
andre, можете здесь свои факты процитировать,?
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 29.09.13, 01:24 | Сообщение # 3
Ну СПИД-диссиденты правы в одном... действительно тесты иногда плюсуют у здоровых людей под воздействием разных факторов... уже не раз видел такие темы в инете... по крайней мере ИФА бывает плюс, потом сдает человек ПЦР - минус...
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 29.09.13, 01:45 | Сообщение # 4
danil, вич выделен,описан,триада коха полностью закончена.кто знаете,в институте 'вектора' где хронятся вирусы,есть вич среди них?

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 29.09.13, 02:09 | Сообщение # 5
Цитата (andre)
danil, вич выделен,описан,триада коха полностью закончена.кто знаете,в институте 'вектора' где хронятся вирусы,есть вич среди них?

Вы сами видели ВИЧ? =)
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 29.09.13, 10:59 | Сообщение # 6
Цитата (Max9003)
Вы сами видели ВИЧ? =)
мы его чувствуем))) чего нам его видеть??? вот мне и видеть его не надо......чего на него смотреть)
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 29.09.13, 11:22 | Сообщение # 7
Цитата (andre)
,мне начала писать некая Василиса Terki-NA
 Мне она тоже писала.Вот наша переписка....
ЕкатеринаА у тебя самой то ВИЧ есть??? С точки зрения нашей медецины,а не твоего мнения!!!!!!! КРАСАВИЦА!!!20.03.13Василисая врач. инфекционист. работаю в сц. пытаюсь найти доказательства вич, пока не нашла. наркотики и терапия ведет к спиду и только эти препараты20.03.13ЕкатеринаПонятно всё....Как же вы пациентам своим помочь можете с таким неверием!!! Быстро они у вас чахнуть будут!!!а то что если терапию не пить,то болячек кучу насобираешь сомневаетесь!!! Масса таких примеров.И уже от них то кони двинешь.Людей многих только тера с того света и выдернула!!!20.03.13Василисада кто вам такое сказал, что терапия помогает? умалчиваются многие факты. те препараты, которые принимают в странах СНГ запрещены на западе более 15 лет, как смертельноопасные. я веду беременных. терапию не рекомендую. все в норме. дети здоровы. мужья у них тоже.20.03.13зачем же вы из себя позволяете делать подопытных?на основании чего вам поставили вич?на основании какого теста?нет ни одного теста, который способен диагностировать вич. откройте глаза, почитайте вкладыши к тестамЕкатериная знаю сама что помогает...видела своими глазами..20.03.13Василисада все пишут, что видели. только, когда до лечения доходит - врачи не берутся лечить пациентов с вич. а нужно лечить реальные болезни, не списывая на несуществующий вич20.03.13Екатеринаа со здоровьем просто так херня всякая случается по вашему...ВИЧ не причем!!! ТОГДА ВОЗЬМИТЕ И УКОЛИТЕСЬ ШПРИЦОМ ПОСЛЕ ВИЧа!!!!!! БРЕД НЕСЕТЕ!!! КАК ВАМ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?????? АААаааа???20.03.13Василисасначало загубят иммунитет наркотиками, а списвывают на вич20.03.13Я ПОДПИСАНА НА ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!я этого не боюсьна основании какого теста вас поставили на учет?а теперь немного о тест-системах на вич. читаем вкладыши. вестерн блот - "Данный комплект не используют как единственное основание для диагностики ВИЧ-инфекции". Рекомендовано вместе с ПЦР. а теперь читаем, что написано во вкладышах к ПЦР - данный тест не является подтверждающим тестом и не может быть использован для диагностики вич инфекции.ЕкатеринаНе знаю на основании какого...мне все равно....Я по себе чувствую и вижу...Давайте тогда,заразитесь,а потом поговорим!!! МНОГО ВАС ТАКИХ УМНЫХ, КОТОРЫЕ САМИ НЕ БОЛЕЮТ!!!! ...Я лично наркотики ниразу в жизни не пробовала....А идиот одинЮс которым прожила почти 2 года...промолчал о своём ВИЧ....Теперь проблемы со здоровьем у меня...постоянно!!! Раньше не было такого...На это что скажете...20.03.13Василисаа вот если бы ты не знала о своем статусе...и жила бы не парилась о своем здоровье!20.03.13ЕкатеринаНа основание ПЦР...больше не знаю...20.03.13Василисаузнав, психологически все и происходит20.03.13я написала по поводу пцрего нельзя применять при вичЕкатеринаЯвляется- не является...ромашку устроили....Психология не причем!!! Жаль я не в Москве живу...Так бы с вами живьём пообщаться...20.03.13Василисакак это не при чем. узнав о таком диагнозе иммунные клетки падают практичекси до нуля...и это все от шока20.03.13потом поднимаются постепенноЕкатеринада нет у меня никакого шока....всё зашибись!!! и жить я буду долго и счастливо!!! с ВИЧ или без него!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!20.03.13Василисано живя с этим грузом постоянно психологически-загнанное состояние, которое само по себе снижает иммунитет20.03.13жить то вы будете, если не начнете принимать терапиюсдайте на гепатитыи на герпесыЕкатеринасдам..20.03.13Василисавыявляйте из-за чего может ухудшаться ваше здоровье20.03.13но при этом не спешите в обычной поликлиники говорить, что у вас вичЕкатериназагноное состояние может быть от чего угодно...не только от ВИЧ!!! Люди и без него гонят хорошо...20.03.13Василисаобщий анализ крови, кровь на биохимию - покажет многое20.03.13Екатериначто он покажет20.03.13Василисаесли зомбированы вич, то известие смерти подобно20.03.13ЕкатеринаСОЭ-50!!!20.03.13Василисаидите к терапевту и пусть дает направление на анализы20.03.13если есть вирусы в организме, то они и в общих анализ по показателям проявятсяЕкатеринане зомбирована я вич!!!не волнуйтесь....Знаю я что такое плохие и негативные мысли...они любого подкосят20.03.13Василисаа у инфекциониста у своего попросите, чтоб диагностировали вам вирус и посмотрите на его реакцию)20.03.13ЕкатеринаПоследние нормальные были...так мелочь гемоглобин и еще что то20.03.13Василисатогда нет вирусов в крови20.03.13так не может быть. организм единое целоеЕкатериная не хочу спорить....смысла нет!!!20.03.13Василисаесли организм выделяет антитела, то и происходят изменения в показателях20.03.13а чтож выходит - вирус сжирает вас изнутри, разрушая иммунитет, а все анализы в норме. так не может быть.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 29.09.13, 11:47 | Сообщение # 8
Мне такая писала, что у неё порядка 80 клеток и вич у неё нету и что сама она медик.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 29.09.13, 11:55 | Сообщение # 9
в общем ничего нового.она мне почти то же самое писала,что на эксперемент подписана,что бы себя заразить,но типа ей не дают это сделать. и сама без оф эксперемента она яко бы пробовала себя заразить и то,неудачно.типа не заразилась.

Потом писала бред,что даже если здоровый человек сдаст количественный ПЦР на вич,то у него все равно будет вирусная нагрузка


у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 29.09.13, 12:07 | Сообщение # 10
Цитата (andre)
но типа ей не дают это сделать.
интересно, каким образом? Кать, спроси у неё, а то всё одно и то же, те же яйца, только в профиль.

Добавлено (29.09.13, 12:07)
---------------------------------------------
А если для полноты информации, то здесь писали уже про василису теркину.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 29.09.13, 12:16 | Сообщение # 11
Интересно, что движет этими людьми? Какой человекоубийственный дух вселяется?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 29.09.13, 12:19 | Сообщение # 12
ооооо))))))))))новое слово в иммунологии))))вирус появляется от психологических проблем)))) Видимо, у всех в клинике неврозов вич))))))))))

Кать, ну а мне написали, что некая врач из нашего СЦ ненавидит нас, плюсов. И таким вот макаром пытается сократить наше количество....(и это у нее получается...)

Короче, автор, не общайся с этой дамой.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Вс, 29.09.13, 12:21
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » Плюсы,вы знаете такую Василиса Terki-NA из контакта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]