Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
|
Есть ли у меня ВИЧ?
|
Aislin | Дата: Сб, 24.11.12, 17:01 | Сообщение # 1 |
Открытие
Пользователь
Откуда: Москва
Сообщений: 3
| Здравствуйте. На протяжении последних 2х лет я имел периодические контакты 1-2 раза в месяц с девушками легкого поведения... был сложный период в жизни, все было как в тумане, всех даже не могу вспомнить. Но решил остепениться и последний контакт был 05.10.12. В последнее время следующие симптомы: расстройства желудка, потеря аппетита (не могу есть); угревая сыпь на лице, груди и спине; знобит по ночам (потею); усталость и головокружения... Сдавал 20.11.12 анализы на ИППП, среди них - ВИЧ 1/2 (антиген + антитела) HIV Ag/Ab Combo Abbott - ОТРИЦАТ. Скажите пожалуйста, какой процент того, что у меня нет ВИЧ? Стоит мне еще раз сдать анализы или нет? Сдавал сразу в двух местах (Литех и Инвитро), насколько им можно верить? Спасибо.
|
|
| | |
магнолия | Дата: Сб, 24.11.12, 17:14 | Сообщение # 2 |
Абсолютный опыт
+
Откуда: Москва
Сообщений: 6169
| Никто вам не ответит есть у вас вич или нет,кроме врачей. Симтомов как таковых у вич нет,те что вы описали подходит миллион болезней. На 3х месяцах сдайте анализы еще раз,и посмотрите. Удачи вам,и еще зайдите в тему "кажется у меня симптомы вич")))Всего хорошего
"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
|
|
| | |
amfiton | Дата: Сб, 24.11.12, 18:21 | Сообщение # 3 |
Бриллиант
Пользователь
Откуда: Александровск
Сообщений: 404
| Quote (магнолия) Удачи вам,и еще зайдите в тему "кажется у меня симптомы вич")))
Не, лучше не заходите
A fault confessed is half redressed
|
|
| | |
Крошка | Дата: Сб, 24.11.12, 18:24 | Сообщение # 4 |
Совершенный опыт
Пользователь
Откуда: Рижский залив
Сообщений: 2067
| Aislin, Quote (магнолия) ,и еще зайдите в тему "кажется у меня симптомы вич"))) Эээ, а сюда лучше не надо заходить! Quote (Aislin) Стоит мне еще раз сдать анализы или нет? Стоит - сдайте ифа через 3 месяца после риска и всё. Удачи!
Сообщение отредактировал Крошка - Сб, 24.11.12, 18:40 |
|
| | |
Aislin | Дата: Сб, 24.11.12, 19:14 | Сообщение # 5 |
Открытие
Пользователь
Откуда: Москва
Сообщений: 3
| Что такое ифа? Тот тест, что я сдавал он и есть?
|
|
| | |
Крошка | Дата: Сб, 24.11.12, 19:17 | Сообщение # 6 |
Совершенный опыт
Пользователь
Откуда: Рижский залив
Сообщений: 2067
| Quote (Aislin) ВИЧ 1/2 (антиген + антитела) HIV Ag/Ab это и есть ифа - определяет наличие или отсутствие антител к вич.
|
|
| | |
Aislin | Дата: Сб, 24.11.12, 19:19 | Сообщение # 7 |
Открытие
Пользователь
Откуда: Москва
Сообщений: 3
| спасибо за ответ
|
|
| | |
Крошка | Дата: Сб, 24.11.12, 19:55 | Сообщение # 8 |
Совершенный опыт
Пользователь
Откуда: Рижский залив
Сообщений: 2067
| Aislin, всегда пожалуйста!
|
|
| | |
Тетя_Соня | Дата: Сб, 24.11.12, 20:48 | Сообщение # 9 |
Абсолютный опыт
+
Откуда: Москва
Сообщений: 3497
| Aislin, Инвитре можно доверять. Через три м-ца сдайте и успокойтесь. И больше никаких контактов с проститутками. В 26 лет уже как бы мозг надо включать. И еще. Лично я заразилась от любимого мужа вовсе не через ..., а через рот. Так что ищите хорошую любящую девушку, создавайте семью, сдавайте анализы и заводите детишек. Удачи.
У каждого возраста свои иллюзии /с/.
|
|
| | |
amfiton | Дата: Сб, 24.11.12, 21:24 | Сообщение # 10 |
Бриллиант
Пользователь
Откуда: Александровск
Сообщений: 404
| Quote (Тетя_Соня) Лично я заразилась от любимого мужа вовсе не через ..., а через рот То есть вы знали, что муж +, предохранялись, а орально не продахранялись и заразились?
A fault confessed is half redressed
|
|
| | |
Тетя_Соня | Дата: Сб, 24.11.12, 22:27 | Сообщение # 11 |
Абсолютный опыт
+
Откуда: Москва
Сообщений: 3497
| amfiton, минет делала без резинки, да.
У каждого возраста свои иллюзии /с/.
|
|
| | |
amfiton | Дата: Сб, 24.11.12, 22:35 | Сообщение # 12 |
Бриллиант
Пользователь
Откуда: Александровск
Сообщений: 404
| Тетя_Соня, вот и верь потом в цифру 4/10000
A fault confessed is half redressed
|
|
| | |
Konstantinos | Дата: Вс, 25.11.12, 13:00 | Сообщение # 13 |
Бесценный опыт
Пользователь
Откуда: Тула
Сообщений: 1075
| Впринципе как многие ученые утверждают, антитела вырабатываются раньше 3 месяцев, и 1,5 месяца является вполне приличным сроком для идентификации, так что не парься больше шансов что у тебя нет вич, чем он есть. Но в 3 месяца лучше пересдай для подстраховки.
Учица никада ни позна!
Сообщение отредактировал Konstantinos - Вс, 25.11.12, 13:01 |
|
| | |
Gostevoy | Дата: Пт, 07.12.12, 10:28 | Сообщение # 14 |
Золото
Пользователь
Откуда: Россия
Сообщений: 398
| Добрый день! Хочу поведать Вам свою историю. Был контак с проституткой (анал. и вагиналн.), презерватив в обоих случаях порвался. Дама вела себя странно на сопутствующие вопросы в отношении ВИЧ и и.д. (не исключено что она + , хотя сказала что чиста..) Так вот: На 2-й день после контакта была рвота раза 3 (возможно токсикация организма). На 3-й день дал о себе знать старый добрый простатит (боль в мошонке, странные ощущения в нижней части живота и т.д.). Простатит обострился при заражении ЗППП однозначно. На 5-й день появился на языке стоматит. На 6-й день появилась слабость, боль в области печени и возможно селезенки, странные ощущения в желудке, появился налёт на основании языка, увеличились подчелюстные лимфоузлы (возможно и миндалины), периодическе головные боли, потерянность и потливость по ночам. Теперь остаётся надеяться и ждать 3-х месяцев для первых тестов. Все и везде пишут и говорят что ВИЧ проходит безсимптомно либо через 2-3 недели. Что думать не знаю.. Всё на лицо. У кого какие мысли?
|
|
| | |
wh | Дата: Пт, 07.12.12, 10:31 | Сообщение # 15 |
Бесценный опыт
Пользователь
Откуда: Поволжье
Сообщений: 1405
| у меня похожая ситуация по симптоматике.. ждать не стал, пошел сдавать ПЦР, жду результата
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
|
|
| | |
Gostevoy | Дата: Пт, 07.12.12, 10:38 | Сообщение # 16 |
Золото
Пользователь
Откуда: Россия
Сообщений: 398
| Так дело в том, что это все началось на 5-й день, так простатит вообще на 3-й.
|
|
| | |
wh | Дата: Пт, 07.12.12, 10:46 | Сообщение # 17 |
Бесценный опыт
Пользователь
Откуда: Поволжье
Сообщений: 1405
| у меня тоже все быстро, на 5 день первые непонятные симптомы, на 10 температура и пот.. на 19 день пошел сдавать, сейчас жду.. вообще, насколько я понял за 19 дней круглосуточного изучения интернета - у кого то на 2 день, у кого то на 2 неделе, у кого то вообще было незаметно.. только анализ позволит понять что происходит, увы.. в вашем случае думаю речь идет о каком-то ЗППП, учитывая что обострился простатит
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
|
|
| | |
Gostevoy | Дата: Пт, 07.12.12, 10:48 | Сообщение # 18 |
Золото
Пользователь
Откуда: Россия
Сообщений: 398
| Не слышал о таком возможном ЗППП, который даёт такие симптомы...
|
|
| |
|
|
|
|