• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Есть ли риск в этом случае (Есть ли риск в этом случае)
Есть ли риск в этом случае
Andrei64 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 13.09.11, 08:31 | Сообщение # 1
Доброе утро
Я мужчина
Был ЗАЩИЩЕННЫЙ секс с женщиной
Но у меня есть дурацкая привычка: иногда чешу около основания полового члена не до крови конечно, но до красноты бывает (обычно после этого шелушится кожа немного).
У меня такой вопрос:
Есть ли риск заболевания ВИЧ если женские выделения попали как раз на это место, где я чешу (вообще презерватив стараюсь натягивать до конца, но иногда он немного съезжает вверх)?

После 7 недель после этого случая сдал анализ: результат отриц.

Вопрос у меня возник всвязи с тем что на портале aids.ru в вопросах и ответах я нашел следующее: Мужчина может заразиться ВИЧ через слизистую (уретру) либо через микротрещины, царапины на половом члене.


Надеюсь на лучшее
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 13.09.11, 14:08 | Сообщение # 2
а женщина + или вы не знаете?
Профиль
Andrei64 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 13.09.11, 16:34 | Сообщение # 3
Нет не знаю
ну предположим что +
вообще в инете в большинстве случаев пишут что мужчина может заразиться через слизистую (уретру) или же через внутреннюю часть крайней плоти. Эти места были полностью прикрыты презервативом. Интересуют именно раздражения около основания члена


Надеюсь на лучшее
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 13.09.11, 21:38 | Сообщение # 4
Quote (Andrei64)
иногда чешу

не чешите. мажьте тридермом. нет риска если нет открытых ран.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Andrei64 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 14.09.11, 08:17 | Сообщение # 5
А что значит открытая рана? когда идет кровь?
в моем случае рана открытая?


Надеюсь на лучшее
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 14.09.11, 16:24 | Сообщение # 6
Quote (Andrei64)
Интересуют именно раздражения около основания члена

Проверьтесь на ЗППП , возможно это молочница, зуд у основания полового члена или у головки - дело не нормальное, хотя может уже чесаться если уже расчесано


Будем жить!!!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 14.09.11, 17:00 | Сообщение # 7
Quote (irina)
молочница

у мужиков это как-то по-другому называется. если зуд, значит либо гигиена, либо грибы. гигиена решается мылом, грибы Тридермом или врачом (который пропишет опять-таки Тридерм).


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Andrei64 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.09.11, 08:06 | Сообщение # 8
Да нет, просто волосы там жесткие и колючие
а еще такой вопросик:

с одной малознакомой девушкой секса у меня не было, но просто своим членом (без презерватива) несколько раз дотронулся до ее трусиков, она была возбуждена и мокрая, на этом все и остановилось, секса как такового не было.
Был ли риск?


Надеюсь на лучшее
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 20.10.11, 23:00 | Сообщение # 9
Здравствуйте! Хотел бы задать пару вопросов?

1) Кто-нибудь пользовался экспресс-тестом на ВИЧ OraQuick Advance (по околодесенной жидкости) в России? Возможно, знает тех, кто пользовался? Какой результат показывает? Правильный?
2) Может ли мужчина заразиться ВИЧ, если во время вагинального секса не было проникновения, но имело место случайное касание половых органов (т.е. головка пениса раз-два коснулась половых губ или клитора партнёрши)
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 21.10.11, 13:21 | Сообщение # 10
Quote (Andrei64)
Доброе утро
Я мужчина

Quote (Webmaster)
грибы Тридермом или врачом (который пропишет опять-таки Тридерм).

Quote (Andrei64)
Да нет, просто волосы там жесткие и колючие

Quote (Andrei64)
с одной малознакомой девушкой секса у меня не было

happy cool по-моему пора открывать тему ПРИКОЛЫ НАШЕГО ФОРУМА (с удовольствием посмеемся сами над собой)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 21.10.11, 13:30 | Сообщение # 11
Quote (1967)
пора открывать тему ПРИКОЛЫ НАШЕГО ФОРУМА (с удовольствием посмеемся сами над собой)

Webmaster, а это идея!!! Опять таки позитив... позитивная тема пользуется популярностью, мож и эта пойдет!!!
Главное чтобы никто не обиделся!!! Мы же из лучших побуждений - для здоровья так сказать - смех продлевает жизнь!!!


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Пт, 21.10.11, 13:34
Профиль
Дата: Пт, 21.10.11, 13:56 | Сообщение # 12
Quote (irina)
Главное чтобы никто не обиделся!!!


В том то и дело, что вряд ли этот кто-то поймет шутку)))
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 21.10.11, 21:08 | Сообщение # 13
Andrew198, тут поможет верное средство-ампутация полового члена-а чтоб не тыкался в малознакомые трусы,тем более мокрые(возбужденние,вен.заболевания,недержание мочи-а у женщин в уретре много чего заразного найти можно,если постараться)Волосы станут мягкими и послушными вокруг члена,если правильно подобрать шампунь.И самое главное-после ампутации члена останется ОТКРЫТАЯ РАНА..я за Вас уже переживаю..ой..
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 21.10.11, 21:15 | Сообщение # 14
Блин!!простите великодушно!!я андреев с номерами перепутала smile ну я надеюсь все равндо все поняли кому и куда..я с теле tongue фона пишу потому что
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 21.10.11, 23:31 | Сообщение # 15
soouull, какая вы кровожадная wink
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 22.10.11, 08:42 | Сообщение # 16
Quote (soouull)
если постараться

happy


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 23.12.11, 11:05 | Сообщение # 17
Здравствуйте. Во время вагинального секса презерватив слегка (на 2-1,5 см) сполз с основания полового члена. Я не обрезанный. С головки он не слезал. Тут же прекратили заниматься сексом. Снял презерватив. Был ли риск?
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 23.12.11, 15:09 | Сообщение # 18
Quote (1967)
по-моему пора открывать тему ПРИКОЛЫ НАШЕГО ФОРУМА (с удовольствием посмеемся сами над собой)

Quote (irina)
Webmaster, а это идея!!! Опять таки позитив... позитивная тема пользуется популярностью, мож и эта пойдет!!!

Готово, милые дамы!
Вот ЭТА тема.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 23.12.11, 15:59 | Сообщение # 19
Quote (Andrew198)
презерватив слегка (на 2-1,5 см) сполз

Quote (Andrew198)
Я не обрезанный.

happy happy happy happy happy Чтобы сразу успокоить скажу, что нет, не было, но посмеялась я от души...
Quote (Andrew198)
Тут же прекратили заниматься сексом.

happy happy happy Ой, не могу, вот скажу сразу, если бы не обрезанный мужчина прекратил со мной заниматься СРАЗУ сексом от того что у него на 1,5-2 см слез презерватив - вот убила бы, ей Богу!!!


Будем жить!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 23.12.11, 16:13 | Сообщение # 20
Quote (irina)
вот убила бы, ей Богу!!!

Наш человек!!!! Ибо нефих кайф ломать


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 24.12.11, 01:37 | Сообщение # 21
Quote (irina)
Ой, не могу, вот скажу сразу, если бы не обрезанный мужчина прекратил со мной заниматься СРАЗУ сексом от того что у него на 1,5-2 см слез презерватив - вот убила бы, ей Богу!!!

Если презерватив начал сползать, значит через несколько секунд он мог бы вообще слететь.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 24.12.11, 01:56 | Сообщение # 22
Андреев,успокойтесь уже,вич от женьщины подцепить не просто.А если у вас сомнения всё же,идите сдайте анализы и спите спокойно.И чтоб не морочить себе голову,не суйте карандаш малознакомым барышням. wink

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 24.12.11, 10:39 | Сообщение # 23
Quote (Andrew198)
Если презерватив начал сползать, значит через несколько секунд он мог бы вообще слететь.

Ой, молодешь, молодешь!!!! Презерватив начинает слезать если член, уж простите теряет тонус.. Ну или не по размеру (правда уж поверьте моему опыту, я еше не встречала такого мужчину, чтобы презервативы (если они не "Гусарские") были не по размеру)!!! Стимуляцию не пробовали?? Орал, рукой в конце концов!!???? Хотя ваши "проблемы" заключаются в голове - если вы постоянно думаете о возможности заразиться, я вообще удивляюсь, как у вас встает!!???
С такими пролблемами, вам нужно:
1. обработать член, область вокруг него "Мирамистином"
2. Презерватив
3. Снова миромистин
4. Еше один презерватив
5 И главное..... НИКАКИХ ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ!!!
Уж простите, вот сижу я сегодня, руки - ноги до сих пор трясутся.. Драли меня вчера как кошку, и снова - лучший оргазм, лучший секс - все лучше и лучше - 3 часа - нон стоп!!! Господи, благослави мужчин, которые доставляют нам удовольствие и заставляют наше тело петь на все лады!!! pray pray pray


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 24.12.11, 10:48 | Сообщение # 24
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Наш человек!!!! Ибо нефих кайф ломать

Я предпочитаю лучше уж НИКАК, вместо КАК НИБУДЬ!!! Мужчина должен "иметь" женщину, а "иметь" ей мозги!!!


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Сб, 24.12.11, 10:59
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 24.12.11, 17:24 | Сообщение # 25
Quote (irina)
Ой, молодешь, молодешь!!!! Презерватив начинает слезать если член, уж простите теряет тонус.. Ну или не по размеру (правда уж поверьте моему опыту, я еше не встречала такого мужчину, чтобы презервативы (если они не "Гусарские") были не по размеру)!!! Стимуляцию не пробовали?? Орал, рукой в конце концов!!???? Хотя ваши "проблемы" заключаются в голове - если вы постоянно думаете о возможности заразиться, я вообще удивляюсь, как у вас встает!!???
С такими пролблемами, вам нужно:
1. обработать член, область вокруг него "Мирамистином"
2. Презерватив
3. Снова миромистин
4. Еше один презерватив
5 И главное..... НИКАКИХ ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ!!!
Уж простите, вот сижу я сегодня, руки - ноги до сих пор трясутся.. Драли меня вчера как кошку, и снова - лучший оргазм, лучший секс - все лучше и лучше - 3 часа - нон стоп!!! Господи, благослави мужчин, которые доставляют нам удовольствие и заставляют наше тело петь на все лады!!! pray pray pray


Вас все время уносит от темы. Рад, что вас драли как кошку и вам это понравилось, но меня больше волнует вопрос риска. Вот что отвечает один из консультантов на медицинском сайте: "Если презерватив сохранял герметичность и после сползания не допускал попадание выделений партнерши на слизистые крайней плоти, то риска не было. " Т.е. понимай как хочешь.


Сообщение отредактировал Andrew198 - Сб, 24.12.11, 17:25
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 24.12.11, 17:51 | Сообщение # 26
Андрей,Люди пытаютса вам втолковать,что инфицирование невозможно в вашем случае.Должен быть контакт с кровью.Вот если у партнёрши в это время были критические моменты,стоило бы волноватса.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 25.12.11, 08:49 | Сообщение # 27
Quote (Andrew198)
Если презерватив сохранял герметичность и после сползания не допускал попадание выделений партнерши на слизистые крайней плоти, то риска не было. "

Что здесь непонятного??? РИСКА НЕТ!!!!


Будем жить!!!
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 03.01.12, 07:29 | Сообщение # 28
Quote (irina)
Что здесь непонятного??? РИСКА НЕТ!!!!

Спасибо за ответ. Будем надеяться, что так и есть. А то у меня на 9 день после контакта началось расстройство желудка небольшое и уже 3 дня не проходит. Плюс была ангина, но её за день вылечил. Плюс через неделю после контакта возник стоматит. Боюсь, как бы не было это симптомами начинающейся острой стадии...
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 03.01.12, 13:43 | Сообщение # 29
Андрей,мне кажетса вы гоните! Люди живут и не знают годами,что положительные,ни каких симптомов.По мне так,вы сами себя накручиваете. Знавала таких людей,каторые придумывают болячки,дабы привлечь внимание к своей персоне.Живите спокойно,в жизни так много вещей,о которых надо подумать.Вот и займитесь этим!

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Есть ли риск в этом случае (Есть ли риск в этом случае)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]