• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Не динамьте плз очкую (Это и есть симптомы)
Не динамьте плз очкую
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Вс, 31.03.13, 22:07 | Сообщение # 41
Димульон, пардонь конечно,но ты уже достал всех со своими истериками
Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 31.03.13, 23:27 | Сообщение # 42
Димульон,  "Что за сушняк и белый на лет меня мучает?"
Может вы пьете? !
Может вы зубы на ночь не чистите?!
Может у вас нос заложен?! поэтому горло пересыхает ночью. и т.д. и т.п . Еще много много безобидных причин !!!!! wink
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 31.03.13, 23:55 | Сообщение # 43
eloiza, нос не заложен дня за 2 до этого выпил немного вискарика но раньше после акоголя не было такой делюги.зубы чищу аш 3 раза в день короч хрень какаято со мной твооится.

Не знаю что писать
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 01.04.13, 00:10 | Сообщение # 44
Димульон, похоже на диабет....

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Пн, 01.04.13, 00:11 | Сообщение # 45
Selena, у него похоже на бред)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 01.04.13, 00:27 | Сообщение # 46
Димульон, Вы пишите полный сумбур,по сути всё что вам могли ответить,уже написали. Белый налет и прыщи может быть дизбактериоз,а может и еще миллион причин. Дождитесь уже результатов анализов,и отталкивайтесь уже от этого. Повторюсь,если все люди из за налета на языке будут думать что у них вич,то мир сойдет с ума. И еще,сорри конечно,вы вроде с москвы,но пишите ужас как,глаза ломаются)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 01.04.13, 09:25 | Сообщение # 47
За писанину извините почему то в электронном виде пишу в основном так.эх настлраживает все это.

Добавлено (01.04.13, 09:25)
---------------------------------------------
За писанину извините почему то в электронном виде пишу в основном так.эх настлраживает все это.


Не знаю что писать
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 01.04.13, 11:48 | Сообщение # 48
Димульон, Настроживает но почему сразу в сторону вич то? Вам вон сказали может быть сахарный диабет,тоже так себе болячка то,сходите сдайте сахар,кроме вича много всего ведь есть

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 01.04.13, 16:23 | Сообщение # 49
Сходил узнал анализы на все болячки отрицательно.всем откликнувшимся спасибо огромное за помощь и поддержку.дай бог вам здоровья и дай бог чтоб поскорее придумали лекарство для полной победы на вич. Ну а мне сказали иди смотри сахар или желудок. Конечно напряжение сняло но не до конца все равно что то есть.и сказали не матай себе нервы сдавать больше ниче не надо сказали пцр обычно не врет.теперь после 3х недель нервов буду думать головой а не тем чем думал в тот момент.
П.с. извините кому доставил неудобство своим истерическим состоянием реально очковал же.


Не знаю что писать
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 01.04.13, 16:46 | Сообщение # 50
шансы мизер , почти равны нулю . ПОЧТИ .   sad
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 01.04.13, 18:11 | Сообщение # 51
Ты про пцр? Давай не нагоняй на меня страх а то и так уже за 2 недели некоторым тут надоел.пойду лучше покарять форум диабетиков или гастритников или дисбактериозников.буду все же надеяться на лучшее.
Хотя до сегодняшнего дня налеялся исключительно на худшее.

Добавлено (01.04.13, 18:11)
---------------------------------------------
Ты про пцр? Давай не нагоняй на меня страх а то и так уже за 2 недели некоторым тут надоел.пойду лучше покарять форум диабетиков или гастритников или дисбактериозников.буду все же надеяться на лучшее.
Хотя до сегодняшнего дня налеялся исключительно на худшее.


Не знаю что писать
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 01.04.13, 20:18 | Сообщение # 52
Надейся на худшее,и получишь лучшее. Рада что у вас все таки ничего не обнаружили. Удачи вам

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 10.04.13, 21:28 | Сообщение # 53
Всем добрый вечер хотел еще узнать на сколько достоверный тест пцр и стоит ли сдавать ифа или можно не напрягаться?

Добавлено (09.04.13, 22:28)
---------------------------------------------
Аууу люди ответит кто нибудь? Если не сложно.

Добавлено (10.04.13, 18:30)
---------------------------------------------
Люди ответьте пожалуйста. Я сдал пцр через 16 дней после риска достоверен ли он? А скажите пожалуйста у кого какие лимфоузлы были где и какого размера? Пцр минус

Добавлено (10.04.13, 21:28)
---------------------------------------------
Людииииии ау.


Не знаю что писать
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 10.04.13, 22:57 | Сообщение # 54
Димульон, пцр рнк сдавал? у меня остался подчелюстной лимфоузел с правой стороны.проблемы с кожей

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 10.04.13, 23:58 | Сообщение # 55
andre, всмысле остался? ты + или минус? Блин точно не могу сказать на панике даже не спросил результат пришел отрицательный врач сказала можеш больше не сдавать. И все остальные болячки тоже отрицалово.Сказала на сахар сдать, сахар в норме.а вот лимфоузлы паховые и хорошо прощупываются заднешейные слева размер с горошину не болят и двигаются там еще немного возле правого уха припухлость но не сильная, и какаято неприятная боль сзади коленок. А на шее иногда постреливают или чувство как будто что то протекло по ним.еще немного продуло меня и неприятные ощущения в горле Вот и хочу узнать насчет пцр стоит ли парица? И узнать у кого были лимфоузлы какие у кого и где были! Отзовитесь пожалуйста.

Не знаю что писать
Профиль
Petr Offline
143 поста
Награды: 10
Дата: Чт, 11.04.13, 00:11 | Сообщение # 56
Димульон, Проблемы с лимфоузлами связанны с ослабление иммунитета. Старайтесь создать как можно больше благоприятных условий для поднятия иммунитета. Нервничать нельзя.

Не пытайтесь прочитать мои мысли - у вас будут кошмары. ♁ ♂
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 11.04.13, 01:14 | Сообщение # 57
Димульон, я минус.у меня тоже бывает,что временами лимфоузлы тянут.

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 12.04.13, 15:17 | Сообщение # 58
Просто после прихода анализов вроде успокоился вроде как стало легче. А сейчас толи на работе продуло не знаю вобщем опять началось причем мне кажется что они растут.потомучто справой стороны не было теперь появился. Может ли вобще такое быть при вич? И мог ли пцр на 16 дней не уловить в организме инфекцию?

Добавлено (12.04.13, 15:17)
---------------------------------------------
Ребятки кто что может сказать про пцр??? Будьте добры отпишитесь.


Не знаю что писать
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 12.04.13, 16:58 | Сообщение # 59
Про ПЦР тебе здесь скажут все одно и тоже. Все его здесь сдавали и не по разу. Почти везде пишут, что ПЦР показывает наличие вируса уже начиная с 14 дней. И все, кто его сдают успокаиваются, а потом начинается в голове "А в друг?" и опят все по новой.
Я сдал 3 ПЦР через месяц, два с половиной и четыре месяца - отрицательны. 
Все с большими сроками сидящие здесь сдавали ПЦР на началах своей паники и до сих пор сдают и получают свои минусы.
Так что не парься и забудь про это как про страшный сон. И не заходи сюда больше, паника только вырастет ( и засосет тебя в пучину спидофобии.. ( Как к сожалению многих сдесь.
Ну вот как то так. Просматривая вопросы консультантов СЦ разных городов, почти во всех пишут, что если ПЦР отр. то это полностью исключает начилие этого вируса.
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 05.05.13, 09:47 | Сообщение # 60
Хотел сприсить еще у кого нить болели лимфузлы и тянуло ли шею потомучто очень тянет.особенно когда поворачиваю голову как щелкнет в районе лимфоузла.и иногда появляется боль сзади коленок на сгибе и опускается к икре прям когда это все происходит начинается паника но это наверное мое эмоциональное состояние дает о себе знать.и только начали проходить симптомы видимо где то замерз и опять появился насморк и начало ломать шею

Добавлено (12.04.13, 23:05)
---------------------------------------------
Уже как целый месяц в этом жудком состоянии.

Добавлено (04.05.13, 19:33)
---------------------------------------------
Ребят что то у меня опять началось. Скажите может ли такое быть после контакта прошло почти 2 месяца не считая 5 дней. Вобщем все это время растройство стула кашеобразный постоянно частые позывы в туалет. Лу воспалены на шее но там маленькие и за ухом в ямке под мочкой там чуствуется на ощупь сантиметра 2иногда как будто простреливает их но редко.боли в суставах в спине, налет на языке и сушняк постоянно.тянет шею боли в мышцах.и переодически болит в левом подреберье и снизу слева живота ближе к паху.сплю средне иногда просыпаюсь ночью и потом опять сплю. И сейчас жена начала жаловаться на растройство живота и боли в суставах и спине.бывает знобит ее иногда. Секса как такового не было.один раз ввел в душе но дальше дело не пошло. Места себе не нахожу вдруг я ее заразил а она еще и мелкого заразит так как кормит грудью. Это просто ужас.проклинаю тот день и этот гребанный мальчишник.

Добавлено (04.05.13, 20:13)
---------------------------------------------
И еще забыл дополнить часто сухость и резь в глазах.не знаю что и делать.не могу даже на месте ровно сидеть.

Добавлено (04.05.13, 21:27)
---------------------------------------------
Люююди отзовитесь.

Добавлено (04.05.13, 22:07)
---------------------------------------------
Люююди отзовитесь.

Добавлено (05.05.13, 09:47)
---------------------------------------------
Ребят напишите пожалуйста кто что думает.я уже весь извелся ночь не спал.


Не знаю что писать
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 05.05.13, 13:03 | Сообщение # 61
Цитата (Димульон)
Димульон
Ну незнаю такие симптомы через два месяца не возможны, а уж у жены вашей тем более, мне кажется вы тени своей боитесь, а если точнее то просто совесть замучила ПОКАЙТЕСЬ перед женой вдруг поможет и все ваши СИМПТОМЫ как рукой снимет biggrin


Никому не верю.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 05.05.13, 13:33 | Сообщение # 62
Димульон, Я лично думаю что вам к гастэнтерологу всей семьей надо как минимум,хватит думать про вич,он не один на свете. Пока вы вичи ищете,ваш организм весь страдает. Если в туалет бегаете часто,к тому же еще и обезвоживание может быть.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 05.05.13, 13:38 | Сообщение # 63
В туалет временами бывает нормально бывает не айс.но это не главное.больше беспокоит ломка в мышцах или костях и шея вместе лу.

Не знаю что писать
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Вс, 05.05.13, 14:06 | Сообщение # 64
Димульон, это треш)С туалетом надо решать проблемы,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!Обьясню почему.Дело все в том,что в строении прямой кишки человека есть баугиниевая заслонка,так вот,она имеет непосредственный контакт с анусом человека(заднепроходного отверстия)Повышение давления в слепой кишке увеличивает тонус илеоцекального клапана и тормозит поступ­ление в слепую кишку содержимого подвздошной кишки. За сутки у взрослого человека в норме из тонкой в толстую кишку переходит 0,5—4,0 литра химуса.Отсюда,вывод Димульон...ты в полной попе!
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 05.05.13, 14:15 | Сообщение # 65
Че за бред. Да кишки не главное.все остальное тревожит

Не знаю что писать
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 05.05.13, 15:15 | Сообщение # 66
Цитата (Димульон)
Че за бред. Да кишки не главное.все остальное тревожит
не бред это, вылечите кишечник и ломки пройдут. может это обычный дисбактериоз всего лишь а вы раздули тут проблему.


Никому не верю.
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 05.05.13, 17:21 | Сообщение # 67
А какая связь дисбактериоза и лимфоузлов особенно на шее? Налет на языке не отрицаю вполне возможно.

Не знаю что писать
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 05.05.13, 19:26 | Сообщение # 68
Цитата (Димульон)
А какая связь дисбактериоза и лимфоузлов особенно на шее? Налет на языке не отрицаю вполне возможно.
В организме всё взаимосвязано, если что то вышло из строя где нибудь в пятке то болеть может копчик, утрирую конечно но суть примерно такая. Эти лимфоузлы просто проклятие какое то, причин может быть много, у детей в переходном возрасте частая проблема, простуда да мало ли. Но в вашем случае нужно обратиться к психотерапевту, не к психиатру не к психологу а именно к психотерапевту.


Никому не верю.
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 05.05.13, 22:36 | Сообщение # 69
Ну простуда тоже 2 месяца длиться не может.да и лимфоузлы уже полтора месяца торчат на месте.за ухом в ямке увеличился за последнюю неделю.

Не знаю что писать
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 05.05.13, 23:15 | Сообщение # 70
Ну сходите тогда к врачу с этими ЛУ,вы хоть в инете видели что такое воспаление ЛУ? там кошмар. А кишечник зря лечить не хотите,я вот запустила и теперь у меня половина питательных веществ и еды не впитывается! Доведете себя,потом поедите на колоноскопию)))И за дизбактериоза поверьте столько может быть ощущений)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 10.06.13, 23:56 | Сообщение # 71
Всем привет сегодня пришел минус на 13 неделях 93 днях надеюсь останется на всю жизнь.как считаете пора мне успокаиваться наттему вич? Хотя и симптомы остались но может не такие яркие но они есть.спасибо всем огромное за поддержку все здоровья. Буду стараться отходить от этого.но думвю заглядывать все равно буду.

Не знаю что писать
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 21.02.14, 21:57 | Сообщение # 72
Товарищи! статистика и математикане работаютв случае с вич.
Вот как вы себе предстовляете состовляеться статистика? Они что взяли 10000 добровольцев группы "А"( мужчин ) и предложили им секс с девушкой которая находится в инкубационном периоде, ага подждали пол года сдали все анализы и составили данные. Потом снова набирают 10000 здоровых добровольцев ( кто-то из них тоже может уже находиться в периоде окна) и дают им секс с девушкой у которой латентная фаза и т.д. далее по все 4-ом стадиям вич. А затем все это пишут? 
так никто не делает, вся информация собираетсЯ из слов "пострадавших". Вич очень легко может передаться при разовом контакте именно так он и передается. Иначе небыло бы столько десятков миллионов больных.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 21.02.14, 22:27 | Сообщение # 73
еще как работают, то на что, Вы указали, просто особено, ошибки, если угодно, при определении выборки и проведении исследования,
просто по мере набора статистки каждая отдельная ложь становиться менее и менее значимой


как страшно-то
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 21.02.14, 22:41 | Сообщение # 74
Dima31, такие исследования проводятся в дисконтных парах.
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 21.02.14, 22:48 | Сообщение # 75
Димульон , если ты здесь бываешь , отпишись , как дела?

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 21.02.14, 23:16 | Сообщение # 76
Цитата Dima31 ()
так никто не делает, вся информация собираетсЯ из слов "пострадавших". Вич очень легко может передаться при разовом контакте именно так он и передается. Иначе небыло бы столько десятков миллионов больных.

А кто то утверждает,что не может? Я думаю почти 30летней статистике можно доверять,конечно не на сто %,но все же. И да эксперименты проводятся. вы не поверите,но есть люди например вич диссиденты,готовые на такие вещи)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 22.02.14, 23:13 | Сообщение # 77
а я понимаю автора темы - и тревоги его, не без основательны - блуд- есть грех смертный . мой совет - не практикуйте экстримальный секс , пусть все будет степенно и размеренно,  к чему все эти ужимки и прыжки ? могу допустить , что позже , когда все успокоится и притрется , можно допустить некие вольности . но , с места -в карьер  , один головняк и воспаленные лимфоузлы !  wink
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 23.02.14, 02:54 | Сообщение # 78
LenaLena, привет бывает изредка захожу! А так по самочувствию фарингит как был так и остался я его и не лечил на шее лимфоузлы прощупываются! Особенно когда заболеваю! Ну а так в общем вроде нормально! После 3х месяцев больше не сдавал! Согласно многим рекомендациям больше и не нужно, а так как я понимаю у меня сидит что то в горле или носу потомучто частые насморки боли в горле и иногда пробки! У вас как дела?

Не знаю что писать
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 24.02.14, 17:29 | Сообщение # 79
Димульон, привет.
 А в семье как дела? Писал, у жены  что-то проявилось..
Очень надеюсь, что с женой  все ОК.
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 24.02.14, 23:46 | Сообщение # 80
Да тож непонятки с носоглоткой!

Не знаю что писать
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Не динамьте плз очкую (Это и есть симптомы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]