• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!
Cher Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 24.02.13, 23:11 | Сообщение # 1
Привет всем!
У меня такая ситуация, 5 дней назад был незащищенный секс с девушкой которая не очень внушает доверие! А следующий день я понял что совершил ошибку, и начал жутко бояться и высаживаться по этому поводу! Прошло 5 дней и у меня немного напухли лимфоузлы и воспалилось горло, и болит, вчера была температура 36.8 сегодня 36.6! Я читал что симптомы так рано не могут проявиться, но не уверен! Подскажите когда пойти сдать анализы?? Сколько должно пройти времени? Мне всего 20, не хочется сдохнуть в 30 иза такого дерьма! Я не наркоман, и никогда не пробовал наркотики, не курю, и очень редко пью. Веду сравнительно здоровый образ жизни, занимаюсь экстремальным спортом.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 24.02.13, 23:23 | Сообщение # 2
здравствуйте, температура 36.6 и 36.8 - нормальная температура! симптомы острой стадии появляются через 2-4 недели после риска, можете уже выдохнуть, ваши симптомы (хотя, что это за симптомы), никакого отношения не имеют к вич. советую вам сдать на все зппп, а чере 6 недель на вич, потом через 3 месяца. тут многие не наркоманы, не надо этих стигм, что есть группы риска, нет таких, есть рискованное поведение! ну я тоже занимаюсь экстремальным спортом, но никогда не думала, что это может меня огородить от каких нибудь болезней. не паникуйте раньше времени!!! и прикупите успокоительных, вам они понадобятся ))
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 24.02.13, 23:29 | Сообщение # 3
Cher, здравствуйте. Не волнуйтесь. Попросите свою подругу сдать анализы.

не знаю
Профиль
Cher Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 24.02.13, 23:34 | Сообщение # 4
Спасибо за ответ! Я не имел в виду что все здесь наркоманы)))просто для меня было бы катастрофически обидно заразиться таким образом, и в таком возрасте! 

А есть шансы не заразиться при незащищенном сексе с ВИЧ+ девушкой?? Читал про какие то проценты вероятности, даже где то прочитал что в результате иследований было даказано что на 900 незащищенных половых актов 1 заражение..
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 24.02.13, 23:37 | Сообщение # 5
Цитата (Cher)
А есть шансы не заразиться при незащищенном сексе с ВИЧ+ девушкой??

у вас девушка с неизвестным статусом, не бегите вперёд поровоза. конечно есть шансы не заразиться, даже если девушка +. а вы думаете, что есть какой-то возраст, когда необидно заразиться? хмм!
Профиль
Cher Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 24.02.13, 23:49 | Сообщение # 6
С девушкой уже не общаюсь, расстались на следующий потому что я впал в дипрессию, и стал игнорировать ее! Игнорировать стал после того как начал намекать ей в общении в вконтакте нет ли у нее никаких заболеваний, когда она здавала последний раз кровь на анализы?! И т д Она ответила "не помню" и "почему именно кровь?" я написал ладно, забудь! И после этого стал ее игнорировать..

Я из небогатой семь, заканчиваю университет, работаю! Всего добиваюсь сам по жизнь, развиваюсь так сказатать, занимаюсь видеосьемкой, вообщем жизнь только начинаеться( полковую Жизнь начал недавно! Было бы мне лет 40 я бы так не боялся, я не боюсь смерти! Не знаю что и добавить, дипрессняк какой то начался


Сообщение отредактировал Cher - Вс, 24.02.13, 23:52
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 24.02.13, 23:57 | Сообщение # 7
Цитата (Cher)
Было бы мне лет 40 я бы так не боялся, я не боюсь смерти! Не знаю что и добавить, дипрессняк какой то начался
Поверь и глубоким старикам хочется жить


не знаю
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 25.02.13, 00:01 | Сообщение # 8
Cher, депресняк? я тебе и советую - успокоительных прикупить, а то ведь потом буду к неврологу отсылать ))
 

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]