Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
77 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.03.21, 22:31 | Сообщение # 641
Цитата OLGA1709 ()
От него слабость и ломота в теле.
Температура? Рентген? С горлом как?

Добавлено (13.03.21, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Дениэлс ()
От него слабость и ломота в теле.
Что ещё беспокоит?
Профиль
OLGA1709 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.03.21, 22:55 | Сообщение # 642
Дениэлс, температуры нет и не было. Два года назад, когда очень сильно воспалился этот лимфоузел, был гной в глазах и флюс. Я все списала на простуду от кондиционера, врач назначила цефтриаксон, который я колола целый месяц, воспаление долго проходило. Прошло. Через месяц. И с тех пор с декабря 2018 года постоянно раз в месяц воспаляется этот лимфоузел, пью азитромицин и найз как противовоспалительное. Вроде больше и ничего... Хотя... Год назад начала испытывать судорги в ногах, но это скорее всего от того, что я продавец и целый день на ногах, не сижу совсем.Анализ на ВИЧ я не сдавала, т.к.даже и не думала про этот вирус.

Добавлено (13.03.21, 22:56)
---------------------------------------------
Дениэлс, да, рентген не делала, горло не беспокоит.

Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.03.21, 23:06 | Сообщение # 643
Цитата OLGA1709 ()
Год назад начала испытывать судорги в ногах, но это скорее всего от того, что я продавец и целый день на ногах
Может от постоянного напряжения однако могут таким образом проявляться диабет, гипотериоз, амиотрофический склероз, дефицит кальция или магния, злоупотребление табакокурением, банальный остеохондроз.

Добавлено (13.03.21, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата OLGA1709 ()
Два года назад, когда очень сильно воспалился этот лимфоузел, был гной в глазах и флюс
Стоматолог, что сказал?
Профиль
OLGA1709 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.03.21, 23:11 | Сообщение # 644
Дениэлс, ну конечно, работа на ногах предполагает варикоз и хондроз имеется....
Смущает то, что муж ВИЧ+ и на момент контакта мы не знали, что он плюс. Узнала от него уже через год после того, как развелись. Но я и не брала во внимание тот факт, что он, живя в браке был плюс. Почему то считала, что не было ВИЧ у него в браке со мной... А сейчас задумалась... Вдруг я тоже.... Почему анализ крови не иду делать .... Незнаю. Нет ответа. То некогда, и снова некогда....

Добавлено (13.03.21, 23:13)
---------------------------------------------
Дениэлс, стоматолог сказал

Добавлено (13.03.21, 23:14)
---------------------------------------------
Дениэлс, стоматолог сказал мост надо ставить. Не иду. Боюсь.

Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.03.21, 23:21 | Сообщение # 645
Цитата OLGA1709 ()
Почему анализ крови не иду делать .... Незнаю. Нет ответа.
В любом случае сдать надо, а там уже видно будет. На первый взгляд иммунка подушатаная, но это ещё не значит, что вирус у вас есть.

Добавлено (13.03.21, 23:26)
---------------------------------------------
А стоматит может от азитромицина и цефтриаксона быть.Иммунку то шатает антибиотик.

Добавлено (13.03.21, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата OLGA1709 ()
стоматолог сказал мост надо ставить
У меня на верхней их три.


Сообщение отредактировал Дениэлс - Сб, 13.03.21, 23:27
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 14.03.21, 03:36 | Сообщение # 646
OLGA1709, Сдайте анализ на вич обязательно, по факту у Вас был контакт с вич+ и неоднократный, чего Вы выжидаете, непонятно, наверное ждете когда в реанимацию попадете с упавшими клетками. Сдайте анализ и не морочьте голову ни себе ни другим. Если вич у Вас обнаружат, то назначат терапию. Сейчас с вич при современной арвт живут до старости, если не обнаружат, что тоже вполне возможно в Вашей ситуации, то будете лечить свои болезни, зная что они не вызваны вич инфекцией.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Вс, 14.03.21, 11:18
Профиль
OLGA1709 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 14.03.21, 22:24 | Сообщение # 647
Дениэлс, Nikolay, спасибо вам огромное за советы и поддержку!!!
Профиль
Vlad70 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 26.03.21, 19:09 | Сообщение # 648
Всем привет. Нужно ваше мнение. Может ли ПЦР по ДНК и ПЦР по РНК качество ультрачуствительный показать отрицательный результат. Но при этом человек будет оставаться заразным.
Ситуация такая был контакт в 26 февраля. С 10 марта начали постепенно проявляться разные симптомы. 15 марта сам сдал ПЦР по РНК и ИФА пока минусы. Ее оттащил сдавать 24 марта. ИФА у нее минус. Вот жду результов ПЦРок.
На свои результаты пока не сильно  надеюсь я с 10 марта стал принимать ацикловир 5 раз в сутки по 800 мг. В целом состояние держиться нормальное переодически накатывает. Но ЛУ держаться все. Затылочные, подчелюсные, подушные, надключичные.  Переодически жжет все тело и лихорадит, потом отпускает на какое то время. Ночами практически не сплю. 2-3 часа потом всего коматозит. Предположить что то другое не получается. У меня была подобная ситуация несколько лет назад. Но тогда это оказался ЦМВ. И у него симптоматика была почти такая же но  более яркая. Так что ЦМВ я вроде как переболел повторно заразиться конечно можно но как пишут он или в фоновом режиме проходит или просто быстро, так как антитела уже имеются. А тут что то другое. И видимо то что подозреваю.
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 27.03.21, 20:27 | Сообщение # 649
Цитата Vlad70 ()
Может ли ПЦР по ДНК и ПЦР по РНК качество ультрачуствительный показать отрицательный результат.
ИФА минусует если человек принимает терру. За остальное незнаю. Если есть сомнения то лучше Вам сдать качественный ПЦР. Будет стоить 3 с чем-то тысячи в Инвитро, на этом можете закрыть вопрос.
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 27.03.21, 21:51 | Сообщение # 650
Цитата Vlad70 ()
Ее оттащил сдавать 24 марта. ИФА у нее минус.

 Привет. Если я правильно понял, то ты потащил партнера сдавать через месяц после секса, даже не через день? Тут и думать ни о чём не нужно. ВИЧ нет, у обоих нет.

 Но для справки: ПЦР РНК/ДНК надежно закрывает вопрос через 2 недели после рискованной ситуации, а через 4 недели ставит жирную точку. ИФА-4 поколения закрывает вопрос через 6 недель.

 Про ЦМВ можно забыть, с антителами к этому герпесвирусу ходит 95% населения земли. ЦМВ опасен при выраженном иммунодефиците, которого у тебя нет. 

Цитата Vlad70 ()
На свои результаты пока не сильно  надеюсь
 
 Надеяться на отрицательный результат не нужно. Лучше надейся, чтобы не превратиться в спидофоба. Хотя... судя по прочитанному, ты уже практически наш.
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 27.03.21, 21:53 | Сообщение # 651
Цитата keysersoze1987 ()
Лучше надейся, чтобы не превратиться в спидофоба. Хотя... судя по прочитанному, ты уже практически наш.
Чётко!
Профиль
Vlad70 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 28.03.21, 09:29 | Сообщение # 652
Ребята спасибо огромное за ответы.
По поводу спидофоба так оно и есть, уже со стажем. Потому как я писал что несколько лет назад была подобная ситуация. Нахлобучило по полной программе. И CD4 до 300 кл. падали. И поты ночные и потеря веса почти на 10 кг. и поносы и ЛУ и тп и тд. В общем все прелести удалось прочувствовать в деталях. И по врачам гонял как очумелый. А у них один ответ вроде как все в норме. Хотя и гематолочия тоже была не в поряде. Сейчас уже не вспомню какая именно была проблема но была. И ВЭБ зашкаливал и 2 тип Герпеса в повышенных титрах. Но вот как оказалось что был ЦМВ (хотя тоже не факт!) у него титры через год самые большие были.  Пока вальцит не стал жрать так и не получалось его обуздать.  Потом все пришло в норму. А сейчас когда только почувствовал не ладное сразу стал принимать ацикловир с вальцитом вместе. Дабы избежать старых воспоминаний. Вот удалось пока как то стабилизировать ситуацию, но состояние все равно не айс. И удивляет то что если прошлый раз все таки можно было бы наверное связать это с ЦМВ то сейчас получается антитела к нему должны быть, тогда что же сейчас.

Цитата Дениэлс ()
ИФА минусует если человек принимает терру.
Дениэлс наверное все же не ИФА минусует на терре а ПЦР. Так как ИФА если вирус в организме есть уже больше ни когда минусовать не будет.

Цитата Дениэлс ()
Если есть сомнения то лучше Вам сдать качественный ПЦР.
Сомнений не то что бы есть, а их просто вагон и маленькая тележка. Да сдали ПЦР качество и по ДНК и РНК ультрачуствительный. Сам сдавал спустя 2 недели, там минуса но это не показательно. Маленький срок да еще я ацикловир лошадиными дозами ем. А вот ее результаты пока жду. Должны быть до 31 марта готовы.

Цитата keysersoze1987 ()
Про ЦМВ можно забыть, с антителами к этому герпесвирусу ходит 95% населения
А вот это точно нельзя забывать.  Вы наверное просто не сталкивались и не знаете что такое ЦМВ.  На самом деле это очень страшная штука. Вот к примеру ветрянка. Герпес 3 типа, Варицелла-Зостер. Детское заболевание многие на верняка болели в детсаду. Прыщики зеленкой по прижигали и все привет, многие даже без тем-пы переносят. И вот той же ветрянкой не дай бог заболеть будучи уже взрослым и чем старше тем хуже. От нее можно даже и ласты склеить. И это факт можете уточнить у любого врача в герпетическом центре. И период реабилитации составляет годы. Я несколько лет после ЦМВ в себя приходил. Приходилось и плазму чистить и капельницы ставить, кучу всего делать нужно. И болеют им одинаково тяжело и дети и взрослые. И иммунку он выбивает и у здоровых и больных. Тут как повезет.  Да действительно у кого то иммунка более состоятельна и скручивает вирус практически сразу и чел потом особо не парится. Но ведь и с вичем абсолютно точно так же. Кто то как зеленый контролер живет себе и не парится даже и не подозревает что у него есть вич, а кто то загибается практически сразу.
Кстати если интересно то можно почитать что такое ЦМВ и Герпес 2 типа. Как оказывается это такая гремучая смесь которая очень сложно поддается лечению. Возможно у меня произошла реактивация (к тому же у меня и тот и другой как раз вместе и были), такое тоже возможно. Тогда что же было катализатором для всего этого. В общем вопросов больше чем ответов пока.

Вот и с ее ПЦР думаю если к примеру вирус есть и составляет менее 20 копий на мл. (Это макс. чувствительность тест систем ). Его ни какой ПЦР не определит, а ведь человек тогда уже все равно же заразен. Получается что все равно нужно ждать ИФА 3 и 6 мес.
Так что вот сижу пока фоблю. Сроки очень маленькие и надежды, что то узнать пока не велики.((((
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 28.03.21, 10:09 | Сообщение # 653
Цитата Vlad70 ()
ацикловир лошадиными дозами
 Попробуй Валацикловир, говорят попутно где герпевирус в клетке вместе с ВИЧ, долбит оба вируса.

Добавлено (28.03.21, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Vlad70 ()
Сомнений не то что бы есть, а их просто вагон и маленькая тележка
Может так антифосфолипидный синдром выстрелил? как вариант
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 28.03.21, 17:48 | Сообщение # 654
Цитата Vlad70 ()
Получается что все равно нужно ждать ИФА 3 и 6 мес.

 Нет, не получается. ИФА-4 поколения закрывает вопрос через 6 недель.

Цитата Vlad70 ()
Вот и с ее ПЦР думаю если к примеру вирус есть и составляет менее 20 копий на мл. (Это макс. чувствительность тест систем ). Его ни какой ПЦР не определит, а ведь человек тогда уже все равно же заразен.

 Если вирус есть, то его количество будет больше 20-80 копий через 2 недели. И ПЦР его отлично выловит. Неважно что будут искать, РНК или ДНК. 

 А вот у тебя и твоей подруги вируса нет. Никакой ИФА/ПЦР не найдёт то, чего нет.
Профиль
Vlad70 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 28.03.21, 19:54 | Сообщение # 655
Ребят спасибо за ответы и поддержку. Сегодня взял все результаты. У нее все тесты отрицательные. С одной стороны вроде как морально полегчало, но с другой стороны ЛУ ни куда не уходят и состояние пока далеко не айс. Я понимаю, что сейчас напишу некую ересь, но пока свое состояние связать больше не с чем. Я по началу конечно этой ситуации вообще не придал внимания. В общем 6 марта в магазине Ашан я сильно разодрал палец на кассе. Там у них стоят защитные экраны и когда кассирша скидывает товар его приходиться подгребать к себе. И вот за одно из крепленей я как раз и разодрал до крови палец достаточно сильно. Теоретически передо мной мог кто то так же разодрать себе руку. Так что пока тестироваться продолжим. Буду считать от 6 марта 4 и 6 недель. А там будем посмотреть.
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 28.03.21, 20:18 | Сообщение # 656
Цитата Vlad70 ()
Теоретически передо мной мог кто то так же разодрать себе руку
На открытом воздухе вирус погибает через несколько минут.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 28.03.21, 21:05 | Сообщение # 657
Весна. Полку ебанутых прибывает. Все логично.
Профиль
Baker Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 29.03.21, 21:08 | Сообщение # 658
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у кого-то экспресс-тест Иммунохром Антивич 1/2 по крови давал положительный результат? Проходил 2 штуки, оба отрицательные, можно доверять? В интернете отзывов немного, хотелось бы узнать про достоверность.
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 29.03.21, 21:14 | Сообщение # 659
Цитата Baker ()
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у кого-то экспресс-тест Иммунохром Антивич 1/2 по крови давал положительный результат? Проходил 2 штуки, оба отрицательные, можно доверять? В интернете отзывов немного, хотелось бы узнать про достоверность.
Почему до спидцентра не идёте?
Профиль
Baker Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 29.03.21, 21:36 | Сообщение # 660
Дениэлс, для себя предварительно делал чтобы провериться. Если можно считать эти тесты недостоверными, то пойду в центр сдавать ИФА.
Профиль
Недуг Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 01:45 | Сообщение # 661
Всем доброго времени суток!Прошу Вашей помощи,куда «копать»?Ситуация следующая:был ПА в сентябре 20-года,после чего стали появляться «симптомы»:ЛУ - на шее в паху тянет,ночные поты,в горле ком,слюни как слизь,во рту не пойми что,шея болит,состояние не стояние,сдал кучу всего,изначально в мазке на ИППП нашли хламидии,начал принимать антибиотик,после чего сдал кровь на антитела к хламидиям,а и х в итоге нет,но контроль мазка через 10 дней после приема АБ сделал ничего не нашли!Далее пошли ИФА ,ПЦР-РНК-спустя три месяца-,четыре -,пять ИФА,ПЦР-ДНК-,шесть ИФА-,спустя шесть месяцев состояние не улучшилось все по прежнему...
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 06:16 | Сообщение # 662
Цитата Недуг ()
Всем доброго времени суток!Прошу Вашей помощи,куда «копать»?Ситуация следующая:был ПА в сентябре 20-года,после чего стали появляться «симптомы»:ЛУ - на шее в паху тянет,ночные поты,в горле ком,слюни как слизь,во рту не пойми что,шея болит,состояние не стояние,сдал кучу всего,изначально в мазке на ИППП нашли хламидии,начал принимать антибиотик,после чего сдал кровь на антитела к хламидиям,а и х в итоге нет,но контроль мазка через 10 дней после приема АБ сделал ничего не нашли!Далее пошли ИФА ,ПЦР-РНК-спустя три месяца-,четыре -,пять ИФА,ПЦР-ДНК-,шесть ИФА-,спустя шесть месяцев состояние не улучшилось все по прежнему...
На ВИЧ сдавали? Что по биохимии крови и мочи?


Сообщение отредактировал Дениэлс - Ср, 31.03.21, 06:18
Профиль
Недуг Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 07:05 | Сообщение # 663
Сдавал на 6-ти месяцах ИФА минус,моча в норме,ОАК,биохимия в норме
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 07:15 | Сообщение # 664
Цитата Недуг ()
моча в норме,ОАК,биохимия в норме
Результаты анализов в студию!
Профиль
Недуг Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 07:17 | Сообщение # 665
Каких именно?
Профиль
Недуг Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 07:23 | Сообщение # 666
Дениэлс,
Прикрепления: 0305897.jpg (35.0 Kb)
Профиль
Недуг Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 07:25 | Сообщение # 667
Дениэлс,

Добавлено (31.03.21, 07:27)
---------------------------------------------
Дениэлс, биохимию к сожалению не фоткал но она тоже в норме ,также в норме анализ на гормоны,что это я не знаю,очень устал,лучше не становится...ЦМВ ,ВЭБ-в эту сторону копать?или все же на ВИЧ до года сдавать?

Прикрепления: 1620198.jpg (124.2 Kb)
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 07:35 | Сообщение # 668
Цитата Недуг ()
Прикрепления: 1620198.jpg(124.2 Kb)
Норм.

Добавлено (31.03.21, 07:36)
---------------------------------------------

Цитата Недуг ()
.ЦМВ ,ВЭБ-в эту сторону копать?
Или в сторону онкологии копать

Добавлено (31.03.21, 07:37)
---------------------------------------------

Цитата Недуг ()
на ВИЧ до года сдавать?
Это тоже
Профиль
Недуг Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 07:40 | Сообщение # 669
Дениэлс, на онкологию сдавал все норм там
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 07:47 | Сообщение # 670
Цитата Недуг ()
на онкологию сдавал все норм там
Какие маркеры были?
Профиль
Недуг Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 07:58 | Сообщение # 671
Дениэлс, я там выше написал первый ИФА на ВИЧ в ноябре,далее в декабре ИФА,в январе ПЦР-РНК и ИФА,февраль ИФА и ПЦР -ДНК,март ИФА,а как же 6-недель?

Добавлено (31.03.21, 07:59)
---------------------------------------------
Дениэлс, да если бы я понимал в них,да и сейчас не вспомню в январе дело было

Добавлено (31.03.21, 08:20)
---------------------------------------------
Дениэлс, может быть такое что сходу СПИД,при котором нет ни ат ни аг?

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 31.03.21, 10:48 | Сообщение # 672
Цитата Дениэлс ()
Или в сторону онкологии копать
Слушай, ветеринар тупорылый, завязывай свои советы мудацкие раздавать и так не вполне адекватным людям - а то может и прилететь нынче влегкую.
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 10:51 | Сообщение # 673
Цитата Unforgiven ()
Дениэлс, может быть такое что сходу СПИД,при котором нет ни ат ни аг?
При СПИДе иммунка критично проседает, но по срокам очень мало.
Профиль
Недуг Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 11:59 | Сообщение # 674
Unforgiven, Уважаемый ,поясни в чем я не адекватен?!давай увидимся !может поможешь чем!
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 12:02 | Сообщение # 675
Цитата Недуг ()
Unforgiven, Уважаемый ,поясни в чем я не адекватен?!давай увидимся !может поможешь чем!
Не кормите тролля.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 31.03.21, 16:36 | Сообщение # 676
Цитата Недуг ()
Уважаемый ,поясни в чем я не адекватен?!давай увидимся !может поможешь чем!
"Пояснять" тебе санитары будут, равно как "видеться".
Еще мне не хватало всяким упоротым что-то пояснять, пфф.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Ср, 31.03.21, 16:36
Профиль
Vlad70 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 17:04 | Сообщение # 677
Цитата Недуг ()
Всем доброго времени суток!Прошу Вашей помощи,куда «копать»?
Была точно такая же ситуация несколько лет назад. Копай в сторону ЦМВ судя по симптоматике очень похоже. Сходи в какой нить герпетический центр к примеру на Гримау и сдай там полный комплекс анализов по герпесам. Если окажется что будут повышенные титры к ЦМВ и 2 типу герпеса. Это и есть твоя причина недомоганий. Только готовься к тому что процесс восстановления здоровья займет годы. Это точно несколько лет ну и некую объемную сумму денег.

Добавлено (31.03.21, 17:07)
---------------------------------------------
По своей проблеме звонил в СПИД центр сказали что на всякий случай все равно пересдать через 3 и 6 месяцев. Хотя у меня через 2 недели ПЦР минус и у нее через месяц ИФА и ПЦРы (по РНК и ДНК) минусы.

Профиль
Недуг Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 31.03.21, 22:15 | Сообщение # 678
Unforgiven, вот даже тебе при таком настрое я бы не пожелал того чего испытываю я!

Добавлено (31.03.21, 22:19)
---------------------------------------------
Vlad70, как с тобой можно связаться?ничего ты не найдёшь все будет у тебя -,я тоже сдавал и ПЦР-РНК и ДНК,за шесть месяцев получилось 10 раз!

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 31.03.21, 23:26 | Сообщение # 679
Недуг, я уверен что ты не чего не найдешь! У тебя смптомы обычного фоба! Ты один из нас -мы тоже через это прошли -я в том числе! И тебе уже ответили,что санитары тебе помогут если ты не возьмешь себя в руки!

Добавлено (31.03.21, 23:32)
---------------------------------------------
А что ты испытываешь? Страх? Ты еще не знаешь что такое страх! Простой банальный пример -у меня есть псориаз и он у меня присутствует на лице,так вот когда сижу возле комнаты забора крови (манипуляционной) сидят люди в очереди на получение терапии ,они видят мой псориаз и я вижу страх и ужас в их глазах,я сразу понимаю о чем они думают ,а мне так и хочется сказать-не пугайтесь - я минус.

Профиль
Vlad70 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.04.21, 00:08 | Сообщение # 680
Цитата Недуг ()
Vlad70, как с тобой можно связаться?
Я тебе в личку написал
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [62 ответов]
Пт 26.04.24 06:13 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]