• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Анализы на ВИЧ
Анализы на ВИЧ
Foring Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 24.10.12, 21:40 | Сообщение # 1
Добрый день.
Вначале я бы хотел поблагодарить всех, кто участвует в обсуждениях и поддерживает такой замечательный портал как ваш. Многое узнал, более менее перестал паниковать. Хочу задать свой вопрос

В конце августа был не защищенный секс с ВИЧ+ (не надо спрашивать почему и как :)
в начале октября проверился на ИФА "ВИЧ - (HIV 1,2 Ag)" результат "отрицательно"

теперь два вопроса :)
1) на сколько процентов моему ифа можно верить?

2) хочу на днях сделать ПЦР "ВИЧ в крови (качественный)"
на сколько ПЦР на этом сроке даст верный результат?
какой процент ложного срабатывания? читал что ПЦР крайне чувствителен и иногда ложно срабатывает

понимаю что обязательно нужно будет пересдавать ИФА спустя 3 месяца и потом ещё через пол года и год, но тресет от нервов по страшному..

некоторые (и на этом форуме) писали что ифа на 70% показывает результат на этом сроке, другие пишут что пока не пройдет 3 месяца делать ИФА смысла нет никакого.
Профиль
Foring Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 24.10.12, 22:01 | Сообщение # 2
т.к в справке которую мне выдали я не смог найти какого типа поколения тест ИФА
все что нашел: ВИЧ - (HIV 1,2 Ag)
и печать ОЦ СПИД и ИЗ - "Результат ИФА Анител к ВИЧ и Agp24 - нет"
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 24.10.12, 22:13 | Сообщение # 3
не по теме конечно. но у меня в клинике штамп стоял АНТИТЕЛА К ВИЧ НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ. причем слово НЕ было зачеркнуто красной ручкой. с....ки даже штампик путевый заказать не могли
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 24.10.12, 22:19 | Сообщение # 4
Quote (4583322)
с....ки даже штампик путевый заказать не могли

да не парься , если он есть то уже не чего не исправить ( пока ) а если нет то что волну гнать ? дождись месяца четыре или приведи подругу дней своих суровых на анализ в платную клинику wacko


a la guerre com a la guerre
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 25.10.12, 12:45 | Сообщение # 5
Quote (Foring)
1) на сколько процентов моему ифа можно верить?


Достоверность на 4х-5и неделях примерно 95%

Quote (Foring)
понимаю что обязательно нужно будет пересдавать ИФА спустя 3 месяца и потом ещё через пол года и год, но тресет от нервов по страшному..


Необязательно!! комбо 4го поколения дает 100% на 3х месяцах *84 дня - при условии что у вас нет деффицита имунитета, не было пересадки органов, не было приема имуносупрессоров. Это во всем мире фактически кроме наших СЦ которые живут по методикам 90х годов.

Quote (Foring)
некоторые (и на этом форуме) писали что ифа на 70% показывает результат на этом сроке, другие пишут что пока не пройдет 3 месяца делать ИФА смысла нет никакого.


Для меня в этом вопросе окончательную точку поставили данные авторитетнейшего Центра по контролю и предотвращению болезней в Атланте США их рекомендации следующие.

A person who has contracted HIV may show up positive as early as two weeks after the time they were infected. According to page 11 of the Module 6 Training Manual from the U.S. Centers for Disease Control and Prevention, the vast majority of those who contract HIV will show up positive between 4—6 weeks after infection. Перевод сути "Анализы подавляющего большинства зараженных становятся положительными спустя 4-6 недель после заражения" США в борьбе со СПИДом фактически наиболее компетентны поскольку первая вспышка была как раз у них в Лосанджелесе.

Примерный срок достоверности для тестирования Пруфлинк

Time Accuracy

2 weeks…………………………50%

3 weeks…………………………75%

4 weeks…………………………95%

6 weeks…………………………99%

3 months…………………….100%

Quote (Foring)
т.к в справке которую мне выдали я не смог найти какого типа поколения тест ИФА
все что нашел: ВИЧ - (HIV 1,2 Ag)
и печать ОЦ СПИД и ИЗ - "Результат ИФА Анител к ВИЧ и Agp24 - нет"


4е поколение судя по всему. Комбо то есть ищет не только антитела, но и характерные для вируса белки Aap24, то есть сокращает период окна на неделю или даже на 2.


Сообщение отредактировал Heathcliff - Чт, 25.10.12, 12:58
Профиль
parsec Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 10.11.12, 23:38 | Сообщение # 6
Здесь на форуме много пишут, что получили плюс после 3 месяцев с чем это связано если в Европе после 3 месяцев не тестируют
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 11.11.12, 01:27 | Сообщение # 7
Quote (parsec)
Здесь на форуме много пишут, что получили плюс после 3 месяцев

Неправда, немного! Причин может быть много, самая очевидная из которых - неверное определение сроков риска, плохая память, возможные ошибки при тестировании. С кем я общался так и не смогли мне доказать правоту своих утверждений. В любом случае если вы ТОЧНО знаете возможную дату заражения и НЕ ИМЕЛИ ДРУГИХ РИСКОВ, то стандартные сроки тестирования вам озвучены.


Будем жить!
Профиль
rekbxrjdf4 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.11.12, 18:38 | Сообщение # 8
Ребят я извиняюсь может не в тему а стоит ли перепроверять после С.Ц в инвитро?спасибочки за ответ

еще месяц ужассссссссссссс...........
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 12.11.12, 18:48 | Сообщение # 9
rekbxrjdf4, Конечно же нет, ну разве что у вас Спидофобия то можна до конца жызни проверятся.
Профиль
rekbxrjdf4 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.11.12, 19:14 | Сообщение # 10
Anna19879999, может мне и в натуре на психушку пора sad может ты и права biggrin

Добавлено (12.11.12, 19:14)
---------------------------------------------
Anna19879999, извини что на ты


еще месяц ужассссссссссссс...........
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 12.11.12, 19:22 | Сообщение # 11
rekbxrjdf4, Всьо нормуль, потому что если даже проверяешся в другой лаб, если у тебя что-то обнаружат полюбому направляют в СЦ, а им пофиг где вы делали анализ и что он там показал, они свой делают и можете не пережывать у вас самый точный анализ, береги нервы.
Профиль
rekbxrjdf4 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.11.12, 19:28 | Сообщение # 12
Anna19879999, Анют как думаешь сдала через 7 недель минус сдавала и в поликл и в с ц стоит еще раз пересдать?!спасибочки

еще месяц ужассссссссссссс...........
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 12.11.12, 19:48 | Сообщение # 13
rekbxrjdf4 А у тебя что был риск, у тебя был контакт с ВИЧ позитивным человеком? У меня например с первого анализа показало плюс,а у тебя после стольких анализов минус ты должна наоборот радоватся, а не пережывать, яб на седьмом небе былаб от радости, еслиб показал минус, забудь и жви дальше радуйся жызни, и если будеш искать причыны и искать их то обезательно найдёш.
Профиль
rekbxrjdf4 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.11.12, 19:50 | Сообщение # 14
Anna19879999, спасибо тебе Анют если можно пошли в личку

еще месяц ужассссссссссссс...........
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 12.11.12, 19:55 | Сообщение # 15
rekbxrjdf4, Если есть вопросы пишы в личку.
Профиль
rekbxrjdf4 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 13.11.12, 00:47 | Сообщение # 16
Anna19879999, Здоровья тебе и всем кто здесь присутствует !!!!!!!!!!!

еще месяц ужассссссссссссс...........
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 13.11.12, 16:40 | Сообщение # 17
rekbxrjdf4, я вот сдаю и там и там чередуя.В инвитро успокаивает лучше так как ты видишь результат а в сц когда сдаешь там тебе его просто озвучивают.Чисто психологически легче
Профиль
207 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.02.14, 14:16 | Сообщение # 18
У меня вот без 3дней 3месяца минус.Был незащищенный контакт с вич инфицированным.Боюсь плюс будет позже:(

Добавлено (03.02.14, 14:16)
---------------------------------------------
У меня вот без 3дней 3месяца минус.Был незащищенный контакт с вич инфицированным.Боюсь плюс будет позже:(

Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 03.02.14, 14:31 | Сообщение # 19
Елена08118, мы с мужем уже 2 год живем не предохраняясь,я плюс,а он минус.я только недавно на терапии.если бы заразились,то вам бы уже давно плюсануло.так что не забивайте голову.если хотите то для успокоения сдайте через 2 недели и получите свой минус окончательно.он вам сам сказал что вич инфицирован или вы так решили.откуда такая уверенность,что был па с вич?

вот как то так
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 03.02.14, 22:16 | Сообщение # 20
Цитата parsec ()
Здесь на форуме много пишут, что получили плюс после 3 месяцев с чем это связано если в Европе после 3 месяцев не тестируют

Кто это пишет? Никаких "многих" не видела. Это если раньше не сдавали. Или несколько лет назад, когда не было современных тест-систем.
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 09.02.14, 12:46 | Сообщение # 21
Я думаю для начало следует разобраться чтот акое анти тело, а потом как оно вырабатывается. Анти тела это особые белки которые организм ищет на появившуюся угрозу. Происходит это методом тыка, или своего рода естественный отбор, когда он их выробатае, это никому не известно. 
Статистика в этом вопросе не очень подходит, т.к. все очень индивидуально. Окончательный ответ через год.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 09.02.14, 15:42 | Сообщение # 22
Цитата Dima31 ()
Окончательный ответ через год.
На каком основании сделан сей гениальный вывод?


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
udav Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 09.02.14, 16:13 | Сообщение # 23
Михалыч,  ты по любому в курсе, пподскажешь какого поколения тест система, выложил фото в ветке "мне кажется у меня симптомы вич" и какова его достоверность в процентах?

Жизнь, штука сложная!
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Вс, 09.02.14, 16:19 | Сообщение # 24
Цитата Михалыч ()
На каком основании сделан сей гениальный вывод?
На основании велоичайшего фобского познания интернет ресурсов мирового фобпролитариата и скурпулезной работе по завоеванию самого долгого серонегативного окна вич, наверное. Великая библия фоба - работы ВВ покровского аля начала 90-х с подробным оПисанием че и как
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 09.02.14, 16:20 | Сообщение # 25
happy valli,

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 09.02.14, 16:45 | Сообщение # 26
Цитата udav ()
Михалыч,  ты по любому в курсе, пподскажешь какого поколения тест система, выложил фото в ветке "мне кажется у меня симптомы вич" и какова его достоверность в процентах?
Отписался!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 11.02.14, 16:56 | Сообщение # 27
если 4 - го поколения, то на 100 %

Добавлено (11.02.14, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата parsec ()
Здесь на форуме много пишут, что получили плюс после 3 месяцев с чем это связано если в Европе после 3 месяцев не тестируют
не встречал такие сообщения. А если и есть, то у человека видимо свои тайны относительно время заражения.
Профиль
vla123 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.03.14, 14:23 | Сообщение # 28
Расскажу свою историю!!!
.Особо не переживал.До прошлой субботы.Рассказываю почему!
У меня хронический гайморит,(каждую весну он обостряется-аллергия на пыльцу),также увеличина поджелудочная железа.И так!
Устал мучаться с носом!Старался не капать сосудосужающие капли и спреи так как потом привыкание и толку нет.Залезаю в инет,пишу в гугле "Лечение лор органов с хроническими заболеваниями" в надежде увидеть какую то альтернативу!В итоге в одном из результатов поиска вылазиет мне "Поражения лор органов при вич инфекции".
Сразу начинаю смотреть симптомы,вспоминаю,анализирую(потихоньку начинается паника).В воскресенье уже решено ехать сдавать анализ на ВИЧ.Говорю жене мол так и так завтра хочу сдать.Она отвечает зачем тебе,и все в этом духе.В итоге поехал в СЦ сразу в понедельник.Направление в регистратуре дали,говорят зайди сначало во 2 каб потом в 4.Оказалось что во втором сидит врач и проводит консультацию,так сказать психолог.Ничего нового я не услышал,так как уже проштудировал инет)Спрашиваю (так как мондраж был уже еще больше) "сколько человек живет" отвечает "ну если вести не аморальный образ жизни,а нормальный тобиш наблюдаться,следить за здоровьем,при необходимости терапия,то живут говорит люди и 15 и 20 и даже говорит 30.Но даже цифра 30 меня не успокоила ни капли.Мне 24 сыну моему маленькому чемпиону 1.5 года ( в голове сразу считаю сколько будет ему в случае моей кончины через 30 лет ибо посчитать не сложно))Беседа вообще эта еще больше меня растроила.Пошел сдал кровь.Спрашиваю мол когда готово будет,отвечают ,что в лучшем случае в среду скорее всего четверг.Поехал домой.Ожидание само по себе не приятно плюс еще страх и мондраж!Звоню в тот же день,говорят "с ума сошли?через три дня звоните".Вообще кое как прожил понедельник.
Вторник.

Проснулся в 6 утра.Раньше всех,лежа в кровате читаю через телефон всю инфу про ВИЧ.Читал в основном какие шансы заражения и в каких ситуациях.Немного успокоился так как цепануть не так уж и легко.Я имею ввиду если было один раз и то не факт что с носителем ВИЧ.Вторник прошел спокойно.

Среда.

В среду встал так же рано.Кое как дождался указанного времени звоню в регистратуру. "Результат не готов".Звоню в лабу.Ответ "Ваш анализ задержан"
- Почему?Что такое?
-В работе,вы когда сдавали?
-В понедельник,сказали в среду будет готово!
-Ну сомнительный результат! (тут меня обрубило.....ноги подкосились)
-Как??Что??ЧТо значит???
-Вам это будут объяснять врачи или психологи!Ваш анализ в работе!До свидания!!!

Пиз**ц!!!!Еле доехал до дома,чуть не врезался пару раз.Звоню опять в лабу.Трубку передали зав отделения!

я
-Почему?Я положительный?Скажите сразу!
она
-Цифры маленькие,проверяем дальше!
я
-Почему?Из-за чего может быть?Часто такое бывает??
она
-Бывает!Может вы,что жирное ели!Успокойтесь,анализ еще не готов!Ехайте завтра пересдайте!
-Зачем?
-Я вам советую пересдать,все равно если покажет плюс придется пересдавать!

Договорились,что сдам в четрвег,а в пятницу уже будет готов.

Далее я лезу естественно в инет,ищу инфу по поводу жирной пищи.Везде абсолютно везде и даже сдесь люди пишут что на анализ ИФА на ВИЧ жирная пища не влияет.У меня паника уже серьезная,говорю жене что так и так!Она еще не осознает что такое вообще может быть!Не нахожу себе места,рвет изнутри!
Читаю инет,пишут,что обычно задерживают при положительном.Это меня убило до конца.
И в таком состоянии весь вечер.Засыпаем,кровать ходит ходуном от моего сердцебеения!!!Просыпаемся кровать будто бы не останавливалась.

Четверг.
Утром едем туда уже с женой,я сдал кровь,ищем врача с кем можно поговорить.Все отвечают что на анализ жирное не влияет,алкого тоже,что он очень точный!
Захожу в лабу,встретил зав отделения,спрашиваю почему да как?Она отвечает все тоже,что и по телефону.
Вообщем уехали.И началсь такая паника,что я довел всех!!!И жена уже начала думать,мать вообще плачет!Меня трясет!Вообщем не описать словами!И фразы для гугла уже стали "Сколько человек живет с ВИЧ" "Терапия с ВИЧ " и тому подобное!!!!Уже не кровать,а ходуном ходил девятиэтажный дом!!!!На ночь тройная доза новапосита!

Пятница(сегодня)
ПРоснулся так же в 6 даже раньше!Трясет по прожнему.Уже жду когда мне скажут положительный результат!Реально я уже начал осозновать,что я вич.(спасибо инету)!!!
Дождались 11 часов поехали с женой!Прошу жену уже чтобы не плакала ни при каком результате иначе я вообще готов буду себя УБИТЬ(реально были такие мысли)!!!
Приехали,заходим в лабу,мол что да как?
Говорят отдадут тебе результат только врач!
Думаю все пздц,значит + и щас врач скажет к кому идти дальше и что делать!Уже все предел паники и страха у меня достиг пика,дальше некуда просто!
Ждем....Говорю ну скажите вы то уже.Ушла приходит,говорит заберешь в регистратуре!Думаю ну все точно +!!!Иду туда там обед.....Обратно иду в лабу.Говорю не издевайтесь просто скажите да так да!Не могу больше терпеть.ВЫбегает к окошку выдачи анализов лет 30-ти лаборантка,говорит "ДА НЕТ У ТЕБЯ НИЧЕГО!ПРАВА НЕ ИМЕЕМ ВЫДАВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!)Я нервничал до такой степени,что первое что я сказал "Покажите мне листок с результатом" Показывает чуть ли не порвала!
И тут я чуть не навалял в штаны в прямом смысле! У меня так отлегло!Вы не представляете!На столько что я даже не мог улыбнуться.Поехал купил торт им,и рафаело зав отделения.Спасибо им большое!.

Написал я это для тех,кто боится и только читает.И особенно для тех кто сдает,и у кого задерживают анализы!И они лезут сразу в инет почему так!Не портите себе нервы!!!И щас хоть кто то мне скажет,что я не представляю каково это ждать результата,то я скажу что представляю на столько если сложить всех !!!

Удачи вам всем и большого здоровья.Я читал этот и другие тематические форумы всю эту неделю.Некоторые для меня даже стали своего рода авторитетами))

И всех дам с наступающим 8 марта!!!

Спасибо за внимание!Надеюсь кому то поможет!
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 25.05.18, 16:33 | Сообщение # 29
Цитата Heathcliff ()
Для меня в этом вопросе окончательную точку поставили данные авторитетнейшего Центра по контролю и предотвращению болезней в Атланте США их рекомендации следующие

Жаль что это все про ВИЧ-1.. Про ВИЧ-2 (окно, нагрузка, сроки) нет данных, или очень мало..


Просто зашел
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 25.05.18, 16:51 | Сообщение # 30
Ясно. Поприветствуем в нашей палате еще одного члена Секты Свидетелей ВИЧ-2.
Откуда лезут только, найти бы этот гадюшник...
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 25.05.18, 18:38 | Сообщение # 31
Цитата Сталкер ()
цитата Heathcliff ()Для меня в этом вопросе окончательную точку поставили данные авторитетнейшего Центра по контролю и предотвращению болезней в Атланте США их рекомендации следующие

Жаль что это все про ВИЧ-1.. Про ВИЧ-2 (окно, нагрузка, сроки) нет данных, или очень мало..

Да и с ВИЧ-1 не так все понятно...

Сегодня звонил в московский центр МОНИКИ. Там женщина, которая консультирует по поводу рисков и тестирования  сказала что у них в центре до 6ти месяцев выявляется 95% инфекций, до 9 месяцев 99.9%. После 9ти месяцев и до года говорят очень редко - 1 из 7000. Все что после года они по эпидимиологическому расследованию относят к другим рискам обычно.  
Но сказала что за последнее время я не первый кто жалуется на "симптомы" при отрицательных тестах. Сказала что это либо герпесы, либо какой-то новый ВИЧ.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 25.05.18, 18:44 | Сообщение # 32
Фамилия, должность?
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 25.05.18, 19:00 | Сообщение # 33
Цитата Unforgiven ()
Фамилия, должность?
Я этого не узнавал, позвонил в регистратуру сказал что нужна консультация по поводу риска заражения - меня перевели.


Сообщение отредактировал dt - Пт, 25.05.18, 19:00
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 25.05.18, 22:35 | Сообщение # 34
Все понятно с тобой, разумеется.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 26.05.18, 21:31 | Сообщение # 35
Чтож тебе понятно то, убогий...? Если нечего написать, лучше ничего не писать.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 27.05.18, 00:34 | Сообщение # 36
Цитата dt ()
убогий...?
Я убогий? 
хахахаха...... :D
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 30.05.18, 21:07 | Сообщение # 37
Цитата dt ()
Я этого не узнавал, позвонил в регистратуру сказал что нужна консультация по поводу риска заражения - меня перевели.
Куколд, хватит людей баламутить! В МОНИКАХ,   консультантом работает девушка -Марина. Дают, ее сотовый телефон.  Она сроки в3 и 6 месяцев озвучила. Ха-ха.  Ну и фантазер ты!  Я за 4 года, уже все  консультативные центры обзвонил. Не  могли тебе про 9 месяцев, такой бред сказать!

Добавлено (30.05.18, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата dt ()
либо какой-то новый ВИЧ.
Да.  4 поколения. Как робот Терминатор Т-1000.  Тесты ИФА его не улавливают сразу,  только через год, после заражения.

Добавлено (30.05.18, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Майкл ()
Не могли тебе про 9 месяцев, такой бред сказать!
Хотя, стопе! Вспомнил!  Бывает, что на горячей линии  СПИДЦЕНТРА , который на Соколиной горе находится,   консультирует, какая -то бабка. Она  сообщила, что : заражение ВИЧ,  возможно через все отверстия в организме человека". Поэтому допускаю, такую возможность, что куколду могли сообщить ахинею про 9 месяцев.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 31.05.18, 09:39 | Сообщение # 38
Цитата Майкл ()
Марина. Дают, ее сотовый телефон
Бздун, это ты с твой любимой проституткой перепутал может?
Не надо бздеть тут опять. В СПИД-центре не дают ничей сотовый телефон.


Сообщение отредактировал dt - Чт, 31.05.18, 09:40
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 31.05.18, 12:05 | Сообщение # 39
Цитата Unforgiven ()
Откуда лезут только, найти бы этот гадюшник
И не говорите. Задолбали, сдают тесты годами, получают минус и то супер редкие штаммы, то ВИЧ-2, то китайский, то узбекский ВИЧ у себя ищут..


Просто зашел
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 31.05.18, 16:19 | Сообщение # 40
Сталкер, а вы то что ищете? Вы про себя ничего не рассказали.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Анализы на ВИЧ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]