• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите (Симптомы)
Помогите
badi12345 Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.12.12, 18:28 | Сообщение # 41
Quote (митяй)
badi12345, ну и че вич есть ? они тебе не сказали еще ?

еще один троль
Quote (Умный_Дядя)
Во-первых существует огромная гипердиагностика молочницы сегодня. На самом деле более 50% диагностированной молочницы молочницей на самом деле не являются. Ибо кандида может в норме обитать на слизистых гениталий так же как и ряд стафилококков и стрептококков и коринебактерий ...и кишечная палка даже местами может пробегать, и при всем при этом они не вызвают каких-либо траблов. Далее, белесый налет это опять таки далеко не всегда признаки молочницы, на самом деле это может быть явлениями кератолизиса\слущивания на фоне повышенной фибринолитической активности в организме в целом, которая ,в свою очередь, обусловлена каким-то активным воспалительным процессом и необязательно там, где этот т.н. "налет" наблюдается.

У людей у которых часто имееться подобный налет довольно часто можно наблюдать сухую периодически шелушащуюся кожу, проявления перхоти, шпоры на пятках и т.п. Все это лишний раз подвержает системность процесса и явную клевету на безобидную кандиду.

Бурление в животе может быть результатом интоксикации на фоне общего инф. воспалительно процесса. Более того может даже сальник сорвать немного - это один из способов организма избаляться от токсинов, точно так же потение и рвота при остром отравлении.

А чего тогда крайняя плоть опухла и какая то вялая, да и сразу все болячки обострились что ли. Вот сейчас померил температуру 36.9 а утром была в норме, уверен что вечером опять опустится.

Quote (soouull)
badi12345, ты не слушай нас,ты сразу иди..

не дождешься tongue
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 08.12.12, 18:33 | Сообщение # 42
Quote (badi12345)
А чего тогда крайняя плоть опухла и какая то вялая, да и сразу все болячки обострились что ли. Вот сейчас померил температуру 36.9 а утром была в норме, уверен что вечером опять опустится.


Ну это признаки как его или баланита или баланопостита не помню.
Чет занес туда...может быть даже своими руками между прочим.
Я ж тебе приводил пример, в носу поковырял и погонял лысого после или там поплевал на хрен чтобы не натерало во время авктиной простуды или там гайморита и т.д. -получишь примерно такой же результат на члене с очень выской вероятностью.


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Сб, 08.12.12, 18:34
Профиль
badi12345 Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.12.12, 18:34 | Сообщение # 43
Quote (Selena)
badi12345, у меня тут веревочка завалялась... остатки от моих поделушек - могу поделиться
Я уже говорила и повторяюсь, если ты все же нацелен на вич, то иди в тему фобов "Мне кажется, что у меня симптомы". Вот там ты и обсосешь с ними и каждое движение при минете и каждый вздох... А то ведь от вздохов тоже многое зависит. Не правильно вздохнул и вот на тебе - вич приплыл....

То что я переживаю за свое здоровья, вполне нормально, а веревочку оставь себе, может носки свяжешь.
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Сб, 08.12.12, 18:34 | Сообщение # 44
badi12345, че ?
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.12.12, 18:42 | Сообщение # 45
Тут вроде человек 10 чуть ли не хором крикнули, что это не ВИЧ!!!

Сдай анализ ИФА(ИммуноФерментный Анализ-скриннинговый тест) на 6 и 12 после риска( я ж уже писал это...) И все !!! Не надо ничего самому придумывать и домысливать!!!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 08.12.12, 18:47 | Сообщение # 46
И ваще, badi12345, хвойды это для любителей экстрима ... особенно в ходное время года.

Благо вон спец гамазинов валом - пошел каучуковое изделие купил для пожарных случаев и все дела.... ну или искать хвойд которые готовы за доп плату проходить качественную предсервисную дезинфекцию\калибровку. Это ж как с автомобилем .. вот прикинь еси ты каждый раз буше ездить на чем-то, на чем ездил не понятно кто и непонятно когда проводилось нормально ТО... так же убиться можно рано или поздно smile


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Сб, 08.12.12, 18:50
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 08.12.12, 18:50 | Сообщение # 47
Михалыч, да ему по хрен,что ты ему говоришь,у него уже писька опухла,а совсем недавно ток гайморит один был.Не трогай его,болезного..
Профиль
badi12345 Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.12.12, 18:57 | Сообщение # 48
Quote (Михалыч)
Тут вроде человек 10 чуть ли не хором крикнули, что это не ВИЧ!!!

Сдай анализ ИФА(ИммуноФерментный Анализ-скриннинговый тест) на 6 и 12 после риска( я ж уже писал это...) И все !!! Не надо ничего самому придумывать и домысливать!!!

это сделаю, но что сейчас делать со здоровьем? Пью таблетки от молочницы - не помогают, к лору обращался, тот понавыписивал всякой фигни от стрептокока, причем он сам сказал чтобы я обратился к терапевту по поводу желудка, что это не связано со стрептококом, вообщем пипец.
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.12.12, 19:04 | Сообщение # 49
Quote (badi12345)
это сделаю, но что сейчас делать со здоровьем?

Паниковать меньше!!! Этим только усугубляешь!!! Если крайняя плоть опухла-это баланит, если прям капец как опухла-баланопостит! Вали к дерматовенерологу, потому что от этого может развиться фимоз, и как следствие парафимоз, в итоге потом придется резать и делать пластику! Мазь выпишут специальную, помажешь и все пройдет! Нистатин хорошая штука, митиленовая синь помогает! Это может быть и как следствие неправильной гигиены! В Общем я вообще не вижу поводов для паники! На узи запишись, может там гораздо банальнее все...


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.

Сообщение отредактировал Михалыч - Сб, 08.12.12, 19:05
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 08.12.12, 19:05 | Сообщение # 50
badi12345, ты что сошел с ума?36.9 это нормальная для человека температура.Ничего в этом плохого нет тем более к концу дня,да еще и на нервяке.Я сейчас специально сидел мерял у меня сейчас 37.1.И вич ты так не мог подцепить.Кандида может появляться на фоне аб терапии.

Добавлено (08.12.12, 19:05)
---------------------------------------------
Возьми мазь клатримазол и всё,еще можно делать 4-5 раз в день присоски по 2 часа с мирамистином.

Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 08.12.12, 19:09 | Сообщение # 51
Quote (badi12345)
Пью таблетки от молочницы - не помогают


Не травись. не молочница это.
Лучше бульйончика куриного насыщенного свари себе.
Хвойную ванну прими.
Болт перекисью с мирамистином протирай по очереди два раза в день.
От т.н. стрептококка че назначили?


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Сб, 08.12.12, 19:12
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 08.12.12, 19:20 | Сообщение # 52
Vesta, если бы там был только массаж... хоть все меня и уверяют, что орально заразиться нельзя, самочувсвие у меня такое, за всю жизнь такого не было..
я уже и тему заводил, отпишусь как ПЦР будет..
вот тут нашел список симптомов острой стадии - понимаю, что нельзя этого читать и на себя примерять, но тем не менее:
• Лихорадка
• Потливость по ночам
• Вялость, слабость
• Потеря аппетита
• Артралгия
• Миалгия
• Увеличение ЛУ
• Фарингит

все присутсвует кроме увеличения узлов.. температура 37,2, озноб, ночью просыпаюсь сырой весь, хоть меняй постель..
и что еще пугает, что началось не на следующий день, не через 2 месяца, а примерно через 7-10 дней.. что судя по всему, соотвествует возможному сроку начала острой стадии.. кровь сдал в спд центре, на 19 день ИФА минус, что в общем то ожидаемо, ПЦР пока не готов..
плюс ко всему во рту невесть что творится, жжение на языке, какие то язвочки появились и налет, в понедельник пойду мазок из зева делать...
в общем как ни пытаюсь я себя убедить в том, что орально не заражаются, пока не выходит...


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
badi12345 Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.12.12, 19:20 | Сообщение # 53
Я же обрезанный, как может опять быть фимоз? От стрептокока назначили: лисобант, бионором, бактробан (если правильно расшифровал названия лекарств)
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Сб, 08.12.12, 19:23 | Сообщение # 54
а что такое фимоз ?
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 08.12.12, 19:25 | Сообщение # 55
badi12345,

я не клиницист и не уролох, но то что всплывает в обрывках памяти это баланит, баланопости и парафимоз.
Как правило все можно урегулировать местными мерами как то перекись, мирамистин, ванночки из марганцовки, мазь календулы и т.п.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 08.12.12, 19:25 | Сообщение # 56
Умный_Дядя, .
Quote (Умный_Дядя)
А про тайку -там реально еси не ВИЧ то чет другое цепануть можно было
на что думать не подскажете? нужно действовать..а то я на ВИЧ заморочился.. тупо сижу жду результатов..так и с ума можно сойти и здоровье загубить запустив другое заболевание.. симптоматику я выше написал, мне с этим к терапевту?


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.12.12, 19:39 | Сообщение # 57
Quote (badi12345)
Я же обрезанный, как может опять быть фимоз?

Quote (badi12345)
Я же обрезанный, как может опять быть фимоз?

Тогда тем более!!! Тебе еще сложнее инфекцию подхватить! И симптомы твои к ВИЧ не относятся!!!

Добавлено (08.12.12, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (митяй)
а что такое фимоз ?

сужение крайней плоти!

Добавлено (08.12.12, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (Умный_Дядя)
ванночки из марганцовки

Ага!!! smile А не зная дозировки можно переборщить и оттяпают писюн под корень!!!

Добавлено (08.12.12, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (wh)
• Лихорадка
• Потливость по ночам
• Вялость, слабость
• Потеря аппетита
• Артралгия
• Миалгия
• Увеличение ЛУ
• Фарингит

Практически все можно списать на невроз, ВСД!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 08.12.12, 19:39 | Сообщение # 58
Quote (Михалыч)
Ага!!! А не зная дозировки можно переборщить и оттяпают писюн под корень!!!


Ну поянтно что надо слабый слегка розоватый раствор делать чтобы не попалить кожу.

Quote (Михалыч)
Практически все можно списать на невроз, ВСД!

А вот это уже из области ФГМ. happy Очередной фанатик психо-семинарии? wink


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Сб, 08.12.12, 19:41
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 08.12.12, 19:42 | Сообщение # 59
Михалыч,
Quote (Михалыч)
Практически все можно списать на невроз, ВСД!
я очень хочу в это верить, но что-то невыходит..слишком уж сильно для психосоматики.. sad тем более на протяжении 2, 5 недель sad


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.12.12, 19:47 | Сообщение # 60
Quote (wh)
тем более на протяжении 2, 5 недель

Я это наблюдал на протяжении 2-х лет!!! Человек просто умирал!!! И никто не мог помочь! Был отправлен к онкологу, ни чего не нашли! Психотерапевт вытащил за полгода!!! Я тому свидетель!

Добавлено (08.12.12, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (Умный_Дядя)
А вот это уже из области ФГМ. Очередной фанатик психо-семинарии?

Нет, мед просто!!! happy


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
badi12345 Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.12.12, 19:47 | Сообщение # 61
Да нет фимоза у меня, просто какая то кожа не упругая что ли.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 08.12.12, 19:48 | Сообщение # 62
Михалыч, ну это вселяет оптимизм..я думал о том что это может быть от стресса, температура, еще что то.. но такие мощные проявления... в общем буду ждать ПЦР, надеюсь на 19 днях он даст минус, понятно что это еще не гарантия, но хоть надежда появится.. пока я не могу себя убедить в том, что это не ВИЧ.. нельзя так настраиваться, но пока это сильнее меня sad

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.12.12, 19:50 | Сообщение # 63
просто после того случая я поверил во все! Хотя меня многие убеждали, что у человека онкология и его не вытащить!

Добавлено (08.12.12, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (badi12345)
Да нет фимоза у меня, просто какая то кожа не упругая что ли.

Это называется-баланит(возможно), нужен осмотр!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 08.12.12, 19:51 | Сообщение # 64
Михалыч, я на самом деле нервничаю именно из за странной совокупности симптов.. я не стал бы фоибть если после ПА у меня поднялась температура на пару дней, или появился насморк и т.д... а тут меня выбило комплекс симптомов, причем я не знал симптомов вич до этого, я стал чувсвовать себя плохо, лихорадило, потел - полез читать - и на тебе, первой ссылкой - ВИЧ, я сопоставил и конечно загнался..

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 08.12.12, 19:53 | Сообщение # 65
Quote (wh)
вот тут нашел список симптомов острой стадии

тут ваша братия регулярно этот списочек находит. Только вот подумай своей головой (если в ней еще остались крохи разума) мы тут все плюсовые лохи что ли? Если мы жили по несколько лет и не подозревали о своем заражении, то КАК твоя симптоматика вяжется в этим? Бред сивой кобылы!

Quote (wh)
через 7-10 дней.. что судя по всему, соотвествует возможному сроку начала острой стадии.

ага... чего-то сроки затянулись... обычно это начинается как только высунул...

Quote (wh)
ужно действовать..а то я на ВИЧ заморочился..

поищи еще какие-нибудь профильные форумы по каким-нить болячкам, связаным с головой. Это относится и к автору этой темы

Quote (Михалыч)
А не зная дозировки можно переборщить и оттяпают писюн под корень!!!

главное марганцовочку не жалеть и растворчик почернее сделать biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.12.12, 19:54 | Сообщение # 66
Quote (wh)
полез читать - и на тебе, первой ссылкой - ВИЧ, я сопоставил и конечно загнался..

Все!!! Дальше и не нужно! Тебе просто нужен психотерапевт, который специализируется на фобиях! И за один сеанс это не пройдет, плюс/минус после 5 полегчает!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 08.12.12, 19:58 | Сообщение # 67
Quote (wh)
я не знал симптомов вич до этого, я стал чувсвовать себя плохо, лихорадило, потел - полез читать - и на тебе, первой ссылкой - ВИЧ

ага... прям вот так и сразу на вич и выскочили симптомы biggrin happy happy happy типа ни у кого инэта нет biggrin не думал он... happy happy happy

Добавлено (08.12.12, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Михалыч)
Тебе просто нужен психотерапевт

а вот это обычно все пропускают... и фенибутиком тоже накачаться и тогда нормуль...
только никто не видит этих призывов, что толку?

ВАМ ДОРОГА К ПСИХИАТРУ!!!

может так заметят? Хотя вряд ли...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 08.12.12, 19:58 | Сообщение # 68
Selena, спасибо smile это меня немного встряхнуло smile непонятно тогда, откуда тогда берутся этим все симптомы? всмысле, если есть опыт изучения болезни, почему во всех изданиях, в том числе посвященных ВИЧ указывают список симптомв..
насчет болячек с головой тоже соглашусь, психоз у меня присутсвует, пытаюсь себя успокоить ипереключиться...
а насчет начала ОС smile ну нет. сразу не началось smile что меня и пугает, если бы сразу, было бы больше вреоятности того, что это надуманно ил совпадение, а тут и в сроки укладывается smile


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 08.12.12, 20:01 | Сообщение # 69
Quote (wh)
а тут и в сроки укладывается

в какие? тут я вижу только одну острую стадию... это стадия шизофрении... пока что начальная... но можно ее немного подзапустить и все будет окейно, тогда точно ни один дохтер не поможет... даже херомант.... biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 08.12.12, 20:04 | Сообщение # 70
Selena,
Quote (Selena)
ага... прям вот так и сразу на вич и выскочили симптомы

ну да, так и было, я стал исать по ночному потению и нашел.. хотя, возможно вы и и правы, и я увидел то, что хотел увидеть..напрягает то что это не 1-2 раза, а уже 2 недели..
Quote (Selena)
ВАМ ДОРОГА К ПСИХИАТРУ!!!
не отрицаю.. думаю сделать это после получения ПЦР, как бы дело ни закончилось, психиатр думаю не помешает..
спасибо вам за помошь, мнение людей, разбирающихся в вопросе для меня важно


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 08.12.12, 20:06 | Сообщение # 71
Quote (wh)
напрягает то что это не 1-2 раза, а уже 2 недели..

валерьяночку попей по 2 таблетки 3 раза в день. biggrin хуже не будет. можно пустырничек или новопассит... тогда и потения прекратятся, как нервишки то успокоятся happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 08.12.12, 20:07 | Сообщение # 72
Selena,
Quote (Selena)
в какие? тут я вижу только одну острую стадию

ну везде пишут что острая стадия, если она есть, может начатсья в период от 1 до 3 недель, везде по разному пишут... кроме того, я, как это ни смешно сейчас звучит, достаточно рациональный человек, чтобы вычитанное в интернете делить на два - пожтому нашел форумы с истроиями от реальных людей, имеющих +, и многие писали что именно в эти сроки и с некоторыми походими симптомами они и заболели.. после этого меня накрыло с головой.. и от рациональности и здравого смысла мало что осталось.. началась паника.. с вашей форумской помощью отпускает понемногу..


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 08.12.12, 20:11 | Сообщение # 73
wh, не, ну это понятно, что чукча - читатель... повторяю, что люди живут по многу лет и не догадываются о заболевании... а у тебя сразу и острая стадия... biggrin не... ну точно клоун biggrin тока вот рациональности я не увидела ни на грош... увы cool

Добавлено (08.12.12, 20:11)
---------------------------------------------
wh, и вообще... иди уже за валерьянкой... только возьми еще и ночную biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 08.12.12, 20:12 | Сообщение # 74
Selena,
Quote (Selena)
тока вот рациональности я не увидела ни на грош

я писал что на фоне паники от нее ничего не осталось smile


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Сб, 08.12.12, 20:22 | Сообщение # 75
Михалыч, спасиб ...понял
Профиль
badi12345 Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.12.12, 20:23 | Сообщение # 76
Selena, посля твоих реплик у меня пропал дискомфорт в животе и появился аппетит, молодец, умеешь улучшить настроение smile
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Сб, 08.12.12, 20:39 | Сообщение # 77
МИхалыч,вернись в ветку "Мне кажется что у меня симптомы Вич"....

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
badi12345 Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.12.12, 21:40 | Сообщение # 78
Ребята, подскажите где в Киеве можно сделать ПЦР, желательно бесплатно, если это возможно.
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 08.12.12, 21:55 | Сообщение # 79
Quote (badi12345)
Ребята, подскажите где в Киеве можно сделать ПЦР, желательно бесплатно, если это возможно.

Где сделать, не знаю! Но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что такой анализ будут делать бесплатно...


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 08.12.12, 22:00 | Сообщение # 80
Михалыч, мне в нашем СЦ бесплатно сделали и ПЦР, и ИФА и Блот... ну правда это Россия а не Украина

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Сообщение отредактировал wh - Сб, 08.12.12, 22:00
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите (Симптомы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]