Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Большие города » Украина отзовитесь!
Украина отзовитесь!
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 30.04.14, 13:39 | Сообщение # 201
Цитата sephia ()
так что, граждане, украинцы, все в порядке с терапией. (но запасы делайте

я хз как все происходит, но мне врач сказала что не взирая на политическую и экономическую обстановку, тера будет, и не стоит париться по этому поводу, правда дали всего на 2 месяца...мотивировала тем что если даст мне на дольше, то я не приду на анализы и на осмотр.... в чем то она права)))


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Ср, 30.04.14, 13:39
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 30.04.14, 14:04 | Сообщение # 202
Мне дали в этот раз как и всегда, на 3 месяца, я даже ничего не спрашивала завтыкала)))
Профиль
mbikola Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 08.05.14, 13:36 | Сообщение # 203
Ребята из Украины, подскажите!
Хоть в каком-то городе делают ПЦР на ВИЧ?
В Одессе раньше делали в одном месте, теперь не делают нигде, хотя ещё даже прайсы сохранились на входе в ту лабу... sad

Перерыл вверх дном весь форум, не нашёл нужной инфы - все пишут, что сдать нельзя нигде, только упоминание было про анализ за 350 баксов где-то возле лавры в Киеве...

Подскажите, плиз, кто знает!

Спасибка
Профиль
Danil333 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 17.05.14, 13:32 | Сообщение # 204
Ребята привет. Я из Донецка. Читал этот форум 11 недель.  Это тот срок от возможного заражения ВИЧ (стоматолог разрезал мне десну серьезно). Я женат и у меня двое маленьких деток. Занимался спортом, работал, получал второе высшее образование. От наркотиков был далек, да и о ВИЧ читал только на бигбордах, которых сейчас куча у нас в Донецке. На протяжение всех 11 недель, начиная сдавал каждую неделю ИФА  и все время было отрицательно. Не понимаю как это может быть!!!!!  на 8 неделях ездил в инвитро в Днепр (в Донецке нет этой лабы) и сдал ИФА 4 поколения - отрицательно! На 10 неделях ИФА лаб пастер - отрицательно!  На 11 недели 15 мая сдал два экспресс теста в больнице и оба отрицательны и в тот же день сдал ИФА в СЦ и 16 числа ИФА задерживают в СЦ и говорят , что положительный, при чем много антител!!!  Иду к врачу сразу же в этом же СЦ и она делает мне два сразу экспресс теста и оба четко отрицательны!!!  Вот врач сама говорит, что если ИФА показал большое количество антител, то по идеи и экспресс тесты должны были бы показать хоть слабую, но все же вторую полоску, а их мне сделали 4 штуки. Также за семь дней до этого в Пастере тоже был минус ИФА.  Пересдал еще раз в СЦ вчера ИФА и в Пастере сегодня! Как такое может быть?????????!!!!!!!!!!!!!  Может кто сталкивался с этим ??  Господи, я не могу принять этот диагноз!!! КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ +?  Я  всегда считал себя сильным человеком, но не могу описать сейчас своих чувств!!!  Ощущение, что это сон и я сейчас проснусь и все станет, как раньше!!!  На деток смотрю, а слезы катятся , не могу себя контролировать !!!  Плакал последний раз в детстве, а тут просто не могу себя контролировать!!!  Может кто-то сталкивался, ребята подскажите, как быть? Как жить?  Очень нужна поддержка!! Может кто-то из Донецка?  Если бы я мог с кем-то поговорить !  Я до сих пор не верю, не могу принять !!!  Сколько можно протянуть? Когда начинать пить теру. Мне в СЦ сказали, что тера только до конца года, а потом если сейчас эту Республику сделают, так и спонсировать будет не кому и теры не будет!  Есть мнение (я читал) как можно раньше начинать принимать теру , не дожидаясь 350 клеток??  В СЦ нет психолога, хотел поговорить с ней!  Может у кого есть такой специалист, который эмоционально поставит на ноги?  Может ли это быть ошибка СЦ?  Мысли путаются в голове!  Прошу помогите!
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Сб, 17.05.14, 14:11 | Сообщение # 205
Цитата Danil333 ()
Это тот срок от возможного заражения ВИЧ (стоматолог разрезал мне десну серьезно).

Стоматолог по десяти раз на дню режет десна пациентам. Это его работа. Чем ваш случай особенный?
Судя по предоставленной вами информации, ВИЧ у вас быть не может. Лечением тревожно-депрессивного расстройства вы можете заняться на приеме у психотерапевта.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 17.05.14, 14:14 | Сообщение # 206
Danil333, я так поняла , что окончательного диагноза нет да и по моему нет даже повода так  думать ?  выпей успокоительное  , не беги впереди паровоза, думаю что у тебя нет ВИЧ  ты фобишь

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 17.05.14, 17:15 | Сообщение # 207
Danil333,  Правильно люди пишут. Тебе надо нервишки полечит.. А так ты здоров...
А почему ты решил что у тебя может быть Вич?


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Danil333 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.05.14, 00:01 | Сообщение # 208
ребят, спасибо за ответы!  Все дело в том, на счет стоматолога всего лишь предположение, а вот на счет плюс мне конкретно сказали в СЦ. Если нет антител, то ответ выдается на следующий день, а если они есть , то его задерживают и что-то еще проверяют. Если быть более точным, то я повторюсь. Вчера пришел за результатом и медсестра, которая выдает ответы сказала , что мой результат задержан. Когда приходил его сдавать, то мне сказали четко о том, что если "-" , то ответ на следующий день, а если плюс то через пять дней. Сразу пошел к инфекционисту там же в СЦ (я пришел к ней по рекомендации ее товарища, поэтому отнеслась ко мне с пониманием). Так вот инфекционист эта связалась с лабораторией и те ей сказали, что даже не сомнительно , а большое количество антител, то есть конкретный плюс!!!! Сказала, что ошибки быть не может!!!!   Но после того как я ей показал заключение отрицательное другой лабы сделанное 7 дней тому назад она предложила сделать экспресс тесты сразу у нее же и они показали отрицательно. Но это же экспресс тесты и они не обладают такой чувствительностью как ИФА, да и вообще руководствуются и диагноз ставят только  ИФА. Вообщем вывод такой два экспресс теста минус и один ИФА плюс!  Как такое может быть ?  Может ли ИФА быть ложноположительным? Читал, что могут перепутать с антителами при злокачественной опухоли поэтому еще не знаю, что лучше.., явно ВИЧ. Состояние физическое плохое, температура 37 -37,3 держится уже 1, 5 месяца   и куча всего другого. Я читал здесь, что пишут фобы и что они не верят в то что у них минус на сроках в 6 месяцев!!!  Но уверяю вас, что я не фоб !!!  Я был бы рад получать минус и фобить, но увы мне сказали , что у меня плюс.

Добавлено (18.05.14, 00:01)
---------------------------------------------
И еще добавлю, что врач мне сказала что  вероятность ошибки есть, но это меньше 1% . Предложила, мне сдать еще раз ИФА, а вот медсестра, которая осуществляет забор крови распсиховалась и бесцеремонно заявила, дескать зачем делать дурную работу, если у меня явный плюс !  Я только и смог ей сказать, что надежда умирает последней...

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 18.05.14, 00:19 | Сообщение # 209
Danil333, судя по тому что ты здесь накалякал
1. Ты фоб.... иначе с какого бугра столько анализов
2. Если ты не врешь, и все выше описанное правда, то твой анализ или результат перепутали и ты здоров.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Danil333 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.05.14, 00:26 | Сообщение # 210
только что приехали от друзей, были на шашлыках. Все кругом веселятся, детвора бегает, а я только и делал что прилагал все усилия, чтоб своей кислой миной не испортить людям праздник.  Ощущаю дикий, животный, панический страх за будущее, за деток!!  У нас ведь еще творятся страшные вещи в стране казали, что теры только до конца года..., а что потом!!??  Гражданская война, все так было хорошо раньше и на работе все супер и в жизни и все в один миг разрушилось!  Господи, как же найти в себе силы!  Как быстро кто принял свой диагноз?  Сколько должно пройти времени? Хотя глупый вопрос ..

Добавлено (18.05.14, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Sergeyua ()
+++

Откуда: Киев
Сообщений: 1965
Комплименты: 70  +
Репутация: 36  ±
Замечания: 0%
На форуме
Danil333, судя по тому что ты здесь накалякал
1. Ты фоб.... иначе с какого бугра столько анализов
2. Если ты не врешь, и все выше описанное правда, то твой анализ или результат перепутали и ты здоров.

Не вру в чем? В том, что мне сказали что у меня плюс?
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 18.05.14, 00:27 | Сообщение # 211
Danil333, если вдруг у вас и в самом деле ВИЧ-инфекция, то явно не от стоматолога 11 недель назад. Современные тесты в любом случае становятся положительными на 4-5 неделе от инфицирования. Ваш случай в СЦ больше похож на лабораторную ошибку.

Вы не ответили, по какой причине вы с таким упорством обследуетесь на ВИЧ? Миллионы людей ежедневно посещают стоматолога, делают операции, эндоскопии, получают препараты крови и им как-то особо в голову не приходит обследоваться с головы до пят. Или вы стоматолога первый раз в жизни посетили?

Цитата Danil333 ()
Пересдал еще раз в СЦ вчера ИФА и в Пастере сегодня!

Какой результат?
Профиль
Danil333 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.05.14, 00:40 | Сообщение # 212
Думаю такими вещами не шутят

Добавлено (18.05.14, 00:37)
---------------------------------------------
результат будет только в понедельник..

Добавлено (18.05.14, 00:40)
---------------------------------------------
как могли перепутать пробирки в сц, это же из области фантастики

Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 18.05.14, 00:47 | Сообщение # 213
Danil333, вы не отвечаете на простые вопросы и твердите как попугай одно и то же. Все это заставляет усомниться в правдивости всего вышеизложенного..
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 18.05.14, 00:47 | Сообщение # 214
Цитата Danil333 ()
как могли перепутать пробирки в сц, это же из области фантастики
а вы в Донецке же живете,все может быть,нужно 100 раз перепроверить рез-ты в Украине,а не паниковать,от паники толку ноль


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Danil333 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.05.14, 01:29 | Сообщение # 215
Цитата raketa ()
а вы в Донецке же живете,все может быть,нужно 100 раз перепроверить рез-ты в Украине,а не паниковать,от паники толку ноль
думаете в Донецке все на столько плохо?  Хотя наверно да! Когда вчера сказали про плюс, попросил поговорить с психологом.., так вот его у нас нет!!  А вы откуда?

Добавлено (18.05.14, 01:16)
---------------------------------------------
raketa
вы сколько уже с болячкой и когда начали принимать теру? я  не знаю, одни говорят, что нужно как можно раньше , другие пишут вообще не стоит что это все развод и т.д! Читал что человек на тере может прожить 30 лет или это теория и на практике только мечтать об этом?

Добавлено (18.05.14, 01:19)
---------------------------------------------
raketa, 
думаете в Донецке все на столько плохо?  Хотя наверно да! Когда вчера сказали про плюс, попросил поговорить с психологом.., так вот его у нас нет!!  А вы откуда?Добавлено
 (18.05.14, 01:16)
---------------------------------------------
raketa 
вы сколько уже с болячкой и когда начали принимать теру? я  не знаю, одни говорят, что нужно как можно раньше , другие пишут вообще не стоит что это все развод и т.д! Читал что человек на тере может прожить 30 лет или это теория и на практике только мечтать об этом?

Добавлено (18.05.14, 01:29)
---------------------------------------------
raketa, что-то мне никто не отвечает или я что-то не так делаю , еще не совсем разобрался на сайте

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 18.05.14, 01:35 | Сообщение # 216
Цитата Danil333 ()
raketa,  думаете в Донецке все на столько плохо?  Хотя наверно да! Когда вчера сказали про плюс, попросил поговорить с психологом.., так вот его у нас нет!!  А вы откуда?Добавлено (18.05.14, 01:1
ой как много много вопросов,давайте так,вы просто дожидайтесь результатов в понедельник,а потом по результатам и говорить будем,а счас спать идите ночь на дворе,или в Донецке ночью уже люди не спят?
просто поверьте в любом случае жить будете долго,до самой старости)если конечно сейчас успокоитесь)
вы же мужчина,опора семьи,у вас война,вам о своей семье нужно думать,о ее безопасности,а вы вичем паритесь,лучше вывезли бы семью в безопастную область,по возможности. Вич ваш может еще подождать,а там и пересдались бы,в Киеве беженцев принимают,там лаборатории хорошие.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 18.05.14, 01:44
Профиль
Danil333 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.05.14, 02:04 | Сообщение # 217
raketa, а как все бросить!  у меня здесь работа, родители у жены работа, я оканчиваю второе высшее . В конце концов я только окончил ремонт в квартире , которую купил прошлым летом в самый пик цен (тогда все было хорошо с работой, а теперь все стало) и только переехали в нее! У меня тут родители. Уроды разорвали Украину!  Не перестаю злиться на тупость людей , которые поддерживают какие-то республики!!!  Если бы все так было просто..
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 18.05.14, 09:38 | Сообщение # 218
Danil333, только не забудь отписаться о результате,  а то получишь свой  минус...да на радостях забудешь  нас) как страшный сон, а мы тут гадать будим ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 18.05.14, 09:46 | Сообщение # 219
Цитата Danil333 ()
а как все бросить!  у меня здесь работа, родители у жены работа, я оканчиваю второе высшее . В конце концов я только окончил ремонт в квартире , которую купил прошлым летом в самый пик цен (тогда все было хорошо с работой, а теперь все стало) и только переехали в нее! У меня тут родители. Уроды разорвали Украину!  Не перестаю злиться на тупость людей , которые поддерживают какие-то республики!!!  Если бы все так было просто..
О войне :Все на самом деле трудно,но не очень сложно,Мы оказались в страшной ситуации,но все тут зависит только от нас самих,бессильная злоба и потеря времени не лучший товарищ,это очень не просто,но проанализировав то что было в Югославии,Грузии,со слов тех кто пережил там беду,скажу так,нужно правильно и быстро расставить приоритеты,сначала ставим то,что важнее всего,это будет только одно-ЖИЗНЬ,без нее не надо ни квартир,ни работ,ни денег,значит нужно сохранить ее,ЖИЗНЬ,любой ценой. Родители сильный якорь,хорошо если поедут с вами,но они уступят по приоритетам вашим детям,за детками будущее,они беспомощны их нужно спасать в первую очередь,пожилым выжить легче не много чем вам с малыми детьми на руках в среднем возрасте. Возможно родители останутся,но это будет их выбор,а вы взяли ответственность за свою семью и детей,она занимает первый план. Если к примеру враги отравят питьевую воду,как в Югославии вашим детям не выжить больше 2 дней. Вот чем сильны кочевые народы,они тоже боятся перемен,но мужественно их преодолевают,от того при малой своей численности и живы пока. Если война пойдет по полной то лучше уехать,
представьте что вы едите в незапланированный отпуск,от месяца до трех в другой регион,лето все же пора путешествий,так настраиваем домашних и жмем подальше от горячих точек,берем в охапку семью,ценности,документы и вещи первой необходимости,и уезжаем в более безопасное место,можно к родне или там снимаем жилье и живем,временно работаем,заодно обследуемся на вич анонимно и независимо,квартиру просто отключить от газа и света и закрыть,ничего со стенами не будет,когда уляжется,а оно уляжется то вернетесь,доучитесь,пока можно академку купить или оформить.
Привыкаем к своим новым реалиям,нужно быть сильными,будет еще время постенать.
О виче: Вич кстати в ваших реалиях важен как прошлогодний снег,да узнать результат надо,узнать количество сд клеток и вирусную нагрузку,если есть вич,по результатам принять решение,что делать пить теру,если сд около или меньше 500,если больше не морочить голову и жить дальше,возможно до терапии еще лет 10,а за это время лекарства будут,все заварухи разрулятся,и вообще жить здесь и сейчас,сегодняшним днем. Нужно провериться на туберкулез,чтоб не заразить близких. Вот и все,ничего сложного. Психолог вам не нужен,нужен рассудок и не много взять себя в руки. Я старше вас на год и из них почти треть своей жизни живу с +,и еще проживу минимум столько же,я точно знаю что говорю).
Лично я бы так поступала оказавшись на вашем месте если бы жила в Донецке в сегодняшних реалиях.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 18.05.14, 09:56
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 18.05.14, 10:41 | Сообщение # 220
Цитата Danil333 ()
И еще добавлю, что врач мне сказала что  вероятность ошибки есть, но это меньше 1% . Предложила, мне сдать еще раз ИФА, а вот медсестра, которая осуществляет забор крови распсиховалась и бесцеремонно заявила, дескать зачем делать дурную работу, если у меня явный плюс !  Я только и смог ей сказать, что надежда умирает последней...
всегда есть вероятность ошибки - м/с перепутала пробирки, написала не ту фамилию, в лаборатории перепутали пробирки , не туда вписали результаты и т.п. Люди работают везде и они могут ошибиться .Вот поэтому для постановки на учёт требуется не менее двух позитивных результатов  . А медсестре нечего психовать - это её работа , за неё деньги платят .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Danil333 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.05.14, 00:03 | Сообщение # 221
Спасибо всем огромное. Буду стараться брать себя в руки.

Добавлено (20.05.14, 00:03)
---------------------------------------------
Ребят, всем привет. Итак, в пятницу мне поставили диагноз ВИЧ плюс. Но в тот же день мне сделали два экспресс теста и они показали минус!  Дай Бог здоровья врачу-инфекционисту Наталье Викторовне в Донецком СЦ, которая усомнилась в диагнозе и заставила, подчеркиваю.., поругалась и заставила взять у меня повторно анализ ИФА женщин на заборе анализа, которые сказали что там плюс 100% , что даже не сомнительно, а антитела зашкаливают! Эти два дня,  с пятницы как мне сказали о плюс были самые тяжелые и страшные за мои 32 года жизни.  Вообщем сегодня пришел за результатом повторного анализа, совершенно уверен был, что будет тоже самое плюс (еще сегодня звонил во всеукраинский спид центр, где мне сказали, что доля ошибки ИФА одна на 100 тысяч!!!). И тут она мне говорит, что у меня отрицательно!  Я просто не поверил своим ушам!!!  Спросил у нее как такое может быть если был положительный в пятницу!  Она позвонила в лабораторию и спросила за предыдущий анализ.., и ей сказали , что там тоже был отрицательный!!!! Побежал к врачу инфекционисту и она уже знала ситуацию!  Представьте она лично звонила в пятницу в лабу и ей сказали, что реально без вариантов полно антител и если бы я ей не сказал , что сдавал неделю тому назад .. она бы и не думала! А так при таком количестве антител как ей сказали за неделю уже бы плюсонуло!  Вобщем она мне сказала, что девочки на заборе крови натупили и реально у них такая ошибка была только один раз на ее памяти.., а она работает 10 лет!  Вывод - перепутали номера или пробирки и в первый раз наверно мне кровь чужую , а кому-то мою!!!  То есть кто-то думает что у него все хорошо до сих пор получается!!!!! Врач сказала, что я могу даже судиться с ними :)) но кому это нужно! Вместо этого я купил всем шампанского и конфет. А этим медсестрам к презенту еще и пожелание приложил, чтоб к людям относились добрее и чтоб таких ошибок не допускали (хотя конечно они не признались и даже не извинились)! А ведь кто-то мог и с окна сигануть с неустойчивой психикой. А вообще считаю, что это чудо и помог мне Бог!  Не смотря на то, что еще сказали сдать через 6 месяцев я выдыхаю , устал этого боятся.   Но со здоровьем так все и осталось.. и температура 37 второй месяц и печень болит и слабость в ногах и многое другое..:))  Но буду теперь искать причину в другом.., хотя задача не простая тоже..:)  А вам всем огромное спасибо за поддержку!  Дай Бог вам здоровья , я верю что все у всех будет хорошо и всем нам поможет Бог прожить достойную и долгую жизнь!  А там скоро и лекарство от ВИЧ придумают!  Ведь куча болезней раньше были смертельными, а теперь легко лечатся , наука не стоит на месте!  Да и на тере можно до глубокой старости !

Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 20.05.14, 00:19 | Сообщение # 222
Danil333 )))))))))) поздравляю с - .  Такого испуга хватит  на всю жизнь наверное ?))

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Danil333 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.05.14, 00:40 | Сообщение # 223
Цитата marta ()
Danil333 )))))))))) поздравляю с - .  Такого испуга хватит  на всю жизнь наверное ?))
Марточка, спасибо большое..:))  Ну что нас всех ждет дальше знает только Бог, но на сегодняшний день моего 32 летнего возраста страшнее не было! Еще, кстати, когда в пятницу меня " плюсонули" я сдал ИФА в пастере, завтра пойду забирать ответ ..:))
прикол в том, что когда сдавал в пастер я сказал, что в СЦ плюсонули, а ведь они очень боятся за свою репутацию...., так что не удивлюсь если завтра плюс "из солидарности" с СЦ поставят с перепугу .. (ведь в СЦ я думаю оборудование получше чем в частной..:)))

Добавлено (20.05.14, 00:40)
---------------------------------------------
так что завтра отпишусь еще smile буду спать пытаться.., так как вчера ночью не спал совсем..даже при выпитом снотворном.. :))  всем спокойной ночки и отсутствия дурных мыслей!

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 20.05.14, 09:15 | Сообщение # 224
Цитата Danil333 ()
просто не поверил своим ушам!!! Спросил у нее как такое может быть если был положительный в пятницу! Она позвонила в лабораторию и спросила за предыдущий анализ.., и ей сказали , что там тоже был отрицательный!!!! Побежал к врачу инфекционисту и она уже знала ситуацию! Представьте она лично звонила в пятницу в лабу и ей сказали, что реально без вариантов полно антител и если бы я ей не сказал , что сдавал неделю тому назад .. она бы и не думала! А так при таком количестве антител как ей сказали за неделю уже бы плюсонуло! Вобщем она мне сказала, что девочки на заборе крови натупили и реально у них такая ошибка была только один раз на ее памяти.., а она работает 10 лет! Вывод - перепутали номера или пробирки и в первый раз наверно мне кровь чужую , а кому-то мою!!! То есть кто-то думает что у него все хорошо до сих пор получается!!!!! Врач сказала, что я могу даже судиться с ними :)) но кому это нужно! Вместо этого я купил всем шампанского и конфет. А этим медсестрам к презенту еще и пожелание приложил, чтоб к людям относились добрее и чтоб таких ошибок не допускали (хотя конечно они не признались и даже не извинились)! А ведь кто-то мог и с окна сигануть с неустойчивой психикой. А вообще считаю, что это чудо и помог мне Бог! Не смотря на то, что еще сказали сдать через 6 месяцев я выдыхаю , устал этого боятся. Но со здоровьем так все и осталось.. и температура 37 второй месяц и печень болит и слабость в ногах и многое другое..:)) Но буду теперь искать причину в другом.., хотя задача не простая тоже..:) А вам всем огромное спасибо за поддержку! Дай Бог вам здоровья , я верю что все у всех будет хорошо и всем нам поможет Бог прожить достойную и долгую жизнь! А там скоро и лекарство от ВИЧ придумают! Ведь куча болезней раньше были смертельными, а теперь легко лечатся , наука не стоит на месте! Да и на тере можно до глубокой старости !
ну ниче,не так страшен черт,как его малюют,береги себя и семью свою,и...оставайся с - навсегда)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Danil333 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.05.14, 15:30 | Сообщение # 225
Цитата raketa ()
ну ниче,не так страшен черт,как его малюют,береги себя и семью свою,и...оставайся с - навсегда)
Спасибки.., теперь бы еще разобраться почему так себя чувствую...как-будто каток проехал по мне .., ну да ладно..буду искать
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 20.05.14, 15:41 | Сообщение # 226
Цитата Danil333 ()
Спасибки.., теперь бы еще разобраться почему так себя чувствую...как-будто каток проехал по мне .., ну да ладно..буду искать
гемоглобин проверь и может стресс сильный


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Danil333 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.06.14, 11:20 | Сообщение # 227
Цитата raketa ()
гемоглобин проверь и может стресс сильный
спасибо, уже начал копать со всех сторон. Кончено не исключаю все же вероятность 6 месяцев по ВИЧ, но стараюсь не думать в этом направление.., не притягивать космос smile

Добавлено (03.06.14, 11:18)
---------------------------------------------
Всем привет, ребят не на долго я ушел отсюда sad   С момента сдачи последнего ИФА на 3 месяцах (вы помните мою историю, когда "ошиблись")  мне становилось все хуже и хуже, температура все время, слабость и последнюю неделю у меня началась очень сильная интоксикация. Все время мутит, голова не реботает, тошнит и полное отторжение пищи! Я очень сильно похудел , на работе все стали замечать. При этом каждый день ставили капельницы с очисткой организма от таксинов и ничего не помогало. Вобщем реально мысленно прощаюсь с детками, женой близкими. Так плохо не было никогда в жизни. Сегодня был в СЦ и исходя из моего состояния и учитывая , что антитела у меня не показывает пока то сделали мне вирусную нагрузку. Очень страшно от того, что значит у меня такой слабый иммунитет, что не вылезли антитела на 3 месяцах !!!!! Ничего другого быть не может, так как проверил и сдал уже все анализы, которые только можно и нельзя.. Почему же так сразу и резко лишился здоровья

Добавлено (03.06.14, 11:20)
---------------------------------------------
ответ будет в четверг. Если это острая стадия, то она же должна закончиться когда-нибудь!!??

Профиль
130 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 03.06.14, 12:53 | Сообщение # 228
Зема,я тебе говорила неоднократно...когда у человека слабый иммунитет,подавленный....то "+" выскакивает на первых месяцах...А у тебя самозагон....сам себя загоняешь и еще больше настраиваешь на "+". Перестань его бояться...жизнь (сам знаешь по мне) не заканчивается....И чего прощаться??? ведь жизнь только началась!!!

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное - платят кусочками души.
Профиль
mbikola Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.07.14, 18:26 | Сообщение # 229
Я так понимаю, что ПЦР на ВИЧ в Украине не делают вообще?
Задам вопрос по-другому - где в мире делают анализ ПЦР на ВИЧ? Никто не знает?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 11.07.14, 18:29 | Сообщение # 230
mbikola, можете сдать в Киеве в немецкой клинике-сделают в Германии, цена около 400-500 грв.
Профиль
sergenio Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.07.14, 23:17 | Сообщение # 231
КРИВОЙ РОГ
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 12.07.14, 10:03 | Сообщение # 232
Цитата mbikola ()
где в мире делают анализ ПЦР на ВИЧ? Никто не знает?
в Москве, в Склифе


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Sergiyua Offline
88 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 04.09.14, 22:42 | Сообщение # 233
Цитата Anna19879999 ()
А сколько можно прожыть с етой болякой? Если уже на терапии мне врач сказала 20-25 лет, но я думаю ето она приувеличила маленько. Думаю может дожывём до изобритения лекарств.
http://antikor.com.ua/article....eloveka


«Единственное, чего мы должны бояться, — это сам страх».
Франклин Делано Рузвельт.
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 05.09.14, 17:22 | Сообщение # 234
Sergiyua, Сколько таких статей уже было, и толку мало nocomp
Профиль
mamaya Offline
25 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 05.09.14, 21:03 | Сообщение # 235
Подскажите где на Украине делают ВН сейчас? и можно ли сдать платно если нет в СЦ ?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 05.09.14, 21:20 | Сообщение # 236
  • mamaya, В Украине ВН кроме Сц нигде не делают. Берут кровь на ВН в немецкой клинике в Киеве и отправляют лелать в Германию. Цена около 500 дол. Берут только во вторник и четверг до 11.00-в эти дни есть самолет.



Я договаривалась и платила деньги в СЦ-около 80 дол.
Профиль
Holy Offline
232 поста
Награды: 9
Дата: Пт, 05.09.14, 23:33 | Сообщение # 237
mamaya,ещё пару месяцев назад в Луганской обл. ВН брали и за бесплатно,а сейчас,в связи со всей этой вознёй слышала,что в Харькове в СЦ вроде можно...
Может кто есть из Харькова?Отзовитесь!Мне тоже нужно  бы скоро  ВН узнать.


"Живому псу лучше,чем мёртвому льву."
Профиль
sergenio Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 06.09.14, 09:42 | Сообщение # 238
кривой рог.раньше на ис брали раз в 3 месяца теперь раз в полгода.а на вн пока ни где ни делают-так сказали в сц
Профиль
Sergiyua Offline
88 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 29.09.14, 00:32 | Сообщение # 239
В немецкой клинике только по направлению лечебного учреждения, стоимость 2700 гривен, срок 2 недели

«Единственное, чего мы должны бояться, — это сам страх».
Франклин Делано Рузвельт.
Профиль
juli4ka Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 15.11.14, 00:39 | Сообщение # 240
Всем привет. Я из Киева

kuli4ek
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Большие города » Украина отзовитесь!
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]