• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Просветите
Просветите
Sympex Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 27.09.12, 16:56 | Сообщение # 1
Всем привет, всё началось с того, что я отравился пищей, меня рвало, диарея, температура, резало живот и прочее, вызвал скорую, попал в инфекционное отделение городской больницы было 25 июля сего года, пролежал буквально там два дня симптомы отравления прошли, кровь брали каждый день, врач приходит и говорит, ксровь у тебя хорошая капать больше не будем капельницы, полежи ещё неделю у нас так положено и тут на след. день у меня появился налёт белый на головке+ жжение при мочеиспускании, покраснения, я доктору ничего не сказал. ушёл из больницы, через день или даже на след день пошёл к своему врачу в амбулаторию педиатру, рассказал всё, она направила к венерологу и сказала что это у меня от антибиотиков которые мне давали, в первых числах примерно где то спустя день больше после случившегося направился я к венерологу, рассказал всё, взял кровь, мазок, и сказал что нужно ещё на все инфекции проверится, я сказал что приду позже, на протяжении всего времени с начала выписки из больницы, болит горло ( у меня хранический танзилит, но так долго никогда не болело), диарея постоянная, высокое потоотделение при нагрузках, сейчас ко всему этому прибавилась одышка сильная, увеличено много лимфоузлов, болит иногда в груди, вчера пошёл в ту самую больницу взял анализы, которые были на вич спид и сифилис, сделанные 2 месяца назад, всё отрицательно, сказал ему что симптомы то есть, сдал анализы ещё на все инфекции полностью обследовался, говорю ну давайте на вич пересдам, он спросил зачем? у тебя всё нормально, если симптомы появились то кровь была бы + уже несколько лет, мб он со спидом перепутал, в общем не знаю что делать, сижу жду трясусь, на что это всё тянет? и где я мог что нибудь подцепить? до больнице половых контактов не было, не понимаю, меня там могли заразить? ещё есть какие нибудь инфекции похожи на эти? подскажите что нибудь уже сил нет никаких
У меня вич?


Сообщение отредактировал Sympex - Чт, 27.09.12, 16:58
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 27.09.12, 17:05 | Сообщение # 2
Sympex,
Quote (Sympex)
и где я мог что нибудь подцепить?

Quote (Sympex)
до больнице половых контактов не было

Вот Ваш же ответ на Ваш же вопрос! Извините, я лично не гадалка ))) Ответить не смогу где и как..
Если не было рисков инфицирования в последние 3 месяца перед больницей и отрицательный результат получили 3 месяца спустя последнего контакта...
Quote (Sympex)
У меня вич?
...Вич у Вас нет!

Профиль
Sympex Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 27.09.12, 17:09 | Сообщение # 3
Крошка,
Меня могли заразить в больнице? например через шприцы или системы?


Сообщение отредактировал Sympex - Чт, 27.09.12, 17:10
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 27.09.12, 17:32 | Сообщение # 4
Sympex, Извините, но мы живём в 21 веке - потребительском обществе, Вы серьёзно думаете, что у них дифицит шприцов и систем? ))
Раз сомневаетесь - идите сдавайте, я же своим ответом всё равно ничего не смогу изменить..
Но всё же отвечу, моё личное мнение - нет, в больнице нет риска инфицироваться Вич!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 28.09.12, 14:27 | Сообщение # 5
Sympex, Мне кажется если бы вас заразили в больнице,то симптомы врятли проявились так быстро. сходите в любую другую лабораторию и сдайте анализ если вам так хочеться,и успокойтесь biggrin

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Просветите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]