• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Месяц назад переспал со стриптизершей будучи пьяным
Месяц назад переспал со стриптизершей будучи пьяным
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 17.07.12, 16:24 | Сообщение # 1
Месяц назад переспал со стриптизершей будучи пьяным. Секс был в презервативе. Проблема в том что у жены которая сейчас беременна была низкая плацентация, соответственно за 6 месяцев воздержания немного башню у меня сорвало, хотя до этого никогда не изменял. Плацентация у жены теперь в норме (хотя я думал что секс у нас будет только после рождения ребенка, а там уже и тест можно сделать). Соответственно жена хочет секса. Я понимаю что степень риска не велика. Мне же еще рано делать анализ чтобы получить 100% гарантию, но я не хочу играть в эту лотерею даже 1/1000 здоровьем жены и будующего ребенка. Внимание вопрос, стоит ли мне рассказать о причине по которой я намерен воздерживаться от секса как минимум еще 2 месяца, или наврать что-то про некую болезнь. Мне конечно будет стыдно, но причина по которой я не хочу рассказывать правду лишь в том чтобы не огорчать жену, хотя я уверен она как умный человек истерить не будет, но расстроится конечно. Понимаю что решение за мной на 100% и ответственность, но вот вопрос что лучше ложь во спасение или правда? Женат 5 лет. Есть младший ребенок. Если врать, то и не знаю даже что сказать, что с потенцией проблемы? smile

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 18.07.12, 13:15
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 17.07.12, 17:28 | Сообщение # 2
Heathcliff, Скажите правду! angel
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 17.07.12, 17:58 | Сообщение # 3
Quote (Heathcliff)
Если врать, то и не знаю даже что сказать, что с потенцией проблемы? smile

однозначно врать , если скажите правду пиши пропало , скажите что непонятное жжение в урете и надо бы сходить к урологу мол простуда и в связи с этим предложить презерватив , все будет гут happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 17.07.12, 18:22 | Сообщение # 4
Quote (доктор)
однозначно врать , если скажите правду пиши пропало , скажите что непонятное жжение в урете и надо бы сходить к урологу мол простуда и в связи с этим предложить презерватив , все будет гут


Спасибо за советы.
Презерватив, как я понял, даже при правильном использовании не гарантирует на 100%. Я понимаю что вероятность астрономически мала, но как подумаю что на кону жизни 2х людей не хочу даже думать о вероятности. Кто-то кстати слышал о случаях заражения ВИЧ через единственный контакт с неповрежденным презервативом? В статьях интернетовских в основном описываются какие-то вероятности в течении человеко-лет и прочие статистически сложные расчеты.


Сообщение отредактировал Heathcliff - Вт, 17.07.12, 18:24
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 17.07.12, 20:02 | Сообщение # 5
Quote (Heathcliff)
Месяц назад переспал со стриптизершей

Quote (Heathcliff)
я не хочу играть в эту лотерею даже 1/1000 здоровьем жены и будующего ребенка.

а ведь сыграл......

Одень презерватив и моли Бога....

(так бы и дала по жопе!)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 18.07.12, 00:15 | Сообщение # 6
Quote (Тетя_Соня)
а ведь сыграл......


я сыграл только на свое, что конечно было огромной глупостью.

на счет жены решил даже с презервативом не рисковать. Поясните мне про презерватив все таки, при правильном использовании он дает гарантию?
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 18.07.12, 01:39 | Сообщение # 7
Heathcliff, насколько я знаю, вероятность передачи ВИЧ при использовании презерватива равна 0, точнее укладывается в ничтожную статистическую погрешность со сложными расчётами, о которых вы писали. Но вот проблема в том, что вероятность заражения другими ЗППП в разы ВЫШЕ. К примеру, гонорея - аж до 50%, причём даже в презервативе.
Моё мнение - правду ни при каких обстоятельствах не говорить. Ни дай Бог выкидыш от нервного потрясения!!! Воспользуйтесь советом Доктора - это самое разумное! Почитайте про ПРОСТАТИТ, скажите что есть такие симптомы: может переохладился, а может от воздержания (застой и восполение). Инициируйте процедуру хождения к врачу-урологу и сдачи-пересдачи анализов (для реализма!).
Я конечно вашу жену совершенно не знаю, но во многих случаях голая правда может стоить семьи. Просто я надеюсь, что никакого ВИч у вас нет, а всё остальное - вылечите!
NB: И запишитесь на курсы актёрского мастерства! smile :) smile


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Ср, 18.07.12, 01:48
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 18.07.12, 06:45 | Сообщение # 8
Heathcliff, пожалуйтесь на потенцию, она вас еще и пожалеет и ни в коем случае не говорите)))

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
Katy Offline
58 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 18.07.12, 09:16 | Сообщение # 9
Heathcliff, да можь стриптизерша здоровее вас!)))) что же вы ее так сразу в третий сорт! ... И все вспоминают сразу о женах и детях) башню рвало? Маструбация!!!! Это то же самое, что сейчас то же саме делаете со своими мозгами от переживаний!
Все у вас нормально! Больше чем уверена! biggrin
Удачи! Жене привет)


Жизнь свое возьмет...А где мое?!
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 18.07.12, 09:22 | Сообщение # 10
Молчать в любом случае. И сделать ВЫВОДЫ. Вы говорите, жена умная, расстроится и поймет. Не поймет. А даже если и примирится -это между вами останется на всю жизнь.
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 04.10.12, 18:53 | Сообщение # 11
Всем большое спасибо. Выводы для себя я сделал (что бы идиотом конечно в тот вечер). Последую совету доктора.

Прочитал на английском языке, понял что правильное использование презерватива эффективно (ни одна из 122 дискордантных пар не заразилась в течение года используя презерватив согласно исследованию в 1995 году в Европе, в то время как 10 из 123 заболели не используя презерватив).

Сказки про дыры в презервативах и прочее как я понимаю распространяются религиозными фанатиками.

Добавлено (04.10.12, 18:53)
---------------------------------------------
Если кому интересно, сегодня утром собрал волю в кулак взял себя за шиворот и сдал в инвитро гепатиты, сифилис и ВИЧ. Только что пришла почта все отрицательно. Спасибо за правильные советы, особенно Доктору, Рыбке, Тосе и Алексею. То что нельзя было перекладывать свои ошибки на жену подтвердил хороший психотерапевт к которому пришлось обращаться по поводу жесткой спидофобии и вообще ипохондрии замешанной на чувстве вины.

Выводы для себя сделал однозначные.

PS. в качестве отмазы сослался на травму "растяжение паховых колец" (играю в футбол раз в неделю поэтому прокатило :-).

Остальным спидофобам советую не парить себе мозг на форуме, а пойти и сдать тест. Всем спидофобам минусам , а плюсикам крепкого здоровья и не унывать, уверен через несколько лет научаться полностью этот коварный вирус вылечивать или блокировать без постоянной терапии.

Профиль
AlterEgo Offline
22 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 04.10.12, 20:17 | Сообщение # 12
Quote (Heathcliff)
сдал в инвитро гепатиты, сифилис и ВИЧ. Только что пришла почта все отрицательно.

Для какого исследования Вы сдавали кровь на ВИЧ? Если на ИФА (как всегда/везде) - то можно подтереться этой бумажкой. Ибо гарантию даст только троекратный отрицательный ИФА анализ с интервалами в 2-3 месяца. Причем в первые недели после (возможного) инфицирования ВИЧ ИФА покажет, что "все чисто". Просто потому, что антитела к ВИЧ еще не выработаны иммунной системой Вашего организма. Если же с момента возможного заражения прошло больше 2 недель и Вы сдали кровь на ПЦР-исследование с количественным определением вирусной нагрузки и ничего не было обнаружено - то это другое дело, это почти гарантия отсутствия ВИЧ у Вас.
Жене говорить что-либо - глупо, стресс может натворить много бед (в плане воздействия на плод) покруче, чем ВИЧ.
Отмазки не нужны, разве не достаточно того, что вагинальный секс в третьем триместре - провокация преждевременных родов? Между прочим, старинный народный способ ускорить затянувшиеся роды.
Вероятность инфицирования партнерши при незащищенном вагинальном сексе с ВИЧ-инфицированным мужчиной = 5/10000, если принять, что презерватив надежен на 95% (реально - больше), то умножаем это отношение еще на 5/100 - получаем вероятность инфицирования при защищенном сексе (грубо) 25/1000000 = 1/40000.


Mercenaries Never Die, They Just Go to Hell to Regroup!

Сообщение отредактировал AlterEgo - Чт, 04.10.12, 20:39
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 04.10.12, 20:28 | Сообщение # 13
Quote (AlterEgo)
Для какого исследования Вы сдавали кровь на ВИЧ? Если на ИФА (как всегда/везде) - то можно подтереться этой бумажкой. Ибо гарантию даст только троекратный ИФА анализ с интервалами в 2-3 месяца. Причем в первые недели после (возможного) инфицирования ВИЧ ИФА покажет, что "все чисто". Просто потому, что антитела к ВИЧ еще не выработаны иммунной системой Вашего организма. Если же с момента возможного заражения прошло больше 2 недель и Вы сдали кровь на ПЦР-исследование с количественным определением вирусной нагрузки и ничего не было обнаружено - то это другое дело, это почти гарантия отсутствия ВИЧ у Вас.
Жене говорить что-либо - глупо, стресс может натворить много бед (в плане воздействия на плод) покруче, чем ВИЧ.
Отмазки не нужны, разве не достаточно того, что вагинальный секс в третьем триместре - провокация преждевременных родов? Между прочим, старинный народный способ ускорить затянувшиеся роды.


ИФА/Имуноблот. Посмотрите дату моего первого сообщения, прошло 3,5 месяца с момента риска.

Что касается троекратного ИФА и провокации родов - то по обоим вопросом вы недостаточно осведомлены. Тест ИФА 4го поколения дает 100% спустя три месяца после риска и 98% через 6 недель. Все сказки про полгода и год из 90х когда использовались примитивные тест-системы и вирус не был так хорошо изучен.
Профиль
AlterEgo Offline
22 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 04.10.12, 20:44 | Сообщение # 14
Quote (Heathcliff)
Тест ИФА 4го поколения дает 100% спустя три месяца после риска и 98% через 6 недель.

Похоже, рисковать Вы все-же любите. smile
Ваше право, успокаивать себя верой в ИФА4G или нет, но о какой вероятности в 100% может идти речь, когда у отдельных пациентов выработка антител затягивается аж до 8 месяцев?
Почитайте MMHIV-2012, на стр.21-24 найдете много чего интересного относительно вероятности ложноотрицательного результата ИФА и иммуноблот.
Будьте здоровы.


Mercenaries Never Die, They Just Go to Hell to Regroup!

Сообщение отредактировал AlterEgo - Чт, 04.10.12, 21:02
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Месяц назад переспал со стриптизершей будучи пьяным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [67 ответов]
Ср 17.04.24 23:22 от parsek73
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]