• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » симптоматика (скажите ПОЖАЛУЙСТА.)
симптоматика
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.04.16, 01:50 | Сообщение # 1
Тоже все это млин засосало, Был оральный контакт с путаной, после недели полторы стала появляться язва,  думал для сиф рановато, но очень на шанкр было со временем похож, но не он больнючий был , и не мягкий тоже шанкр, но у венеролога около 1.5-ра месяцев полечился, анализы  пцр, сказал все в норме,  хоть и по ОМС за доп доплатил чтоб уже на все- по венерологие  что есть зделать анализы,, прописал ЮНИДОКС-САЛЮТАБ да фукорцином прижигать, тал пропил в пять дней, за месяц фукорцином добил  язву, спросил у врачя что это???? больно не хилая она была, сказал что гнойничковая кака-ята инфекция, интересно что все анализы и толком не че не сказал или не захотел,через 1,5 месяцев диагноз здоров, параллельно УЗИ,ФГС, поджелудочная немного не в размер и печенка увел правая доля немного на гипотоз подозрение, так как РАБОТА 1 СЕТКА с ДУРАСКИМ ГРАФИКОМ все 20 лет, и образ жизни не АНГЕЛЬСКИЙ вел, ПИВО чипсы семечки что зубов нафик не осталось, короче  в 43 года ИДИОТ  в первые в отпуске ПУТАНУ вызвал и орально не до конца так как под градусом был но в ясной для бухого в памяти,щяс почти 4-месяца диета жеская, сдулся на 15 кг, ПУТАНУ потом нашел говарю че да как, она в грудь себя  не вичевая не гипотитная, справки неделю назад как принесли что даже скрытых нету, так как беременная  гдето на 7 месяце, но шесть-та  на вид точно было,справки дома  так как кв для работы была снята, веры конешно им ноль,   -  ИФУ делал на 3-5-7-9,  последний раз на 107 день, в разных лабах , платных по паспорту все как полагаться,  пока по МИНУСАМ,  НО МЛЯ как в книгах описано симптомы мля совпадают, под мышкой под правой ноет как-то   не естественно, и под коленями  тоже тянет, и  как под каждой коленом по шарику появилось и болели, и затылок ломило  с неделю назад жуть,  язык побелел тоже несколько дней назад, Потому и сходил в ИНВИТРО,  может щяс только ОС начислялась поэтому ИФА и не увидела, хотя у них везде 4-пок , АТ-АГ,напрягает язык и боль не понятная под мышкой , да шарики эти под коленями, затылок ломить перестало, дня через 3-4, но это может быть еще и повлиял ШЕЙ НО-ГРУДНОЙ ОСТЕХ,и горло с право сильно болело  не простуда  а как грящь или мышца, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  на 107 дне ИФА может не увидеть, ВИРУС если ОС,.Незнал написал кучю, но если кто прочтет, и напишет ответ  СПАСИБО.
Профиль
Vitebs Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.04.16, 10:01 | Сообщение # 2
Читать и правда сложновато, но ответ - нет, такого быть не может. У вас полностью исключен ВИЧ по результату анализа.
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.04.16, 16:33 | Сообщение # 3
Vitebs, ЭХ   дай бог- чтоб так ка вы говарите было, то   вот  все это както по здоровью шатко все это, язык особено  тревожит,да и вес в 15 кг как-то резко скинул, .Ла дно будь че будет,  числа 12-13 еще в лабе здам там видно будет, но по состоянию на седне что что что-та не то.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » симптоматика (скажите ПОЖАЛУЙСТА.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [85 ответов]
Вт 23.04.24 08:06 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]