• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Опять фобия? или реальная угроза?!
Опять фобия? или реальная угроза?!
djhjyrj Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.04.12, 10:10 | Сообщение # 1
здравствуйте. пишу по просьбе знакомой. На днях она ездила в гости к своему бывшему,он вич+. секса между ними не было,но он ее "прикатывал" и постоянно обнимал и целовал голову,щеку,руки ноги. потом он попросил ее помочь ему кончить,для этого она дожна была просто раздеться. она разделась и он начал мастурбировать. потом он резко дотронулся до ее полового органа и она сразу же оделась после этого. А вопрос вот в чем. Он же трогал свой член,на котором была смазка,а потом ее половой орган,на смазке ведь тоже присутствует вич в высокой концентрации. можно ли таким образом заразиться,если предположить,что капля попала на ее половой орган? она уже вся извелась,заранее спасибо

дианкару
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 09.04.12, 19:08 | Сообщение # 2
По-моему это продолжение вашей истории, и знакомая тут не причём))) Может я опять не справедлива...но представила описанную ситуацию...и просто оборжалась)))

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 09.04.12, 19:43 | Сообщение # 3
Quote (djhjyrj)
на ездила в гости к своему бывшему,он вич+

можите все меня осудить,но я от души жалею беременных,что узнали о диагнозе в род доме,людей кого заразили в больнице,людей больных тяжелой зависимостью(наркомания,алкоголизм),которая обрекла их на вич,осужденных,что заражены в зоне,но таких как "ваша знакомая" ненавижу,если вы вдруг заболеете,то это будет достойным наказанием за ее бл..во, тупость и желание поиграть со смертью,знала с кем и зачем так сказать.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
djhjyrj Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.04.12, 07:00 | Сообщение # 4
Quote (Верба)
да тут, похоже, бессознательное табуирование сексуального поведения. поскольку наложен запрет, ищется причина, по которой делать "это" страшно или нельзя. вот, ВИЧуха, как раз подходяшшэ. djhjyrj, знакомой передайте, что ей - кранты. заранее - пожалуйста.
в каком смысле кранты?


дианкару
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Опять фобия? или реальная угроза?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]