• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Спал с парнем у которого вич+ (Пожалуйста помогите мне)
Спал с парнем у которого вич+
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 15.01.13, 13:30 | Сообщение # 41
Цитата (bogemov)
нёбо болит прилично..
завари шалфей и полоскай , быстрее пройдет .
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 15.01.13, 15:08 | Сообщение # 42
просто триллер какой-то
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 16.01.13, 10:53 | Сообщение # 43
доброе утро мои дорогие!!всю ночь не спал,плачу переживаю!на мягком нёбе с левой стороны припухлость вот знаете у меня всю жизнь герпес на губах и я знаю что это такое как переохладишься вскакивает и сначала чешеться...вот и это наподобие чешеться нёбо и все зуд прям..с утра в горло начало отдавать!!все осматриваю прям фонариком свечу смотрю нет не чего а языком прям нащупываю...Короче не выдержал я и поехал опять в лабораторию сдал cito ифа вич,еду за рулем плачу богу молюсь,заехал в церковь сразу попросил бога помочь мне,я верующий причащался исповедовался в сентябре примерно.Я знаю я не заслуживаю пощады от бога я грешный очень из за своего гомосексуализма,Господи ну я не выбирал это,у меня с детства это.если был бы выбор то конечно я бы стал гетеро натуралом!я хочу постоянства,хорошую семью которую с геями просто не реально построить.я столько раз пытался искал.всем только секс!!!В лаборатории сказали результат будет через 3 часа если отрицательный и если ложноположительный то в течении недели!!!!я доехал до дома прошло меньше часа сразу зашел к ним на сайт узнать результат..И он там уже был ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ...меня это очень смущает,так быстро..такое чувство что просто вбивают результат анализа и всё.Ребят оцените их сайт!!!Вроде клиника не левая г.Самара НАУКА http://www.naykalab.ru/

Добавлено (16.01.13, 10:53)
---------------------------------------------
Опасный контакт с вич+ был 18 ноября 2012г...сдавал анализ через ровно 7 недель 6 января  результат отрицательный...и сегодня 8,5 недель  59 дней с момента контакта результат отрицательный!!!!ну вдруг клиника плохая там написанно в договоре о существующей в 2% случаях недостоверности результата(по данным разработчикам тест систем)

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 16.01.13, 17:51 | Сообщение # 44
И вы думаете что попали в те 2%? это еще умудрится надо))а то что в 98% вы попали не верите)))Я же писала вам,сходите к ОБЫЧНОМУ врачу по поводу вашего рта. Может это кариес даже дает такие сиптомы,да мало ли что. У вас минус и успокойтесь насчет этого. А то вас уже понесло,грешный,гей и тд,а были бы гетеро то что безгрешный? причем тут это))) у вас уже фобия,причем как таковых причин то и нет.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 16.01.13, 18:35 | Сообщение # 45
Цитата (bogemov)
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Поздравляю!!! у стоматита сотня  причин...


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 17.01.13, 10:23 | Сообщение # 46
[b][b][b][b]Все мне пи.дец сегодня на твердом нёбе и маленьком язычке появились как бы пузырики мизерные прям еле видно.Короче пошарил в инете фотки посмотрел скорее всего герпетический стоматит(((в жизни такого не было..нёбо болит краснющее...Это как я прочитал первый симптом вич.У меня обычно герпес на губах был ну чтоб в горле почти во рту не было(((В больницу идти нет возможности решил попить ацикловир таблетки и ципролет + стрепсилс и полоскание.Что скажите ребят?[/b][/b][/b][/b]
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 17.01.13, 12:18 | Сообщение # 47
bogemov, да да ето вич !!! Лечение себе назначил правильно !! Незабудь для профилактики пурген 3раза в день помогает моментом !!! cool cool
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 17.01.13, 13:39 | Сообщение # 48
bogemov, Герпес может быть где угодно,даже в мозге. На коже,слизистой,в носу,на языке,на письке уж сорри. И признак вича если уж хотите,это опоясывающий лишай(зостер) а не то что вы написали))Если нет возможности к врачу,то таблы вы купили нормальные,пропейте. Потом можно сдать анализы НЕ НА ВИЧ,А НА ГЕРПЕС. Выздоравливайте)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 17.01.13, 17:17 | Сообщение # 49
магнолия, спасибо тебе за подъдержку и понимание!!!!Скажи пожалуйста ты сколько лет уже инфицированна?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 17.01.13, 22:25 | Сообщение # 50
bogemov, Предположительно лет 5-6,точно никто не знает))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 18.01.13, 01:18 | Сообщение # 51
магнолия, ты принимаешь уже терапию?сколько клеток у тебя?что врачи говорят,обещают???и вобще за эти пять лет ты часто болела?и чем?

Добавлено (18.01.13, 01:18)
---------------------------------------------
нёбо,горло покрыто как мизерными прям еле заметными пузыриками особено маленький язычок.больно глотать как при ангине,лимфы увеличены на шее спереди сзади,и чувствую на плече лимфу припухла в районе ключицы.и сейчас мерил температуру 37.6 слабость.явно не простуда не грипп..ЛЮДИ А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО,МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО РЕЗУЛЬТАТ НА ВИЧ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ А СИМПТОМЫ ПРОЯВЛЯЮТЬСЯ?????ТОЕСТЬ ВИЧ ЕСТЬ НО ПРОШЛО МАЛО ВРЕМЕНИ И ОН ЕЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТЬСЯ НА ИФА А СИМТОМЫ ЕСТЬ!!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,,,ну я уверен что это вич т.к подобных вещей не было не когда!!!

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 18.01.13, 17:16 | Сообщение # 52
bogemov, Да терапию пью,назначили при ИС 21 Вн 305 тыс,врачи ничего не обещают,да и что они должны обещать?)))За эти года практически не болела до последнего времени,ни гриппа,ничего. Если у вас тест отрицательный,а симптомы есть,то почему вы так уверены что это не простуда?Она может ведь по разному проявляться

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 18.01.13, 18:02 | Сообщение # 53
Магнолия такой простуды не когда не было,это вобще на простуду не похоже!Я читал что так и бывает вируса мало в крови а симптомы есть!я теперь сомневаюсь вобще в клинике наука,мне кажеться там от балды ставят отрицательный!
Профиль
paren812 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 19.01.13, 01:30 | Сообщение # 54
Bogemov,у меня АБСОЛЮТНО идентмчные симптомы..также болит небо (особенно слева)..не кашляю..может это просто грипп такой?
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 19.01.13, 04:23 | Сообщение # 55
paren812, не знаю даже но мне очень плохо.Уже дважды сдавал анализы показал отрицательное но нёбо очень болит температура поднилась до 37.5 а теперь еще и задыхаться начал воздуха не хватает...как будто там в глотке или в бронхах припятсвие какое то.Сейчас лег а лежать не могу задыхаюсь встал сижу((((
Профиль
Bsilent Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 17.06.13, 11:39 | Сообщение # 56
bogemov, прочел твое сообщение, только сейчас узнал свой отрицательный ифа после того как месяц назад был с вич+ парнем
неделю меня трясло пока ждал резултата, у нас с ним было почти все, кроме анала минет он не кончал, римминг, потом он мне признался, но на второй встрече
я столько наслушался во время сдачи анализа, но доктор сказала одну умную вещь, ее я видел на форуме уже если суждено то заразишься если нет то нет! с вич+ можно заниматься сексом главное осторожно, им не так легко заразиться
главное не истери, моему вич+ парню было не легко признаться в своем статусе, это ведь тоже стресс ему не нужный
даст Бог мне терпения и мудрости, ему здоровья и сил, продолжим дружбу
главное доверие между людьми и поддерка
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 17.06.13, 15:28 | Сообщение # 57
Вот вот... а я тут думаю где нормального мужика найти, так они спедорамились.... тьфу блин.... богемов хочешь секаса купи резиновую задницу и наяривай:)))) не порть нам мужиков.... голубая устрица!!!!!! tongue
Профиль
ognis Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 17.06.13, 17:25 | Сообщение # 58
А куда bogemov пропал?  Как дальше то анализы минус?
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 17.06.13, 17:43 | Сообщение # 59
Да, Богемов пропал куда то... Отзовись , Богемов!!как дела у тебя?

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
timon Offline
144 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 17.06.13, 18:05 | Сообщение # 60
Зачем голубить так
Профиль
qbk Offline
30 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 09.07.14, 21:56 | Сообщение # 61
Цитата bogemov ()
Я клянусь что женюсь в июле на самой прекрасной девушке на свете,если бы я только был здоров.Больше не каких гребаных геев!!!ненавидил их а теперь еще больше не навижу!!!Я столько раз пытался создать семью с одним человеком.мне не нужно много беспорядочные связи...Ну не получалось потому что геи в основном ..ляди!!


Ну что ? ты уже женился? гомосекос ты, спидофобный наш ))

Добавлено (09.07.14, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Bsilent ()
bogemov, прочел твое сообщение, только сейчас узнал свой отрицательный ифа после того как месяц назад был с вич+ парнем неделю меня трясло пока ждал резултата, у нас с ним было почти все, кроме анала минет он не кончал, римминг, потом он мне признался, но на второй встрече
я столько наслушался во время сдачи анализа, но доктор сказала одну умную вещь, ее я видел на форуме уже если суждено то заразишься если нет то нет! с вич+ можно заниматься сексом главное осторожно, им не так легко заразиться

Золотые слова!!!
Вич еще умудриться надо словить ... и просто так им не заражаются
у меня вечная проблема с деснами, постоянно кровоточат и что? у меня тоже был секс с парнем. этот парень кончил мне в рот
на след утро я узнал что он вич +
причем давно и без терры
истерить не стал. собрался духом, купил калетру и комбивир и жрал их в качестве экстренной профилактики
бросил на 25 день
жив здоров, слава Богу
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 10.07.14, 02:59 | Сообщение # 62
появилось тут тело гомосятское...наистерило...наобещало поменять ориентацию и жениться,а когда всё прошло(статус не подтвердился)то помчалось обратно в гей пучину smile
p.s. фу-фу..ещё и во всех подробностях описал свой  метод  предпологаемого инфецирования angry
Профиль
qbk Offline
30 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 11.07.14, 00:33 | Сообщение # 63
habibulin,
и не говори 
педики - они такие не постоянные 
шуму то было. засужу, посажу, больше трех х2ев за всю жизнь в рот не брал....
тьфу, млин, аж противно ...
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 05.11.14, 22:57 | Сообщение # 64
капец....парень любит парня(((( как можно променять такое:

Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Andre_33 Offline
95 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 05.11.14, 23:39 | Сообщение # 65
http://www.belta.by/ru....88.html

generic atripla.ru viraday
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Чт, 06.11.14, 04:09 | Сообщение # 66
Риска заразиться через презерватив НЕТ! Если парень кончает в него - НЕТ! Если презерватив рвется и парень не кончил - 2% максимум. Если парень кончил и презерватив порвался внутри - 10%. Хватит фобить на форуме, народ!!!

Горло: Если не было царапин до крови на члене то риска НЕТ! Если были царапины от зубов и тд - риск 10%. Но вы должны были жестко чувствовать дискомфорт и в процессе и после. 

Если вы заразились то конец света не наступил. До терапии вам как минимум 5 лет, (если не будете играться с наркотой и алкоголем). Далее уже будут доступны поколения препаратов, которые вообще не составят никакого дискомфорта для жизни и здоровья. 

Тема не о чем если честно.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 06.11.14, 06:54 | Сообщение # 67
Любовь бывает разная с эротикой и без. Прекрасная, несчастная, а также просто секс. Презервативов парочку найдете вы везде. И грех не кинуть палочку коль есть кому и где.
Поддерживаю Александровича. Что из ориентации не стоит осуждать Человека. Каждый живет так как ему нравится и слушать кого то с кем ему жить, он не обязан.
Если однополая любовь кому то не по душе застрелитесь. Если Человек гей хоть как пытяйте его, его не исправить. Также и с Вич+, он не выберает людей по ориентации. Он там где, есть ему "зеленый свет". Не важно какой секс? Анальный, оральный, вагинальный. Не важно кого Человек любить? Свой пол? Или противоположный. ВСЕ МЫ РАВНЫ.
Извращением можно назвать отсувствие секса - остальное дело вкуса.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.11.14, 12:48 | Сообщение # 68
Жалко парня, хотел бы выпутаться из того, во что вляпался. Мне тоже маме тяжело было бы такое сказать, у нее и так много своих забот в этом году.
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 28.11.19, 07:08 | Сообщение # 69
Ребята всем привет,прошло много лет после того случая со мной,случайно наткнулся на сайт и вспомнил что писал тут. В общем тогда в 2012 меня пронесло,я сдавал анализы множество раз,контрольный даже через год ОТРИЦАТЕЛЬНО. С тем парнем больше не виделись,дай бог ему всех благ.

Добавлено (28.11.19, 07:09)
---------------------------------------------
Ребята всем привет,прошло много лет после того случая со мной,случайно наткнулся на сайт и вспомнил что писал тут. В общем тогда в 2012 меня пронесло,я сдавал анализы множество раз,контрольный даже через год ОТРИЦАТЕЛЬНО. С тем парнем больше не виделись,дай бог ему всех благ.

Добавлено (28.11.19, 07:09)
---------------------------------------------
Ребята всем привет,прошло много лет после того случая со мной,случайно наткнулся на сайт и вспомнил что писал тут. В общем тогда в 2012 меня пронесло,я сдавал анализы множество раз,контрольный даже через год ОТРИЦАТЕЛЬНО. С тем парнем больше не виделись,дай бог ему всех благ.

Добавлено (28.11.19, 07:09)
---------------------------------------------
Ребята всем привет,прошло много лет после того случая со мной,случайно наткнулся на сайт и вспомнил что писал тут. В общем тогда в 2012 меня пронесло,я сдавал анализы множество раз,контрольный даже через год ОТРИЦАТЕЛЬНО. С тем парнем больше не виделись,дай бог ему всех благ.

Добавлено (28.11.19, 07:10)
---------------------------------------------
Ребята всем привет,прошло много лет после того случая со мной,случайно наткнулся на сайт и вспомнил что писал тут. В общем тогда в 2012 меня пронесло,я сдавал анализы множество раз,контрольный даже через год ОТРИЦАТЕЛЬНО. С тем парнем больше не виделись,дай бог ему всех благ.

Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 28.11.19, 12:03 | Сообщение # 70
Цитата bogemov ()
и вспомнил

Вспомнил-таки снова про нас, шалун
Цитата bogemov ()
С тем парнем больше не виделись

Похоже с другим увиделись
biggrin


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 29.11.19, 16:22 | Сообщение # 71
bogemov, Молодец! Ну а женился как обещал? Семью завел? С геями завязал?  (не то чтобы я что-то навязываю, просто ты про это писал, и любопытно как оно на самом деле получилось).
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 29.11.19, 18:51 | Сообщение # 72
Ребята мои дорогие,конечно я был бы и рад жениться,завести обычную семью,ну понял одно что я не хочу портить жизнь какой то девушки,обманывавая,не любя искренне,тк ориентацию изменить не возможно к сожалению,конечно вам трудно это понять тк вы не в этой шкуре. Я не женился,но и встречи и знакомства прекратил с парнями после того случая. Живу с одним партнером уже много лет.,и то несмотря на все предохраняюсь тк наверное верить не кому нельзя в этой жизни.
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 29.11.19, 19:03 | Сообщение # 73
Цитата bogemov ()
верить не кому нельзя в этой жизни.

Конечно.Здесь я с Вами полностью согласна.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Viktorijaa Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 20.08.20, 11:19 | Сообщение # 74
Крепись, автор, все будет хорошо. Написала тебе в личку, жду ответа. Очень хотелось бы пообшаться. Чем смогу, помогу.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Спал с парнем у которого вич+ (Пожалуйста помогите мне)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]