• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Паника (вечный страх)
Паника
stuuupid Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.03.13, 21:14 | Сообщение # 1
Ребят, привет. Знаю, что таких как я побывало тут немалое количество...но всё же...хочу поделиться своей историей и послушать ваши советы :)) Вобщем, дело было так...
28го января этого года у меня случилась "случайная связь"...во время анального секса порвался презерватив..и обнаружил я это не сразу, а через полторы-две минуты спустя...естественно, сразу же прекратили весь процесс...Изначально я даже загоняться по этому поводу не стал...Спустя 2 недели, с пьяной-дурной головы случился длительный поцелуй с малознакомой мне персоной...на следующий день выскочил герпес на губе и воспалились подчелюстные лимфоузлы....и тут то у меня крышу и сорвало...овладела паника... даже нет слов, чтоб описать моё состояние :))
20го февраля (ровно 3 недели спустя после неудачного секса) у меня окончательно сдали нервы и я побежал сдавать анализы...целый день, в ожидании результатов, голова была забита непоняно чем...пропал аппетит, дергался глаз...подходил к зеркалу, смотрел на свою губу...и появлялось желание застрелиться))) Пришел результат, естественно отрицательный. Но легче мне от этого не стало...ни капли...спустя какое-то время герпес прошёл, лимфоузлы тоже прошли...но заболело горло и появился насморк (погода у нас такая, что попробуй не заболей, блин)...пару пакетиков "Терафлю" сделали своё дело и вся эта зараза прошла...и всё равно, не было моей душе спокойствия...целыми днями сидел и читал про разные заболевания, и с каждым днём мне становилось только хуже и хуже...стресс и страх берут своё...хотя, никакой потливости...никакой температуры, увеличенных лимфоузлов (за исключением подчелюстных во время герпеса) итд. итп. у меня не было (если я правильно понял, то это самые распространенные симтомы при развитии ВИЧ). Дальше у меня развился стоматит...маленькие прыщики на слизистой то появлялись, то исчезали...то появится, то через пару часов проходит. Я, естественно, начитавшись уже и про стоматит, схватился за раствор соды и соли...вроде, и прыщики пропали со слизистой...и тут у меня случился новый "загон"...я нашёл маленький затвердевший жировик на стволе своего члена...и опять страх и паника по-новой...опять мысли не пойми о чём, опять вечные раздумия о здоровье и моральная подготовка на тему "Как рассказать об этом своим родным и близким"...прыщик не давал мне покоя, и я его выдавил...после этого пошло раздражение и дискомфорт...:)) И опять я сижу и загоняюсь...)) Через 2 дня лететь в долгожданный отпуск на 3 недели, а всё о чем я думаю, это о врачах, лекарствах, инфекциях, анализах и так далее...)) И сегодня случилась опять неудача...под языком маленький прыщик выскачил...и снова я весь в напряжении и готов выпрыгнуть с 21-го этажа)) Ребят, скажите, есть повод для волнения и вечного стресса? Ибо, боюсь я, что отдыха у меня в этом году, как такового, и не случится...с нетерпением жду конец апреля, чтоб сбегать и сдать анализы по-новой))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 20.03.13, 21:41 | Сообщение # 2
Вот прыгать с 21 этажа точно не надо smile причин нет. Вы бы еще сдали на ЗППП всякие,и не загоняйтесь вы так,по мне дык не одного симптома(хотя у вич и нет симптомов) у вас нет. Даже лимфоузлы прошли))Так что летите спокойно отдыхать,и думайте о том что у вас минус по анализу. Можно взять успокоительные с собой. Я вижу вы адекватный человек,так что всё нормально.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 20.03.13, 22:22 | Сообщение # 3
stuuupid, ну по поводу герпеса на губе,он же как раз и мог передаться при поцелуе и не обязательно этом,а мог сидеть давно в организме,а так как организму сейчас не хватает витаминов,организм ослаблен,он мог проявиться особенно есличуть пподстыл.По поводу анализов,после незащищенного секса надо бы сдать в 3 месяца еще или попросить мадам с которой был секс сдать анализ,если есть возможность это самый хороший вариант,хотя я в своё время не заморачивался по вич.Да и вообще если бы не пошли симптомы и знакомая не сказала что они похожи на вич,на него я бы не подумал.
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 20.03.13, 22:50 | Сообщение # 4
Цитата (stuuupid)
целыми днями сидел и читал про разные заболевания
Губит людей не пиво...
Губит людей вода!!!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 20.03.13, 23:41 | Сообщение # 5
интересно, а этот фобит от анального секса или от поцелуя?

Добавлено (20.03.13, 23:38)
---------------------------------------------
очередная деточка с портянкой лимфоузлов на пятой точке...

Добавлено (20.03.13, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (stuuupid)
и снова я весь в напряжении и готов выпрыгнуть с 21-го этажа))
летите, голуби, летите )))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Чт, 21.03.13, 00:18 | Сообщение # 6
Нет,у него все гораздо печальней,какой к черту анальный секс?У него ---маленький затвердевший жировик на стволе своего члена...и опять страх и паника по-новой...опять мысли не пойми о чём----это катастрофа!
----это беда!
-----это потеря,потерь!
Все,жизнь кончена....21 этаж,это круто.Соберут,по запчастям,заштопают.Бери выше,чтоб наверняка.
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 21.03.13, 00:32 | Сообщение # 7
stuuupi ? сдашь на трех месяцах , получишь свой минус и успокойся, хотя у тебя и так - , поверь мне.

не знаю
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 21.03.13, 12:19 | Сообщение # 8
Цитата (superdaria)
-----это потеря,потерь!Все,жизнь кончена....21 этаж,это круто.Соберут,по запчастям,заштопают.Бери выше,чтоб наверняка.
Жесть,но млин смешно happy


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Чт, 21.03.13, 16:42 | Сообщение # 9
stuuupid, главное не сцы)))) чем больше ищешь, тем больше найдешь. Сдай анализ и забудь!
Профиль
D1mast87 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 22.03.13, 11:36 | Сообщение # 10
Что то почитал о
проблеме stuuupid и не знаю почему один анекдот вспомнил:

Встречаются два старых друга, один другому говорит:

-Слушай, помнишь семена из 35 квартиры?

-Да, а что?

-Прикинь у него ВИЧ нашли…

-Да ладно, и как он?

-Все нету его больше...

-Что ж он не лечился?

-Лечился.

-А почему помер тогда?

-Так его эта… машина сбила.


Сообщение отредактировал D1mast87 - Пт, 22.03.13, 11:42
Профиль
Nascha82 Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 22.03.13, 21:52 | Сообщение # 11
Ребятушки милые, подскажите! Дело в том у меня молодой человек он здоровый. я «+» уже 100 лет. терапию не пью ИС 880 ВН1000 Болячек нет ! был в мае секс не защещёный в ноябре сдали анализ "-",сейчас у нас такая беда надо ещёраз сдавать его, после мая секс только в презервативах? дайте совет! Очень боимся идти. Зарание спасибо

Добавлено (22.03.13, 21:52)
---------------------------------------------
Извиняюсь, дай Бог, чтобы 100 лет прожить, но пока живу 10 лет

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 22.03.13, 22:19 | Сообщение # 12
Совет: не бойтесь)))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Nascha82 Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 22.03.13, 22:32 | Сообщение # 13
Я так же думаю.но он у меня трусишка))))
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 22.03.13, 22:36 | Сообщение # 14
а зачем такая точность ..? как-нибуть пойдете сами  здавать и его с собой прихватите .. не давите ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Nascha82 Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 22.03.13, 22:51 | Сообщение # 15
[font=Calibri][/font]
мы не знаем идти нам сейчас сдавать  аналез или не стоит .т.к через 6 месяцев показал"-"?и через год я уверена что тоже

Добавлено (22.03.13, 22:51)
---------------------------------------------
Я объясняю, что у него всё хорошо, я с мужем в браке 9 лет прожила, сейчас в разводе он здоровый сына родила ему 8 лет он тоже здоров! и сейчас все понимает! и хочет сдать и не хочет? и верит мне и не верит! Вот в чем проблема, а довить я не давлю, предлагаю, когда приедет у нас  сдать, чтобы  поддержать его))


Сообщение отредактировал Nascha82 - Пт, 22.03.13, 22:59
Профиль
stuuupid Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 10.04.13, 19:51 | Сообщение # 16
Ребят, спасибо большое за отзывы)) Слетал в отпуск, отдохнул...иногда дурные мысли посещали мою голову)) иногда просто расслаблялся и ни о чем не думал...))
До трех месяцев я, естественно, не смог дотянуть...и вчера поперся в инвитро, сдавать кровь (срок 2 с половиной месяца)....к вечеру пришёл результат, оказалось, что всё хорошо...Сегодня с утра проснулся, и увидел, что воспалились подчелюстные лимфоузлы..безболезненные и какая-то непонятная боль под коленом...и опять эта гребаная паника и страх...буквально один вечер я был спокоен как удав, и тут по новой.....опять мысли самые худшие, опять чувствую себя как кусок чего-то непонятного...
Хотелось бы обратиться к знающим...ребят, насколько могут быть достоверными анализы на двух с половиной месяцах? Стоит ли подождать еще чуть-чуть и пойти снова?
Я знаю, таких как я, спидофобов, тут миллион))) Но тем не менее...
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 10.04.13, 20:09 | Сообщение # 17
Цитата (stuuupid)
Ребят, спасибо большое за отзывы)) Слетал в отпуск, отдохнул...иногда дурные мысли посещали мою голову)) иногда просто расслаблялся и ни о чем не думал...)) До трех месяцев я, естественно, не смог дотянуть...и вчера поперся в инвитро, сдавать кровь (срок 2 с половиной месяца)....к вечеру пришёл результат, оказалось, что всё хорошо...Сегодня с утра проснулся, и увидел, что воспалились подчелюстные лимфоузлы..безболезненные и какая-то непонятная боль под коленом...и опять эта гребаная паника и страх...буквально один вечер я был спокоен как удав, и тут по новой.....опять мысли самые худшие, опять чувствую себя как кусок чего-то непонятного... Хотелось бы обратиться к знающим...ребят, насколько могут быть достоверными анализы на двух с половиной месяцах? Стоит ли подождать еще чуть-чуть и пойти снова? Я знаю, таких как я, спидофобов, тут миллион))) Но тем не менее

 
Какого поколения анализ? В принципе ВИЧ уже можно исключить почти со 100% вероятностью. В Англии Вам бы больше не делали анализов, если анализ 4Gen Combo. Повторно есть смысл сдавать для чистой перестраховки.
Профиль
stuuupid Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 10.04.13, 20:24 | Сообщение # 18
Heathcliff, на самом деле я не очень силен в поколениях итд. итп.
В результатах написано : 
HIV Ag/Ab Combo Abbott
ARCHITECT Lot 22468LI00
Может быть вам что-то об этом скажет?))
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Чт, 11.04.13, 01:58 | Сообщение # 19
stuuupid, то ифа 4 поколения,и если верить зарубежным сайтам и форумам - он на 99% исключает вич на сроке 3 месяца...но ты живешь в россии)тут никто не отменял сроки 3-6-12 месяцев. и не ищи симптомы.их может и не быть вообще,сделай тест и забудь,иначе погрузишься в эту бесконечную пучину фобства
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 11.04.13, 11:43 | Сообщение # 20
Цитата (92lesya)
stuuupid, то ифа 4 поколения,и если верить зарубежным сайтам и форумам - он на 99% исключает вич на сроке 3 месяца...но ты живешь в россии)тут никто не отменял сроки 3-6-12 месяцев. и не ищи симптомы.их может и не быть вообще,сделай тест и забудь,иначе погрузишься в эту бесконечную пучину фобства

 
На 100%, причем на сроке в 28 дней :-) На 3 мес. - это для тестов 3го поколения.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Паника (вечный страх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
ВИЧ+ Чат [ без политики ]