• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как мне быть????
Как мне быть????
2991 пост
Награды: 17
Дата: Пт, 10.08.12, 21:14 | Сообщение # 1
Здравствуйте ребята! Пишу потому что не знаю, как мне быть. После незащищенного контакта появились такие симптомы: через неделю воспаление по женски, киста, молочница, гарднереллез, лейкоциты сплошь. Пролечилась антибиотиками Итразол, Дазолик, Азицид. После этого через месяц где-то появились красные высыпания на пальцах рук, кук будто сильно обветрились, начался глоссит, жжение на языке, следы от зубов по бокам, горло першило месяц, ком в горле, белая слизь на задней стенке горла, на внутренней стороне щек белые полосы, налет на языке. Болел затылок, плечи, между лопатками болело и жгло сильно, позвоночник, поясница, ягодицы, мышцы рук и ног тоже болели. Нарушился стул, боль в правом пордреберье, по узи реактивные изменения печени и поджелудочной, много желчи. На теле появлялись синяки и сыпь в виде комариных укусов. Глаза краснели и чесались. Все это время хронически заложен нос и стекает по задней стенке глотке какая то слизь. Лимфоузлы увеличены подчелюстные, подбородочные, надключичные, заушные, не выпирают, иногда побаливают. На Вич сдавала через 1, 3, 5, 6, 7 месяцев все отрицательно. Сдавала в Инвитро, Гемотесте, Ситилаб, последний анализ после 7 мес. В поликлинике, вроде отправляют в КВД. Гепатиты и сифилис тоже по минусам. Нашли пока токо ЦМВ, ВЭЮ под вопросом. Самре главное, что на фоне своей фобии забеременела вторым ребенком, очень хочется родить, но боюсь, что могу его заразить. Боюсь, что Вич может позже всплыть, года же еще не прошло. Подскажите пож-та, как мне быть, стою перед выбором, срок сейчас где-то 5 недель. Спасибо всем за участие.

Сообщение отредактировал невезучая - Пт, 10.08.12, 21:15
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 10.08.12, 21:30 | Сообщение # 2
рожайте..если хотите. вич не помеха..
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 10.08.12, 23:49 | Сообщение # 3
невезучая, на таких сроках нет у вас вича

не знаю
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 11.08.12, 01:17 | Сообщение # 4
невезучая,
Quote (невезучая)
хочется родить


Выбор сделан - если хочется, рожайте! ))) Дети это дар! Поздравляю Вас! ))))
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 11.08.12, 09:48 | Сообщение # 5
Спасибо, что откликнулись,простоя очень боюсь, что на поздних сроках может вылезти ВИЧ, что я тогда то буду делать, еще и инфекционист говорит, что надо будет сдать в год анализ, а щас тока 7 месяцев и у меня 5 недель.
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 12.08.12, 01:23 | Сообщение # 6
Не бойтесь. Не вылезет!

"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 12.08.12, 13:39 | Сообщение # 7
я читала про девочек с вич которые рожают по двое и даже трое детей ;причем с перерывом в пять семь лет;они не думают о плохом хотя для матери это поверьте очень серьезное испытание!желаю вам поправиться поскорее!и рожайте раз бог дает вам малыша!
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Вс, 12.08.12, 22:35 | Сообщение # 8
За себя я уже на боюсь, боюсь за здоровье малыша, ведь без диагноза мне никто таблетки прописывать не будет.
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 12.08.12, 23:39 | Сообщение # 9
нету у вас никакого вича... наслаждайтесь беременностью... и не загоняйтесь..
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 13.08.12, 00:00 | Сообщение # 10
таисия, Вич может и нет, но чт о-то определенно есть, что вызывает лимфоузлы, проблемы с ротовой полостью, с ЖКТ, кожей, суставами и мышцами. Вот боюсь что на фоне этого чего-то нераспознанного может быть нанесен вред ребенку.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 13.08.12, 00:05 | Сообщение # 11
Quote (невезучая)
по узи реактивные изменения печени и поджелудочной, много желчи

может я чего-то не догоняю? этого мало? ответ уже в этих строчках! И в довесок аллергическая реакция и последствия приема антибиотиков. Надо было пролечить дисбактериоз


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 13.08.12, 00:09 | Сообщение # 12
Quote (Selena)
может я чего-то не догоняю? этого мало?

а причина то всех этих изменений не найдена, да и врятли они будут причиной еще и увеличения лимфоузлов.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 13.08.12, 00:17 | Сообщение # 13
невезучая, а в лексиконе фобов есть другое слово, кроме "лимфоузлы"???? И что, они воспаляются только при вич???? Сорри... но.... к невропатологу.... или психиатору.... Последний уж точно занимается такими вещами, как отрицание реальности.....

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
mnestrashno Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.08.12, 01:17 | Сообщение # 14
Как говорят все плюсы - не слушайте других фобов... но я все таки скажу....
Кроме того чтобы просто фобить я искал какое то другое оправдание всем своим болячкам... Часть симптомов у меня с вами очень схоже...
Мне когда то ставили диагноз остеохондроз. И с моим малоподвижным образом жизни и стрессом по поводу ВИЧ я его усугубил.
И так... Все боли в руках и мышцах, боли в ягодицах, в позвоночнике, груди и спине с плечами, немели руки и ноги во время сна.
Ну с комом в горле вообще все понятно и проблемы с ЖКТ...Стрес, депрессия и обида на себя. Часть симптомов (насморк и чесание глаз) можно отнести на аллергию к чему нить - например на одно из лекарств. И после такого ведра антибиотиков не то что стул испортится а печень развалится окончательно.... В общем можно продолжать так долго....И найти всему безобидное оправдание....

Простите, что влез в ваш разговор...Если я вам не помешал то могу продолжить поскольку симптомы очень схожи с моими....


Мне страшно.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 13.08.12, 09:23 | Сообщение # 15
Quote (Selena)
к невропатологу.... или психиатору

и в КВД!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 13.08.12, 09:30 | Сообщение # 16
Quote (mnestrashno)
.Если я вам не помешал то могу продолжить

нет, не надо клонировать сообщения во всех темах форума. Тебе и одной хватит!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 13.08.12, 10:10 | Сообщение # 17
Quote (Тетя_Соня)

и в КВД!

А зачем в КВД, вы думаете, это все же ВИЧ да?
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 13.08.12, 10:13 | Сообщение # 18
Quote (невезучая)
зачем в КВД, вы думаете, это все же ВИЧ да?

обожемой!!!!это значит:сифилис,хламидиоз и другие ЗППП


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 13.08.12, 14:43 | Сообщение # 19
Кожно-венерологический диспансер (КВД) — специализированное лечебно-профилактическое учреждение (диспансер), предназначенное для оказания консультативно-диагностической и лечебной помощи населению, а также осуществления профилактических и противоэпидемических мероприятий, предупреждающих возникновение инфекционных, аутоимунных и других заболеваний кожи и заболеваний передаваемых половым путем

http://ru.wikipedia.org/wiki....1%E5%F0
Пы.Сы.
Я, как педагог, двадцать лет каждые три м-ца туда ходила. Это вовсе не означает, что у меня был ВИЧ, невезучая, а вич-инфицированные люди, т.е. мы, наблюдаемся в СЦ.
СЦ
СпидЦентр
Основными задачами Центра являются совершенствование системы эпидемиологического надзора за ВИЧ-инфекцией, профилактических и противоэпидемических мероприятий, методов клинико-лабораторной диагностики и лечения. (Положение о Федеральном научно-методическом Центре МЗ РФ по профилактике и борьбе со СПИДом. Приложение №1 к приказу МЗРФ от 07.08.2000 г. №312).
http://www.hivrussia.ru/


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как мне быть????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]